Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 421 страница 440 из 619

421

#p213638,AlexDin написал(а):

То что эвакуируют северную Калифорнию, хотя и под другим предлогом, смущает кого-нибудь?)

Твоё сообщение ни о чём. Прочитай правила форума.
Как минимум должен привести данные по "Эвакуации Калифорнии". Это не относится к Сиэтлу и к разделу "Символы и знаки", для этого есть хотя бы тема "Пожары"

0

422

#p213642,Александрsashbik написал(а):

Дима, объясните, почему нужно набрать 99999 сообщений, чтобы просмотреть скрытый текст.

В теме "Seattle 3/11" нельзя такое объяснять. Должен искать подходящий раздел для своего тупого вопроса. Если не нашёл, то ты дебил, а дебилы форуму не нужны.

#p213647,AlexDin написал(а):

Что написал Александр?

Он писал о том что пользователи тупеют с такой же скоростью с которой растёт количество станций метро в Китае. Для твоего тупого вопроса есть раздел "Флуд".

0

423

#p213633,YanaMaf написал(а):

СИМПСОНЫ ЗНАЮТ ВСЁ. ПРЕДСКАЗАНИЯ. ТОПСИКРЕТ.
15.51 - Терракт 11 сентября.

Во "Флуде" размещай эту гей пропаганду.

0

424

#p213667,Dmitrу" написал(а):

Во "Флуде" размещай эту гей пропаганду.

Обьясните почему в флуд и почему пропаганда?  Отношение прямое у мультику и все реально проверяемо. Если вас злит что теорию заговора можно развенчивать элементарно посмотрев серии и сравнить даты выхода, просто вбив в гугл, то это не ответственный подход к делу разоблачений, а однобокое мнение. Ваше Дмитрий и не правильное.

+1

425

#p213670,YanaMaf написал(а):

Обьясните почему в флуд и почему пропаганда?  Отношение прямое у мультику и все реально проверяемо.  Если вас злит что теорию заговора можно развенчивать элементарно посмотрев серии и сравнить даты выхода, просто вбив в гугл, то это не ответственный подход к делу разоблачений, а однобокое мнение. Ваше Дмитрий и не правильное.

Попробуйте опровергнуть вот это, https://m.youtube.com/watch?v=mtfoxLlmZ4U
Ролик небольшой, короче чем у Топы.
Ну или отправьте ему , пусть разоблачит как Симпсонов.

Отредактировано proll (31.10.2019 07:00:22)

0

426

#p213670,YanaMaf написал(а):

Обьясните почему в флуд и почему пропаганда?  Отношение прямое у мультику и все реально проверяемо. Если вас злит что теорию заговора можно развенчивать элементарно посмотрев серии и сравнить даты выхода, просто вбив в гугл, то это не ответственный подход к делу разоблачений, а однобокое мнение. Ваше Дмитрий и не правильное.

Яна, пропаганда - потому что подменяются смыслы. "Символы и знаки" - это не предсказания, а программирование.

Т.е. есть определённый кластер идей, который вкладывается в подсознание "непосвящённым", и "знаки", которые являются сигналами "своим".

Схема - не настолько проста, чтобы вот так её "разоблачать". А этот парень нашёл хороший формат для раскрутки канала, - только и всего. Даже не факт, что он - "цеховик", или что его контент - заказной.

В принципе, почти всё, что он привёл в ролике, лично мне было известно. Найти и сравнить, откуда что брали создатели "Симпсонов" - не так уж сложно. Любой может)))

0

427

Барабашка,
Всё это понятно, но я не верю в существование "Цеха" , и ролик относился к мультикам, Дмитрий кинул сюда и как бы отметая все пункты, выделил 9.11)). Это как то выглядит избирательно)).  И что на вашему, если кто то находит логическое объяснение сразу уходит в "цеховики"? Могла проверить и всё это знала?! Но в головушке все равно "тема для раскрутки"! И если всё так просто и проверяемо,  как же доказать что это не стратегия обходных путей и бла бла бла. Вообще реально как то доказать на этих форумах что все не подлог? В любой справке и докумете тут найдут что это, либо подлог цеха, либо фотошоп)).

Тоесть,что я имею ввиду, тут никому ничего нельзя доказать.
Если совпадение - то работа цеха.
Развинчевание мифа- обходной путь цеха.
Других путей нет. Еще раз убедилась)

Отредактировано YanaMaf (30.10.2019 18:26:27)

0

428

#p213713,YanaMaf написал(а):

Тоесть,что я имею ввиду, тут никому ничего нельзя доказать.

Прежде всего, человек доказывает себе.
Как думаешь, ТВ3 - популярный телеканал?
Может, некоторым комфортно воспринимать всё вокруг  как огромную тайну, а не как скучную, недочитанную книжку в туалете или очередной быдлосериал.

+1

429

#p213716,Михаил Северный написал(а):

Прежде всего, человек доказывает себе.
Как думаешь, ТВ3 - популярный телеканал?
Может, некоторым комфортно воспринимать всё вокруг  как огромную тайну, а не как скучную, недочитанную книжку в туалете или очередной быдлосериал.

Пожалуй этот именно я ответ и ждала!  Форумы- своя зона комфорта. Пусть так. Откланяюсь http://images.vfl.ru/ii/1434316812/b0f54ccc/9032026.gif

+1

430

#p213670,YanaMaf написал(а):

Если вас злит что теорию заговора можно развенчивать элементарно посмотрев серии и сравнить даты выхода, просто вбив в гугл, то это не ответственный подход к делу разоблачений, а однобокое мнение. Ваше Дмитрий и не правильное.

Какие ещё даты ?
Ты даже близко не понимаешь что такое разоблачение, даже на тысячную долю процента не приблизилась.
Он вырвал какую-то хернюшку и разоблачает в том же стиле как они разоблачают несогласных с "Полётами на Луну". Он использует свой же цеховой контент RenTV или НТВ..

15:53 - https://www.youtube.com/watch?v=-RNFkcaoL1k то что он говорит даже повторять противно. Если бы в Симпсонах один раз попали, то это ещё можно стерпеть, но террористы, самолёты, дата, место события 9/11 указаны - тысячи раз во всей медиаиндустрии.

Приводит какие-то 9$ и говорит что это ОСНОВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ . Это детский сад, а не разоблачение.

http://images.vfl.ru/ii/1572465150/6f556d43/28386990.jpg
Как можно не видеть в точности этот же стиль ? Какая ещё фписду ОСНОВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ ЛЮДЕЙ ? Это всего-лишь один из тысячи пунктов.

Попробуй разоблачи : 11 сентября до 11 сентября
как тебя вообще угораздило на форум зарегистрироваться, ты же пустая как бочка.

+4

431

#p213732,Dmitrу" написал(а):

Какие ещё даты ?
Ты даже близко не понимаешь что такое разоблачение, даже на тысячную долю процента не приблизилась.
Он вырвал какую-то хернюшку и разоблачает в том же стиле как они разоблачают несогласных с "Полётами на Луну". 

Попробуй разоблачи : 11 сентября до 11 сентября

Да мне то это за чем!  Дмитрий бога ради!  Это всего то была речь по мультику.. Я и отправила в тему Мультиков!  Про 11 сентября там сказано по минимуму. Ролик не о том что "Я разоблачил конспирологов" и "Терракт был", а о том что Симпсоны ничего не предсказывали! Ролик даже так и называется. Я уж даже не стала указывать про фейк Нотердама который фотошопили и приписывали этому мульту. Вы же вырвали одну дату, наругали и отправили в флуд "символов и знаков"! Вот я и пытаюсь понять причину этого поступка! 
Пы.сы Спасибо что передумал про "Безмозглую!"

0

432

#p213732,Dmitrу" написал(а):

Если бы в Симпсонах один раз попали, то это ещё можно стерпеть, но террористы, самолёты, дата, место события 9/11 указаны - тысячи раз во всей медиаиндустрии.

Приводит какие-то 9$ и говорит что это ОСНОВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ . Это детский сад, а не разоблачение.

1. При чём тут вся медиа индустрия то?  Если речь только о Симпсонах и почему вас так задел только момент с 11 сентября?!
2. всмысле какие то 9$ ? Не вырывайте с контекста, 9$ цена проезда указанная на плакате на фоне башен, символов на тот момент США,  люди интересовались почему 9 $ именно, последовал ответ.

Пустая как бочка. Так читаю вас и наполняюсь. Бочки ж не всегда пустые. Ненадо так сердиться. Это всего лишь ролик про мультик)))

Отредактировано YanaMaf (30.10.2019 23:03:21)

0

433

#p213733,YanaMaf написал(а):

Ролик не о том что "Я разоблачил конспирологов" и "Терракт был", а о том что Симпсоны ничего не предсказывали! Ролик даже так и называется. Я уж даже не стала указывать про фейк Нотердама который фотошопили и приписывали этому мульту. Вы же вырвали одну дату, наругали и отправили в флуд "символов и знаков"! Вот я и пытаюсь понять причину этого поступка! 

Всё правильно, они сами фотошопят некоторые эпизоды и выдают их за старые, но при том они же сами тебе дают разоблачение как в этот раз. Понимаешь ? Они сами дают фейк чтобы потом высмеять этот фейк и на этой основе переставить тебе мозги. 
Если в разделе "Символы и Знаки" или ещё где на форуме есть подставы, то нужно сообщить, что такая-то картинка является провокацией. Например это ложь и провокация - https://static.life.ru/posts/2016/11/92 … __660x.jpg

Ролик, который ты дала, должен находится только во "Флуде", потому что это ложь лжи. Она сильно влияет на тех кто не в теме или слышал звон да не знает где он. Ты одна их тех кто не в теме.

Когда мы с тобой встретимся в поезде идущим в Новокузнецк и расскажем друг другу что отдыхали прошлым летом в сентябре на Гавайях, то это будет совпадение, а когда это случится тысячу раз, то это не совпадения, это сценарий.

+3

434

#p213736,Dmitrу" написал(а):

Если в разделе "Символы и Знаки" или ещё где на форуме есть подставы, то нужно сообщить, что такая-то картинка является провокацией. Например это ложь и провокация - https://static.life.ru/posts/2016/11/92 … __660x.jpg

.

Это так же указано в этом ролике что это ложь. Как и про нотердам.
Видите не всё так плохо, оскорбить ни кто никого не хотел, и не намешивайте всю медиа-индустрию,  там чёрт ногу сломит. Речь и идет от том что мультику стали присваивать способность предсказания, Утопиашоу (не трогая все фильмы и т.д)  просто рассказал конкретно о мультике, конкретно о каких то моментах. И не он фотошопил, и не я и не вы, а юркие интернетные умельцы, дабы ловить хайп на теме, разве не об этом там говориться?! Не смотрите на 1 дату 11.09, а на всю суть.

0

435

#p213734,YanaMaf написал(а):

Если речь только о Симпсонах и почему вас так задел только момент с 11 сентября?!

Потому что это главная тема форума, а Симпсоны пусть горят в Аду и всё остальное лишь довесок.

В предсказаниях 9/11 всей мидиаиндустрии, при помощи различных аллегорий указывается не только время и место на картинке, но и звуковой ряд соответствует событию, взрыв, террорист, самолёт, опасность, радиация и т.д. и т.п.

The Simpsons Predict 9/11

#p213734,YanaMaf написал(а):

Не вырывайте с контекста, 9$ цена проезда указанная на плакате на фоне башен, символов на тот момент США,  люди интересовались почему 9 $ именно, последовал ответ.

Какие ещё люди ? Люди интересуются почему в Москве бюджет 2.4 триллиона, а в Нижнем 24 миллиарда. Люди... Срать мне на вымышленных людей которых имеет ввиду цеховая гейская тварь. Если бы в Симпсонах указали бы 8.50 то и вопроса бы не было. Одного из тысяч, а не основного. Указали именно девять тире один один, целая трёхзначная цифра.
NEW YORK 911 отличается некоторым образом от WASHINGTON 850

+4

436

#p213736,Dmitrу" написал(а):

Всё правильно, они сами фотошопят некоторые эпизоды и выдают их за старые, но при том они же сами тебе дают разоблачение как в этот раз. Понимаешь ? Они сами дают фейк чтобы потом высмеять этот фейк и на этой основе переставить тебе мозги. 
Если в разделе "Символы и Знаки" или ещё где на форуме есть подставы, то нужно сообщить, что такая-то картинка является провокацией. Например это ложь и провокация - https://static.life.ru/posts/2016/11/92 … __660x.jpg

Ролик, который ты дала, должен находится только во "Флуде", потому что это ложь лжи. Она сильно влияет на тех кто не в теме или слышал звон да не знает где он. Ты одна их тех кто не в теме.

Когда мы с тобой встретимся в поезде идущим в Новокузнецк и расскажем друг другу что отдыхали прошлым летом в сентябре на Гавайях, то это будет совпадение, а когда это случится тысячу раз, то это не совпадения, это сценарий.

Вы когда там все в Кузню то соберетесь, будете ехать, и наслаждаться "пейзажами", хоть сообщите, пирожки передам, там мож водички?! Салфеточки влажные! Ну упреете же!
Дмитрий, Вы такой романтик! "Когда мы с тобой встретимся"," Идущим в Новокузнецк и расскажем друг другу", ну, позволю себе фантазировать далее - "Это случится тысячу раз,в сентябре на Гавайях"!))))))))))). Ждемс!))))))))))))

Отредактировано Тася (31.10.2019 19:21:04)

-1

437

Дмитрий, не знаю может я нарушаю правила, но все-таки решила написать (если бан, то хоть оставь возможность читать). Знаю, что тут не очень празднуют Православие, но это единственная вера, которая до сих пор рождает святых. Вот была такая блаженная матушка Алипия Киевская. Она предвидела аварию на ЧАЭС и еще много чего. Так вот она говорила что война начнется на Петра и Павла в ноябре. Все удивлялись, потому что праздник апостолов Петра и Павла в июле. Но уже после её кончины канонизировали новомучеников Петра и Павла. День памяти 2 ноября.
https://days.pravoslavie.ru/Days/20191020.html
И вот сегодня вышла публикация на сайте Третий Рим где кроме уже известных здесь новостей вспомнили и про это предсказание матушки.
https://3rm.info/main/77684-sleduet-obr … -miru.html
И че-то после этого напоминания мне стало реально страшно. Ибо в святости матушки Алипии нет ни малейшего сомнения.

-6

438

Юлuя, где доказательства, что эта вера рождает святых, или это только ваше суждение? Обобщать не нужно, пожалуйста. Почему, если вы знаете что тут не очень празднуют православие, лишний раз на этом делаете акцент?

Отредактировано Rick Valassi (01.11.2019 00:13:51)

0

439

#p213811,Юлuя написал(а):

Знаю, что тут не очень празднуют Православие, но это единственная вера, которая до сих пор рождает святых.

Православие - это не вера, а религия. Любая религия "рождает" своих "святых". Это необходимо для поддержания популярности данной религии в массах. Так же, как и всевозможные "чудеса", связанные с религиями.

Отредактировано Бродяга (01.11.2019 04:22:35)

+1

440

Курс евро-доллар, на сегодня 1,12 думаю в воскресенье будет то что надо.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"