Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 121 страница 140 из 927

121

#p105308,Dmitry" написал(а):

ерунду городишь. Букет просто передвинут на полтора метра, это ничего не меняет

Букет действительно ничего не меняет.
А ерунду в данном случае городит шляпник "туфельник".(слово, кстати, какое подходящее..)
Козе понятно.

0

122

#p98805,Dmitry" написал(а):

Контракты подписывают -  А после подписания крути верти жертвой как хочешь, можно в артисты в Голливуд

Сатанизм в открытом виде.

0

123

#p106193,Alex написал(а):

Сатанизм в открытом виде.

это они у ирон майданов ужаснахов спёрли, но там хотябы в тему было: вконце концертов выходили под занавес, ещё в начале 80-х...

0

124

#p106423,Dmitry" написал(а):

Товарищ, ты бы сначала пермским IP обзавёлся прежде чем художественные рассказы рассказывать.

Ну обзавелся и че? Мне все говорили что школьники меня по айпи могут вычислить, но не думал что это правда..
Никак не пойму вашего настойчивого желания впихнуть всем мысль про постанову... Отсюда сделал для себя вывод о притянутых вами за уши доказательств в других ветках форума.
Вас даже не интересует где именно я в тот момент находился и куда выходили окна, какая была погода и возможно ли уместить то о чем я написал в вид из одного и того же окна.. У меня есть личные ощущения испытанные в то утро, вы останьтесь при своих

0

125

Все быстро затихло...а так и не ясно, что же случилось в тот день на самом деле и из-за чего, виновники не найдены, люди пропали или погибли...

+1

126

Лишний раз убедился ,что в Ростове постанова была. Где шасси? Где движки ? Шасси не могут разлетется на крупу... как и движки.

0

127

Такой вопрос, а крушение хоккеистов "Локомотива" на як 42 разбирали?

Пользуйся поиском. Такие вопросы не рекомендованы. Особенно в основной теме. Сношу во флуд.

Отредактировано Stalin vs (16.04.2017 17:26:54)

0

128

#p114986,Michelle написал(а):

Куда делись 1,2 тонны, понятно: если из "более" отнять "около", как раз и получатся 1,2 тонны.

:D  :D  :D
[video2=480|351]//coub.com/embed/twlce?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

129

Мда, Дмитрий, мб вы и разгадывали другие инцинировки, но щас специально зарегистрировался,чтоб написать что вы не правы. Дома там рядом, метров 200-300 утром после случившегося сразу туда пошел, пробрался сквозь гаражей. Меня развернули фсб-шники, погибла мать у подруги в этом самолете, мусора, трупаки собирали в мешки, все берцы были пропитаны кровью, брат пе.деть не будет.зрелище и вонь шокирующая с его слов. Если не в курсе Пнос, это не просто нефть как в других городишках, если он взлетит то все нет городишка.И его сбила ракета с другова самолета, от источника ,которого увы у тебя нет. Врать мне смысла нет, задумайся , что и ты можешь ошибаться, и если тебя не было на месте, не надо говорить что это все постановка.

-2

130

А как это можно фальсифицировать? Ведь среди погибших реальные люди, можно найти их страницы в соц. сетях. Среди погибших и главврач больницы, и депутат, и директор департамента ЖКХ. Это не выдуманные люди, а настоящие, с которыми знакомо большое количество людей. Если катастрофа была фальсифицирована, то куда они все делись? Их прячут, что ли? Единственное, что могут скрывать, это причину катастрофы, если был, например, теракт.

0

131

Сейчас заходил в группы вконтакте посвященные погибшим, там фотографии и под ними комментарии родственников. Писать им не стал, считаю неккоректным касаться подобной темой.

0

132

Блин, ребятки, и вправду странно
Слушайте что женщина говорит в конце
https://m.youtube.com/watch?v=OMufzR91Ki0
Админ, разбань, пожалуйста, прости.
Блин, но останки тел же есть на видео, и фото есть, где запечатлена пятка трупа.

0

133

Консультационная компания
"О'ДИН - ЕДИН! - СИСТЕМАСОФИЯ КАТАСТРОФ"
/Глава- Алтайский Шаман Ал-тайДій дзе-Горо УРАЛ Халат-Сяхыл БАЙКАЛ Хамар-Дабан Эль-б-РУС ЧАР-кес/

Катастрофы по которым компания "О'ДИН - ЕДИН!" располагает всей полнотой информации:

- ПЕРЕВАЛ ЗОЛОТАРЁВА-Дятлова 01/02/1959,
(http://russia-paranormal.org/index.php? … 0#msg85070)
- погранзастава АРКАНКЕРГЕН 28/05/2012 Казахстан,

- 01/07/2016 - Ил-76 под Иркутском,

- 19/03/2016 - fz-981 Boeing 737-800 FlyDubai Ростов-Дон,

- 10/04/2010 - Ту-154 Леха Качиньського, ... ................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- 25/12/2016 -Ту-154 Адлер(Сочи),

- 07/09/2011 -Як-42 Ярославль-Туношна,

................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(список имеет продолжение...)

0

134

#p120942,krot написал(а):

Слушайте что женщина говорит в конце
https://m.youtube.com/watch?v=OMufzR91Ki0

пиши время 2:00
https://youtu.be/OMufzR91Ki0?t=2m

0

135

#p127958,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : Светлана_ ::

    Пример: Россия сбила Малазийский Боинг,  объявим Россию токсичной и агрессором, ужесточим санкции, пусть русские еще больше ненавидят пендосов и хохлов и либералов, а мы продолжим вялотекущий конфликт с убоем.

Очень неудачный пример, так как не было в этой "катастрофе" жертв. )))

А те трупы которые есть на фото? Может это и не реальный пассажиры, но реальные мертвые люди? Ведь их убили и обескровили.

0

136

#p134741,горожанин написал(а):

Удивительно, какими путями возвращаются скелеты в шкафу и секреты, закопанные под яблонями!..

Не скелеты и яблони, а целый рояль в кустах. Извиняй, но лично я не верю что "Без этого наезда и не вспомнил бы".

0

137

#p134743,Деревенский написал(а):

Не скелеты и яблони, а целый рояль в кустах. Извиняй, но лично я не верю что "Без этого наезда и не вспомнил бы".

Вера , не Вера - это материя для флуда.

0

138

#p136382,Stalin vs написал(а):

Понял про какие ты фото. Результат наложения:
Если не привязываться к красной линии, крышка почти на месте.

Чудненько. А где горожанин с "красную линию не дотянулииии..."?

0

139

#p136644,горожанин написал(а):

По делу-то что сказать хотел?
Что съемки подлинные, вертолет не подменяли, крушение было, все погибли? Как-нибудь внятно выражай свою мысль. И не употребляй на службе..

подстава боевого товарища

Ну я это, впоряде, когда употребляю, а товарищ майор ухрюкался и забыл внести в журнал передачи смены вот это:

"#p136017,Dmitry"" [b написал(а):

Прекрасно видно что это постановочное видео[/b].  где контракт, где налоги, где отчёты ? Когда на Шпицбергене темнеет, если 28 октября начинается Полярная ночь ?

А ты возьми да подставь товарища по службе. Нехорошо это, горожанин, боевых товарищей в неприглядном свете выставлять. Или вы в разных ведомствах, вот и не согласовали? Бывает и майданы настолько неузнаваемыми становятся. Бюрократия и неразбериха - бич постсоветских государств.

#p136644,горожанин написал(а):

полярной ночи на Шпицбергене не бывает. Круглые сутки стоит полярный день.

Тщательнее заполняйте документы.
http://funkyimg.com/i/2zg9T.jpg

Грязные методы борьбы за власть, горожанин. Стыдно должно быть.

Отредактировано TEV (12.11.2017 14:04:33)

0

140

#p136693,Роза написал(а):

Скрытый текст:
    Вам нужно набрать еще 98433 сообщений для просмотра этого текста.

Роза, Роза - не исчезай! Роза, Роза - не пропадай!
Нам будет очень тяжко без тебя здесь Роза!
Когда нам еще выпадет сто тонн навоза?   

Роза, Роза - не исчезай! Роза, Роза - не пропадай!

Отредактировано Барбуляк (12.11.2017 18:02:32)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"