Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп


Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

https://i.imgur.com/XWzWx1X.jpg

Юлія Тимошенко тримає в руках упаковку ”Таміфлю”
Прем’єр-міністр України Юлія Тимошенко тримає в руках упаковку препарату ”Таміфлю” під час зустрічі літака, який доставив до Києва зі Швейцарії першу партію препарату”Таміфлю” обсягом 300 тис. упаковок, в Борисполі, у понеділок, 2 листопада 2009 р. Тимошенко заявила, що препарат “Таміфлю” завезено за оптовою ціною 67 грн за одну дозу (одна доза препарату – це упаковка з 10 капсул), а міністр закордонних справ купив цей препарат в аптеці за 600 грн. за одну упаковку. Це, вважайте, в 10 разів більше деруть ці мародери в приватних аптеках, – обурювалася Юлія Тимошенко, зустрічаючи “Таміфлю”. – Це не просто злочин. Тому я вимагатиму від Генеральної прокуратури, від МВС порушу кримінальні справи про мародерство проти тих приватних аптек, які продають сьогодні ліки в 10 разів дорожче.

:D  :D  :D

Бертран Кифер (Bertrand Kiefer), врач и главный редактор специализированного медицинского журнала «Revue Médicale Suisse». Бернар Кифер был среди первых, кто поверил в эффективность „Тамифлю“, но сегодня, исходя из новых данных, он утверждает, что этот медикамент в реальности «не принес никакой настоящей пользы, и это при том, что у него немало побочных эффектов, которые сами по себе достаточно серьезны».

Международная некоммерческая организация «Кокрановское сотрудничество» («Cochrane Collaboration») изучает эффективность медицинских средств и методик путем проведения контролируемых исследований. В нее входят врачи, работники здравоохранения и ученые из более чем 120-ти стран.

В апреле 2013 года она опубликовала в специализированном журнале «British Medical Journal» исследование, которое экспертами было названо «наиболее серьезным и полным обзором по ингибиторам нейраминидазы». Вывод исследования однозначен: «Тамифлю» сокращает действие симптомов гриппа на полсуток, но нет убедительных доказательств того, что он позволяет снизить уровень госпитализаций и уменьшить риск осложнений».

Что касается побочных эффектов, то британская газета «Гардиан» рассчитала, что «если вы дадите „Тамифлю“ миллиону человек, у 45 тысяч из них будет рвота, у 31 тысячи — головная боль и у 11 тысяч начнутся психические нарушения». «Подумайте только о том, что мы запаслись лекарством, которого хватит на 80% населения Великобритании. И представьте себе потом масштабы этой рвоты», — добавила газета с типичным английским юмором.

swissinfo.ch .

0

2

По ТВ рекламируют какую-то французскую вакцину.
школы закрывают на карантин.
Мало того, что народ кошмарят востоком Украины, так "они" ещё решили покосить вакцинацией. Жатва?

+2

3

С начала года поступают сообщения об эпидемии не то гриппа не то еще чего. Люди вроде как умирают больше чем обычно при гриппе. И все вспышки заболевания приходятся как-то точечно но в пределах украины. Причем как пишут заболевают прям тысячами в течении нескольких дней!

Свыше 10 тысяч жителей Республики за неделю заболели гриппом – Минздрав ЛНР   http://lug-info.com/news/one/svyshe-10- … -lnr-10050

Эпидемия «гриппа» в Одессе: взгляд изнутри http://jpgazeta.ru/epidemiya-grippa-v-o … d-iznutri/

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА В УКРАИНЕ, 2016 http://www.vigivanie.com/epidemii/3684- … raine.html

Что это? Войнушка не удалась и теперь план Б?

При этом на оф сайтах мин здравоохранения украины и гос сан -эпидем служб украины говорят что показатели в пределах нормы для данной поры года. Правда у них там и цифры поменьше.

Отредактировано Александр_ (23.01.2016 00:21:37)

0

4

#p54312,Александр_ написал(а):

то это? Войнушка не удалась и теперь план Б?

Третий день в школе карантин и второй день у ребенка 39 гр. а интернет запестрел легочной чумой и лабораторией под Харьковом...очень надеюсь, что в отдельную тему не перерастет.

0

5

#p54316,Бухтияр Ж. написал(а):

Третий день в школе карантин и второй день у ребенка 39 гр. а интернет запестрел легочной чумой и лабораторией под Харьковом...очень надеюсь, что в отдельную тему не перерастет.

на Ямале вроде все школы закрыли на карантин
Треплют, что свиной грипп и что пришел он  Украины. Ну откуда же еще...

0

6

Что на сегодняшний день даёт нам Минздрав:

Число умерших от гриппа в Украине достигло 176 человек
Минздрав

За оперативними даними з початку епідемічного сезону (28.09.2015 – 01.02.2016 року) в Україні зареєстровано більше 3,2 млн хворих на грип та ГРВІ , перехворіло 8,3 % населення.

У нас в стране уже есть эпидемия гриппа. Как мы и ждали, исходя из динамики, сегодня в 18 областях порог эпидемиологический превышен, из них в 11 более чем на 50%… Самое большое количество — в Ровенской области"

— сказал Квиташвили.  РИАН

Не хило так косят.

Самое интересное, по прогнозам погоды ожидается вторая волна гриппа

"Вторая такая волна ранней весной, которую мы ожидаем, но надеюсь что не в таких масштабах", — сказал министр на брифинге
РИАН

это самое, однако

0

7

Информация о гриппе от человека, который переболел этой гадостью и по его просьбе опубликованная в блоге Богдана Ляшка.
В рассказе вспоминаются внезапные полёты летательных аппаратов над страной, после чего произошла вспышка эпидемии.

Интересные ПРАКТИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ за течением ГРИППА!
22.01.16
Получил вчера несколько писем от "Lakstra", если кто его помнит!
Думаю, что в его Мед.Исследованиях есть кое-что ПОЛЕЗНОЕ!
Потому, не мудрствуя, выкладываю у себя - с его разрешения!
---
          Привет Богдан.
Заболел я...– хреново и непонятно. И что интересно – мгновенно!
В субботу с сыновьями ходил в гости. Три дня до этого шел дождь.
Все растаяло и было много воды. Обычно мы на великах ездили,
но тут я не рискнул – кое-где гололед,да и грязь...
Чтоб не ждать следующую маршрутку по расписанию – пошли
навпростець пару километров... Младшего на плечах нес...
На мокрой траве я таки раскорячился на все Четыре Кости...
Как мы с малым головами об рельсы не шмякнулись - чудо.
Поэтому дальше пошли пешком.
Не помогли ни резиновые сапоги, ни непромокаемая одежда –
малой пришел мокрый полностью – каждая лужа была наша...
На улице был плюс, шли мы недолго.., переодели-высушили.
Но на следующий день малой заболел...

А я снег чистил три раза. Возился порядки наводил...
Вечером у меня температура 40, а утром снега чуть не по окна.
Пил Ромашку + Малину + Мед – много всего...
Много потел и много "отливал". Сутки провалялся в бреду...
Но температуру сбил...
Вечером позвонила жена, попросила посидеть с малым.
У него температура под 40...
Я положил на него руки, сделал масаж – забрал болячку себе.
У него стало как у меня – а у меня, как у него...
Опять горю под 40...
Жена дала жаропонижающее... Выпил – пробило в пот.
Колбасило всю ночь. Утром померял температуру – 36!!!
Херасе, вот это – СБИЛ!
В полночь, когда понял, что и сыну сбил температуру до
стабильных 37,6 – подсунул его жене.
А сам до утра трясся в поту и лихорадке...

И ДУМАЛ...– потому что не уснешь...
После того, как небо Украины стало БЕСПОЛЕТНЫМ – я
видел самолеты считанные разы. Летом летал по графику
какой то мелкий пропеллерный. Потом полная тишина...
И вот ПЕРЕД ГРИППОМ – НЕБЫВАЛАЯ АКТИВНОСТЬ!
Сначала истребители разлетались.
Потом начали летать транспортники. Перестали....
И ВДРУГ СРАЗУ ВЕЗДЕ заговорили о новой вспышке вируса!

Причем, ПО ВСЕЙ Украине СРАЗУ, с одинаковыми симптомами!
Это как??? Ну ты меня понял?
Все уже успели забыть про Химио-Трассы.
А зря...

Вирус оживает после переохлаждения – как обычный ОРЗ.
Если беречься – шансов заболеть меньше.
Но это не ОРЗ!!! – хоть и похож очень...

Вывод мой: это вирус ОРЗ модифицированный, имеет отличия.
На жаропонижающие реагирует БЫСТРЫМ и СИЛЬНЫМ ПОНИЖЕНИЕМ
ТЕМПЕРАТУРЫ.  Думаю смертельные случаи связаны как раз с этим.
Остановка сердца – у кого оно слабое, так как кровь становится гуще.

Сыну я "вручную" регулировал температуру – и держал ее в пределах
37-38 – обтирал, согревал, накладывал руки, раскрывал-укрывал.
Думаю лучшее средство от этого вируса – это ВКЛЮЧЕННЫЙ МОЗГ
в динамике процесса борьбы с болезнью.
И ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ.
И МНОГО ПИТЬЯ чаев из малины меда и ромашки - народные средства.
Ты понял мою мысль?

Вот бы провести опрос насчет полетов самолетов!
И донести мои умозаключения до народа?
Может кому то пригодится? Кто то еще додумает...
Садики и школы закрываются на карантин, смертельные случаи –
все это как-то неправильно...

Да, основная причина плохих последствий – Сердечно-Сосудистая...
У меня башка болит сильно...– посмотрел на себя в зеркало, а у
меня аж вены на лбу ПОВСПУХАЛИ.
Человек по привычке хряпнул жаропонижающего чайка, или
таблеточку – и почувствовал облегчение. Померял – температура упала... 
Лег, заснул – и не проснулся – потому что она ПРОДОЛЖИЛА ПАДАТЬ.
И сердце не выдержало нагрузки. Или сосуд в голове закупорился...
Или получилась почечная недостаточность.
*** Кстати почки заболели сразу – у меня с ними проблема была...
Потому и подумал - простыл. А это вирус...
НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМПЕРАТУРОЙ ТЕЛА!
Постоянный контроль!!! И не сбивать ее ниже 37!!!
Если температура упала ниже 36,6 - срочно ПОДНИМАТЬ!

Выводы мои таки имеют основание.
С сыном только вот та же история повторилась.
Я меряю температуру каждые 20-30 мин. – поэтому среагировал
быстро – когда у малыша она резко понизилась до 35 градусов!
Быстро одел его потеплее – и к себе под одеяло, обнял, согрел.
Поднял температуру не сразу, до 36,8...

Что заметил, после СКАЧКА ВНИЗ температура остается чуть
повышеной и стабильной – у меня держится 37,3 целый день.
А в остальном ничего такого в этом вирусе нет.
Ерунда вообще – как очень легкая простуда.
НО ФИШКА С ТЕМПЕРАТУРОЙ - ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ОСОБЕННОСТЬ!

Богдан, напиши в блог – пусть люди знают!
Можешь сослаться на меня, мол вот товарища переколбасило –
и он что-то понял. Но то что я понял – ОНО РАБОТАЕТ!!!
===
Мне тут мысль интересная пришла насчёт этого вируса...
По-моему это ТРОЯН своего рода, маскирующийся под ОРВИ, а на
самом деле – "ОТКЛЮЧАЛКА" ВНУТРЕННЕГО "ТЕРМОСТАТА"
организма. Он сбивает с толку организм – и тот ПЕРЕСТАЁТ САМ
РЕГУЛИРОВАТЬ свою внутреннюю температуру. Все просто!
А вот последствия этого могут быть ужасны – либо "Взрывная
Пневмония", либо Остановка Сердца или ещё чего...

У меня получилось ПРОДЕРЖАТЬ ОРГАНИЗМ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ
ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ – и это дало организму время на ПЕРЕЗАПУСК
СИСТЕМЫ – и все его функции восстановились.
Вот такая простая аналогия – но объясняет его действие!

С уважением Саня

+2

8

Никаких "свиных" и пр. гриппов нет в природе. 100-200 жмуров на сезон, умерших от осложнений, вызванных гриппозными состояниями - обычная ежегодная статистика для Украины с 40М населением.

Мне: Конечно нет свиных) Под этим видом просто тестируется боевый вирус.

Блин...Ага. Не первый год уже. И всё тыщщи трупов/день. Коих никто не видел (скрывают, твари)

Пройдет еще неделя, закончится очередной сезонный период ОРЗ, и все забудут. До следующей зимы. А там опять вытащут из чулана, и по новой. Спорим ?

Эх....

  Мы все умрем. Украину атакует свинский грипп. Опять, Карл !

+7

9

Не сам грипп страшен, а его неправильное лечение, теми же антибиотиками. Людей в больницу увозят с температурой 40, там капают антибиотики, а на утро выдают родственникам труп в черном мешке. Все антибиотики являются иммунодепресантами, а в состоянии гриппа, когда иммунитет работает на пределе, их применение смерти подобно.

Свиной грипп: пандемия в мозгах

"Не следует путать факты с информацией"
Скилеф

Глобальные коммерческие мифы
Информационным шумихам я не верю. Как только в СМИ начинается очередная истерия по поводу какой-нибудь озоновой дыры, глобального потепления или коровьего бешенства, у меня рефлекторно возникает мысль: кто-то опять раскручивает коммерческий проект. А попросту собирается грабить население планеты.

Информация правит миром - этот закон актуален во все времена. Тот, кто внедряет в головы людей информацию - дирижирует их поведением. Тот, кто контролирует информационные потоки - имеет власть над людьми. С развитием информационных технологий и процесса глобализации управлять мировым общественным мнением стало проще, т.к. сейчас информацию можно моментально транслировать во все уголки Земного шара.

Поэтому с некоторых пор стало модным раскручивать глобальные коммерческие мифы - организовывать информационные шумихи через рупоры мировых СМИ. Это такой бизнес в планетарных масштабах: сначала сбрасывают мегатонны устрашающей информации на головы легковерных потребителей (раскручивают беду), а затем, когда общественное мнение сформировано (клиент созрел), продают панацею (вакцину, "безопасный" фреон или организуют фонд борьбы с пресловутой бедой). И зарабатывают миллиарды, выбивая их из госбюджетов и карманов доверчивых потребителей. Вот такой бизнес нынче в моде.

Всякий бизнес можно разделить на этичный (взаимовыгодный для продавца и покупателя) инеэтичный (навязывание потребителю бесполезных или вредных для него товаров или услуг). Этичные способы зарабатывания денег описываются формулой: "найди потребность и удовлетвори ее". Именно под этим девизом работают добросовестные производители (еды, одежды, пылесосов), сапожники, сантехники, шиномонтажники и другие честные люди, которых обычно хочется благодарить за их полезный труд. Неэтичные же дела зачастую происходят под девизом: "создай проблему человеку и предложи ему решить ее за деньги" и, как правило, представляют собой насилие над потребителем. Неэтичными способами обычно добывают деньги паразитирующие элементы общества - сомалийские пираты, шантажисты, вымогатели, киднеперы (похитители детей), взяточники всех мастей - оборотни в погонах, смокингах или белых халатах, а также разные мошенники, в услугах которых общество не нуждается. В том числе организаторы и режиссеры глобальных коммерческих спектаклей.

Глобальный коммерческий миф - это много шума из ничего. Такая информационная шумиха подобна фейерверку, который пытаются выдать за ядерный взрыв. Фейерверки громко трещат и ярко пылают, но в них нет той разрушительной силы, которую они внушают своим эффектным видом. Глобальная информационная шумиха по сути своей - дезинформация (коммерческий миф он и есть миф, хоть его обычно и подают под научным соусом).

Свиной грипп - очередной глобальный коммерческий миф
Глобальных коммерческих мифов раскручено немало. Похоже, что свиной грипп (как и предшествовавший ему птичий) - один из таких информационных фейерверков. Чистой воды профанация. Шумели так громко, будто на Мексику (эпицентр заболевания) сбросили термоядерную бомбу. А финал спектакля свели к призыву: гони монету - получи вакцину. (Я упрощаю ситуацию, но, похоже, что суть ее именно такова).

Причем, в свиной афере замешаны многие авторитетные лица и организации, вплоть до глав государств, всемирных банков и всемирных организаторов здоровья, призванные демократией защищать людей, а не грабить. Так, президент США Барак Обама заявил, что решил привиться от свиного гриппа вместе со всей своей семьей и призвал своих сограждан последовать его примеру. Президент Мексики Фелипе Кальдерон признал вспышку свиного гриппа серьезной проблемой и на официальном приеме торжественно передал представителю Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) штамм вируса A/H1N1 в целях скорейшей разработки вакцины. ВОЗ в свою очередь объявила свиной грипп пандемией (это страшное слово вызывает ассоциации с глобальной эпидемией) и присвоила ему наивысшую, шестую степень опасности. Всемирный Банк предоставил Мексике кредит в размере свыше 200 млн. $ для борьбы со свиным гриппом, в том числе для закупки вакцины. Генеральный Секретарь ООН Пан Ги Мун назвал эпидемию свиного гриппа чрезвычайной ситуацией международного масштаба. И так далее в том же духе шумели и высказывались многие другие высокопоставленные чиновники, организации и правительства - и всё из-за незначительного числа заболеваний гриппом, которые не выходили за рамки обычной статистики.

Информация к сведению. Грипп - распространенное острое инфекционное заболевание дыхательных путей. Существуют более двух тысяч известных разновидностей гриппа. Грипп входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Проявление этих заболеваний однотипно: повышается температура, появляются кашель и насморк. Поэтому иногда с гриппом путают другие заболевания ОРВИ. Это наиболее распространенные заболевания - ежегодно ОРВИ болеет примерно каждый третий житель планеты (примерно 2 миллиарда человек), а какой-либо разновидностью гриппа - от 500 миллионов до 1 миллиарда человек в год. В мире от гриппа умирает примерно 500 тысяч человек в год (или около 1500 человек в день).

Итак, в год на Земле гриппом заболевает примерно полмиллиарда человек, из которых полмиллиона умирает. Ясно, что из такой глобальной статистической базы данных можно легко позаимствовать несколько случаев и списать их на свиной грипп.

Даже если вирус H1N1 и существует, то думаю, что это не опаснейший новый штамм, каким его малюют, а скорее всего одна из обычных разновидностей сезонного гриппа. Так о чем же шумят?

Как всё началось
Первые упоминания о вирусе H1N1, разновидности гриппа типа А, появились в мировых СМИ в конце апреля 2009 года. Для бомбардировки мозгов человечества в качестве артподготовки была задействована тяжелая артиллерия - крупнейшие мировые информагентства.

24 апреля агентство "Франс Пресс" со ссылкой на заявление ВОЗ сообщило о нескольких сотнях случаев заражения людей свиным гриппом в Мексике.

25 апреля агентство "Рейтер" сообщило о смерти 68 человек от свиного гриппа в Мексике.

26 апреля агентство "Ассошиэйтед Пресс" (крупнейшее в мире) сообщило, что в Канаде подтверждены 6 случаев заражения людей вирусом свиного гриппа.

А дальше пошло и поехало
Британский телеканал "Скай Ньюс", чешское информагентство "ЧТК", национальное телевидение Испании "TVE1", Министерство здравоохранения Израиля, еврокомиссар по здравоохранению Андрулла Василиу, премьер-министр Великобритании Гордон Браун, а также швейцарские, шведские, голландские и другие врачи и прочие важные персоны и организации делали устрашающие заявления об одном, двух или трех случаях заболевания свиным гриппом.

(Напомню, что по официальной информации в мире от обычного гриппа умирает примерно полмиллиона человек в год, а здесь сеяли панику из-за единичных случаев).

Пробежимся по заголовкам статей о свином гриппе:

Поцелуи отменяются. Мир боится пандемии свиного гриппа, "идущего" из Мексики Новые известия 27.04.09 06:00
Мир боится, когда его пугают. Не целуйтесь со свиньями, и всё у вас будет волшебно.

Госдеп США призвал американцев воздерживаться от поездок в Мексику РИА Новости 28.04.09 02:54
Ах, вот кто, оказывается, призвал! Светоч демократии - госдеп США. Тот самый, который призывал защищаться от птичьего гриппа, а также призывал бомбить Багдад и Белград.

Первый случай заболевания свиным гриппом, возможно, зафиксирован в Великобритании Эхо Москвы 27.04.09 17:30
Возможно, зафиксирован, а, возможно, и нет. Думаю, что нет.

В Шотландии официально подтверждены первые два случая заболевания "свиным гриппом" RBC.ua 27.04.09 23:07
Раньше мне казалось, что два случая на полстраны - это не повод для беспокойства, да и вряд ли кто мог бы обнаружить этих двоих среди тысяч гриппозных шотландцев. Ан, нет! Бдительные специалисты ВОЗ обнаружили-таки! А точнее, назначили.

В Праге двое госпитализированы с подозрением на свиной грипп Газета.Ru 27.04.09 20:35
Опять те двое. И опять лишь с подозрением. Вообще-то грипп, он и в Праге грипп, и в Братиславе и в любом другом городе. С таким же успехом двух гриппозников можно обнаружить практически в любой больнице любого города и объявить, что они больны именно свиным, а не тараканьим - никто ведь не побежит с микроскопом проверять.

Первый случай заболевания свиным гриппом зафиксирован в Южной Америке Интерфакс 30.04.09 09:28
Надо же, и туда докатился, туды его в качель! А там и до Антарктиды рукой подать.

В Нидерландах подтвержден первый случай свиного гриппа Газета.Ru 30.04.09 14:11
А из Антарктиды, видимо, ветром по самые Нидерланды занесло.

Свиной грипп, возможно, добрался до России Эхо Москвы 28.04.2009 01:05
Опять это "возможно". Однозначно не добрался.

"Свиной грипп" мог быть у 149 скончавшихся Вести.Ru 27.04.09 23:27
Это самое "мог быть" делает содержание статьи бессмысленным, не так ли?

Уровень угрозы пандемии свиного гриппа повышен Утро.ru 27.04.09 00:50
В статье упоминаются всё те же 149 скончавшихся неизвестно от чего. Один вопрос волнует меня: причем тут пандемия (Pandemia - весь народ (греч.)), ведь 149 человек - это не весь народ? Мне тут подсказывают, что, мол, пандемия тут притом, что вирус стал расползаться по всей планете: один экземпляр попал в Великобританию, два - в Шотландию, три - в туды его в качель и т.д. Не иначе, к каждому отдельному вирусу приставили по эксперту ВОЗ.

Минздрав США рекомендовал препараты для лечения свиного гриппа NEWSru.com 27.04.09 22:04
Одно из рекомендуемых лекарств - Озельтамивир (торговое названиеTamiflu) известно как препарат, не помогающий от птичьего гриппа. Похоже, что "лекарства" от свиного гриппа были заготовлены задолго до начала свиной паники.

"Свиной" грипп грозит пандемией Известия 27.04.09 10:23
Очень страшная статья. Есть в ней такие фразы: "Паниковать не надо!", "всемирная организация здравоохранения объявила о международной опасности", "новый вирус А (H1N1) близок к вирусу "испанки"", ""испанка", по самым скромным подсчетам, убила не меньше 20 млн. землян", "защитим себя и близких", "можно купить лекарства от всех типов гриппа - "Рибавирин" или "Тамифлю"". В общем, опять стращают. И между делом рекламируют спасительные препараты. И новые сомнения закрались в мою душу: а была ли "испанка" или это тоже миф? Надо будет разобраться.

Свинья с косой Россия 27.04.09 17:22
Страшней только гусь с револьвером.

Свиной грипп уже возле границ России Независимая газета 30.04.09 01:20
Наполеон, что ли, этот свиной грипп?

Свиной грипп унесет жизни семи миллионов человек? Правда.ru 30.04.09 15:40
Знак вопроса в конце заголовка статьи волнует меня. Так унесет или нет? Держу пари, что нет. Далее цитирую фрагмент статьи:
"По информации ВОЗ, не исключено, что вирус свиного гриппа мутирует, и это еще больше затруднит борьбу с ним. Между тем только на поиск эффективной вакцины от нынешней версии заболевания может уйти полгода. За это время, по оценкам некоторых аналитиков, погибнут до семи миллионов человек".
Фамилии аналитиков не разглашаются. И снова неопределенное заявление: "не исключено". Вообще-то всё, о чем только можно подумать, не исключено. И любой абсурд не исключен. С таким же успехом можно было написать: "не исключено, что через полгода на Земле закончится кислород" - и организовать торговлю сжатым воздухом. Полгода уже прошло, а те семь миллионов человек умирать не собираются.

Даже беглый анализ заголовков статей о свином гриппе позволяет сделать вывод: устроители свинской сенсации держат население планеты за болванов. И население, судя по объемам продаж вакцины и лекарств, соответствует этому почетному званию.


Разоблачение

Наблюдая за наглой свинской ложью, я всё думал: неужели сейчас можно вот так легко и официально на глазах у всех заниматься всемирным мошенничеством и неужели ни одна серьезная организация так и не выступит с разоблачением позорной деятельности ВОЗ и прочих структур, греющих руки на глобальной свиной панике? И вот, всё-таки нашлась, по крайней мере, одна организация (ПАСЕ), которую возмутила наглость свинских аферистов.

Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) назвала пандемию свиного гриппа одним из главных медицинских скандалов и одной из главных фармацевтических афер века. myjane.ru 14.01.10
"Руководитель ПАСЕ по вопросам здравоохранения Вольфганг Водарг заявил открыто о том, что всё было заранее спланировано руководством Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Последняя вступила в преступный сговор с руководством сразу нескольких фармацевтических картелей, длительное время обеспечивающих все государства мира "чудодейственной вакциной", моментально реализованной в условиях панического страха. Водарг пообещал, что уже в ближайшем будущем представители ПАСЕ обратятся в суд и предоставят ему неопровержимые доказательства заинтересованности ВОЗ в провозглашении вируса A/H1N1 пандемией".

Вольфганг Водарг против сценария фармацевтов debosh.net 26.01.10 18:46
"Немецкий врач и эпидемиолог Вольфганг Водарг осуждает вакцинацию против свиного гриппа, принесшую фармацевтическим компаниям миллиарды:
- Как врач я знаю: то, что вводится в организм человека без необходимости, следует квалифицировать как причинение вреда здоровью.
[Согласен с Вольфгангом. Никто ведь не захочет сделать себе инъекцию воды из Москвы-реки, хотя там тоже наверняка есть полудохлые вирусы].
Комиссия Совета Европы хочет обсудить механизм принятия решения о пандемии и прошедший за закрытыми дверями процесс выработки договоренности о закупке правительствами вакцины. Ведь даже в такой открытой демократической стране, как Германия, эти договоры до сих пор засекречены".

ВОЗ обвиняют в раздувании масштабов свиного гриппа korrespondent.net 05.06.10 18:34
"Комиссия по здравоохранению Парламентской Ассамблеи Совета Европы обвинила Всемирную организацию здравоохранения в необоснованном раздувании паники.
В свою очередь, Британский медицинский журнал прямо обвиняет ВОЗ в коррупции. По данным издания, многие эксперты Всемирной организации имели финансовые связи с фармацевтическими компаниями.
Комиссия Совета Европы обнаружила интересный факт: объявление тревоги основывалось на заключениях экспертов ВОЗ, имена которых организация не желает раскрывать.
Кроме того, по словам председателя комиссии Лилиан Мори Паскье, организация странным образом изменила в 2009 году условия объявления пандемии".

ПАСЕ обвинила ВОЗ в раздувании паники вокруг "свиного гриппа" RBC.ru 06.06.10
"Пандемии свиного гриппа (AH1N1) не было. Число подтверждённых жертв AH1N1 по всему миру оказалось даже меньшим, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа. По мнению экспертов, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) необоснованно раздувала панику вокруг гриппа AH1N1. В итоге вызванная ВОЗ паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов.
Правительства многих стран выделили на закупку препаратов от "свиного гриппа" миллиарды евро".

Имейте в виду, что за такой безобидной формулировкой, как "перегруженность больниц" стоят (точнее, уже лежат) человеческие жертвы. Также из-за паники терпели убытки туристические, авиа- и другие компании. А уж, сколько свиней полегло, трудно предположить.

Информация, разоблачающая свиное надувательство, изредка кое-где мелькает, но ее гораздо меньше - она подобна щепке в море пропаганды свиного гриппа.

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

Хотя ВОЗ лгала не единожды. Ведь такие медицинские мифы, как птичий грипп, атипичная пневмония, коровье бешенство (в Англии, между прочим, сожгли 3 миллиона несчастных коров), а также, смею предположить, что и самая коварная фальсификация ХХ века, СПИД - тоже лежат на совести ВОЗ. Но думаю, что ВОЗ - всего лишь инструмент в чьих-то руках.

Не берусь утверждать, чьих именно рук делом явился свиной грипп, но, судя по всему, руки эти длинные. Одно лишь то, что они управляли президентами и правительствами разных стран, что в их дудку дудели крупнейшие мировые информационные агентства и международные организации (в т.ч. ВОЗ и др.), и что под их дудку плясала чуть ли не половина одураченного мира - говорит о многом. Многие люди увидели, что даже такие крупные фигуры, как президент США и генсек ООН не являются самостоятельными действующими объектами, но только подневольными марионетками в чьих-то руках.

Свиной спектакль имел низкопробную режиссуру, и актеры играли дурно. Предъявляемые миру аргументы свелись к попытке выдать единичные случаи заболеваний гриппом за пандемию, поэтому многие люди почувствовали подвох. Подвох тут в том, что на продаже бесполезной (а, скорее, вредной) вакцины и других препаратах кто-то цинично зарабатывал миллиарды.

Когда на кону стоят большие деньги, честность и совесть обычно отдыхают. Поэтому многие политики и академики, которые оказались "в доле", занялись лживой пропагандой свиного гриппа. Однако, если гаранты конституции и организации, призванные защищать людей, вместо этого участвуют в одурачивании населения с целью грабежа, то это не просто опускает их репутацию, а делает их мошенниками. Если называть вещи своими именами, то история со свиным гриппом является глобальным мошенничеством (т.к. основана на заведомой лжи), а попросту - свинством. И когда те же самые высокопоставленные свиные пропагандисты, а по сути, аферисты, смеют разглагольствовать о демократии и правах человека, то это выглядит так же кощунственно, как если бы карточные шулеры и карманники взывали к честности и совести.

В общем, свиной грипп, как плохой спектакль, изрядно подмочил репутацию действующих лиц и персонажей, занимавшихся его пропагандой.

В ответ на ложь вырабатывается рефлекс недоверия. Поэтому на очередные пугающие заголовки: "Мама с дочкой привезли из Индии холеру" или "Выявлен полиомиелит у двух детей из Таджикистана", уже не реагируешь. Уже не веришь в полезность прививок, раскрученных лекарств и навязываемых таблеток. И правильно делаешь. Потому что не следует путать факты с информацией.

Феликс Кирсанов

http://www.orator.ru/stories_svinoi_gripp.html

СПИД, Свиной грипп, Птичий грипп, Эбола и прочие байки из склепа

CDC - американский государственный Центр Контроля Заболеваний и Всемирная организация здравоохранения каждый год стараются порадовать телезрителей чем-нибудь новеньким.
СПИД, коровье бешенство, свиной грипп, атипичная пневмония, птичий грипп - все эти болезни, судя по их обещаниям, должны были за несколько месяцев выкосить половину населения Земли.

Этого так и не произошло. Но CDC и ВОЗ не успокаиваются. Теперь человеческой цивилизации угрожают верблюжий грипп и Эбола.

СПИД

Американский ученый, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Беркли Питер Дуэсберг заявляет, что Вирус Иммунодефицита Человека (ВИЧ) не является причиной Синдрома Приобретённого Иммунодефицита (СПИД).

По версии Питера, ни в Африке, ни вообще в мире нет никакой эпидемии ВИЧ. СПИД, по его словам, является следствием плохого иммунитета, связанного с условиями жизни и ослабляющими иммунитет болезнями и вакцинами.

Дуэсберг говорит, что вирус ВИЧ не представляет опасности для человека. А вот лекарства для «лечения» от ВИЧ - наоборот, крайне опасны.

Например, препарат «Зидовудин», более известный как AZT или «Ретровир» до сих пор применяется для «борьбы» с ВИЧ, однако вызывает такие серьёзные побочные эффекты, как анемия и миопатия.

Он крайне токсичен для печени и приводит к атрофии мышц. Ретровир использовали и раньше - для лечения рака. Однако, выяснилось, что лекарство убивает больных быстрее (!), чем сам рак.

По словам Дуэсберга, многие люди (от 10 до 50 тысяч пациентов), которым был поставлен диагноз «СПИД», умерли вовсе не от него, а от Ретровира, которым их лечили.
Дело дошло до того, что исследовательский центр Конкорд опубликовал доклад о том, что люди, принимавшие Ретровир, жили не дольше, чем «больные» СПИДом.

Вскоре после этого главу статистического отдела Конкорда, который занимался анализом Ретровира, совершенно случайно сбил грузовик.

История «открытия» СПИДа началась с того, что американский врач по фамилии Готтлиб наблюдал за пятью (!) пациентами-гомосексуалистами.

Все пятеро были законченными наркоманами. Более того, все пятеро болели пневмонией и имели катастрофически ослабленную иммунную систему.
Однако это не помешало Готтлибу заявить об «открытии» синдрома приобретённого иммунодефицита.

Теория Готтлиба оставалась теорией до тех пор, пока не легла на стол его кураторам из американского государственного Центра Контроля Заболеваний (Center of Desease Control, CDC). Как мы увидим позже, уши этого ведомства торчат практически за всеми «эпидемиями» XXI века.

Параллельно с готтлибовским СПИДом, CDC в то время занимался ещё одной интересной болезнью под названием «свиной грипп». В 1971 году CDC объявил об «открытии» опасного вируса свиного гриппа, который в скором времени должен был начать косить американцев налево и направо.

Ведомство получило бюджетные деньги и уже готовилось к вакцинации 50 миллионов граждан США... как вдруг выяснилось, что никакого свиного гриппа нет, а заготовленная вакцина имеет серьёзные побочные эффекты.

Тысячи американцев, которых всё-таки успели вакцинировать, начали страдать от нервных болезней и паралича.

В итоге авантюры, государство было вынуждено выплатить пострадавшим около 100 миллионов долларов компенсации за причинённый ущерб здоровью.
Потерпев фиаско с проектом «свиной грипп», CDC двумя руками ухватился за готтлибовский СПИД. Специалисты ведомства быстро заявили, что СПИД «вероятно» вызывается вирусом и назвали его вирусом иммунодефицита человека.

Уже в то время многие медики утверждали, что тестирование на ВИЧ даёт позитивный результат в случае целого букета болезней - туберкулёза, пневмонии, ревматизма, склероза и ещё двух десятков заболеваний.

Японские медики, работавшие в Гане, протестировали на ВИЧ 227 африканцев, которым до этого был поставлен диагноз «СПИД» (на основании всего трёх симптомов - потери веса, диареи и высокой температуры). Выяснилось, что как минимум у половины из них в организме не было никакого вируса ВИЧ!

Теперь понятно, откуда в Африке взялось такое дикое количество людей, болеющих СПИДом (10-20% населения). Диарея, потеря веса, температура? Поздравляем, у вас - СПИД!

Миллионы африканцев страдают от малярии, туберкулёза и других заболеваний, вызванных плохими санитарными условиями. Всё это ведёт к ослаблению иммунной системы. Этот факт Всемирная организация здравоохранения предпочитает именовать «эпидемия ВИЧ».

Свиной грипп снова в строю

Когда истерия по поводу СПИДа начала утихать, CDC опять вытащил на свет запылённое пугало «свиного гриппа». Заголовки газет 2009 года пестрили фразами наподобие «Ситуация становится катастрофической», «Девять стран заявили о 148 случаях свиного гриппа» и т.д.

Что произошло дальше? Никакой эпидемии свиного гриппа не случилось, как и в 1971 году.

Птичий грипп

Такая же история случилась и в случае птичьего гриппа в начале 2000-х. Правительство США, опираясь на данные CDC, прогнозировало, что новая «болезнь века» приведёт к гибели двух миллионов американцев. В «лучшем случае» - 200 тысяч.

Масс-медиа тут же подхватили эту истерию, даже не задумываясь, что простое ожирение ежегодно уносит жизни 300 тысяч граждан США.

Люди, напичканные пропагандой, начали ходить по улицам в медицинских масках и респираторах... но эпидемии опять не случилось.

Сколько жизней унёс птичий грипп? По данным ВОЗ, от него в Азии умерло 65 человек.

Если учесть, что в этом регионе проживает 3.6 миллиарда людей - это одна смерть на каждые 54 миллиона населения!

Страшно? Нет?! CDC и ВОЗ хотят, чтобы было страшно. Поэтому они выдумывают всё новые смертельные эпидемии.

Как отличить один грипп от другого?

На своем сайте CDC периодически публикует симптомы, связанные с очередной «болезнью века». Для примера:

Симптомы птичьего гриппа - высокая температура, кашель, воспаление горла, боли в мышцах и, возможно, пневмония.

Симптомы свиного гриппа
- высокая температура, кашель, воспаление горла, одышка.

А каковы симптомы обычного гриппа? Тот же самый кашель, температура, воспаление горла, вялость и мышечные боли.

Очень атипичная пневмония

Еще одно пугало CDC - атипичная пневмония (SARS) имела такие же симптомы, как и свино-птичьи виды гриппа: температура, головная боль, общая слабость и боли в мышцах, возможно - кашель.

В 2005 году ВОЗ прогнозировала, что в мире вот-вот начнётся эпидемия атипичной пневмонии.

Но за 3-4 года по всей планете умерли только 812 человек с таким «диагнозом».

Для сравнения, в тех же США от болезней сердца умирает около 1400 людей В ДЕНЬ.

Причём есть большие подозрения, что все эти 812 человек умерли вовсе не от атипичной пневмонии, а от обычного воспаления лёгких.

Эпидемии очередной «болезни века» опять не случилось.

Верблюжий грипп и Эбола

Последние два кролика из шапки фокусника - верблюжий грипп (о, небо!) MERS-CoV и Эбола.

Верблюжий грипп стал хитом лета 2014 года. В новостях нам рассказывали, как арабы в Египте, Тунисе и ОАЭ один за другим падают, заражённые коварными верблюдами.
Ничего удивительного, что симптомы MERS-CoV были точно такими же, как и в случае других «звериных» гриппов. CDC - правительственное учреждение. Здесь не привыкли импровизировать.

Впрочем, как и ожидалось, никакой эпидемии верблюжьего гриппа не произошло. Истерия заглохла, так толком и не начавшись.

И вот сейчас ВОЗ и CDC предупреждают чудом оставшееся в живых человечество о новой вселенской напасти со страшным именем «Эбола».

Как и в случае со свиным и птичьим гриппом, атипичной пневмонией и другими пугалами, ВОЗ регулярно обновляет данные о количестве заражённых новой страшной болезнью. Народ по привычке готовится паниковать.

Действительно, заражение Эболой очень опасно. Смертность может доходить до 90%. Но попасть в организм человека этот вирус может только при условии контакта с кровью или выделениями заражённого пациента.

Действительно, в Африке отмечались случаи «эпидемии» Эбола. Например, в 2007 году в Уганде. В результате неё погибли... 37 человек.

При этом Эбола имеет инкубационный период до трех недель. Почему, если симптомы этой ужасно опасной болезни могут проявляться лишь через одну-две-три недели, население Африки до сих пор сплошь не заражено Эболой?

Всё по тем же причинам, по каким до сих пор половина Земного шара не вымерла от атипичной пневмонии, коровьего бешенства, птичьего, свиного, верблюжьего, крокодильего, хомячкового и других гриппов.

Это - НЕ эпидемии. Вирусы, которые из шапки фокусника вытаскивают CDC и ВОЗ - лишь пугала, призванные пополнить кошельки фармацевтических компаний, превратить людей в истеричных зомби и заставить их колоть себе любую вакцину, на которую укажет телевизор.

Запатентованный вирус

Американский государственный центр CDC имеет патент на разновидность вируса Эбола под названием «EboBun».

Эта аббревиатура происходит от двух слов - Эбола и Бундибугио (так называлась местность в Уганде, где в 2007 году произошла та самая «ужасная» эпидемия). Номер патента - CA2741523A1, он был выдан в 2010 году.

В этом патенте американское правительство и центр CDC заявляют свои права на все вирусы Эбола, ДНК которых хотя бы на 70% похожи на разновидность EboBun. То есть ВООБЩЕ на все вирусы Эбола.

Зачем им монополия на Эбола? Большой вопрос.

Кому это выгодно?

СПИД, птичий грипп, свиной грипп - зачем их выдумывают? Кому всё это нужно?

Международным фармацевтическим корпорациям, которые получают сверхприбыли от продажи очередного «чудо-лекарства».

Исследовательским центрам, которые получают гранты за «правильные» доклады, приводящие публику в трепет.

Американскому правительству, которое хочет вакцинировать как можно больше людей по всему миру. Зачем? Об этом немного ниже.

Для примера можно привести Дональда Рамсфельда, бывшего Министра обороны и члена администрации Джорджа Буша.

На «лекарство» от птичьего гриппа под названием Тамифлю американское правительство выделило два миллиарда долларов.

Совершенно случайно президентом компании, производившей Тамифлю, оказался Дональд Рамсфельд.

Теория заговора. Практика заговора.

Возможно, ещё один ответ на вопрос «зачем?» кроется в слове «вакцинация».

Дело в том, что после каждой волны истерии, которую раздувают ВОЗ и CDC по поводу очередной «эпидемии», люди, как ошпаренные, бегут прививаться. И даже не понимают, что предлагаемые им прививки гораздо опаснее вирусов, от которых их прививают.

Например, в американских прививках от гриппа до недавнего времени содержался консервант «Тимеросал», представляющий собой высокотоксичное соединение ртути.
«Тимеросал» вызывает выкидыши и аутизм новорождённых.

Например, 28 декабря 2005 года четыре беременные американки получили прививки, содержащие «Тимеросал». У всех четверых плод погиб через 20-30 дней после вакцинации.

Несмотря на запрет «Тимеросала», в современных американских вакцинах до сих пор содержатся соединения ртути. Просто в меньшей концентрации.

Что ещё производители вакцин добавляют в прививки? Всё, что угодно. Генномодифицированные вирусы. Консерванты на основе тяжёлых металлов и алюминия. Формальдегид. Непроверенные антибиотики.

Прививки - вот что вызывает настоящие эпидемии. Именно в странах, где проводилась массовая вакцинация (например, в Индии), разразилась эпидемия аутизма. Это были вынуждены признать даже представители CDC.

Массовая вакцинация не спасает людей от болезней, выдуманных CDC. Она приводит к многократному увеличению риска выкидыша, отравлению новорождённых тяжёлыми металлами, появлению детей-аутистов, истощению иммунной системы и т.д.

Возможно, в этом и есть смысл всего этого цирка с конями? ВОЗ и американский CDC стращают народ, чтобы потом его массово вакцинировать.

Если население Земли превратится в аутистов, женщины потеряют возможность вынашивать плод - это как нельзя лучше будет укладываться в концепцию «золотого миллиарда».

Нет, ну действительно - как заставить людей добровольно и в массовом порядке вкалывать себе нужное вам вещество? Напугать их страшными болезнями и объяснить, что спасти их может только ваша вакцина. А что уж в ней будет содержаться помимо «основного продукта»...

Наверное, это - бред. Но эпидемии птичьего гриппа не произошло. И эпидемии коровьего бешенства - тоже. И свиного гриппа. И атипичной пневмонии. И верблюжьего гриппа. И эпидемии Эбола тоже не случится.

Но напуганных людей по всему миру продолжают прививать вакцинами, точного состава которых никто не знает. И побочные эффекты которых никому не известны.
Никому, кроме специалистов из CDC.

Может быть, у меня паранойя?

Пусть. Главное, чтобы меня от неё не стали прививать.

P.S. Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец 13 октября 2014 года сообщила о том, что Российская вакцина от вируса Эбола практически готова. Ждём продолжения...

http://ruslekar.info/SPID-Svinoy-gripp- … -2722.html

+2

10

У нас люди много об этом говорят. Подтверждения  смертей в духе "знакомые или родственники моих знакомых". Но после всего пережитого в "войну" подобные заявления не убеждают в чём-то из ряда вон выходящем. Обычные сезонные болезни, ослабленный иммунитет. Я так думаю. Ну и убивать народ прививками, куда уж без этого.

0

11

"В городе нет лекарств! В городе подорожали лекарства! В городе нет масок! В городе подорожали маски!!! Один миллион проданных масок!!!"

больнички на карантине, школы какие то вроде тоже, на улице максимум 2-3 дурака в маске, мучают народ - уже не знают как впихнуть таблетки и прочую лабуду.

+2

12

#p54987,nukus написал(а):

Никаких "свиных" и пр. гриппов нет в природе. 100-200 жмуров на сезон, умерших от осложнений, вызванных гриппозными состояниями - обычная ежегодная статистика для Украины с 40М населением.

Да оно то понятно, что их нет, как и Зика и Эболы. В этой теме мы доносим людям не сам факт существования "гриппа" и его последствия или сколько умерло от очередной атаки, а об инструментах распространения информации о "гриппе", методов заражения человеков и причины и цели всего этого.     

#p55010,Деревенский написал(а):

на улице максимум 2-3 дурака в маске, мучают народ - уже не знают как впихнуть таблетки и прочую лабуду.

Почему не знают? Очень даже успешно всё идёт к проталкиванию вакцин и прочей синтетики. По радио каждый час в новостях чё-то трындят (зомбируют), по ящику ещё и с картинкой, как больницы "забиты" людьми, что для нас заграничные друзья стараются в своих лабораториях, а вот версия о том, что накануне "вспышки" с воздуха через трейлы забросили "подарочек", а в СМИ об этом ни-ни (ну это же понятно, они объективно смотрят на вещи :D) вполне может быть, и люди не просто заболевают ОРЗ, как это бывает обычной зимой, а у людей вирус гонит температуру до 39-40. Больше страдают дети, так как иммунитет у них ниже плинтуса, к тому же родители, бестолочи, не снабжают своих чад природными, натуральными витаминами и микроэлементами, а пичкают мертвой едой и сладостями всякими.

#p55010,Деревенский написал(а):

школы какие то вроде тоже.

Посещаемость детей в некоторых школах сейчас треть +/-.
Должны были встретится с друзьями, триста лет не виделись, перенесли встречу т.к. часть хворают немножко.

0

13

к тому же родители, бестолочи, не снабжают своих чад природными, натуральными витаминами и микроэлементами, а пичкают мертвой едой и сладостями всякими.

Они не бестолочи , их обманул сам дИАВОЛ.
Не каждый способен боротся , поэтому "на колени рабы, на колени! Перед божественной информацией.."
Трудно , трудно найти сейчас

натуральными витаминами и микроэлементами

. Консерванты и стабилизаторы пожалста!
Особенно если у тебя нет собственной грядки. :tired:
Дожили блин ! Я в рассеи не могу найти нормальные лук и капусту ,одно дерьмо "монсантовское" , а ты гришь витамины...

0

14

Живу на границе с Украиной в Ростовской области.

Люди реально умирают. Много знакомых сообщили о реально умерших людях.
Родственники - медики. Сообщают, что заболевание не похоже на грипп - у больных уничтожаются легкие... никакие лекарства не действуют...

Обычные люди говорят о бактериологическом оружии, и даже химтрейлах. слов об "обычном гриппе" я не слышал.

0

15

2001 год.

0

16

#p55094,2+2=2 написал(а):

. Консерванты и стабилизаторы пожалста!
Особенно если у тебя нет собственной грядки. 
Дожили блин ! Я в рассеи не могу найти нормальные лук и капусту ,одно дерьмо "монсантовское" , а ты гришь витамины...

Может с проводником передать вырашенный в 100 км от Днепропетровска лук на пробу ( кущевка)?

ЗЫ В Днепропетровске каждый день общаюсь с множеством людей. Чем то кроме легкой простуды никто не заболел.

Отредактировано Рус (04.02.2016 16:32:21)

0

17

вырашенный в 100 км от Днепропетровска лук на пробу ( кущевка)?

Пасиб Рус. Но надо адаптироваться в реальных условиях , ты же не будешь кажный раз слать .
Я тут стараюсь виберать лучшее из худшего так сать . Спасибо сети "Магнит" , там кое что есть с Юга России пока.

0

18

Давеча общался со знакомой, переболела этим "гриппом". Температура 39, сбить не могла, вызывала на третий день скорую. Дали таблеток, попустило. Из симптомов - температура, боль головная и в глазах. На её работе закрыли отдел в магазине, все сотрудники ушли в аут.

Родственников друга в Полтавской обл тоже подкосила неведанная болячка. Ни соплей, ни кашля.
Вот така хуцпа, малята. Почти (с)

0

19

Разумовский говорит что это все ортофосфорная кислота. :rain:

С 11:50:

0

20

#p55418,dex написал(а):

Разумовский говорит что это все ортофосфорная кислота

"... атрофические процессы слизистых оболочек и крошение зубов, а также воспалительные заболевания кожи" (ГОСТ 6552) как-то слабо смахивают на симптомы или последствия ГРИППа, ОРВи или чего там еще. Про разложение ортофосфорной при 37+ ничего не нашел, что не удивительно - скрывают. К тому же, странно, что любители кока-колы и не любители кока-колы подвержены простудным заболеваниям в одинаковой степени, хотя первые уже явно получают Е338, никуда не нужно идти в общественное место и искать рассыпанную ортоф. кислоту.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп