Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » КПЕ и КОБ


КПЕ и КОБ

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Эт кто на фоточке? Мелковато.... Эт Сахипзадовна чтоль? Так она у НИХ  на должности операционистки давно, и вполне я Вам скажу, справляется. :writing:
А что косяк какой за ней?

+1

82

#p192037,maestro написал(а):

Не свисти. С главой ( или зам главы) он вчера встречался

Диагнос твой не верный.
Вот ето верный-

#p192042,ктонадо написал(а):

Эт кто на фоточке? Мелковато.... Эт Сахипзадовна чтоль? Так она у НИХ  на должности операционистки давно, и вполне я Вам скажу, справляется

0

83

Грустная судьба Ефимова - стечение обстоятельств. В отличие от высоких и модных теоретиков он нащупал важность самых низких приоритетов управления, 4 и 5, перехват которых вполне по плечу самому рядовому человеку и направил максимум своих усилий по коррекции поведения отдельного человека в сторону оздоровления физического и психического, это и здоровье с правильным питанием, отказ от потребительского поведения и центральной роли в этом женской части человечества. Но об этом говорят многие и последние не лишены свободы. Ефимова подвело, что он оказался в узловом месте, высшем учебном заведении и смог массово и концептуально безукоризненно влиять на формирование умов подрастающей молодежи. Вот этого ему и не простили. Сначала решительное устранение от управления ВУЗом, а затем, когда, видимо, был проведены контрольные учеты результатов его работы с сознанием молодежи, последовали репрессии. Слишком большой урон глобалистам и расчеловечивателям на слишком важном фронте борьбы за умы людей.

Не оставят, добьют они его, в наказание и в назидание...

Отредактировано Коацерват (11.03.2019 09:21:02)

0

84

#p175624,zurcherbank написал(а):

У КОБовцев самая настоящая черная полоса:
на днях арестовали (причем, силами ФСБ) за растрату средств питерского ВУЗа его бывшего ректора - того самого Виктора Ефимова:

https://moika78.ru/news/2019-12-23/3395 … t-kolonii/

Экс-ректору Аграрного университета Ефимову дали 5 лет колонии
Проигнорировавшие Пушкинский районный суд лжеминеры позволили судье Татьяне Макаровой без помех огласить приговор бывшему ректору Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Виктор Ефимов признан виновным в растрате в особо крупном размере, за что получил 5 лет колонии общего режима.

В прениях гособвинитель просил суд приговорить 71-летнего ученого к 6 годам реального лишения свободы. Суд, учтя ряд смягчающих обстоятельств, в частности, отсутствие судимостей, преклонный возраст и состояние здоровья подсудимого, назначил более гуманное наказание. Также удовлетворен гражданский иск о возмещении ущерба, заявленный вузом, на 28 миллионов 650 тысяч рублей.

Как установили следствие и суд, занимая должность ректора вуза, Ефимов дал в 2011 году указание проректору подписать госконтракт с АНО «Северо-Западное агентство развития и привлечения инвестиций» на 36 миллионов рублей на проведение научно-исследовательских работ в целях повышения качества подготовки специалистов агропромышленного сектора. При этом якобы достоверно зная, что условия контракта выполняться не будут. Деньги с расчетного счета вуза на счет АНО были перечислены в полном объеме, после чего Ефимов, как сочли следствие и суд, их растратил.

На тот момент уже бывший ректор СПб ГАУ был задержан в ноябре 2018 года и по решению суда заключен под стражу. В марте судом был наложен арест на 1,8 миллионов рублей, обнаруженных и изъятых при обыске в квартире ученого. Защита настаивала, что это личные накопления.

Отредактировано zurcherbank (06.01.2020 21:02:03)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » КПЕ и КОБ