Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"

Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 761 страница 780 из 873

761

Ладно! Давай здесь поговорим о "глупых актёрах", которых задействовали капиталисты в их глупом фильме.

Начнём с этого клоуна - Миша (так его назвали журналисты  первого российского канала).

Свидетели, Лжесвидетели, Грабовцы

Это Андрей Силенко - житель Грабово. Живет он здесь 48.146611, 38.639144.
http://nos.nl/nieuwsuur/video/710805-zi … -mh17.html
07:10

Вопросы будут такими: На какой высоте этот "клоун" увидел военный истребитель, и на какой высоте в это время пребывал Боинг?

Также, вы когда этот кубик набирали, ничего странного в его показаниях не заметили?

0

762

#p171794,Басар написал(а):

Ну, а как быть с чудиками на Зелло?

Такие же актёры. Я перенёс первое твоё сообщения сюда , потому что версия "сброс реквизита с транспортника" озвучена Ю. Мухиным. Валить сообщения по другим темам туда не надо.

#p171794,Басар написал(а):

https://vk.com/wall-3108310_2364?reply=2493
Показания этого "актёра" я сам отыскал в сети, спустя четыре года. ...  на актёрское художество Вовы Лымаря с Николаева попросту все начхали

И правильно, что начхали. Стоило искать показания персонажа, который не отличает истребитель от Су-25?

#p171806,Басар написал(а):

Давай здесь поговорим о "глупых актёрах", которых задействовали капиталисты в их глупом фильме.

Давай без "давай". Обращение к никому сносится во флуд. О "глупых актёрах" есть соответствующая тема, как ты правильно заметил ниже.

И ещё, почитай Правила, особенно п.3  Создание темы(Ветки). Сообщения(Посты) и п.13 Новички. Я не знаю, почему с тремя сообщениями ты в группе "участники".

0

763

#p171964,Stalin vs написал(а):

Такие же актёры. Я перенёс первое твоё сообщения сюда , потому что версия "сброс реквизита с транспортника" озвучена Ю. Мухиным. Валить сообщения по другим темам туда не надо.

И правильно, что начхали. Стоило искать показания персонажа, который не отличает истребитель от Су-25?

Давай без "давай". Обращение к никому сносится во флуд. О "глупых актёрах" есть соответствующая тема, как ты правильно заметил ниже.

И ещё, почитай Правила, особенно п.3  Создание темы(Ветки). Сообщения(Посты) и п.13 Новички. Я не знаю, почему с тремя сообщениями ты в группе "участники".

1. Мухин привёл какие свои доказательства, что этот траспортник был?

2. Вова Лымарь своё сообщение написал поздним вечером, когда весь ватный Интернет гудел про штурмовики. Ему бы тоже про штурмовики вслед за  всеми. Но он пишет то, что видел.

3. Про "клоуна Мишу" что скажете, нет? Разве не видете, что А. Силенко описывает  Боинг, который выпал из облаков в перевёрнутом положении? Что он сам не понимает этого. Зачем этот "клоун" по памяти описывает такие вот детали, "якобы"  увиденного им Боинга? Почему журналисты, которые в этой "киношке" на порядок осведомленнее "актёров", показывают на публику то, чего нет в сценарии?

------------

Про "клоуна Мишу" поговорили. Теперь про "клоунессу" Марину из Первомайского.

Отредактировано Басар (25.10.2018 12:04:21)

0

764

Марина из Первомайского
https://youtu.be/y8diskmKF-0?t=1036
47.974938, 38.785429

http://forum.smolensk.ws/download/file.php?id=95198

В её описании "ракеты белые, как фейерверк" - это САБы. А именно САБ-250-200. Кто и зачем сбросил над Первомайским эти САБы?

"Сушками" - так местные жители  (и  ополченцы тоже) до сих пор называют все военные самолеты, которые реактивные, стреляют, сбрасывают ракеты и бомбы: к 17 июля 2014 года  местные, как правило, не различали штурмовики от истребителей (особенно если те летели на высоте более одного километра).

Почему про эту Марину (и других таких как она свидетелях) поведал миру только лишь один журналист - и тот из российской пятой колонны (к тому же молодой наркоман)? Это "забракованные всеми властями актёры", или как?

--------------------------

Отредактировано Басар (25.10.2018 12:05:18)

0

765

Ivanko,  странно, что вы об этом написали спустя столько времени.

0

766

#p174804,tanyaria написал(а):

Ivanko,  странно, что вы об этом написали спустя столько времени.

тема существует с 8 марта 2018 года. что странного?
какую информативную нагрузку несёт Ваше сообщение? Почему его нельзя написать в лс?
Зачем флудить и вынуждать меня на флуд?

Отредактировано Ivanko (11.11.2018 15:00:18)

+1

767

#p167827,Вильгельм Варкентин написал(а):

Снял ролик по мотивам "энциклопедии"Чего общего между "отравлением Скрипалей" и "катастрофой малазийского боинга MH 17"?

Ролик недоступен. Но уже по аннотации понятно, что автор "взял не тот след". :blush:

Параллели нужно проводить с фейком покушения на Ленина отравленными пулями, отравлением полонием Литвиненко и прочими манипуляциями Лондона с "долгоиграющими" постановками. "Якобы отравление" позволяет автору Сценария сколько угодно долго поддерживать интерес к теме и завершить её в любой удобный для себя момент с любым удобным итогом. Ну а тот, кто ещё владеет СМИ при этом, будет владеть и миром.

За малайзийским Боингом стоит Лондон.

Правила  п.13 б: "Если вы на форуме ещё не имеете хотя бы 20 сообщений и парочку разборов с картинками, то не имейте привычки писать «я думаю что..». Никому не интересно что `вы думаете, вы пока что просто ник, до которого никому нет дела."
То есть, это сообщение рассматривается как флуд, который в основные теме помещать не следует. /Stalin vs/

0

768

Все , приплыли. Первый анал 4 января 2018 года в 12 часовых новостях выдал новость об открытии мемориала слеза в США погибшим в катастрофе в 2016 году В Сочи .На мемориальных плитах куча погибших американцев , причем число порядка 180 . Обнаглели - дурят людей и не смущает их ничего.

0

769

#p182609,Росич написал(а):

новость об открытии мемориала слеза в США

Ты или не понял или 1тв сбрехал.
Эта "Слеза" Церетели открыта 11.09.2006г к 5-летию 911.
http://images.vfl.ru/ii/1546593952/a41a8e86/24814861.jpg
В Нью-Джерси почтили память жертв катастрофы Ту-154 над Черным морем

Церемония в память жертв авиакатастрофы проходит у этого мемориала уже в третий раз. Я уверен, что эти церемонии будут проводиться и в будущем", - сказал в беседе с корреспондентом ТАСС заместитель начальника службы противопожарной охраны города Бейонн капитан Дон Хайбер

А то, что 1тв канал Госдепа, никто и не скрывал. Там все амеродрочеры познеры/урганты и пасутся круглые сутки.

+1

770

maestro, эта "слеза" больше похожа на презерватив, наполненный ртутью. И разрыв изнутри.
Церетели на что-то намекает?

0

771

Да над этой пи.... "слезой" Церетели весь тырнет тогда дружно ржал. Веселые времена были!

+2

772

Нехорошо начинать общение на форуме с флуда в основной теме. Да ещё с таким ником. /Stalin vs/

Отредактировано Dmitrу" (10.01.2019 22:09:06)

0

773

-

Отредактировано Give Me A Break (24.01.2019 19:48:16)

0

774

#p186354,Dmitrу" написал(а):

:: Сообщение от : Give Me A Break ::

Житель Ханты-Мансийского автономного округа Павел Шаповалов, задержанный за угон самолета, не признает вину

что означают эти беспонтовые картинки ?

Неправильно прочитал просто, яж не русский.

0

775

#p183814,maestro написал(а):

Да над этой пи.... "слезой" Церетели весь тырнет тогда дружно ржал. Веселые времена были!

Они добились своего, перевели мировую постановку- трагедию в плоскость смехотворчества, открыто показав как исчезает кипящий металл.

0

776

#p186650,Rax написал(а):

lenta.ru: Появилось видео катастрофы Ту-22М3 в Мурманской области
При приземлении самолет разломился пополам и загорелся (1:20)
Жуткие кадры катастрофы бомбардировщика Ту 22М3 под Мурманском

Он просто тупо лопнул ...
Полуржавый старый хлам , который должен был быть распилен на чермет ... , а на нём полетели !
http://images.vfl.ru/ii/1548574896/5246abce/25128044_m.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1548574898/6087a85c/25128046_m.png

+1

777

приветствую всех форумчан, давно читаю этот форум решил зарегиться.
Итак по катастрофе. Вот видео https://youtu.be/jzvzxEzTphE Включаем скорость 0.25 и внимательно смотрим с 1:16 по 1:18. Отчетливо видна вспышка.

Вот скрины

http://funkyimg.com/i/2QC32.jpg
http://funkyimg.com/i/2QC3Q.jpg

Отредактировано ССССР (27.01.2019 21:25:00)

0

778

Мда....  Сыщеги....
Снимали рядом с домиком клетчатым. смотреть с 9:40

#p186754,Барбуляк написал(а):

У Ту-22 оно в другом месте. )))

Клоун как всегда.... Ту-22 и Ту-22 м3 - разные самолеты...

Отредактировано Bagrov (27.01.2019 20:37:21)

0

779

#p186760,Bagrov написал(а):

Мда....  Сыщеги....
Снимали рядом с домиком клетчатым. смотреть с 9:40

Bagrov, это сообщение ни о чём. Оскорбляй экспертов на авиафоруме.

Клоун как всегда.... Ту-22 и Ту-22 м3 - разные самолеты...

Одинаковые габариты, остальное здесь не имеет значения. Барбуляк ошибся, укажи на ошибку корректно
За оскорбление опять бан конечно, надоело мне читать твои сообщения.

0

780

На счет "проблесковых маячков" и "третьей фары" - если бы это было так, то свет можно было наблюдать повторно. Вспышка появляется один раз, при том в очень опасный момент, когда самолет идет на посадку. Кстати, выложите здесь мой скрин, я не умею это еще делать.
Вообще почему я решил заняться этим расследованием? Мне показалось очень странным, мягко говоря, это видео. Объясню почему. Во-первых снято на утюг, а не на фотоаппарат. Трудно представить себе, что человек, допущенный к архиважной теме (не буду объяснять что такое ТУ-22м и гиперзвук для обороны страны) использует для фиксации посадки и взлета девайс из 90-ых. Бабофон за 500руб приличнее снимет. У меня сразу создалось впечатление, что на видео умышленно занизили качество, при том в разы, создали видимость "сильного тумана". Также с момента появления огней снижающегося самолета скорость видео накрутили, а поверх наложили нормальный звук, чтобы создать иллюзию "жесткой посадки". Почему так? Потому, что при жесткой посадке самолет бы впечатался в землю, первым бы сломались шасси, он не стал бы подпрыгивать вверх. Погуглите подобные видео в инете. Но шасси не ломаются, самолет странно разрушается. Поставьте скорость воспроизведения на 0.75, отключите звук и посмотрите еще раз. По-ходу он не "врезался в землю", а садился как обычно, в нормальных метео условиях, только в самый последний момент возникла внештатная ситуация, результатом которой стала катастрофа.
Что же могло произойти? Если бы это была авария на борту, то не было бы этого видео. Зачем его выкладывать? Смысл есть только тогда, если это диверсия и имеются основания полагать, что кто-то еще может выложить видео для компроментирование тех, кто проводил расследование. Как могла произойти диверсия? Может это ракета, а может дрон, который направили прямо в сопло двигателя. Тогда все становится на свои места.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"