Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » За чьи души они бьются?


За чьи души они бьются?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После 31 октября форум наводнили новые ники, за многими  из которых  стоят люди, пытающиеся всеми силами отстоять официальную версию падения А321. За чьи души они бьются, за наши (тех кто здесь пишет) или за неведомое число читающих, но не пишущих?
Кто что думает?

Отредактировано Musicien (02.12.2015 20:23:19)

-1

2

#p50528,MaxM написал(а):

но не нашли 3 минут на простенький эксперимент.

юху!  :cool:
крутой эксперимент, что и говорить, вместо ботинка свернули цилиндр из бумаги, а что ж ботинок не поставили? не нашли цилиндрического ботинка? ну тогда простительно  :music:
про вакуум над Торезом отвечу позже, мне уже про это кто-то писал, сначала найду, перечитаю...

#p50528,MaxM написал(а):

а как сборища малограмотных, чванливых  и неадекватных параноиков

не, ну мы по крайней мере с юмором параноики, и адекватные  :yep:
горожанин зря всех подряд банит, я вот по тёте Кате уже скучаааю...

Отредактировано Musicien (02.12.2015 22:08:21)

-1

3

#p50529,Musicien написал(а):

юху!  
крутой эксперимент, что и говорить, вместо ботинка свернули цилиндр из бумаги, а что ж ботинок не поставили? не нашли цилиндрического ботинка? ну тогда простительно  
про вакуум над Торезом отвечу позже, мне уже про это кто-то писал, сначала найду, перечитаю...

так поставьте ботинок и покажите как я непростительно ошибся.
смелее.   разрушьте на корню мою лживую картинку.

ответите позже?   надо освежить физику?  простительно.
правда перечитывать стоит до "умопомрачительных"  постов на форуме, а не после.

+1

4

Я например несколько лет читаю форум, все думал регистрация тут есть, ан нет оказывается. Зарегился.
Ну заметил что Синайскую тему пришлось модерам дробить чтоб не утонуть в сотнях страниц.
Возможно это удобство побудило других читающих зарегистрироваться, чтоб высказаться.
Сам хотел пару строк сказать от себя, но так и не смог ничего оригинального заметить что вызвало бы интерес. Все было уже сказано.
А вот ники, зарегившиеся для некоего умысла не промолчали и поэтому в большинстве видно именно их посты,
чем создается иллюзия массового нашествия сторонников оф. версии.

Лично мое мнение по Синаю: был бы я там, то знал бы 100% что именно случилось.
И еще, давайте скинемся по рублю, всем форумом, да запустим свой спутник шпийон чтоб обнажать все постановки)

0

5

#p50531,MaxM написал(а):

так поставьте ботинок и покажите как я непростительно ошибся.
смелее.   разрушьте на корню мою лживую картинку.

Ладно, убедили. С ботинком ошибся я. Наждежда Преловская - дочь женщины, которую назвали вконтакте Любовь Легостаева. У них есть много общих фот, не являющихся фотошопом.
Про физику я с гуманитариями говорить на форуме не буду. Вы спец по фотошопу, крутой, признаю, вот только почему-то фотошоп с Вероникой не хотите обсуждать, ну да ладно.
Но. В физике такие рассуждения не прокатывают (если формула верна, - то над Торезом был вакуум). Физика тем и отличается от схоластики, что в физике принято: 1) использовать приблизительные формулы; 2) в каждом случае понимать границы применимости этих приблизительных формул. Я отвечаю за то, что мою формулу можно применять для двигателей самолёта. И готов рассчитывать погрешности и т.п. Но пока вы используете аргументы вида "если формула верна - над Торезом был вакуум", - извините, не с Вами.

-1

6

#p50544,Musicien написал(а):

Про физику я с гуманитариями говорить на форуме не буду.

с чего это вы решили что я гуманитарий?

#p50544,Musicien написал(а):

В физике такие рассуждения не прокатывают (если формула верна, - то над Торезом был вакуум)

в физике не прокатывает неграмотность.
вот расскажите мне как в вашей формуле отражается масса падающего тела?  карандаш и двигатель боинга по ней падают совершенно одинаково.
и вы хотите мне рассказать  описывая чудо-формулой  одинаковое падение карандаша и двигателя про

#p50544,Musicien написал(а):

границы применимости

На планете Земля окруженной атмосферой ваша чудо-формула находится далеко за границами применимости.
если вы этого не осознаете то....
почитайте еще раз учебник чтоли...

#p50544,Musicien написал(а):

Но пока вы используете аргументы вида "если формула верна - над Торезом был вакуум", - извините, не с Вами.

вот уж действительно, не со мной.   Я в альтернативной физике не силен.  В нормальной физике  есть нормальные формулы.

#p50544,Musicien написал(а):

почему-то фотошоп с Вероникой не хотите обсуждать, ну да ладно.

а там нет его, как я могу обсуждать то чего нет?
а обсуждать то, что кому то показалось, пфф...

-1

7

Пацаны, вы всё про сферического коня в вакууме спорите?

0

8

#p50552,gav написал(а):

Пацаны, вы всё про сферического коня в вакууме спорите?

Не, Musicien,  идею нового технотриллера обкатывает.
название вот подбираем "Бездна Донбасса"  или "Вакуумный Торез" 
не щадит он людишек, ради формулы всех задушить готов.
да и самолет тогда сбивать не треба, без  воздуха то не летают, окаянные.
сам грохнется

-1

9

Не нашел тему, соответствующую мыслям ниже - но название этой темы вполне удачно, хоть здесь были "переговоры-просамолетные", но я не об этом...
Про Души, собственно...
Гм, так вот - в порядке отвлечения от "совсем местных реалий" )) - о "глобальненьком"...
(имхо:) Творец, а, скорее, его Присные, создали этот уголок "вселенной" - ну, тот, где мы сейчас - с возможность воплощения здесь Душ для:
- Обучения Обману.
Ну, не для обучения, конечно, а для Распознавания.
Обман - это явление, в обширном мире, разумеется, не принятое, вне категорий, вымороченное - и, безусловно, противоестесственное... Да ненормальное, чего там.
Но ставшее орудием неких Сил, страшным и серьезным Орудием.
И чтобы "обкатать" Защиту - а точнее, в первую очередь, распознавание этой неестественной формы агрессии - и "окунули" всех нас, в череде инкарнаций, в это "зловоние"...
И чем дальше, тем гуще... что называется...
Мы же с вами - уже самые ни на есть Доки (на все руки фоки) во всех этих инсинуативных манипуляциях...
Ну, поспешил, конечно - не совсем и доки, и не во всех, думаю - но тенденция-то, а?
Души по-тихоньку вооружаются "видящими-наскрозь-очками" - приобретают Опыт соответственный, а где еще его хапнуть -
не живут так никто, ведь это настолько загранно, что "не живут так никто"... и нигде более, нигде, ребята... так думаю...
А мы - да, живем. Обучаемся... Вооружаемся "зыряньем"...
Уникальный опыт. ОПЫТ, я бы сказал...
Такое изощренное дерьмище порой приходится наблюдать... в этой "житнице душ", на Земле-матушке...
Матереем, други - "витязеем"...
И кто его знает, куда дальше по инкарнации "пошлют", в какой "конфликтный" уголок Бесконечности - с таким-то Знанием...
Вот.
Иначе смысл этой "полномисочной дерьмокаши" - всенюансовой "блевотины" - не прослеживаю...
Вот.
А Уроки, они и "в-африке"... - а учиться мы любим, и, хочется верить, умеем... ))
Осознание - оно, тавой-то... не лишнее... )

0

10

#p204034,Rax написал(а):

Такое изощренное дерьмище порой приходится наблюдать... в этой "житнице душ", на Земле-матушке..

есть гуманоиды, которые кроме вранья ничего в этот мир принести неспособны

хорошо раскрыта тема в книжке (хоть и растянуто) -  Мир Карика

мир (с т.з.) гуманоидов с элементами компьюторной игры

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » За чьи души они бьются?