Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Отношения МЖ


Отношения МЖ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ещё одна попытка открыть во Флуде гендерную тему.
В прошлый раз пришлось прикрыть из-за "широкого авторского размаха" участника stalker.
stalker, это не твои болячки - это вообще, не усердствуй.
(Rax)

0

2

Как задумаешься о подходящих примерах, так сразу тебе на youtube, как девчонки молодой и красивой хватило денег только на развалюху старую. И как она из неё сделала конфетку:
Делает из окружающего "ада", райское место жизни:

Преобразовывает и улучшает своё пространство:

Делает себя счастливой, здесь и сейчас:

Так что где бы ты не жил, в каких бы ужасных кажущихся тебе условиях. Всегда можно на порядки улучшить себя и своё место жизни, быть счастливым/счастливой здесь и сейчас, а никогда то потом на следующий день или в следующей жизни.
Если у девчонки получилось, то почему это не может сделать молодой парень, мужик, женщина или другая девушка и т.д.?

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 10:28:22)

+2

3

#p268239,Андрей-1 написал(а):

Делает из окружающего "ада", райское место жизни:

Преобразовывает и улучшает своё пространство:

Делает себя счастливой, здесь и сейчас:

"Мечтала купить велосипед, чтобы ездить за мороженым"

Типовой (женский) смысл жизни - комфорт и безопасность. Дама из видео полностью этому следует. За исключением того, что в силу сегодняшней феминизации и атомизации, пытается делать это сама, а не с помощью мужчины. Предлагается пример сильной и независимой женщины, которой мужчина уже (или пока?) не нужен. Даже наливает себе сама и пьет в одиночку.

Думаю, мужчинам, пришедшем на форум, и даже некоторым женщинам вряд ли будет интересен такой "смысл". Для них он, этот смысл, должен быть поглубже: некий поиск, познание себя и окружающей реальности, борьба со злом, или что-то в этом роде.

+1

4

#p268250,Андрей-1 написал(а):

К счастливым и независимым противоположные половинки выстраиваются в очереди. Тем более, когда наш мир так скуп на счастливых, добивающихся своих целей людей.

Я те уже писал как то, но не в этой теме-ты романтик...нет уже давным давно нормальных баб, а счастливым и независимым-вторые половинки ваапще не нужны.

По данным Росстата, с января по апрель 2023 года число браков в стране по сравнению с тем же периодом 2022 года уменьшилось на 8,5 тысяч (с 228 332 до 219 860), число разводов выросло на более чем 15 тысяч (с 200 853 до 216 170).

Институт семьи давным давно умер, Цех последовательно атомизирует людей-одиночками проще управлять и их легче уничтожать, апять же одиночки со счастьем в глазах-не хотят размножаться.
Это не бабы плохие и мужики, это последовательная политика Цеха и дальше будет только хуже.

Отредактировано stalker (22.09.2023 14:31:13)

+2

5

#p268252,stalker написал(а):

нет уже давным давно нормальных баб... это последовательная политика Цеха

Понятное дело, есть силы, которые вставляют "палки" в твои "колёса" твоей жизни.
Но и у тебя, есть "палки", которые ты можешь вставлять, тем кто тебе "мешает".
Если есть те кто меняет сознание девушек/женщин по своему хотению, почему ты им (девушкам) не можешь возвращать нормальную осознанность?
С чего ты взял, что у тебя нет таких сил, менять сознание окружающих девушек?
Что себя заранее делать без сильным перед "цехом".
Много девушек вполне адекватных, понимающих.
Они как бы не вымерли, как мамонты в этом мире.

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 14:37:16)

+1

6

#p268250,Андрей-1 написал(а):

Почему она должна ждать мужика и какого то где то там, когда нибудь мифического счастья?
...худенькая слабая девочка, без всяких мужиков,

Мужчина для тебя - мужик, а женщина - девочка / девушка. Почему не баба? Мужчина менее ценен?

#p268250,Андрей-1 написал(а):

Да и счастливой/самостоятельной и независимой от окружающих девушки проще найти себе пару: достойного мужчину

Зачем кто-то нужен, если можешь всё сама?

#p268250,Андрей-1 написал(а):

Я выберу девушку с видео.

Выбирать будет она.

#p268250,Андрей-1 написал(а):

В отличие от многих алкоголиков, бомжей, наркоманов, игроманов, маменькиных сынков, плаксивых мужчинок, которым лень пальчик свой поднять для своего счастья, а тем более для счастья окружающих людей или своей любимой девушки.

Столько ненависти к мужчинам и пиетета перед Женщиной? Кем и когда это заложено? Разберись и сними уже женщину с пьедестала.

Мужчина, конечно, может сделать женщину счастливой, но не факт, что это сделает счастливым его.

+2

7

#p268262,Interest написал(а):

Мужчина для тебя - мужик, а женщина - девочка / девушка. Почему не баба? Мужчина менее ценен?

Мужчина также ценен, как и женщина в жизни.
Мужчина/женщина состоит из двух половинок мужской и женской: своих родителей, мамы и папы. Каждый человек мужчина/женщина - это матрёшка из своих прародителей - это история целых поколений людей. Так что ценность и мужчины и женщины равнозначна.

#p268262,Interest написал(а):

Зачем кто-то нужен, если можешь всё сама?

От природы никуда не уйдёшь: мы мужчина и женщина: часть одного целого. Нас всегда будут влечь друг к другу "природные" силы.
У животных, что самка, что самец вполне самостоятельны и могут сами прокормить себя. Но почему то, они в определённые дни встречаются друг с другом, для размножения.

Выбирать будет она.

А ты, что придёшь в качестве манекена? Ты же пришёл к такой, которая встречается с разными мужчинами. И если ты решил участвовать в соревновании между мужчинами за одну девушку, так имей мужество проиграть.  Это не значит, что ты плох в чем то. Просто у неё другие вкусы, интересы, взгляды, стандарты красоты.
Но и ты же пришёл в такую ситуацию, когда тебя выбирают из множества мужчин. Хотя ты мог создать ситуацию, когда бы ты выбирал из множества женщин, тем более у нас на 10,4 млн. женщин больше мужчин. Поэтому вообще не вижу проблему мужчине, найти себе нормальную девушку.
Я знаю женщин/девушек, которые всю жизнь будут отшивать мужчин и всю жизнь ныть, какие они одинокие и несчастные. Просто у них проблема с головой, а не с выбором.

#p268262,Interest написал(а):

Столько ненависти к мужчинам и пиетета перед Женщиной? Кем и когда это заложено? Разберись и сними уже женщину с пьедестала.

Я не воздвигаю женщин на пьедистал, полно женщин алкоголичек, психически ненормальных, наркоманок, убийц и т.п.

#p268262,Interest написал(а):

Мужчина, конечно, может сделать женщину счастливой, но не факт, что это сделает счастливым его.

Так и не надо выбирать тех женщин у которых есть тревожные звоночки тобой пользоваться, а не любить тебя.

0

8

#p268264,Андрей-1 написал(а):

И если ты решил участвовать в соревновании между мужчинами за одну девушку,

0

9

#p268270,Фомич написал(а):

Нипочему. Так не происходит. Это никак не связанные вещи и попытки найти какое-нибудь простое объяснение необъяснимым загогулинам судьбы. Родители дают ребенку тело, да и то оно не точная копия. А душа и судьба дается не ими и от них не зависит. Любишь ты все упрощать, устал уж твердить

Да ладно, вон, Британские Американские ученые уже во всем разобрались, и даже статистику получили. Чем больше количества половых партнеров у девушки до брака, тем выше процент разводов. То есть в идеале жениться надо на девственницах, т.к. по мимо отсутствия телегонии, бонусом будет и отсутствие развода и соответственно сохранение полноценной семьи.

Противоречивые тенденции во взаимосвязи между добрачным сексом и стабильностью брака

Краткое исследование показывает, что взаимосвязь между разводом и количеством сексуальных партнеров, которые у женщины были до брака, сложна. Я исследую эту взаимосвязь, используя данные трех последних волн Национального  исследования роста семьи  (NSFG), собранных в 2002, 2006–2010 и 2011–2013 годах. Для женщин, вступающих в брак с начала нового тысячелетия:
Женщины, имеющие 10 и более партнеров,  чаще всего  разводятся, но это стало реальностью только в последние годы;
Женщины, имеющие 3–9 партнеров,  реже  разводились, чем женщины, имеющие 2 партнера; и,
Женщины, у которых партнеры 0-1, реже  всего  разводятся.


К 2010-м годам только 5 процентов новых невест были девственницами.

Как бы то ни было, этот прогноз лишь частично подтверждается данными, показанными на рисунке 1. На следующей диаграмме показан процент первых браков, закончившихся разводом в течение пяти лет после брака, в зависимости от десятилетия, в котором состоялась свадьба, и количества половых контактов. партнеры, которые были у женщины до замужества. 1 Согласно предыдущим исследованиям, те, у кого было меньше сексуальных партнеров, реже разводились. Однако существуют значительные различия по когортам браков. Во всех трех когортах женщины, вышедшие замуж девственницами, имели самый низкий процент разводов. Одиннадцать процентов девственных браков (по крайней мере, со стороны женщины) в 1980-е годы распались в течение пяти лет. Это число упало до 8 процентов в 1990-х годах, а затем снова упало до 6 процентов в 2000-х годах. За все три десятилетия на втором месте по уровню разводов за пять лет оказались женщины, у которых до брака был только один партнер. Разумно предположить, что эти партнеры отражали будущих мужей женщин. Несмотря на это, добрачный секс с одним партнером существенно увеличивает вероятность развода.

В 1980-х и 1990-х годах самый высокий уровень разводов за пять лет был у женщин, имевших двух партнеров. Эффект был особенно сильным в 1980-х годах, когда уровень разводов среди этих женщин составлял 28 процентов, что значительно выше, чем у их сверстниц, у которых до брака было десять или более сексуальных партнеров (18 процентов). Даже в нулевые женщины, у которых было два партнера, с 30 процентами занимали второе место в таблице по уровню разводов.

Самый высокий уровень пятилетних разводов связан с заключением брака в 2000-х годах и наличием десяти и более добрачных сексуальных партнеров: 33 процента. Возможно, неудивительно, что наличие большого количества партнеров увеличивает вероятность развода. Еще большим сюрпризом является то, что это справедливо только в последние годы; ранее у женщин, имевших двух партнеров до брака, был самый высокий уровень разводов.

https://imageup.ru/img156/thumb/snimok4541026.jpg

0

10

Поудалял все последние сообщения.
С сентенциями "бабы - дуры, шлюхи, суки" идите на другие площадки, про это, их навалом.
Это другой, мля, форум.
Маг, Каркарыч - вы просто полетели в связке, сорь.

Такие однозначные посылы - будут посылаться.

0

11

Вот пример рассуждения об отношениях:
Выход из Треугольника Карпмана
(попытка систематизации созависимых отношений).

Это об Отношениях.
Это рассуждения.
Это приемлемо интересно.
Это был пример.

0

12

Cannon, если ты уверяешь форумчан, что социальная нравственность закладывается при рождении,
что душа прибывает в эту жизнь с готовыми адаптивными установками -
так расскажи нам об этом своём исследовании!
Нехрен тут гвозди закалачивать, вердиктами козырять... - рассказывай, рассуждай...
Рассуждения - это ряд мыслей, суждений, умозаключений на какую-нибудь тему, изложенных в логически последовательной форме.
А не то, что ты за них выдаёшь.
...
или молчи, никто не тянет...

0

13

#p268358,Rax написал(а):

Cannon, если ты уверяешь форумчан, что социальная нравственность закладывается при рождении,
что душа прибывает в эту жизнь с готовыми адаптивными установками -
так расскажи нам об этом своём исследовании!

это не имет смысла, т.к. это очевидно (с наличием жизненного опыта)!
тем же кому данный факт не очевиден - либо слишком юн, либо глуп

0

14

#p268360,Cannon написал(а):

это не имет смысла, т.к. это очевидно

Зачем же тогда сюда это тащить? Показать, что:

#p268360,Cannon написал(а):

тем же кому данный факт не очевиден - либо слишком юн, либо глуп

?

Может стоит это в вк-шечке или тележечке обсудить, в среде единомышленников, достаточно зрелых и умных?

0

15

#p268361,Inquitos написал(а):

Зачем же тогда сюда это тащить? Показать, что:

?

Может стоит это в вк-шечке или тележечке обсудить, в среде единомышленников, достаточно зрелых и умных?

я до этого многое что сказал, что было потерто,
давай после драки кулаками махать? это без меня...

0

16

Классика :

Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела́ ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших, и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:16-20)

0

17

#p268358,Rax написал(а):

социальная нравственность закладывается при рождении,
что душа прибывает в эту жизнь с готовыми адаптивными установками -
так расскажи нам об этом своём исследовании!

Страшно об этом думать, но исследования, изучающие разделенных в детстве близнецов,
прямо или косвенно это подтверждают.
Близнецы росли в разных семьях, с разным достатком и воспитанием,
а привычки, вкусы, действия,- практически идентичные...(

https://aif.ru/society/people/tayna_try … d963122657

0

18

#p268362,Cannon написал(а):

я до этого многое что сказал, что было потерто,

Если считаешь важным, то не поленись, дай суть заново, без той мусорной нагрузки, на которую справделиво ругался Rax. Обычно второй раз лучше пишется, мысли кучнее.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Отношения МЖ