Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд

Авиационный флуд

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Время на компьютере с не публиковавшимися фото бутафорских работ и с заготовками "видео очевидцев" выставлено:
28 июня 2014 года

(воспользуюсь версией "анны-дезо-ньюс", у них цифры более разборчивы -  http://www.youtube.com/watch?v=m9QuOjY73HU )

http://images.vfl.ru/ii/1446686470/b0cc7321/10387681.jpg

"Боевичку" в рост они отрезали, но на обоих видео есть кадр с "боевичкой" в профиль
(обратите внимание: ее руки от локтя и предплечья длиннее, чем у мужчин).

http://images.vfl.ru/ii/1446686671/c96a9d6b/10387695.jpg

Сравним здесь http://youtu.be/3xw6yMBaGec

Тут она есть также в профиль и сверху

http://images.vfl.ru/ii/1446686765/f425c956/10387696.jpg

По-моему, это одна физия.

http://images.vfl.ru/ii/1415738816/5647d6b4/6916350.png

Это не Коленкина, это Чайка. Ростом также немаленькая и похожа немного

Отредактировано горожанин (2015-11-06 20:02:21)

+1

2

Юрий написал(а):

честно пытался разговориться по соц сетям с грабовцами. неадкват полнейший-90% тупо игнор самых безобидных вопросов и 10% вообще аут. скажем одна девушка на фото не увидела ни одного местного а другая заявила что это все местные. холмс курит в сторонке

на видео митинга Грабово 4:00 кажется "жена" мацаролы  :D

0

3

Gonso55 написал(а):

на видео митинга Грабово 4:00 кажется "жена" мацаролы

Ростом не вышла:
http://sf.uploads.ru/t/7ulEa.jpg
Весьма наглядный кадр с того видео: А боинг-то положить забыли!! :D  :D
http://sf.uploads.ru/t/U2ZRg.png

Отредактировано Бухтияр Ж. (2015-01-14 08:40:31)

0

4

Про самолет и ядреные боеголовки:
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/176238
"Учебный самолет Л-29 "Дельфин" шокировал подмосковных авиадиспетчеров. Во время полета из Нижнего Новгорода в Ступино пилот внезапно перестал выходить с землей на связь. Приземлиться он смог лишь с помощью авиационного "языка жестов"."

Интересная картина. Диспетчеры не видят аварийный самолет??? А военные ПВО его видели? Самолет это не иголка и почему не послали истребитель для сопровождения???

0

5

#p37919,NB написал(а):

Учебный самолет Л-29 "Дельфин" шокировал подмосковных авиадиспетчеров

Да ладно страсти нагнетать. До высоты 600 метров лети куда хочешь. Один раз сообщаешь диспетчеру перед взлетом куда собрался и все. У нас теперь уведомительная система полетов. На каждую мелочь диспетчеров не напасешься, а локаторы смотрят на верхние эшелоны

0

6

#p37922,Magur написал(а):

Да ладно страсти нагнетать. До высоты 600 метров лети куда хочешь. Один раз сообщаешь диспетчеру перед взлетом куда собрался и все. У нас теперь уведомительная система полетов. На каждую мелочь диспетчеров не напасешься, а локаторы смотрят на верхние эшелоны

Я нагнетаю. Я цитирую:
В Москве ПВО не смогло заметить пилота на спортивном самолете
Самолет с отключенным ответчиком влетел в зону охраны ПВО Москвы незамеченным.

Над днях самолет ДОСАФ Л-29 “Дельфин” выполнял полет из Нижнего Новгорода в Ступино, все как обычно, ничего интересного, если бы он не попал в густую облачность и не началось обледенение. У самолета, в том числе, обледенела УКВ антенна, которую использует ответчик (Squawk) и у него не только исчезла радиосвязь, но он исчез с экранов радаров гражданской авиации. Диспетчеры его не видели, так как на экранах гражданских радаров видно только те самолеты, которые излучают сигнал ответчика (Squawk). Все бы ничего, если бы это была не Москва – два кольца противовоздушной обороны, самое мощное ПВО и его никто не увидел! Его не увидели военные радары, которые должны следить за небом и видеть ВСЁ. Радары ПВО не увидели большой самолет, который намного больше чем боеголовка ракеты, которые они должны вовремя обнаруживать. Пилот поступил правильно – выбрал ближайший аэродром Чкаловский, зашел над аэродромом, помахал крыльями, привлекая внимание и показывая что у него нет радиосвязи и что бы ему дали посадку. Все как положено по инструкции, но на земле никто ничего понял, в результате он сел. Все бы ничего, но это показывает полный развал ПВО, которая защищает территорию Москвы, а другая территория просто не защищена. А ведь это был не Матиас Руст, который летел на маленьком самолете на сверхнизкой высоте, что бы не засветиться на военных радарах. Это был большой самолет на довольно большой высоте, не от кого не прятался. Он просто потерял УКВ сигнал. Он пропал с гражданских радаров, а военные его просто не увидели. Вокруг Москвы – система ПВО, система ПРО и его не увидели!

Andreas Negreba

0

7

#p37926,NB написал(а):

все как обычно, ничего интересного, если бы он не попал в густую облачность и не началось обледенение

Обледенение летом?

#p37926,NB написал(а):

У самолета, в том числе, обледенела УКВ антенна, которую использует ответчик (Squawk) и у него не только исчезла радиосвязь, но он исчез с экранов радаров гражданской авиации

Да пофиг лед антенне. Тем боле что антенны ответчика и радиостанции совершенно разные и расположены в разных местах.
Кроме того на Л-29 нет Squawk, оно ему даром не надо

#p37926,NB написал(а):

Его не увидели военные радары, которые должны следить за небом и видеть ВСЁ

Наверняка увидели, и идентифицировали, да кому он нужен

#p37926,NB написал(а):

Это был большой самолет

Не намного больше чем у Руста. Только что двигатель газотурбинный, а не поршневой

Системы ПВО не реагируют на одиночную мелкоту и НЛО. Просто потому что достали уже. Спасу от них нет

0

8

#p37929,Magur написал(а):

Системы ПВО не реагируют на одиночную мелкоту и НЛО. Просто потому что достали уже. Спасу от них нет

Я похудел дорогая редакция. Теперь тоже самое, пожалуйста, о крылатой ракете. С БОЕГОЛОВКОЙ.

0

9

#p37931,NB написал(а):

Я похудел дорогая редакция. Теперь тоже самое, пожалуйста, о крылатой ракете. С БОЕГОЛОВКОЙ.

Существуют алгоритмы определения целей. Ракета, шпарит из-за границы, причем на приличной скорости. Отличить ее от тихоходного самолета, который взлетел с территории России очень просто. Но даже этого не требуется, поскольку никто не будет атаковать Москву или Вашингтон одной ракетой, нет смысла. А о массированной атаке будет известно задолго до нее. Вот тогда ПВО и начнет работать, а не спать.

0

10

#p37941,Magur написал(а):

Существуют алгоритмы определения целей. Ракета, шпарит из-за границы, причем на приличной скорости. Отличить ее от тихоходного самолета, который взлетел с территории России очень просто. Но даже этого не требуется, поскольку никто не будет атаковать Москву или Вашингтон одной ракетой, нет смысла. А о массированной атаке будет известно задолго до нее. Вот тогда ПВО и начнет работать, а не спать.

Подобрал упавшую челюсть. В школу! Уроки делать срочно!
Крылатая ракета это самолет без пилота. Летит на малой высоте. Нет смысла гасить Москву? Москва существует пока Китай решил еще не все свои вопросы. Потом будет "кто не спрятался я не виноват" и "бегемот плохо видит, но при его весе это не его проблемы"
Люди вот справедливо пишут, что оружие нападения проще создавать чем оружие защиты
О пуске «Тополя» из «Капустина Яра». http://aftershock.su/?q=node/329385

0

11

#p37929,Magur написал(а):

Его не увидели военные радары, которые должны следить за небом и видеть ВСЁ

Наверняка увидели, и идентифицировали, да кому он нужен

Конечно увидели: на военной РЛС он поднялся и летел и сел внутри государства(в отличии от Матиаса Руста, рпилетевшего из-за границы) в обычном режиме. Они даже не знали о проблемах с его укв радиостанцией, нах им реагировать на тысячи или даже миллионы всяких бумерангов внутри страны? А то, что работает/не работает Squawk военным вообще пох. Вы вообще в курсе как работает именно радар? Не радиоотвечалка свой-чужой Сквок какой-то, а радар и для чего возле него обычно мощный источник энергии?
Вот так, пользуясь малограмотностью обывателя, естественно считающего себя неглупым(вот он грех гордыни) всякие кунгуроподобные Andreas Negreba ебут мозги и как вы тут, не любя жьадов за их подлые приёмы в достижении целей, карабкаются по головам.

0

12

#p37963,NB написал(а):

Крылатая ракета это самолет без пилота

Крылатая ракета - это ракета с крыльями (опусти челюсть). Что такое ракета сам найдешь. Закончили эту бесполезную тему.

0

13

#p37980,Magur написал(а):

:: Крылатая ракета - это ракета с крыльями (опусти челюсть). Что такое ракета сам найдешь. Закончили эту бесполезную тему.

А "меня так учили"  на курсах повышения квалификации после военки, не знаю вашу ВУС.
На самолетах стоят турбины как и на крылатых ракетах http://militaryrussia.ru/blog/topic-753.html . Потому что она летит возле земли где плотный воздух.
Тему я поднял ибо народ уверен что наверху если и "воры и жулики", но не предатели.
ОШИБКА! Кто руководит мразоцехом???
Защиты\ПВО Москвы НЕТ! Предатели тут прокололись!
Если цель не отвечает на сигналы свой\чужой то это военная цель. ТОЧКА. А если это была крылатая ракета, которая прошла рядом с обычным самолетом и слилась на экране радара какое-то время, а потом изменила направление полета и полетела на Москву?
Такштааа что есть то есть.

0

14

Если Эрдоган съел эту постановку, то в чем тогда его интерес? Если это на самом деле постановка, то он же не может не понимать этого

0

15

Андрей А., о каких интересах вы говорите? Эрдоган просто говорящая голова. Его полномочия и статус - это для толпы. По факту он решений не принимает и прекрасно понимает, что если он начнёт говорить о фальсификациях, его сразу уничтожат. Он просто нанятый сотрудник глобальной организации, которую здесь именуют "цех". Его главный интерес выполнить работу, получить бонус и уйти живым на пенсию по окончании контракта.

Отредактировано TarTar (2015-11-30 02:31:18)

+1

16

#p50193,HappyMan написал(а):

вроде бы не было. сегодня вышло

Во второй части - на 5:52 - а что за ухо у "военного обозревателя Шурыгина"?

http://savepic.su/6647985.jpg

Если у него это по каким-то уважительным физиологическим причинам - то, конечно, приношу ему все извинения, какие только возможно, но недавно точно такой же ужас и кошмар проскакивал на фото ушей у старшего Шеина:

http://savepic.su/6637748.jpg

Может, нужных людей клонируют где-то?)))

Отредактировано vk (2015-11-30 18:12:07)

+1

17

Такс, я как всегда с версиями, зачем это все было нужно.

Там выше было видео, где постановщиков, точнее заказчиков называли нехорошими словами и говорили про некое "полицейское государство" или что то такое. Я думаю, что все несколько по другому. И вот почему.
Сегодня, можно сказать случайно, наткнулся на статью-обзор на "рупоре пропаганды" федеральной нашей - сайте "Лента.ру", вот ссылка http://lenta.ru/articles/2015/11/28/turkishview/ - "Разбор полетов по-турецки". Читал и охреневал. Статья явно пропагандировали мнение, что турков тоже можно понять, у них свои интересы в Сирии - туркмены там, близкий народ (как нам украинцы) и вообще - надо двигаться к миру, двигаться к обсуждениям, чтобы всех понимать, России опять дружить с НАТО и все такое. Причем это на фоне продолжающихся уже после этой статьи сообщений о санкциях против Турции и всего такого. Читал и офигевал.

Ну и когда дочитал - понял, что надо зайти сюда, на форум - посмотреть, а нет ли тут темы про фейковость су-24, наряду с предыдущей катастрофой. Ну и конечно она тут уже была:)) Ну ладно, в общем версия - для чего это - сводное резюме. Я тут буду более оптимистичным и скучным - не буду говорить про ритуальные убийства, про "полицейское общество", мечту превратить всех в тупых подконтрольных зомби - этого хватает и так всего:)

Я думаю это вот дальнейшая подготовка настроений в обществе к тому, что надо жить дружно, что надо прекращать враждовать, учитывать интересы всех, друг друга и не надо воевать. Ну или воевать только против террористов. Хотя еще только в середине дня я читал статью о том, что рассказывают русские жены турецких мужей - что русские и турки начинают ненавидеть друг друга из за того, что начинает твориться и говорил - чего-то Путин тупанул в этот раз. Ну вот я думал - ну вот нужен жесткий ответ - но не такой. не такое, чтобы это по людям в первую очередь ударило. Несколько раз смотрел на фотку знакомой девушки в контакте, с ее турецким парнем и печалился внутри - а как же ей сейчас плохо. И печалился - что же такое происходит в мире, и в конце остался наедине с фатальным настроением - ну что ж, история показывает, что в мире периодически такие жопы-конфликты происходят -вываливается наружу накопившееся дерьмо в виде неразрешенных вопросов-противоречий... Подозреваю, что я много чего непонятного говорю:)))

Но я закончу все таки:) - в общем я думаю, что это специально замутили все, чтобы вот народ поднял - что ругаться это плохо, а договариваться и учитывать интересы друг друга - это хорошо. Причем - Путин в этот раз не будет на острие медийном - он-то "козел" получится - потому что вот такой злой в этом конфликте и санкции вводит, и турецкого президента посылает (ну наверное правильно -он ведь целых 7 часов не звонил:)) Так что тут на первый план выйдут какие-то другие силы. Жуть, как интересно - а кто же это будет:)))
Какая-нибудь девочка, как помните, была американка - Саманта, чтоли - которая поедет по миру, будет у всех спрашивать про их проблемы и чудесным образом предлагающая решения:))) (помните Альфа? Как он когда стал президентом (вроде в мечтах:)) , решал проблемы? Бездомных нет -для них построили дома. Безработных тоже  нет - они строят дома для бездомных и т.п.:))) Ну в общем, я имею полное право высказывать вот такие экстравагантные гипотезы на фоне остальных вариантов:)

Отредактировано Йцуке (2015-11-30 19:25:56)

0

18

Кстати, не сказал важную вещь - а вот зачем нужно "готовить настроения в обществе" нашему руководству, прежде, чем что-то делать - можно же делать что-то и все. Но не дураки же правители наши - у гитлера был геббельс, в СССР вообще пропаганда была на мега-уровне, а Путин все это понимает тоже на очень хорошем уровне. Настроения в обществе - одно из условий, необходимых для успеха чего-либо. Это тупари-либералы всего этого не понимают - роли знаний об обществе. Не понимают, что, например, экономика - это люди, прежде всего, и все эти учебники - это хрень полнейшая - люди разные в разных местах и в разное время и они, их поведение и определяют эти законы - и экономические в первую очередь - а эти все на "экономиксы" оглядываются да верят в "саморегулируемые механизмы". Ну и по аналогии - настроения в обществе и поведение людей определяют вообще ВСЕ - прям как в рекламе билайна со Светлаковым:))) И Путин это понимает намного лучше его коллег, похоже. И в этом один из главных его козырей. Ну а так как народ у нас пока туповат, извините - не особо то думает о таких глобальных вещах - то надо что-то вот такое делать, чтобы он понял. И вот приходится такие постановы делать - я про это уже в теме А321 (как просто - буква "А", три-два-один - тоже подумали цеховики:))) говорил все. Так что замутили конфликт с Турцией, чтобы в итоге показать, что конфликтовать плохо и привести все к миру-дружбе-жвачке. Морихей Уэсиба - дедуля с интернет мемов - "этот старик меня всей жизни научил" - основатель Айкидо - наверное там на небе плачет от счастья - он так хотел, чтобы в мире воцарилась гармония. И считал Айкидо - путем к этой гармони. И есть такие понятия, как "Психологическое айкидо" и т.п. - в общем - использовать энергию противника против него самого. Ну вот если тут взять противником некую такую мировую агрессию, зло - как проявление того, что люди не умеют решать вопросы, понимать друг друга, разговаривать, а сразу берутся за оружие - то вот эту агрессию как раз и используют против самой этой проблемы. Видите агрессия - терроризм-ее крайнее проявление - это плохо. Видите агрессия - русские с турками сейчас кулаками машут - это плохо. Это я уже забегаю вперед и озвучиваю тренд событий и пропаганды на ближайшее будущее.

0

19

#p50237,Иван М написал(а):

:: Сообщение от : Йцуке ::
Слишком геморройно лепить глобальные фейки.

Я такого не говорил:) Может кто-то еще с таким ником, конечно, тут есть. Я-то наоборот считаю - что вовсе не геморно. Ничего такого. Уровень организации какого-нибудь концерта. ну да, все эти соц.сети, работа с людьми - но, ничего такого. Мне кажется замутить шоу открытия Олимпиады - а-ля такого, которое было в Сочи - это покруче:))) И при этом сработали они там круче - эпик-фейл был только один:))) Да и то они выгодно превратили его в забавный элемент шоу на закрытии:) Вот бы у кого поучиться цеховикам:))))

0

20

#p50253,Иван М написал(а):

, пока тут тебя не забанят за многобуквенные опусы.

Ага. гораздо интереснее смотреть захватывающий боевик с ругательствами на цех и эмоциональной окраской в стиле остросюжетного фильма:))) Это я про выложенное повыше видео о постановках цеха. Оно-то поди подлиннее будет, чем затраченное время на прочтение моих букав. Ну хотя о чем это я. Хоть тут народ и чуть попродвинутей тех, кому цех лапшу на уши вешает, но читать "опусы" им все равно трудновато:) Хотя отчасти я согласен с Вашим замечанием - постараюсь быть лаконичней, хотя мне казалось, что наоборот, эти буквы все помогают только. Ну в общем, подумаю над этим.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд