Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 781 страница 800 из 927

781

#p192742,DrS написал(а):

Что там амеры запретили ЕС? СП2?
Теперь засунут свои Боинги себе в дупу.

Одну из модификаций одной модели.

Слабоват повод для злорадства, имхо.

0

782

#p192711,Вильгельм Варкентин написал(а):

Эфиопская постановка: чудесные спасения, бездушная нетворческая технология и пропавшие люди

Вильгельм, в теме не нужны видео в которых перечитывается тема. Это масло масленное, я тебе уже писал это 4 месяца назад. Один хрен ты читаешь и не вникаешь что написано. Например Барабашка привела слова из репортажа "Боинг нырнул в землю", а ты это трактуешь как "забавный кадр". Я показал хутор возле холма, а ты это трактуешь как холм-хутор. Особенно бесит когда ты проявляешь неуважение к русскому языку и постоянно коверкаешь фамилии неправильно расставляя ударения.
Давай оригинальные видео, а не тупое перечитывание текста.

#p192729,Барбуляк написал(а):

Очередной Ан-148...

не хватает ума сделать сообщение, не делай или дуй в свою тему. Я вам с Еленкой случайно блокировку снял, жалею теперь

0

783

#p192604,Rednsk написал(а):

Короче мне ответили что ехал он работать на DZ в Найроби(находится рядом с Аэропортом Найроби), по поводу знали не знали надо уточнить еще, всякие "друзья" могут в газетенку и не то сказать, но даже если это была тайна, возможно срослось все в последний момент и было похоже на авантюру, Африка все таки, да и денег не обещают больших, но комьюните уже поголовно в курсе куда и зачем он ехал, значит кто то да знал..

Что ещё за Он ? В списках "погибших пассажиров" нет жертвы по фамилии Он.
Не понимаешь как нужно оформлять сообщение, вылетаешь с форума, всё просто.

0

784

#p192611,Сергей Справедливый написал(а):

Примерно тоже самое,что и с Синайским.Только там более на правду похоже.

Регистрируйся снова и попробуй показать как это лжекрушение синайского Аэробуса "похоже на правду"

#p192591,Сергей Справедливый написал(а):

Интересно, почему он в такой официальной одежде?
http://prnt.sc/mwoomw

по ссылке вирус. Ты без объяснения причин отправил форумчан по неизвестной ссылке. Разумеется досвидания, читай правила.

0

785

#p192614,Tulpan написал(а):

Лично знала 2х иностранцев с этого рейса - они летели в Найроби на собрание. Мы из одной компании. Люди реальные.
Просто, чтоб не писали здесь, что люди не существуют.

Твои слова вообще ни о чём.
Я лично знал канадцев с разбившегося рейса, потому что они часто летали в Монголию по делам корейской компании.
Если я такое напишу в основной теме, то поверят мне или тебе ? Почему тебе ?

Каждые сутки в небе находится более 200 тысяч самолётов и именно в причинном самолёте находятся иностранные люди, которых ты знала.
Красава, хорошо зарегистрировалась, типа умные вещи говоришь
http://images.vfl.ru/ii/1552442902/fbb2cdc2/25742501.jpg

0

786

#p192761,Dmitrу" написал(а):

не хватает ума сделать сообщение, не делай или дуй в свою тему. Я вам с Еленкой случайно блокировку снял, жалею теперь

Я там ссылку дал на нормальное расследование, которое полностью объясняет мои слова. Ссылку ты удалил...

0

787

#p192777,Барбуляк написал(а):

Я там ссылку дал на нормальное расследование, которое полностью объясняет мои слова. Ссылку ты удалил...

не ври, я не удаляю твои ссылки, даже на главной странице форума ссылка есть на твой блог.
В твоём сообщении есть ссылка, ссылкослово "давления", сообщение на предыдущей странице, стыдобушка.
В правилах запрещено злоупотреблять ссылкословами, врать тоже нельзя, форумчане подозревают что ты пользуешься незаслуженным авторитетом.
Пиши сообщения как следует

0

788

#p192519,Dmitrу" написал(а):

Еленка,  не указаны ссылки на условно-оригинальные фото.
Отсутствует объяснение барбуляковским стрелочкам.
Если на гифке показана разгрузка реквизита "мешки", то объясни в деталях.
Блокировка была снята с тебя зря. Читай правила.

Спасибо за замечание, исправила. За УДО тоже спасибо!

0

789

#p192766,Dmitrу" написал(а):

Твои слова вообще ни о чём.
Я лично знал канадцев с разбившегося рейса, потому что они часто летали в Монголию по делам корейской компании.
Если я такое напишу в основной теме, то поверят мне или тебе ? Почему тебе ?

Каждые сутки в небе находится более 200 тысяч самолётов и именно в причинном самолёте находятся иностранные люди, которых ты знала.
Красава, хорошо зарегистрировалась, типа умные вещи говоришь

не очень поняла, почему ко мне такие наезды?
Я не призываю всех мне верить, но в соседних темах про постановки авиакатастроф писали, что не могут найти реальных людей, которые погибли. О чем я и написала - на случай если будут сомнения в реальности - двоих я знаю лично, и действительно, люди летели на этом рейсе.
Уважать собеседников умеем? или только гнем свое??

0

790

#p192622,Богдашка написал(а):

Корреспонденты  Московского Комсомольца , взявшие пример с  белорусских журналистов тоже не стесняясь нашли самолёт, но совсем не там, где копали три экскаватора
http://images.vfl.ru/ii/1552387711/165192f9/25733724_m.png

Еще самолет и крушение ИСПЫТАЛ.

Отредактировано Ленинградский (13.03.2019 12:17:10)

+1

791

Ну так что, цель этой постановки, тупо забраковать новые модели 737? Я смотрю, что понеслось уже, все отказываются от этих самых боингов 737 мах.

0

792

#p192815,Firebrand написал(а):

Ну так что, цель этой постановки, тупо забраковать новые модели 737? Я смотрю, что понеслось уже, все отказываются от этих самых боингов 737 мах.

Я в политике полный ноль..  :blush:
Но, судя по последним высказываниям тех, кто "не ноль", цель постановок с боингами 737 макс - это решение вопросов бизнеса (многомиллиардного), в котором участвуют две противоборствующие и испокон веков конкурирующие мега-корпорации американский Боинг и европейский Аэрбас..

http://images.vfl.ru/ii/1552513155/08c2ff4d/25756150_m.jpg

Отредактировано Galaxika (14.03.2019 00:39:46)

+1

793

#p192816,Stalin vs написал(а):

(напомню о чём речь)

Действительно, данный мешок (а не мешки) не выгружают из кузова. Это не отменяет того момента, что мешок с человеческим телом массой 70-80 кг в такую щель засунуть будет трудно, легче полностью открыть борт.


"тело в 70 кг" - при такой катастрофе представляет из себя скорее всего мешанину кусков и вовсе не обязано быть во сколько то кг... Кроме того много людей из Африки малорослы и маловесны. Так же никто не отменяет женщин и детей.

Отредактировано Еленка (13.03.2019 14:26:32)

+1

794

#p192837,Еленка написал(а):

"тело в 70 кг" - при такой катастрофе представляет из себя скорее всего мешанину кусков и вовсе не обязано быть во сколько то кг...

Ага, а если посмотреть, что представляет из себя самолёт, массой столько-то тонн после "такой катастрофы", а именно части, найденные на момент "погрузки тел", тогда там от тел вообще мало, что обязано быть. Почти ничего.

+2

795

#p194089,opushka написал(а):

maestro, нечаянно минуснула-зачиталась)) звиняйте, дядьку    и прошу минус считать за плюс.

Вот такими"случайными" ты нас никогда не опечалишь! Приезжай в Ангарск, мы уж тебя повеселим)))Плюсанем от души!

Отредактировано Еленка (20.03.2019 19:28:05)

0

796

#p194096,Еленка написал(а):

Вот такими"случайными" ты нас никогда не опечалишь!

Ты-то тут при чем? "Ты, Лен, на грубость нарываешься, все, Лен, обидеть норовишь"(с))

#p194096,Еленка написал(а):

Приезжай в Ангарск, мы уж тебя повеселим)))Плюсанем от души!

Лучше уж вы к нам (с)) Тут тоже не скучно, но не все от души плюсуют.

0

797

#p194096,Еленка написал(а):

Приезжай в Ангарск, мы уж

#p194102,opushka написал(а):

Лучше уж вы к нам (с))

Детский сад!

+1

798

#p194108,Stalin vs написал(а):

Детский сад!

Действительно, борзота/гопота, достойная умиления: у-ти, маленькая))  Только почему ты оборвал цитату на полпути до   обещаний

#p194096,Еленка написал(а):

тебя повеселим)))Плюсанем от души!

приходится уточнять.

0

799

#p194119,opushka написал(а):

приходится уточнять.

"Детский сад!" относится и к тебе тоже, и никакого умиления в этом нет.

Я уже просил вас обеих общаться во флуде, если по другому не умеете.

А ещё лучше - вообще не общайтесь или общайтесь в личке, раз нашли тут друг друга, ваша "полемика" ни к чему на форуме.

В другой раз забаню обеих, разговаривать не стану.

+1

800

#p194132,Stalin vs написал(а):

В другой раз забаню обеих, разговаривать не стану.

.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"