Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"

Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 841 страница 844 из 844

841

#p188145,maikl написал(а):

мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м и близкое видео

Если точка съемки - СКП, то рассматриваем  диапазон от 150м (кратчайшее - до оси ВПП) до 300м (торец ВПП)  на длинном фокусе, общий угол поворота  съемки - около 110 градусов. И неровность местности учитывай.

0

842

и даже  с первого раза  я увидел,что на 14ой сек. зум подширен слегка

Увидел и не показал.
А я не вижу и покажу это (отсутствие зума):
http://images.vfl.ru/ii/1549472958/828827d9/25282960_s.jpg
На изображении видно, что на кадрах с 0:12 по 0:16 одни и те же объекты имеют одинаковый размер.
На 0:24-0:26 зум изменён, это видно.

.так что точка сьёмки до ВПП (где- то около 300 м с+-)  взято слегка "подленько", хотя мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м

А, "мы рассматриваем". А тему прочитать "нам" некогда. Здесь показано конкретное, хотя и предполагаемое расстояние от точки съёмки до осевой ВПП. Не сочтите за труд заглянуть на досуге.

близкое видео я принимаю (как и многие) видео посадки ту22 в Чехии...

И Правила форума мы тоже не хотим читать. А они гласят, что на видео должна быть дана ссылка.

лень писать...(я оператор фотопечати,1000000 фото

И правильно. Не пишите. Печатайте. Как второй миллион отпечатаете, приходите, пообщаемся.

+2

843

Stalin vs, ...товарисч..! под ссылкой "здесь" расстояние 155 метров..прежде чем хамить про мою продукцию ..оторви жопу от стула и пробежи 100 метровую дистанцию или постой на воротах в футбольном матче на нормальном поле и посмотри где другие ворота ?!..(155 метров там и не пахнет)..и при зуммировании не бери для оценки дальний план..это глупо и неприлично.(протри очки и смотри на ближнюю траву)..

Отредактировано maikl (09.02.2019 00:36:54)

0

844

#p188524,maikl написал(а):

.прежде чем хамить про мою продукцию ..

Я не видел никакой продукции, чтобы про неё хамить.

оторви жопу от стула и пробежи 100 метровую дистанцию или постой на воротах в футбольном матче на нормальном поле и посмотри где другие ворота ?!..(155 метров там и не пахнет).

Пахнет, не пахнет ... я даже не знаю, как это расценивать ... то ли троллинг, то ли тупость. А если бы мы рассматривали видео Дневная Луна в телескоп, была бы рекомендация пробежать 300 тыс. км?
Мне неведомо, как выполнение подобных рекомендаций влияет на правильность выводов. 

при зуммировании не бери для оценки дальний план..это глупо и неприлично.

:D Всякий "оператор фотопечати" (который в доказательство своих умозаключений не соизволил представить ничего) меня ещё поучать будет, что глупо, а что нет. Может для некоторых балерин это будет откровением, но не имеет значения, на каком плане брать объект, чтобы увидеть зуммирование:

#p188149,Stalin vs написал(а):

На 0:24-0:26 зум изменён, это видно.

http://images.vfl.ru/ii/1549733623/dbd817be/25324651_s.jpg
Прошу заметить, что объекты для доказательства наличия/отсутствия зуммирования я беру примерно на одинаковом расстоянии от края кадра, чтобы исключить погрешность в случае наличия дисторсии, хотя её тут не видно (либо минимальна, либо отсутствует).

Теперь, как модератор форума, оповещаю новичка maikl, что следующее сообщение без какой-либо попытки доказать свои утверждения будет последним. Пошутили и будет. Мне уже неинтересно стало.
Вот это надо было прочитать перед написанием первого сообщения. Правила п.13 б:

Если вы на форуме ещё не имеете хотя бы 20 сообщений и парочку разборов с картинками, то не имейте привычки писать «я думаю что..». Никому не интересно что `вы думаете, вы пока что просто ник, до которого никому нет дела.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"