Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Теракты и театральные постановки"


Флуд форума "Теракты и театральные постановки"

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

:writing:

+1

2

думаешь началось...? :)

0

3

что ? Имхо это все амеры.

0

4

добрый вечер . я тут не давно вы знаете расследование и то что вы делаете это очень круто всем браво . я догадовался что  все  не  так просто и где то  идет обман и сильный последнее это этот боинг   я все  понял это пи...ц  . то есть моя  семья все сразу поняла что и как . на форуме я все понял все темы я понимаю очень нужный форум .но  народ реально стадо баранов не чего не видят даже под ногами . скажите мне одну вещь ?  все я понимаю по  форуму     НО кто такой ЦЕХ ?  кто  эти люди  ?    для  общего развития . ЭТО  что  за люди  ? и  имеют ли наши то  есть российские  цеховики  отношения  к  западным  .... просто  по  синаю  это сработано  не  хило  ....столько  всего  в деле  было  это много  народа .....сми  все  эфиры  . и    бы  что  касается  Брюсселя  это  кто  делает  постанову  ...  наши  или  сша  просто  если  актеры  от  туда  .   или  это  одна  кантора   на  земле  ?   извените  что так  написал  просто  интересно  все  это  .  и  может  и  не  туда  ....конечно  проще  ябы  в  скайпе   сказал  ....спасибо  за  такой   сайт  и  есть  такие  люди  что  такими  вещями    занимаются ..........  форум  очень  и  очень  позноватилен   ..................

0

5

http://ru.sott.net/article/2203-chudom- … -bryussele

0

6

добрый день . я на этом форуме недавно знаете НО  то что  вы делаете это просто БОМБА  Я  догадывался  то  что  что то не  чисто вообще с  этими катастрофами . много  всего прочитал  все безупречно правда  круто все расследуется .Как и  многие  Я  на шол  этот форум через видео  солгедмана он сылался на  него  вот и  посмотрел  это ребята  и очень круто  то  что  здесь  происходит  народ  реальное стадо  баранов не  кто  не о чем не  интересуется все по...хуй     сказал   одному  про  ростов  боинг   свои  соображения   посмотрел  как  на  идиота  это  вообще  как  ? что  происходит  в обществе .  все как сонные мухи ! Я постоянно  вспоминаю как  путин сказал  МУХИ И КОТЛЕТЫ ОТ ДЕЛЬНО .   у меня вопрос скажите пожалуйста кто такие  ЦЕХ кто за ним стоит ? они  в каждой стране ? или это единый центр кто это  делает ?  в БРЮССЕЛЕ И В РОСТОВЕ  ЭТО ОДНА КОМАНДА РАБОТАЕТ ?  и  просто  интересно актеры и постановка есть ДА  это  все очевидно и  ясно но реальные жертвы есть  ?  бывают ?  извините что не  так правильно написал   всем участникам этого  форума  просто спасибо  за  то  что  вы это  делаете  .   Я  с вами  и могу тоже быть полезным здесь . Я  в прошлом телеоператор на тв новостях мой стаж 13 лет  на  тв  много   видел  ....

0

7

и ище есть есть вопрос ?  скажите пожалуйста зачем делать постановки катастроф если они итак происходят в  натуре ?

-1

8

#p61499,martin написал(а):

на форуме я все понял все темы я понимаю очень нужный форум

по дальнейшим вопросам понятно, что еще изучать форум и изучать.

0

9

раньше "журнашлюхи" были обычными журналюгами, позже(сейчас) пришлось и на этом зарабатывать, а чё, денег на порядок выше :flag:  каста чисто в нашем стиле, ростовкий рэп...

0

10

#p62254,Vladislaw написал(а):

раньше "журнашлюхи" были обычными журналюгами, позже(сейчас) пришлось и на этом зарабатывать, а чё, денег на порядок выше

Денег больше где именно ? у тебя же нет на это данных.
Постановки это обязаловка и никаких денег тут нет. Иногда например "жертвам" удаётся отстегнуть у государство какие-нибудь компенсации или премию  Пример получения премии (Луганск)
или например Ксюша Собчак  стартовала в инфоматрицу Бусарева (Казань), за сколько денег она эта сделала ? Да скорее всего ни за сколько, это просто билет в "счастливую жизнь" (она больше всего боится стать нищебродом).  Откуда у Собчак миллион долларов ? это деньги Госдепа, Газпрома, Сколково, но никак ни Цеха.
Мы прекрасно знаем, что бутафоры вынуждены собирать по свалкам обломки самолёта и раскрашивать их в цвета авиакомпании. ЗНАЧИТ У НИХ ДЕНЕГ НЕТ. Если бы были деньги, то они бы роняли настоящие самолёты или использовали бы настоящие борта, разламывая на реквизит именно их.
Журналисты, которые работают на постановках, скреплены с тварями не деньгами, а чем-то другим. Например :

Это в качестве примера "Клятва масона"

"Клянусь, во имя
Верховного Строителя всех миров, никогда и никому не открывать без
приказания от ордена тайны знаков, прикосновений, слов доктрины и обычаев
франк-масонства и хранить о них вечное молчание, обещаю и клянусь ни в чем
не изменять ему ни пером, ни знаком, ни словом, ни телодвижением, а также
никому не передавать о нем, ни для рассказа, ни для письма, ни для печати
или всякого другого изображения и никогда не разглашать того, что мне
теперь уже известно и что может быть вверено впоследствии. Если я не сдержу
этой клятвы, то обязываюсь подвергнуться следующему наказанию: да сожгут и
испепелят мне уста раскаленным железом, да отсекут мне руку, да вырвут у
меня изо рта язык, да перережут мне горло, да будет повешен мой труп
посреди ложи при посвящении нового брата, как предмет проклятия и ужаса, да
сожгут его потом и да рассеют пепел по воздуху, чтобы на земле не осталась
ни следа, ни памяти изменника
"

Да, иногда нам очень интересно, откуда например у Навального деньги, чтобы со своей командой прокатиться в отпуск в Мексику.. Но это всё равно не цеховые деньги, а деньги, которые удалось вырвать через допустим американское посольство например у правительства Москвы. Как ? неизвестно, мошенники не выдадут своих фокусов, но это не цеховые деньги, у Цеха их вообще нет. Твари, которые настраивают своих подопечных на что-нибудь эдакое (спектакли-постановки), не понимают значения денег. Твари тупые, бестелесные, у них есть определённая цель, они к ней движутся использую двуногих помощников.

-1

11

Дмитрий, после статей Антона про психосоматику предложений там всяких (реклам, чантов и прочих) мне ссыкливо читать что-то образноцитатное как и клятв масонов (не знаю на какие эмоции воздействует клятва, но я ее полностью не стал читать). Надо проверить.
Про лавешки агентам (журналисты, репортеры и всему твар-театру) согласен что на них не смотрят, все по смете постановки.
Я только въезжаю в тему тварную, поэтому могу чего-то недопонимать. Кстати автоматически перестал следить за ньюсами везде (удалил все RSS'ки с хрома), замечу также что нет желания узнавать чего нового в мире, стране. Странно, только это твое "детище" стало для меня маяком в мире событий. За все время проведенное здесь у меня пропал нормальный сон. Чтение тем форума и ссылок на блоги доводит до самого утра. Странно все таки. Но любопытство такое в последний раз было после просмотров док.фильмов Андрея Некрасова (фейки с "войной" с Грузией меня тогда вспорхнули на уровень понимания выше). Я не знаю почему, но не верится что дело Литвиненко (в частности его смерть) является тварной постановкой. Твои расследования про "все сводится в квадрат между полонием, грузинской журнашлюхи, жены Литвиненко, Росси" заставляют усомниться.
И еще, я в какой-то из тем упоминал про Сергея Морозова, а именно про его внематричников биополноценных\бионеполноценных. Тебе не кажется что эти понятия сходны с тварями, мразями?

0

12

#p62458,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Vladislaw ::
раньше "журнашлюхи" были обычными журналюгами, позже(сейчас) пришлось и на этом зарабатывать, а чё, денег на порядок выше

Денег больше где именно ? у тебя же нет на это данных.

а у тебя есть? поделись.

Твой спич:
Постановки это обязаловка и никаких денег тут нет (откуда знаешь?). ...
или например Ксюша Собчак  стартовала в инфоматрицу Бусарева (Казань), за сколько денег она эта сделала ? Да скорее всего ни за сколько, это просто билет в "счастливую жизнь" (она больше всего боится стать нищебродом).  Откуда у Собчак миллион долларов ? это деньги Госдепа, Газпрома, Сколково, но никак ни Цеха. (???? Почему. )
Мы прекрасно знаем (не прекрасно), что бутафоры вынуждены (?) собирать по свалкам обломки самолёта и раскрашивать их в цвета авиакомпании. ЗНАЧИТ У НИХ ДЕНЕГ НЕТ. Если бы были деньги, то они бы роняли настоящие самолёты или использовали бы настоящие борта, разламывая на реквизит именно их(не факт).
Журналисты, которые работают на постановках, скреплены с тварями не деньгами, а чем-то другим. Например :
Да, иногда нам очень интересно, откуда например у Навального деньги, ...., у Цеха их вообще нет. -???Твари, которые настраивают своих подопечных на что-нибудь эдакое (спектакли-постановки), не понимают значения денег. Твари тупые, бестелесные, у них есть определённая цель, они к ней движутся использую двуногих помощников.
:huh:  :huh:

Считаю, что для автора форума данное заявление как минимум опрометчиво, а как максимум- полная фигня.

-ты не знаешь бюджет т.н. "мразоцеха".
-ты не знаешь, откуда берутся "обломки", как и чем их красят. Всё это на уровне домыслов либо голословных заявлений.
Для форума, который позиционирует себя как исключительный и независимый в рунете, это-дикая профанация.

Постановки это обязаловка и никаких денег тут нет

Какой бы ни было это обязаловкой, деньги есть всегда. Это-технический инструмент.
Горожанин не даст соврать, см. скан христианского какого-то там союза как пример форума.
(завсегдатаи знают скан, искать не буду. Скан-это рисунок. главное- утверждение и убеждение. )

"Твари тупые, бестелесные" - на твоей совести заявление, Дмитрий.
Мы тебя знаем как практика, а не эзотерика.
Не твой стиль, но ты не в первый раз об этом вскользь обмолвился..
непонятно-неубедительно.

Отредактировано Бухтияр Ж. (01.04.2016 23:08:47)

+2

13

#p62458,Dmitry" написал(а):

Твари, которые настраивают своих подопечных на что-нибудь эдакое (спектакли-постановки), не понимают значения денег. Твари тупые, бестелесные, у них есть определённая цель, они к ней движутся использую двуногих помощников.

А что мешает тварям ворваться в офис FlyDubai и приказать уронить реальный самолет?
Они же выше всех матриц

#p62458,Dmitry" написал(а):

Постановки это обязаловка и никаких денег тут нет

Т.е. все на клятве и честном слове?

#p62458,Dmitry" написал(а):

Мы прекрасно знаем, что бутафоры вынуждены собирать по свалкам обломки самолёта и раскрашивать их в цвета авиакомпании.

Судить по обработанным фотографиям незнакомых людей для СМИ - достоверно?

#p62458,Dmitry" написал(а):

они бы роняли настоящие самолёты или использовали бы настоящие борта, разламывая на реквизит именно их.

Легче взорвать самолет пустой или с людьми, чем искать целую команду, которая вынуждена претворять чужую волю, раскидывая трупы, останки, хлам и все это без финансовой мотивации.
Почему те же конкуренты FlyDubai или Boeing не могли вычудить?
А жизнь человеческая ВООБЩЕ ничего не стоит. В государствах постсовка и подавно.
Государства существуют лишь для верхушек, которые пишут законы в пределах своих территорий и, соответственно, снимают гешефт и имеют прихлебателей.

#p62510,Vladislaw написал(а):

Кстати автоматически перестал следить за ньюсами везде (удалил все RSS'ки с хрома)

Многие вещи с форума действительно заставляют задуматься

P.S. Жду бана или предупреждения, т.к. пошел против генеральной линии или задал неудобные вопросы

Отредактировано Donmakaron (02.04.2016 00:13:57)

0

14

#p62531,Donmakaron написал(а):

А что мешает тварям ворваться в офис FlyDubai и приказать уронить реальный самолет?
Они же выше всех матриц

Примерно то же самое, что тебе мешает убить соседей

#p62531,Donmakaron написал(а):

Т.е. все на клятве и честном слове?

каком честном слове ?

Речь идёт о ритуале. Ритуал это не бессмысленное цирковое представление каким ты себе его представляешь своим стереотипным мышлением.
Человек, это физическое тело + душа, как минимум. Непосвящённому человеку неведомы все тонкости состояния, существования, управления, предназначения Души; неведома её сила, энергия, необходимость ; борьба, влияние за неё, войны за неё (за них) и т.д.

+1

15

#p62524,Бухтияр Ж. написал(а):

-ты не знаешь бюджет т.н. "мразоцеха".
-ты не знаешь, откуда берутся "обломки", как и чем их красят.

Бюджета нет.
Обломки берут со свалки самолётов, после или перед их разделкой красят из баллончиков.

Всё это на уровне домыслов либо голословных заявлений.

Если тебе на голову упадёт кирпич и ты скажешь что какая-то мразь сбросила тебе его вон с того балкона, то так и запишем, что это всё на уровне твоих домыслов.

0

16

#p62564,Dmitry" написал(а):

Речь идёт о ритуале. Ритуал это не бессмысленное цирковое представление каким ты себе его представляешь своим стереотипным мышлением.
Человек, это физическое тело + душа, как минимум. Непосвящённому человеку неведомы все тонкости состояния, существования, управления, предназначения Души; неведома её сила, энергия, необходимость ; борьба, влияние за неё, войны за неё (за них) и т.д.

Мистика сплошная. Нет никаких доказательств души, как бы не хотелось верить. Это и есть область веры. А вера у всех разная.
Есть сознание человеческое, полученное в процессе воспитания, познания, обучения.

#p62564,Dmitry" написал(а):

Непосвящённому человеку неведомы все тонкости состояния, существования, управления, предназначения Души; неведома её сила, энергия, необходимость ; борьба, влияние за неё, войны за неё (за них) и т.д.

Так а кто посвящен? кого почитать с доказательствами?

0

17

Раз уж тут такой шум поднялся, вставлю и свою копейку.
Для "темной стороны" важно не "что", а "как", то есть они вынуждают людей терять человеческий облик, совершая неприглядные вещи. Сами исполнители может и зарабатывают какую-то копейку, получают рост карьеры или исполняют еще какую свою мечту, но они попадают на крючок, и ими управляют, они теряют свою внутреннюю свободу.

Исполнители могут участвовать в каком-то подобии организации или действовать индивидуально, но сила, их двигающая, не имеет формального руководства и не ищет денежную прибыль. Те же масоны тоже всего лишь исполнители.

+1

18

#p62639,l2 написал(а):

Для "темной стороны" важно не "что", а "как", то есть они вынуждают людей терять человеческий облик, совершая неприглядные вещи. Сами исполнители может и зарабатывают какую-то копейку, получают рост карьеры или исполняют еще какую свою мечту, но они попадают на крючок, и ими управляют

полностью согласен, коротко и ясно.

#p62639,l2 написал(а):

Те же масоны тоже всего лишь исполнители.

то есть вы хотите сказать, что есть еще выше? (да ну нафиг)
у масонов достаточно понятные цели и главная - не допустить перенаселения, вот вам и розжиг и войны, а что бы людей держать в страхе - теракты. Только от (своих) терактов защитит свое государство. Бухтеть начали, получайте "шахидку".
Потихоньку читаю весь форум и что так грустно и тоскливо становится.
Ну куда мы без такого "хорошего государства" -
В Екатеринбурге полиция пресекла «воровскую сходку» из 167 человек

Отредактировано Под_пивко (02.04.2016 17:44:00)

+1

19

интересная информация:
оказывается в метро Брюсселя было предупреждениение о взрыве на электронных табло:

http://nonalignedmedia.com/2016/03/elit … word-boom/

0

20

#p62524,Бухтияр Ж. написал(а):

-ты не знаешь бюджет т.н. "мразоцеха".

Какой бы ни было это обязаловкой, деньги есть всегда. Это-технический инструмент.
Горожанин не даст соврать, см. скан христианского какого-то там союза как пример форума.
(завсегдатаи знают скан, искать не буду. Скан-это рисунок. главное- утверждение и убеждение. )

#p62565,Dmitry" написал(а):

Бюджета нет.

http://funkyimg.com/i/29SPc.jpg

Касса всех постановок там. Говорил много раз.

Скан документа от Горожанина

И разбирайтесь меж собой, есть у "Цеха" бюджет, или нет.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Теракты и театральные постановки"