Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"

Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 81 страница 100 из 746

81

#p73638,Snow написал(а):

разобрались бы где лесополоса

не с моим гео
графическим кретинизмом)) уверена, что у Барбуляка получится лучше.

#p73638,Snow написал(а):

а то тихонько плюсовать

это как? нужно громко? научите.

#p73638,Snow написал(а):

выражать недовольство ответом другого дело не хитрое...

а зачем мешать работе/процессу своим "ржанием")) этим ничего конструктивного вы не привнесете.  Мы с вами не в табуне (очень надеюсь)) находимся.

0

82

Вот прям сейчас уже четвертый круг наяривает вертолет на севере Москвы, а пресловутый флайт радар молчит как партизан.

0

83

сегодня в 18-00 были на станции Лосиноостровкая, там с моста через жд, видно было полмосквабада, все чистенько, летят "стальные птицы", не гадят небо, без "паровозов", щя тоже пару пролетело мимо- видно экипаж не курящий был и в салоне без кальяна пасажиры.

0

84

Как же томляет когда тролли одолевают и намеренно уводят от темы
http://www.yaplakal.com/forum1/st/1000/ … ry50509537

0

85

Учитывая увиденное касаемо крушения:
1)Труп на фото и видео-либо обожженная кукла,либо обезкровленое и начавшее разлагаться тело,которое подпалили.
2)Так-же подозрительный акцент на трупе! Дабы потребители благодаря частоте кадров с ним уверовали в его истинность.
3)Фото в\у девушки-из палатки союзпечати (прикольчики).
4)Вот хоть убейте мля не поверю,что даже падение с метровой высоты "туши" хвоста МИ-8 не оставит "кратер" от падения.

Вообщем владельцы Вовы,придумали новый повод и план для борьбы с ИГИЛой.

+1

86

#p75032,Пастoр Честный написал(а):

Экипаж вертолета в зоне боевых действий должен быть с парашютами. По идее на телах пилотов должна быть парашютная подвесная система или ее следы или остатки. Но мы парашютов на фото и видео не наблюдаем.
Вот тема про парашюты у вертолетчиков http://desantura.ru/forum/forum38/topic1637/

Наши решили видимо уравнять в глазах Мин.Обороны все эти альнусры и тд..чтобы дать себе право бомбить всех подряд,не деля на умеренные оппозиции или радикальыне

-1

87

#p75033,Disoyak написал(а):

Наши решили видимо уравнять в глазах Мин.Обороны все эти альнусры и тд..чтобы дать себе право бомбить всех подряд,не деля на умеренные оппозиции или радикальыне

уши вянут

0

88

#p74148,капрал написал(а):

я когда в такой кабине сидел (не в 154, а в 114 правда)

Это в каком таком 114-м? Давно ли было?
Насколько мне известно, их сейчас в мире пару штук осталось, не лётных, ессно.

+1

89

:flag: всем привет вот решила зарегистрироваться и поделиться своим мнением а то вк когда пишу говорят что я сумашедшая и не одыкватная на счет темы про айробус321меня мучают сомнения что не какой авиакатастрофы не было но фактов мало может мне кто не будь обьяснит на счет людей они живы или нет таже про ящики до сих пор тишина за рание спасибо огромное

Отредактировано машенька катышева (2016-08-15 17:43:18)

0

90

И как все сообшение когда вы отвечаете  посмотреть

0

91

Не понимаю как тут общаться

0

92

#p75736,машенька катышева написал(а):

Не понимаю как тут общаться

ещё раз такое напишешь в профильной теме с картинками и до свидания.
Ничего не буду ни переносить ни объяснять, просто нажму на кнопку и нет тебя.

+2

93

Извините посказали бы где писать то а то ругаються

0

94

#p75762,машенька катышева написал(а):

Извините посказали бы где писать то а то ругаються

Лучше, иди учи грамматику. Всяко будет полезнее.

0

95

#p75797,sezam написал(а):

Всяко

кто бы говорил

-1

96

#p75810,leksus написал(а):

кто бы говорил

http://ru.wiktionary.org/wiki/всяко

-1

97

#p75411,Семьянин написал(а):

Это в каком таком 114-м? Давно ли было?

в переделаном из летающей лаборатории в грузовик(недопеределаном в пассажирский люкс по плану, из-за х\з, возраста наверное) с мизерным налётом

в самом конце 90-х

#p75411,Семьянин написал(а):

в мире пару штук осталось

пару штук там таких и было... (не они ли последнии в мире ;) шутка) и гугл о них врятли знает

фирмА была по отмывки займов, так шта...

п.с.
дико извиняюсь тут : те на 50 метров и 200 рыл на борт не тянули никак, ибо метров 20-30а-то и меньше были габаритами длинна-размах
по фото и по названию тушки, а номер 114 как то прилип, когда забыл его, потом вроде подсмотрел где-до, да и не проверялся, ибо незачем было...

позорише на мою голову, дали порулить самолётом - забыл-попутал название, как деффачка какая, а так то их там куча всяких была, мож и 114 тоже  :dontknow:
а так как непрофильной инфы мне много залили всякой тогда - вот результат просеивания...

п.п.с.
а мож и 114 всётаки, х\з : нелюблю ни самолёты ни полёты на них, летал подневольно только и смотрю на авиа-пассажиров с осуждающим недоверием!

пппп.с
если спец кто, может лучше подскажет по ттх(что запомнилось) : у них пропеллеры на крыльях двойные-четверные - не помню, на высоте от земли - как раз головой в лопасть войти-приложиться удобно; и ещё третий типа реактивного движок в хвосте, для взёта типа, с тягой 700-900кг; а размеры всего уже путаются в голове и от поиса в сети оная дымить

там стоко всего было летающего, что не вместилось в голове, надо фоткаться было бы, на пять плёнок не влезло бы всё верталётно самолётное и прочее хозяйство

Отредактировано капрал (2016-08-18 08:07:27)

0

98

#p75866,капрал написал(а):

пппп.с
если спец кто, может лучше подскажет по ттх(что запомнилось) : у них пропеллеры на крыльях двойные-четверные - не помню, на высоте от земли - как раз головой в лопасть войти-приложиться удобно; и ещё третий типа реактивного движок в хвосте, для взёта типа, с тягой 700-900кг; а размеры всего уже путаются в голове и от поиса в сети оная дымить

там стоко всего было летающего, что не вместилось в голове, надо фоткаться было бы, на пять плёнок не влезло бы всё верталётно самолётное и прочее хозяйство

Может это обычный Ан-24 был? У него два турбовинтовых двигателя и один вспомогательный турбореактивный но не в хвосте а в правой мотогондоле.

+1

99

#p75797,sezam написал(а):

Лучше, иди учи грамматику. Всяко будет полезнее.

Какие вы злые взяли и слету на летели иди учи громатику может и тебе следует учить грлматику не думаешь  что люди уже не учаться а работают даже свое мнение выскалала а ответ получила  не понятно что и еще я думала вы одекватный человек а вы слету такое мне написали лучше обьяснили по человечески а так иди сам учи

Отредактировано машенька катышева (2016-08-19 11:55:20)

0

100

#p75930,машенька катышева написал(а):

Какие вы злые взяли и слету на летели иди учи громатику может и тебе следует учить грлматику не думаешь  что люди уже не учаться а работают даже свое мнение выскалала а ответ получила  не понятно что и еще я думала вы одекватный человек а вы слету такое мне написали лучше обьяснили по человечески а так иди сам учи

Кадышева, ты сделала 13 ошибок в этом предложении. Это либо 12 лет и в школе плохо учишься, либо попытка выдать себя за глупенькую девочку для какой-то цели. В обоих случаях ты бесполезна на форуме (если конечно не являешься настоящим свидетелем по делу). Пожалуйста не отнимай у людей время.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"