Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Почему удаляют мои темы?


Почему удаляют мои темы?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Заметил что уже который раз удаляют мои темы без объяснения причин. Всё о чём я пишу на самом деле происходило со мной, я ничего не выдумываю. Кроме того я затрагиваю такие вопросы как "социальная инженерия" а также рассказываю о том как на самом деле работает система, о чём не пишет ни один участник форума.
Модератор намеренно удаляет мои темы.

Вместо серьозных тем про социальную инженерию как людьми на самом деле управляют, на на форуме темы с затварками, химтрейлами, а мои насущные темы наоброт удаляют. Ваш мочератор куплен или что?

Мои темы даже на форуме мгу не удаляют

Отредактировано Antuan (27.02.2016 12:24:44)

+1

2

#p56599,Antuan написал(а):

Вместо серьозных тем про социальную инженерию как людьми на самом деле управляют, на на форуме темы с затварками, химтрейлами, а мои насущные темы наоброт удаляют. Ваш мочератор куплен или что?

сволочи, сериоздно

Всё о чём я пишу на самом деле происходило со мной

"на самом деле" это маркер лжеца, в правилах даже написал.
Темы, это для тебя слишком жирно, ознакомься с правилами создания тем, пиши свои рассказы в одной теме, мне будет проще удалять

0

3

#p56608,Dmitry" написал(а):

"на самом деле" это маркер лжеца, в правилах даже написал.
Темы, это для тебя слишком жирно, ознакомься с правилами создания тем, пиши свои рассказы в одной теме.

Ну одну бы оставили или переместили в неё всё. Ладно снова создам. Только не удаляйте

Отредактировано Antuan (27.02.2016 13:36:28)

0

4

#p56610,Antuan написал(а):

Ну одну бы оставили или переместили в неё всё. Ладно снова создам. Только не удаляйте

уважайте труд модераторов, пишите так, чтобы можно было удалять в один клик

0

5

#p56599,Antuan написал(а):

Мои темы даже на форуме мгу не удаляют

1. МГУ пишется большими буквами.
2. Ссылку дал и всё и незачем здесь темы создавать. Заодно попытаемся поймать тебя на лжи и провокации.
Что-то я не верю, что на форуме МГУ пропускают твои милые рассказы, где через слово "жиды, евреи, пидарасы".

+1

6

#p56613,Dmitry" написал(а):

1. МГУ пишется большими буквами.
2. Ссылку дал и всё и незачем здесь темы создавать. Заодно попытаемся поймать тебя на лжи и провокации.
Что-то я не верю, что на форуме МГУ пропускают твои милые рассказы, где через слово "жиды, евреи, пидарасы".

https://forumlocal.ru/showflat.php?Cat= … p;tistart=

Если они жиды и пидарасы то я так и говорю. А как их ещё называть?

2. Ссылку дал и всё и незачем здесь темы создавать.

Ого. А это ещё почему?

Отредактировано Antuan (27.02.2016 14:05:52)

0

7

#p56617,Antuan написал(а):

Ого. А это ещё почему?

что почему ? я говорю, что вместо кучи тем у меня на форуме, просто дай ссылки и всё. Если форумчан это заинтересует, то пойдёт дискуссия. А пока что это просто чьи-то рассказы, размещённые на форуме малолетних матершинников.
Есть мнение, что ты делаешь или чепуху или 282-ю провокацию.

вот МГУ например : http://wasp.phys.msu.ru/forum/ здесь твои ругательство не должны пропускать

А как их ещё называть?

не знаю, что-нибудь надо придумать

0

8

#p56619,Dmitry" написал(а):

что почему ?

Почему мне нельзя темы создавать? Я думал вы на форуме правду ищите. И здесь плюрализм мнений.

вот МГУ например : http://wasp.phys.msu.ru/forum/

Форум физфака мгу. извини я не с физфака. Сразу видно что чувак не в теме и не знает основного форума на котором все сидят

Отредактировано Antuan (27.02.2016 14:18:21)

0

9

#p56619,Dmitry" написал(а):

Есть мнение, что ты делаешь или чепуху или 282-ю провокацию.

Ок я заменю всё что подпадает под 282ую переименую в своё рассказе слова жид, хач на "еврея" и "азербайджанца"  или "таджика" тогда можно будет темы создавать? Вообще против меня не сложно 282 возбудить мою личность по журналу запросто можно определить, я не скрываюсь. Вообще против любого можно эту статью возбудить. если начать прикапываться. Против этого форума уж точно.

Почему чепуху кстати? Думаешь обществом управляют не через социальную инженерию? Такое чувство что ты просто тему не хочешь вскрывать, я прав?

Отредактировано Antuan (27.02.2016 14:31:56)

0

10

Dmitry", я всегда пишу и говорю в жизни "на самом деле", но в жизни никогда не врал, максимум могу приукрасить, не договорить, хотя и это уже давно в прошлом. О каком маркере идёт речь? Когда человек говорит "на самом деле", это значит, что он хочет достучаться до правды, либо сказать правду. При это про "маркеры" горожанина ты молчишь.

Dmitry", форум, благодаря темам про бабок-каннибалок и их сыновоей-каннибалов, а также постоянным обсиранием правоохранительных органов давно попал под статьи. Плюс призывы некоторых валить из страны,а также, что в стране гетто, рабство и лагеря (это говорил не я, это я поясняю для тех, кто следит за нами  8-), лишь цитирую некоторых личностей). 282 статью админы же сами нарисовали уже давно форуму, если на то пошло. В случае чего форум будут валить по более мощным статьям, что и не удивительно.

Ну, хочет человек создать темы и что? Зачем удалять? На форуме столько тем про мусор и чепуху и ничего, их оставляют.  :dontknow:

+2

11

#p56622,Antuan написал(а):

Почему чепуху кстати? Думаешь обществом управляют не через социальную инженерию? Такое чувство что ты просто тему не хочешь вскрывать, я прав?

Нет. Про социальную инженерию я понятия не имею, не вникал про что ты пишешь. Напиши нормально, человеческим языком, тогда буду читать. Я не знаю можно ли так, но быть может, заполонив форум грязными оскорблениями, ты потребуешь у Совета Федерации Украины заблокировать форум, а мне это нахер не хочется. Пиши нормально, красиво, с картинками.
Прочитал какой-то твой абзац, увидел там пять раз слово "пидарас", всё, а дальше понятно, что я не хочу превращать форум в свалку матершинного дерьма.

+1

12

#p56623,Darkeffect777 написал(а):

Ну, хочет человек создать темы и что? Зачем удалять? На форуме столько тем про мусор и чепуху и ничего, их оставляют.

Мне не хочется, чтобы у него тем, было больше, чем у меня сообщений.
Не надо рассматривать этот форум как свободу демократического слова. Это не форум, это моя личная записная книжка, я не хочу чтоб в ней был перебор по матричным жидам и цэрэушным мосадам. Когда сюда регистрируется какой-то пассажир и как из пулемёта ctrlит свои рассказы про какие-то абракадабры и бордеры, я удаляю его как надоедливую муху.

0

13

#p56629,Dmitry" написал(а):

Мне не хочется, чтобы у него тем, было больше, чем у меня сообщений.
Не надо рассматривать этот форум как свободу демократического слова. Это не форум, это моя личная записная книжка, я не хочу чтоб в ней был перебор по матричным жидам и цэрэушным мосадам. Когда сюда регистрируется какой-то пассажир и как из пулемёта ctrlит свои рассказы про какие-то абракадабры и бордеры, я удаляю его как надоедливую муху.

Фига ты жадный то. У меня всего 22 сообщения, 6 из которых в этой теме. И тем совсем не много. Что-то ты не договариваешь дружок

Отредактировано Antuan (27.02.2016 15:42:56)

0

14

#p56632,Antuan написал(а):

Что-то ты не договариваешь дружок

мне платят всего 0.3$ за одно твоё удалённое сообщение. Не просто всё, Antuan , не просто..

0

15

#p56635,Dmitry" написал(а):

мне платят всего 0.3$ за одно твоё удалённое сообщение. Не просто всё, Antuan , не просто..

Давай я буду много сообщений создавать ты будешь постоянно их удалять и разбогатеешь? может со мной ещё поделишься

0

16

#p56629,Dmitry" написал(а):

ребуешь у Совета Федерации Украины заблокировать форум, а мне эт
Прочитал какой-то твой абзац, увидел там пять раз слово "пидарас", всё, а дальше понятно, что я не хочу превращать форум в свалку матершинного дерьма.

что ж, ввел по сылке https://forumlocal.ru/showflat.php?Cat= … p;tistart=
"евреи" "пидарас" "жиды" - в первом сообщении ноль . НООООЛЬ ! таких слов. То-ли уже поправил, то-ли, кто-то резко реагирует.

Далее. Ввел "евре" , "жид" - о, тут уже пошло находить, и то, где-то далее, и то, одно на пост - еврей, жиды - тут уже пошло дело.
Если вспомнить, что русский человек вкладывает в этот смысл как раз затваренного (помешанного на деньгах допустим)  человека, который маму продаст и старается вокруг всех так приучать, потому что так легче управлять  - (не сам конечно, есть целая религия денег, собственно, капитализм) -   то , что ж, вполне себе слово как слово.

Далее.  "Пид" - ctrl+F выдал красным - нет такого слова. Нет, совсем совсем. "Петушки" есть, но это согласитесь смягчено вполне.
Что такое "Совет федерации Украины" - я уже ниче не понимаю, в Украине вроде нет такой буквы опять же ... В общем ясно, автору еще более причесать текст, только как же передать "петушки" и "сосал" - я так понял на это реакция плохая - тут не знаю, придется долго писать "нетрадиционной ориентации" может "голуби" прокатит еще. )

Отредактировано Wxd (28.02.2016 10:51:57)

0

17

#p56599,Antuan написал(а):

Заметил что уже который раз удаляют мои темы без объяснения причин. Всё о чём я пишу на самом деле происходило со мной, я ничего не выдумываю. Кроме того я затрагиваю такие вопросы как "социальная инженерия" а также рассказываю о том как на самом деле работает система, о чём не пишет ни один участник форума.
Модератор намеренно удаляет мои темы.

Отредактировано Antuan (Сегодня 12:24:44)

Прочитала твой текст по ссылке. Если ты реально хочешь, чтобы твою "социальную инженерию" здесь обсуждали, напиши нормальный пост с фактическим материалом. А твой флуд, равно как и твое личное мнение, здесь никому не интересно. Тем более в такой безобразной форме. Дмитрий  прав. "Затваривание" и "химтрейлы" - темы тоже спорные, но они, по крайней мере, аргументированы и подтверждены фактами. И спорить можно по трактовкам этих фактов, а не по их реальности.

0

18

#p56623,Darkeffect777 написал(а):

Dmitry", я всегда пишу и говорю в жизни "на самом деле"

А я при объяснении "как пройти" постоянно на автомате показываю рукой
http://funkyimg.com/i/28x4C.jpg
в точности, как в СМИшных штампах )))

+2

19

#p56670,Барабашка написал(а):

Прочитала твой текст по ссылке. Если ты реально хочешь, чтобы твою "социальную инженерию" здесь обсуждали, напиши нормальный пост с фактическим материалом. А твой флуд, равно как и твое личное мнение, здесь никому не интересно. Тем более в такой безобразной форме. Дмитрий  прав. "Затваривание" и "химтрейлы" - темы тоже спорные, но они, по крайней мере, аргументированы и подтверждены фактами. И спорить можно по трактовкам этих фактов, а не по их реальности.

Факты? Доказательства? С ума сошла? Скажи спасибо что я вообще обо всём этом догадался и рассказал вам. У вас живой свидетель есть чо вам ещё надо

Отредактировано Antuan (28.02.2016 08:12:35)

0

20

Antuan, не хватает какой-то цельности теории, а скорее  и нет самой теории. Выглядит как какое-то непонятное описание студента, которого травили. Подробностей нет. Зато есть детские всякие там ... вещи, которые взрослым людям неинтересны, или думают про тебя как про школьника, который мстит, обзывается. К сожалению, пока форумы не приравнены к СМИ или к неким общедоступным доскам, где любой может писать что ему хочется. Админ хозяин, и ... это конечно (для тебя) плохо, это создает предпосылки например к бану по какой-то личной неприязни,  или "религиозные " скорее разногласия в мировоззрении, или собрались мажоры и могут и на форуме спокойно смеяться , например, если человек там мастерит то что можно купить за "всего" сто баксов , к примеру. В общем, человеческий фактор на форумах присутствует. Но - в отличие от прессы, тебя все-таки публикуют. Можешь вести ливджорнал, макспарк, и много много много есть блогов или всяких таких досок где можно нести что угодно . )

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Почему удаляют мои темы?