Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 761 страница 780 из 927

761

Stalin vs, .....ну "што" сказать..видео прикольное, и даже  с первого раза  я увидел,что на 14ой сек. зум подширен слегка и дальше на 24й дальше так же подширен..так что точка сьёмки до ВПП (где- то около 300 м с+-)  взято слегка "подленько", хотя мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м и близкое видео я принимаю (как и многие) видео посадки ту22 в Чехии...там оператор работает зумом от крайней точки "ТЕЛЕ" до средней "широко" к ближней перпендикуляре корпуса...при этом следя за самолётом оператор поворачивается вокруг оси не менее 170 градусов !!..а при сьёмке "фейка" угол поворота не больше 100 !...высота точки сьёмки взята как бы из Башни управления,а потом как бы рядом с полосой ( хотя просто лень было на живот лечь,или скорее банальная тупость)....там ещё масса НЕСУРАЗНОСТЕЙ !! лень писать...(я оператор фотопечати,1000000 фото ..глазомер понимания перспектива есть..)

0

762

#p188145,maikl написал(а):

мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м и близкое видео

Если точка съемки - СКП, то рассматриваем  диапазон от 150м (кратчайшее - до оси ВПП) до 300м (торец ВПП)  на длинном фокусе, общий угол поворота  съемки - около 110 градусов. И неровность местности учитывай.

0

763

#p188145,maikl написал(а):

и даже  с первого раза  я увидел,что на 14ой сек. зум подширен слегка

Увидел и не показал.
А я не вижу и покажу это (отсутствие зума):
http://images.vfl.ru/ii/1549472958/828827d9/25282960_s.jpg
На изображении видно, что на кадрах с 0:12 по 0:16 одни и те же объекты имеют одинаковый размер.
На 0:24-0:26 зум изменён, это видно.

#p188145,maikl написал(а):

.так что точка сьёмки до ВПП (где- то около 300 м с+-)  взято слегка "подленько", хотя мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м

А, "мы рассматриваем". А тему прочитать "нам" некогда. Здесь показано конкретное, хотя и предполагаемое расстояние от точки съёмки до осевой ВПП. Не сочтите за труд заглянуть на досуге.

#p188145,maikl написал(а):

близкое видео я принимаю (как и многие) видео посадки ту22 в Чехии...

И Правила форума мы тоже не хотим читать. А они гласят, что на видео должна быть дана ссылка.

#p188145,maikl написал(а):

лень писать...(я оператор фотопечати,1000000 фото

И правильно. Не пишите. Печатайте. Как второй миллион отпечатаете, приходите, пообщаемся.

+2

764

Stalin vs, ...товарисч..! под ссылкой "здесь" расстояние 155 метров..прежде чем хамить про мою продукцию ..оторви жопу от стула и пробежи 100 метровую дистанцию или постой на воротах в футбольном матче на нормальном поле и посмотри где другие ворота ?!..(155 метров там и не пахнет)..и при зуммировании не бери для оценки дальний план..это глупо и неприлично.(протри очки и смотри на ближнюю траву)..

Отредактировано maikl (09.02.2019 00:36:54)

0

765

#p188524,maikl написал(а):

.прежде чем хамить про мою продукцию ..

Я не видел никакой продукции, чтобы про неё хамить.

#p188524,maikl написал(а):

оторви жопу от стула и пробежи 100 метровую дистанцию или постой на воротах в футбольном матче на нормальном поле и посмотри где другие ворота ?!..(155 метров там и не пахнет).

Пахнет, не пахнет ... я даже не знаю, как это расценивать ... то ли троллинг, то ли тупость. А если бы мы рассматривали видео Дневная Луна в телескоп, была бы рекомендация пробежать 300 тыс. км?
Мне неведомо, как выполнение подобных рекомендаций влияет на правильность выводов. 

#p188524,maikl написал(а):

при зуммировании не бери для оценки дальний план..это глупо и неприлично.

:D Всякий "оператор фотопечати" (который в доказательство своих умозаключений не соизволил представить ничего) меня ещё поучать будет, что глупо, а что нет. Может для некоторых балерин это будет откровением, но не имеет значения, на каком плане брать объект, чтобы увидеть зуммирование:

#p188149,Stalin vs написал(а):

На 0:24-0:26 зум изменён, это видно.

http://images.vfl.ru/ii/1549733623/dbd817be/25324651_s.jpg
Прошу заметить, что объекты для доказательства наличия/отсутствия зуммирования я беру примерно на одинаковом расстоянии от края кадра, чтобы исключить погрешность в случае наличия дисторсии, хотя её тут не видно (либо минимальна, либо отсутствует).

Теперь, как модератор форума, оповещаю новичка maikl, что следующее сообщение без какой-либо попытки доказать свои утверждения будет последним. Пошутили и будет. Мне уже неинтересно стало.
Вот это надо было прочитать перед написанием первого сообщения. Правила п.13 б:

Если вы на форуме ещё не имеете хотя бы 20 сообщений и парочку разборов с картинками, то не имейте привычки писать «я думаю что..». Никому не интересно что `вы думаете, вы пока что просто ник, до которого никому нет дела.

0

766

скажите, а где можно посмотреть фотки реальных катастроф ? что бы были видны кресла, двигатели, стойки шасси, и можно было сравнить с этой чепухой

+2

767

Еленка,  не указаны ссылки на условно-оригинальные фото.
Отсутствует объяснение барбуляковским стрелочкам.
Если на гифке показана разгрузка реквизита "мешки", то объясни в деталях.
Блокировка была снята с тебя зря. Читай правила.

0

768

Уже было:8 марта исчез, 17 июля упал под Донецком. Так и здесь - 10 марта исчез ( как сквозь землю провалился). Сейчас кровушки напьются, припрячут..... и числа 19 июля сбросят на кого-нибудь. И самолет и кого обескровили( брр

-1

769

#p192527,JIL написал(а):

Уже было:8 марта исчез, 17 июля упал под Донецком. Так и здесь - 10 марта исчез ( как сквозь землю провалился). Сейчас кровушки напьются, припрячут..... и числа 19 июля сбросят на кого-нибудь. И самолет и кого обескровили( брр

это сообщение что делает в основной теме ?

0

770

#p192417,Dmitrу" написал(а):

И вообще темы не путай
мы не одни в Мире живём, есть ещё кое что, что ты сходу понять не сможешь

Дискутируй : Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Именно, чтоб не путать, следующие вопросы задавал здесь :
911tm.9bb.ru/viewtopic.phpid=1196&p=13
станция Тварная II  http://images.vfl.ru/ii/1431030436/4671a3bf/8669095.gif

В Авиакатастрофы/зачем/спектакли загляну при ближайшей возможности.

0

771

Ты точно из тусовки? Лучше бы его сообщения терли. Все знали куда он поехал, поехал он на такси флай в Африку, это нормальная практика на зиму, даже если поездка в ноль, да и если бы ты был в тусовке, то понимал загрузку ТМ зимой... И все равно это лучше чем быть в минусе в рашке и давайте не преувеличивать его достоинства как инструктора, таких в России сотни, а в мире и подавно.. А там где бабосики(европа, США), такие перцы прыгают, что у нас таких единицы... Единственное что можно узнать, это нужно ли было ему лететь по этому направлению или нет.. Узнаю...


Указывай, о ком речь в сообщении. Форум - не чат. Каждое сообщение должно быть законченным по смыслу. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (12.03.2019 21:47:05)

0

772

Интересно, почему он в такой официальной одежде?
http://prnt.sc/mwoomw

Отредактировано Сергей Справедливый (12.03.2019 11:22:03)

0

773

Короче мне ответили что ехал он работать на DZ в Найроби(находится рядом с Аэропортом Найроби), по поводу знали не знали надо уточнить еще, всякие "друзья" могут в газетенку и не то сказать, но даже если это была тайна, возможно срослось все в последний момент и было похоже на авантюру, Африка все таки, да и денег не обещают больших, но комьюните уже поголовно в курсе куда и зачем он ехал, значит кто то да знал.. В ВК я чекал вчера, он был в 7-05 крайний раз, похоже в самолет он садился судя по всему, потому что ему нужно было в Найроби. Вот куда улетают эти самолеты это интересно...
Еще походу парочка сберовская настоящая, но это надо доказывать. Короче людей нет, тел нет, самолета нет. Все как обычно...

0

774

Примерно тоже самое,что и с Синайским.Только там более на правду похоже.


Прочитай Правила и не пиши больше однострочек без смысла. /Stalin vs/

0

775

Лично знала 2х иностранцев с этого рейса - они летели в Найроби на собрание. Мы из одной компании. Люди реальные.
Просто, чтоб не писали здесь, что люди не существуют.

0

776

#p192417,Dmitrу" написал(а):

мы не одни в Мире живём, есть ещё кое что, что ты сходу понять не сможешь

- от старослужащего молодому одной фразой  :glasses:

0

777

#p192448,GOSU написал(а):

скажите, а где можно посмотреть фотки реальных катастроф ? что бы были видны кресла, двигатели, стойки шасси, и можно было сравнить с этой чепухой

http://images.vfl.ru/ii/1552415672/b3a5b1aa/25740126.jpg

(без комментариев ...)

0

778

Эфиопская постановка: чудесные спасения, бездушная нетворческая технология и пропавшие люди

0

779

И, как и все приёмники воздушного  давления , они обогреваются электрически.
Но в Индонезии, возможно, влажно.
Возможно, там бывают сильные дожди.
А на высоте холодно.
Киль всегда промерзает насквозь. И после прилёта его лонжерон проявляется на обшивке слоем инея.

Очередной Ан-148...

0

780

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) запретило перелёты на территории Евросоюза самолёта Boeing 737 MAX 8 и 737-9 MAX.
Об этом говорится в сообщении на сайте EASA.
Ранее EASA рекомендовало прекратить полёты Boeing 737 MAX 8 после крушения лайнеров этого типа в Индонезии и Эфиопии.
«Боинги» массово разворачиваются в воздухе
Ряд стран уже объявили о закрытии воздушного пространства для Boeing 737 MAX 8. Среди них Великобритания, Франция и Германия.

https://finance.rambler.ru/business/418 … self_promo

Что там амеры запретили ЕС? СП2?
Теперь засунут свои Боинги себе в дупу.

Отредактировано DrS (13.03.2019 00:09:17)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"