Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"

Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 841 страница 860 из 908

841

#p188145,maikl написал(а):

мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м и близкое видео

Если точка съемки - СКП, то рассматриваем  диапазон от 150м (кратчайшее - до оси ВПП) до 300м (торец ВПП)  на длинном фокусе, общий угол поворота  съемки - около 110 градусов. И неровность местности учитывай.

0

842

и даже  с первого раза  я увидел,что на 14ой сек. зум подширен слегка

Увидел и не показал.
А я не вижу и покажу это (отсутствие зума):
http://images.vfl.ru/ii/1549472958/828827d9/25282960_s.jpg
На изображении видно, что на кадрах с 0:12 по 0:16 одни и те же объекты имеют одинаковый размер.
На 0:24-0:26 зум изменён, это видно.

.так что точка сьёмки до ВПП (где- то около 300 м с+-)  взято слегка "подленько", хотя мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м

А, "мы рассматриваем". А тему прочитать "нам" некогда. Здесь показано конкретное, хотя и предполагаемое расстояние от точки съёмки до осевой ВПП. Не сочтите за труд заглянуть на досуге.

близкое видео я принимаю (как и многие) видео посадки ту22 в Чехии...

И Правила форума мы тоже не хотим читать. А они гласят, что на видео должна быть дана ссылка.

лень писать...(я оператор фотопечати,1000000 фото

И правильно. Не пишите. Печатайте. Как второй миллион отпечатаете, приходите, пообщаемся.

+2

843

Stalin vs, ...товарисч..! под ссылкой "здесь" расстояние 155 метров..прежде чем хамить про мою продукцию ..оторви жопу от стула и пробежи 100 метровую дистанцию или постой на воротах в футбольном матче на нормальном поле и посмотри где другие ворота ?!..(155 метров там и не пахнет)..и при зуммировании не бери для оценки дальний план..это глупо и неприлично.(протри очки и смотри на ближнюю траву)..

Отредактировано maikl (09.02.2019 00:36:54)

0

844

#p188524,maikl написал(а):

.прежде чем хамить про мою продукцию ..

Я не видел никакой продукции, чтобы про неё хамить.

оторви жопу от стула и пробежи 100 метровую дистанцию или постой на воротах в футбольном матче на нормальном поле и посмотри где другие ворота ?!..(155 метров там и не пахнет).

Пахнет, не пахнет ... я даже не знаю, как это расценивать ... то ли троллинг, то ли тупость. А если бы мы рассматривали видео Дневная Луна в телескоп, была бы рекомендация пробежать 300 тыс. км?
Мне неведомо, как выполнение подобных рекомендаций влияет на правильность выводов. 

при зуммировании не бери для оценки дальний план..это глупо и неприлично.

:D Всякий "оператор фотопечати" (который в доказательство своих умозаключений не соизволил представить ничего) меня ещё поучать будет, что глупо, а что нет. Может для некоторых балерин это будет откровением, но не имеет значения, на каком плане брать объект, чтобы увидеть зуммирование:

#p188149,Stalin vs написал(а):

На 0:24-0:26 зум изменён, это видно.

http://images.vfl.ru/ii/1549733623/dbd817be/25324651_s.jpg
Прошу заметить, что объекты для доказательства наличия/отсутствия зуммирования я беру примерно на одинаковом расстоянии от края кадра, чтобы исключить погрешность в случае наличия дисторсии, хотя её тут не видно (либо минимальна, либо отсутствует).

Теперь, как модератор форума, оповещаю новичка maikl, что следующее сообщение без какой-либо попытки доказать свои утверждения будет последним. Пошутили и будет. Мне уже неинтересно стало.
Вот это надо было прочитать перед написанием первого сообщения. Правила п.13 б:

Если вы на форуме ещё не имеете хотя бы 20 сообщений и парочку разборов с картинками, то не имейте привычки писать «я думаю что..». Никому не интересно что `вы думаете, вы пока что просто ник, до которого никому нет дела.

0

845

скажите, а где можно посмотреть фотки реальных катастроф ? что бы были видны кресла, двигатели, стойки шасси, и можно было сравнить с этой чепухой

+2

846

Еленка,  не указаны ссылки на условно-оригинальные фото.
Отсутствует объяснение барбуляковским стрелочкам.
Если на гифке показана разгрузка реквизита "мешки", то объясни в деталях.
Блокировка была снята с тебя зря. Читай правила.

0

847

Уже было:8 марта исчез, 17 июля упал под Донецком. Так и здесь - 10 марта исчез ( как сквозь землю провалился). Сейчас кровушки напьются, припрячут..... и числа 19 июля сбросят на кого-нибудь. И самолет и кого обескровили( брр

-1

848

#p192527,JIL написал(а):

Уже было:8 марта исчез, 17 июля упал под Донецком. Так и здесь - 10 марта исчез ( как сквозь землю провалился). Сейчас кровушки напьются, припрячут..... и числа 19 июля сбросят на кого-нибудь. И самолет и кого обескровили( брр

это сообщение что делает в основной теме ?

0

849

#p192417,Dmitrу" написал(а):

И вообще темы не путай
мы не одни в Мире живём, есть ещё кое что, что ты сходу понять не сможешь

Дискутируй : Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Именно, чтоб не путать, следующие вопросы задавал здесь :
911tm.9bb.ru/viewtopic.phpid=1196&p=13
станция Тварная II  http://images.vfl.ru/ii/1431030436/4671a3bf/8669095.gif

В Авиакатастрофы/зачем/спектакли загляну при ближайшей возможности.

0

850

Ты точно из тусовки? Лучше бы его сообщения терли. Все знали куда он поехал, поехал он на такси флай в Африку, это нормальная практика на зиму, даже если поездка в ноль, да и если бы ты был в тусовке, то понимал загрузку ТМ зимой... И все равно это лучше чем быть в минусе в рашке и давайте не преувеличивать его достоинства как инструктора, таких в России сотни, а в мире и подавно.. А там где бабосики(европа, США), такие перцы прыгают, что у нас таких единицы... Единственное что можно узнать, это нужно ли было ему лететь по этому направлению или нет.. Узнаю...

Указывай, о ком речь в сообщении. Форум - не чат. Каждое сообщение должно быть законченным по смыслу. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (12.03.2019 21:47:05)

0

851

Интересно, почему он в такой официальной одежде?
http://prnt.sc/mwoomw

Отредактировано Сергей Справедливый (12.03.2019 11:22:03)

0

852

Короче мне ответили что ехал он работать на DZ в Найроби(находится рядом с Аэропортом Найроби), по поводу знали не знали надо уточнить еще, всякие "друзья" могут в газетенку и не то сказать, но даже если это была тайна, возможно срослось все в последний момент и было похоже на авантюру, Африка все таки, да и денег не обещают больших, но комьюните уже поголовно в курсе куда и зачем он ехал, значит кто то да знал.. В ВК я чекал вчера, он был в 7-05 крайний раз, похоже в самолет он садился судя по всему, потому что ему нужно было в Найроби. Вот куда улетают эти самолеты это интересно...
Еще походу парочка сберовская настоящая, но это надо доказывать. Короче людей нет, тел нет, самолета нет. Все как обычно...

0

853

Примерно тоже самое,что и с Синайским.Только там более на правду похоже.

Прочитай Правила и не пиши больше однострочек без смысла. /Stalin vs/

0

854

Лично знала 2х иностранцев с этого рейса - они летели в Найроби на собрание. Мы из одной компании. Люди реальные.
Просто, чтоб не писали здесь, что люди не существуют.

0

855

#p192417,Dmitrу" написал(а):

мы не одни в Мире живём, есть ещё кое что, что ты сходу понять не сможешь

- от старослужащего молодому одной фразой  :glasses:

0

856

#p192448,GOSU написал(а):

скажите, а где можно посмотреть фотки реальных катастроф ? что бы были видны кресла, двигатели, стойки шасси, и можно было сравнить с этой чепухой

http://images.vfl.ru/ii/1552415672/b3a5b1aa/25740126.jpg

(без комментариев ...)

0

857

Эфиопская постановка: чудесные спасения, бездушная нетворческая технология и пропавшие люди

0

858

И, как и все приёмники воздушного  давления , они обогреваются электрически.
Но в Индонезии, возможно, влажно.
Возможно, там бывают сильные дожди.
А на высоте холодно.
Киль всегда промерзает насквозь. И после прилёта его лонжерон проявляется на обшивке слоем инея.

Очередной Ан-148...

0

859

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) запретило перелёты на территории Евросоюза самолёта Boeing 737 MAX 8 и 737-9 MAX.
Об этом говорится в сообщении на сайте EASA.
Ранее EASA рекомендовало прекратить полёты Boeing 737 MAX 8 после крушения лайнеров этого типа в Индонезии и Эфиопии.
«Боинги» массово разворачиваются в воздухе
Ряд стран уже объявили о закрытии воздушного пространства для Boeing 737 MAX 8. Среди них Великобритания, Франция и Германия.

https://finance.rambler.ru/business/418 … self_promo

Что там амеры запретили ЕС? СП2?
Теперь засунут свои Боинги себе в дупу.

Отредактировано DrS (13.03.2019 00:09:17)

0

860

#p192742,DrS написал(а):

Что там амеры запретили ЕС? СП2?
Теперь засунут свои Боинги себе в дупу.

Одну из модификаций одной модели.

Слабоват повод для злорадства, имхо.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"