Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Словарь


Словарь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Настал момент создать словарь терминов, которыми часто пользуемся на форуме, и которые каждый понимает по-своему.

Отредактировано swed.loki (24.01.2016 22:47:13)

0

2

К эдему следует добавить, что это также спора, центр, ядро государственности-культуры-религии в "истории" официозников и альтернативщиков всех мастей. Развившееся в центр (как Москва и Питер вокруг "звездочек"-крепостей  -  здесь  про Москву), чаще просто в город-поселок ( здесь давал несколько алтайских), в большинстве - ни во что не развившиеся - руины и валы, "древности", "остатки системы крепостей великих цивилизаций" в полях...

Государство от истока нечеловеческая структура, от истока же ("эдема" в закрытой для "академистов" и альтернативщиков" всех мастей "истории") сделанная для контроля и участвующая в программе истребления. Где-то удается сделать "образцовое" (для программ нелюди, как с образованием, в медийном пространстве сделанном "Демократической Кампучией"), где-то оно только крышует-покрывает-содействует программам, в т.ч. постановок и трейления - как сейчас, истребления - типичный пример Катынь, в реале это совместные действия по прикрытию мрази, "гособразования" времен "войны в Югославии", "Ичкерия" в части зачистки неместного населения в Грозном... Государства тотального контроля и автономной матрицы - промежуточные формы, которые уже или еще не состоялись в виде "классики нелюди", к ним относят КНДР, Албанию времен Хаджи, отчасти Иран, ГДР, Третий Рейх, Французская Республика (8 млн. черепов под Парижем), состоявшееся государство Парагвай времен истребления населения...

+1

3

И пожалуй, термин "глютено-калликреиновая смесь для трейления" я бы не использовал, хотя поначалу смесь для трейления была названа так. Мы очень долго мороковали с медиком, бывшим военврачом на полковничьей должности, имевшим дело с генодрянью, (одним из источников информации) : как назвать-то эту дрянь с "сакральной хромосомой" - репликантом кишечной палочки. Приходилось долго объяснять у той же selenadiи  в блоге, что имеется в виду присутствующий в составе крови фермент калликреин и набор специфических антител при глютеновой болезни .  Говоря о составе трейлов, лучше отойти от усложнения и экскурсов в область биохимии, калликреин и глютеновые антитела априори присутствуют в составе, т.к. используется кровь затваренных, компонентом остальной крови. Сейчас называю состав так : генодрянь в крови-плазме крови человека, "ферментированной" кишечной палочкой (т.е. дерьмом, проще говоря). Так понятнее.

0

4

#p54376,swed.loki написал(а):

Настал момент создать словарь терминов, которыми часто пользуемся на форуме, и которые каждый понимает по-своему.

ну и ? Перечень слов хотя бы дай,
посмотри как именно выглядит толковый словарь, а то тут развели балаган, пришлось удалять.

#p54401,горожанин написал(а):

К эдему следует добавить, .

без добавок. Слово - определение - пояснение
пробел
Слово - определение - пояснение

0

5

Эдем - первоначально - место создания твореных, затем - центр хранения,
распространения геноматериала.

Затваривание - заражение материалом, с целью сдвига физиологии - в биологическом смысле,
перестройка мышления, системы ценностей, стремлений - в психическом и духовном смысле.

Орки - состоявшийся результат затваривания, особи с полностью нечеловеческой психикой.
Они и занимаются потрошительскими делами.

http://selenadia.livejournal.com/318364.html

+1

6

Цех - это глобальное объединение нелюди
Цех, это собирательный образ
   Сюда входят ключевые представители власти любой страны, законодательной, исполнительной, судебной. Сюда входят представители медийной власти, практически все СМИ, радиостанции, телеканалы, топовые журналисты, редакторы, главные редакторы, топ-блогеры, топ-видеоблогеры и многотысячная армия швали их обслуживающие, которых называют "госдеповские", "ольгинские", "путинские", "кремлеботы" и т.д. в зависимости от эпизодов в которых они участвуют. .
   Сюда же входят, режиссёры глобальных постановок, голливудские и прочие режиссёры, писатели, актёры, банкиры, корпорации...Видные политические, околополитические деятели,... видные или безликие деятели спецслужб, медицины, науки, образования, пропаганды, "некоммерческих организаций", "благотворительных фондов", религий, сект, профессионального спорта, торговли, производства, космонавтики и всех других сфер деятельности, включая сатанистов, низших (выставочных, подставных) масонов, педофилов, гомосеков и прочее. Всех их объединяет понятие "Продавшие Душу". После продажи Души люди перестают быть людьми, а становятся нелюдью. Внешне, Нелюдь может выглядеть как Человек, быть красивым, даже вызывать "любовь фанатов" и доверие, но выдаст себя если заглянуть ей "В душу".
   Во главе Цеха стоят абсолютно секретные вне государственные служители Матрицы и Внематрицы, иллюминаты, они же масоны, они же алиены, настоящие, высокопоставленные, высокоградусные, допущенные к настоящим секретам, секретам настоящих ритуалов и т.д., которые управляют всеми или почти всеми процессами на Земле, знают или пишут сценарий. Никто не доказал и не опроверг, что они могут или не могут, представлять собой вообще другой вид существ, либо менять его на ходу, либо быть например двойниками. Они обладают способностями, известными им способами, общаться со Злыми духами и с Дьяволом. Кроме всего прочего, у них есть цель - завладеть человеческими душами, они им нужны для битвы с Добром в другом Мире.

+4

7

1
             На форуме приветствуется.

             Разбор преступлений Мрази, Властей и СМИ против Людей. Сбор изобличающих фактов, видео, изображений, распространение правдивой информации, ссылки на расследования, дополнения к актуальным темам и расследованиям.
            Написание статей и министатей, конечно с картинками. Изготовление наглядного контента, демотиваторов, видео, небольших роликов, ибо сейчас в моде не читать, а смотреть.         
            Привлечение на форум соратников и борцов за правду.    Переубеждение заблудших и зомбированных людей, словом и картинкой. Помощь в борьбе с троллями ; прочими защитниками убийц, продажных телеканалов, их главных редакторов и журналистов.

Из правил..
Нисколько не хочу чего либо утверждать...но хотелось бы сказать одно  - давайте разбирать всё честно. Косяк и чушь- признаёте как косяк и бред. Слабо? Насчёт мразей.. это довольно отталкивает многих сюда попавших. Данная терминалогия. Это жесть. Неужели невозможно расписать и дать ссылки почему так или иначе называются те или иные вещи...Реально 0 мразь для рядового пользоввателя   -   дичь. Ему нпонятно. Я понимаю, что тут свои пороги...но цель -  мне так кажется - распространить это.. то есть ваше. Тупо предлагаю..- после всех обсуждений - вылаживать упрощённые версии тем - для тех.. для большинства.. Не убивайте))

1 Пунктом правил - убиваете 90% зашедших...если хотите якобы более интеллектуальных... это зря имхо

Дядя дима ..не бей сильно..)

Отредактировано parser (27.11.2016 03:57:35)

0

8

Буржуази́я (фр. Bourgeoisie от фр. bourg; ср.: нем. Burg — город) — социально-классовая категория, которой соответствует господствующий класс капиталистического общества, обладающий собственностью (в форме денег, средств производства, земли, патентов или иного имущества) и существующий за счёт доходов от этой собственности.

(калька с французского bourgeois — «горожанин», с учётом общеславянского мѣсто — город).

Пардон, не совсем по теме, но о буржуях  ^^

0

9

#p54376,swed.loki написал(а):

Настал момент создать словарь терминов, которыми часто пользуемся на форуме, и которые каждый понимает по-своему.

#p54461,Dmitrу" написал(а):

Слово - определение - пояснение

Обращение к Администрации/модераторам.
Просьба дать официальные пояснения к статусам на форуме и доступный функционал, как то : добавление сообщений, редактирование, личные сообщения и пр.
Пример: чем отличается статус Новичок от Новенького, Лайкер от Читателя и т.д.
Пояснения к значкам, не тем, которые http://images.vfl.ru/ii/1581371582/623212d6/29533136_m.png *прочитай такой-то пункт правил* или кубок за *угадал результат ЧМ по футболу*, а http://images.vfl.ru/ii/1581371440/289f17ad/29533132_m.png и прочим- по каким критериям присваивается и т.д.

0

10

#p219609,Невский написал(а):

Обращение к Администрации/модераторам.
Просьба дать официальные пояснения к статусам на форуме и доступный функционал, как то : добавление сообщений, редактирование, личные сообщения и пр.
Пример: чем отличается статус Новичок от Новенького, Лайкер от Читателя и т.д.
Пояснения к значкам, не тем, которые  *прочитай такой-то пункт правил* или кубок за *угадал результат ЧМ по футболу*, а  и прочим- по каким критериям присваивается и т.д.

Лайкер - пользователь который злоупотребляет дизлайками, даёт серию негативных оценок чем смущает автора и общественность. Этому пользователю более недоступен такой функционал.

Новичок - в правилах написано кто это такой.

Новенький - недавно был новичком, но ещё не Пользователь. Ограничений практически нет.

Читатель - бывший пользователь, который не смог принести никакой пользы, или что-то произошло в его поведении, вместо постановок его начало стаскивать во флуд, стал интересоваться устройством форума, спрашивать о статусах и заниматься прочей хернёй. Встаёт на сторону СМИ и официальной власти, паразитов-историков, друзей-космонавтиков, авиаперевозчиков, путешественников-конюхов, антарктидников и т.д., не любит Горожанина, оправдывает преступления рабов Дьявола, юнитов шоубизнеса, видеоблогеров-харченков. Ему можно только читать форум.

Активист - пользователь, который приносит пользу, однако в какой-то момент начинает бесить, писать много необдуманных сообщений одно за одним, провоцирует конфликтные ситуации, оскорбляет или провоцирует на оскорбления. Такому пользователю выписывается функция на увеличение пауз между написанием сообщений, пусть обдумывает каждое. Схожий статус может быть выписан индивидуально, где будет прописан запрет его сообщений в определённых темах.

Значки - в правилах это есть несколько раз. Пользователь должен научится правильно с технической точки зрения оформлять свои сообщения, а потом попросить снять с себя позорный значок.

Непонятные значки - понятия не имею, наверное предупреждение о том что этот пользователь скоро вылетит с форума.

Личные сообщения - не помню, у кого-то есть запрет кто надоедает, считает что мой ЛС для обсуждения двигателей самолётов или другое. В правилах написано про ЛС и отдельно про моё ЛС. Пользуйтесь ЛС, это функция форума. Если есть желание узнать у кого нет ЛС, проверь, напиши им сообщение для ответа.

Редактирование сообщений - учитесь не редактировать, а внимательно отнестись к предпросмотру своего сообщения. Если подозреваешь что кому-то запрещено редактировать сообщения, то спроси его об этом, ;; я не знаю почему это тебя волнует больше чем постановка с Коби Брайантом.

Без репрессий со стороны одного, нормальное существование форума невозможно, даже при условии что его поведение не вписывается в твои понимания о форуме. Всегда есть возможность уйти на другой форум, например на conspiracytheory.mybb, где вместо постановок разбирать "IP интересных пользователей" и прочие ковыряния в носу, что конечно же не является "нормальным существованием форума".

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Словарь