Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп


Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Касаемо возможности распространения зимой, когда химтрейлы вроде как отсутствуют. Вполне возможно, что химия может быть добавлена в составы антиоблединительные для дорог, которые нещадно льют в больших городах борясь со снегом.
:rain:
Далее все, как с ковидом хим. ожог слизистых и снижение их защитных функций..
А потом уже грипп и самоочистка организма, через температуру и всё сопутствующее..
Как то так!?

Отредактировано Sharik (19.12.2022 23:59:13)

+1

122

#p262941,stalker написал(а):

Свят,свят-крещусь, крещусь!!!!!!!!!! 
Паходу регулярные и массовые галюцинации-рептилоиты колумбийские порошки распыляють над планэтой!!!!!!!
Не знаю как хто, а я срочна за чикалатками в магаз-буду шапачка ис фальги мастырить, шоп 5джи и планетяне миня не аблучили срашными лучами!!!!!

На самом деле, вопрос, а что же вызывает массовые и индивидуальные симптомы, которые официалы традиционно списывают на мифические "вирусы", существование котoрых до сих пор строго научно не доказано, совершенно не простой. Я бы сказал, что это вопрос "на миллион долларов". Но некоторые закономерности все же просматриваются.

Замечено, что люди в больших городах болеют т.н. ОРВИ гораздо чаще, чем в деревне. Официалы делaют такой вывод из этого наблюдения: в городах больше народу и скученность и поэтому все друг друга "заражают вирусами".

Но можно сделать и другой вывод: в городах более сильно выражена общая настоящая причина симптомов, чем в деревне. Какая же это причина? Думаю что, это периодическое возникновение смога из смеси аэрозоля азотной и азотистой кислот. При неполном сгорании автомобильного топлива, образуется диоксид азота. Он реагирует с капельками воды в тумане - получается смесь азотной и азотистой кислот.
  2NO2 + H2O -> HNO3 + HNO2
Азотная кислота про попдании на слизистые и в легкие вызывает все симптомы ОРВИ (кашель, слизь...) вплоть до пневмонита (химическое воспаление легких).

Это моя гипотеза хорошо объясняет сезонность "ОРВИ" - летом смог/аэрозоль не образуется - нет для этого атмосферных условий, а диоксид азота просто рассеивается над дорогами и "вымывается" из воздуха проливными дождями. А осенью и зимой часты туманы и условия подходят. 

Так же она имеет некоторый смысл и хронологически. Болеть "ОРВИ" люди массово начали именно после внедерния в городах автомобилей с ДВС. До этого - в эру лошадей,  болели лишь туберкулезом (чахоткой), а о симптомах "ОРВИ" как-то не сообщалось в произведениях классиков 18-19 веков.

Так же можно легко оъяснить и непостоянство эпидемий ОРВИ - в один зимний месяц всех "косит", а в другой нет - надо коррелировать с частотой и интенсивностью химического смога в разных местах в разное время.
Вот вам, для примера, свежая карта с замеренной концентрацией диоксида азота вокруг Москвы по данным сервиса ventusky

https://i.ibb.co/VW4R92F/NO2-Moscow.jpg

В Наро-Фоминске все хорошо, а вот в Электростали - швах. Следует по этой логике искать "ковидников" и "грипозников" именно по следу желтого шлейфа и они там точно будут. 

В свете этого, хочу сказать, что ходить в шапочке из фольги (противогазе), горaздо более предпочтительно, чем веровать в мифические вирусы и "заражение" с их участием - выглядишь гораздо менее "крэйзи".

Отредактировано Ragnar (20.12.2022 01:56:32)

+4

123

#p262897,Inquitos написал(а):

Обсуждали уже. Всё - только на доверии, никакой личной инфы.

 
Фамилию в анализе затрите и не будет никакой личной инфы. А без анализа не понятно, иммуносупрессия у Вас или процветание. Ну очень хочется действительно убедиться в последнем, а не принять на веру. Форум не тот.

#p262897,Inquitos написал(а):

Обсужали уже - 2. Что помешает гипотетическому лжецу, претворяющему свои коварные цели по оздоровлению населения, предоставить чужие, очень хорошие и кошерные, анализы?

Точно, обсуждали. Помните, что я ответила или опять память подводит?

0

124

#p262948,Inquitos написал(а):

Так вот, опыт показывает, что именно "простудно-заразные" явления полностью прекращают своё проявление на "сыроедном" живом питании, при условии качественного изменения не только рациона, но главное организма едока и после вычищения критической массы шлаково-токсинового балласта. Это факт. Имея интеллект, нетрудно сделать выводы.

    Так то оно так. И выводы можно сделать. Но никто не даст гарантии, что они верные и вообще факт имеет место быть. Теория должна доказываться убедительными экспериментами. Неболение простудой сыроедов само по себе требует статистического доказательства, прежде чем стать не особенностью одного организма, а закономерностю. И причины неболения сыроедов можно поднатужившись придумать разные. Как в Дне Выборов например, просто потому что они вот такие вот молодцы. Небо любит сыроедов и дарит им крепкое здоровье. Для тех, кто не считает, что в небе лишь одни химтрейлы, а есть и Еще Кое-Кто, объяснение, хоть и отчасти шутливое, но вовсе не дурацкое. Ибо мы ведь понятия толком не имеем, за что нас могут Там вообще говоря любить. Может сыроедство - это 11я забытая заповедь?
    Так вот, убедительных доказательств ложности теории очищения у меня тоже нет. Но и вера верящих в очищение как-то очень уж субъективна. Типа оно вот так вот и кто сомневается - тот дурак, почти как у Худого в присказке. И кто пробовал поголодать, то испытал на себе очищение без простуды. И вот субъективно с простудой это имеет мало для меня общего, хоть и тоже хорошего не много, но всеже в профиль эти ятра. Может не совсем с кондачка простуду обозвали болезнью? А очищение без простуды так не зовут. Ибо простуда и выглядит болезнью, неким не запланированным самим организмом для него недомоганием. А не плановой приборкой. И микробы еще любят на это дело присесть и чтото такое под эту лавочку да воспалить. Кстати, версия что микробы так бурно утилизируют мусор меня тоже не устраивает. Как-то все это дело не проработано с опытно-экспериментальной стороны. Натуропаты всякие любят давить на веру, типа вот же, жрешь яблочки вместо колбасы, лучше же тебе стало? Ну вот и остальное всё чистая правда!

    "Боже милостивый, сколько в мире тайн!  Непроницаемая  завеса тайн! До кориандровой или между пивом и альб-де-дессертом?" )))

Отредактировано Фомич (20.12.2022 08:29:55)

+2

125

#p262933,Каркарыч написал(а):

Именно то, что гадость исходит от зараженных людей, по какой-то причине на этом форуме отвергается.

А тут по большей части собрались люди, считающие себя особенными, им никак нельзя быть как серая масса вокруг. Изучать документы с цифрами и незнакомыми терминами скучно, от этого голова болит. А вот посмотреть в ютубе видосик, в котором тебе расскажут про чистоту, чистку и химический ожог и почувствовать себя причастным к Истине—в удовольствие. Не работали эти люди с гипохлоритом, не попадали в хлорную волну, иначе бы знали, как проявляется и как не проявляется этот ожог.

+1

126

#p262965,Ragnar написал(а):

Болеть "ОРВИ" люди массово начали именно после внедерния в городах автомобилей с ДВС. До этого - в эру лошадей,  болели лишь туберкулезом (чахоткой), а о симптомах "ОРВИ" как-то не сообщалось в произведениях классиков 18-19 веков.

В 19 веке была эпидемия "русского гриппа", писала об этом. А вот у классиков https://polka.academy/materials/680

0

127

#p262969,Oктава написал(а):

В 19 веке была эпидемия "русского гриппа", писала об этом. А вот у классиков https://polka.academy/materials/680

Да что там безобидный "la grippe", вот в 40-х годах XIX столетия в клиниках Европы свирепствовала родильная лихорадка. Смертность достигала 31%, куда там гриппе. Но ведь победили же, лучшие умы науки и медицины, вместе, самоотверженно думали и трудились и нашли коварный источник заражения - ...себя... упс... :dontknow:
Ну, история известная,  тут вот почитать можно.
Но ведь это не то, это другое, так ведь? Там были врачи и учёные невежественные мракобесы, а сейчас у нас наоборот - невежественные мракобесы врачи и учёные. Тогда убивали женщин и младенцев (но не по злобе, понятно), но сейчас-то всё наоборот - спасают жизни! Правда, ковидный балет слегка подкачал, но то не то, то другое. А так-то, думают, анализируют, работают. Глядишь, ещё лет через 200 сделают прорыв и вернутся-таки к религиозной причине возникновения коварной гриппы, прогресс не остановим.

0

128

#p262972,Inquitos написал(а):

Да что там безобидный "la grippe", вот в 40-х годах XIX столетия в клиниках Европы свирепствовала родильная лихорадка. Смертность достигала 31%, куда там гриппе.

Я и об этом писала

#p235097,Oктава написал(а):

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Земмельвейс,_Игнац_Филипп

И этот пример подтверждает передачу инфекции от одного человека другому. А вам рассказывают, что якобы такие случаи не зафиксированы. Забыли содержание тех видео, на которые даете ссылки?
Страдает мозг у сыроедов, страдает...

0

129

#p262973,Oктава написал(а):

И этот пример подтверждает передачу инфекции от одного человека другому. А вам рассказывают, что якобы такие случаи не зафиксированы. Забыли содержание тех видео, на которые даете ссылки?

Нет, не забыли.
Наличие паразитических микроорганизмов никто вроде и не отрицал? У вас, питающихся по ноуке, ими заселён весь организм. А несчастным женщинам гнилостные бактерии и выделенные ими яды вносили напрямую в кровоток. Это всё-таки отличается от мифического заражения вирусами, не?

0

130

#p262974,Inquitos написал(а):

напрямую в кровоток.

Уверены? Вот прям все с разрывами рожали?

#p262974,Inquitos написал(а):

Это всё-таки отличается от мифического заражения вирусами, не?

Не.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп