Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"

Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 761 страница 780 из 847

761

#p187622,Danilov написал(а):

Что то там было в правилах про быстропроверяемость...

Хочешь поговорит об этом? Можешь дать мою цитату с недостоверной информацией и пожаловаться на меня администратору.

+1

762

#p187663,Еленка написал(а):

автора  "какой-то антинаучной х-ни" по Вашей ссылке, знаю даже я

Хм хм.... Ладно сыщег  не вкурил что было в моем сообщении - но вы то?   Видимо отравил влиянием он вас...

Поясню.

#p187608,Danilov написал(а):

До чего проницательны, диву даюсь просто....

Это о том - что разгадать то, что не скрывалось никак - невелика задача...
а это:

#p187608,Danilov написал(а):

Никак и все "расследования"  чистая правда - с таким то  МОЩНЫМ ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ

Про то, что видимо, раз так круто догадываются местные расследователи - то и все "расследования" этого сайта -  походу  100%  истина.
Раз расследователи используют такое мощное средство как МЛМ. 
Ссылка была дана (можете убедиться еще раз - нажав) не на  пациента  профильных докторов Олега Т - он нам малоинтересен. А на перечень, откуда я взял выражение МЛМ (дабы был понятен его качественный смысл).

#p187704,Stalin vs написал(а):

пожаловаться на меня

Хм... зачем и кому?    Еще более конспирологично настроенному  товарищу?   
Просто ты вот что то там копаешь, пытаешься проверять,  что достойно похвалы (так как большинству местных это даром не надо - согласно кивают и поддакивают вслед за "Гуру" разными велеречивыми)  - а тут бах и элементарщину  проверяемую в лучших традициях конспиролохии постишь...

Отредактировано Danilov (04.02.2019 15:43:24)

0

763

#p187730,Danilov написал(а):

разгадать то, что не скрывалось никак - невелика задача...

Вот-вот, поэтому про МЛМ я и не читала,- сразу пошла в начало статейки, а при виде розовой мигающей таблики "...Мы предупредили." желание к ознакомлению- как бабка отшептала.

на перечень, откуда я взял выражение МЛМ

Спасибо, я в прошлый раз понажимала куда не надо было, мне хватило.

Видимо отравил влиянием он вас...

Как поэтично :love:, но он не имеет на меня влияния :dontknow:
П.С. Моё первое знакомство с Лурком не принесло мне положительных эмоций, поэтому я его не читаю, так только если слова до боли знакомые)))

Отредактировано Еленка (04.02.2019 16:33:33)

0

764

- а тут бах и элементарщину  проверяемую в лучших традициях конспиролохии постишь...

#p187620,Stalin vs написал(а):

что думаю про сей документ:
Сразу вызывает вопрос текст ... В авиации я не служил, но что-то подсказывает ...

Во-первых, это лично моё мнение на момент написания сообщения.
Во-вторых, я не утверждал, что оно не правильно, только высказал сомнения. Никакой конспирологии.
Поправил меня и ладно.

0

765

Хм хм.... Ладно сыщег  не вкурил что было в моем сообщении - но вы то?

Сыщику некогда курить - сыщик работает. А вы, я смотрю, успеваете и курить и палить партнеров по стройплощадке...  :D

+1

766

#p187446,Danilov написал(а):

На этом фото

фото

http://images.vfl.ru/ii/1549104767/ff283f21/25221251_m.jpg

зад и шланги унифицированного моторного подогревателя УМП-350 (вероятно именно этой марки)

фото

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fc/UMP-350-131.jpg/800px-UMP-350-131.jpg

Нашли применение УМП‑350‑131 и «на гражданке». Такие автомобили активно используются в МЧС при проведении спасательных операций в зимний период, когда к месту аварии или катастрофы требуется подавать тепло в больших количествах, например при разборке завалов задний.

отсюда
Вопрос: В Магнитогорске такое чудо кто-нибудь видел на разборе завалов?
Или там только это было?

фото

http://images.vfl.ru/ii/1547823904/0c91587a/25007015_m.png

+1

767

#p187749,Михаил Северный написал(а):

Вопрос: В Магнитогорске такое чудо кто-нибудь видел на разборе завалов?
Или там только это было?

А причём тут МЧС и военная авиабаза? Кто их туда впускал?

0

768

#p187742,Stalin vs написал(а):

только высказал сомнения. Никакой конспирологии.

Як же никакой?  Она самая - пышным цветом.
Конспирология у нас что?  Правильно, подозрения в том, что какое то событие - суть заговор темных сил, массонов, рептилоидов (нужное подчеркнуть)
Посмотрим на :

#p187742,Stalin vs написал(а):

лично моё мнение на момент написания сообщения

Смотрим:

выскажусь, что думаю про сей документ:

вызывает вопрос

но что-то подсказывает

Конспирология подсказывает... мутят что то... заговор, ети их...

обозначен курс 185. Но посадка

Опять сцуки рептилоидные дурить пытаются - заговоры заговаривают -  мурлычет в ушко конспирология...

В общем, особого доверия сей документ у меня не вызывает.

Как есть, чувствую - заговор это!

А по сути, пока рисовал картинки с курсами из гуглов - да жмакал по клаве постик тот печатая - 5 раз бы проверить успел.  Но не хотелось...
Шепот конспирологии пересилил)

Это все флуд конечно - но отби  упорных конспирологов - тут и так хватает.  и без твоего вклада)

Отредактировано Danilov (04.02.2019 20:42:33)

+1

769

#p187777,Danilov написал(а):

Это все флуд конечно - но отби  упорных конспирологов - тут и так хватает.  и без твоего вклада)

Багров, ты перед баном лучше ответь на простой вопрос. Почему Ту-22м3 не искрил при ударе об бетонку? Он что - пластмассовый?  :D

+1

770

#p187780,Барбуляк написал(а):

Почему Ту-22м3 не искрил при ударе об бетонку?

Положительно заряженные  искры были мгновенно поглощены внезапным снежным зарядом, имеющим отрицательный потенциал.

+1

771

#p187777,Danilov написал(а):

Опять сцуки рептилоидные дурить пытаются

А как с этим быть.

Итак, если верить в достоверность этого документа (а очень похоже, что он достоверный), то Ту-22 грохнулся о землю, не долетев полкилометра до взлетки.

Как же цельный военный обозреватель самой правдивой газеты врать может?
Так, что, товарищ Bagrov-Danilov либо таки пытаются дурить, либо одно из двух.

И завязывай с Тором (или чем-то подобным). Ежели тёмных сил нема, чего скрываться-то? Не боись, модеры врачебную тайну не выдают. А то сам бы местоположение в профиле обозначил бы. Это так, рекомендация, если из тёмных лошадок вылезти желаешь.

0

772

#p187785,Stalin vs написал(а):

А как с этим быть.

Это ты пошутил чтоли? 
Предлагаешь  читать и анализировать писанину СМИ?   Да еще КП?   
Ты мне, пожалуйста, такой ерунды не пиши больше.   
А то расстроюсь, что сильно ошибался в степени твоей разумности...
СМИ не предназначены писать  то что было. В настоящей реальности  они предназначены либо для донесения нужной хозяевам (да не рептилоидам, а обычным дядям с денежками и нужными связями) версии, либо зарабатывания денежек на горяченьком.
Или ты думал что КП как то по сути отличается от этого?

ога

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/09/03/8/1472910860170760886.jpg

Сочувствую, если так...

#p187785,Stalin vs написал(а):

И завязывай с Тором (или чем-то подобным).

Ды как то люб он мне.  Удобственно.

Отредактировано Danilov (04.02.2019 23:07:39)

+1

773

#p187797,Stalin vs написал(а):

Нет, тот Bagrov не этот.

Да, Багров уж не тот...

#p187822,Барбуляк написал(а):

Так что там с отсутствием искр, при посадке " тушки"? Когда она носом об бетонку зацепилась, то искры были...

Не было никаких искр.

В википедии про порядок катапультирования не дочитывают до конца - там кратко упомянуто, что после катапультирования последнего члена экипажа срабатывает пиропатрон и уничтожается шкафчик с аппаратурой опознавания (свой-чужой).
Этот шкафчик как раз в районе разлома. Кто найдет, какого размера и силы там пиропатрон?

+1

774

#p186734,Pepa написал(а):

оператор снимал радиоуправляемую модель самолета

http://funkyimg.com/i/2QCsz.jpg

http://funkyimg.com/i/2QCsD.jpg

...моделька была не радиоуправляемая, а просто висела на натянутом косо тросике.. и поленились притоптать начало "посадочной полосы"... колёса бьются в вершину сугроба, а нос самолёта "проваливается" почти в какую-то  яму... если это аэродром!? то я балерина... и где работа зумом (трансфокатором) на камере ?!.. фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

0

775

#p188000,maikl написал(а):

...моделька была не радиоуправляемая, а просто висела на натянутом косо тросике.. и поленились притоптать начало "посадочной полосы"... колёса бьются в вершину сугроба, а нос самолёта "проваливается" почти в какую-то  яму... если это аэродром!? то я балерина... и где работа зумом (трансфокатором) на камере ?!.. фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

На фото Вами представленном не виден сугроб как и тросик впрочем... потрудитесь стрелочками указать или сказанное выше только Ваше ничем не подкрепленное мнение?!

0

776

... если это аэродром!? то я балерина...

Если бы ты прочитал тему, то не давал бы скрины из менее качественного видео, когда давно уже есть более качественное.

и где работа зумом (трансфокатором) на камере ?!.. фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

Конечно, для балерин простительно путать трансфокатор с автофокусом.

Читай Правила, читай тему, потом пиши. Попыток осталось мало.

+2

777

Stalin vs, ....современная электроника взяла на себя функции автофокуса тАк , что люди уже и не знают ЧТО это такое...я прекрасно понимаю что такое АФ и что такое ЗУМ (он же zoom )  он же "трансфокатор" в Советском понимании....понимание как работает оператор зумом при сьёмке посадки самолёта ,и "видеть" как меняется перспектива переднего и заднего плана (спереди и сзади самолёта)--основная точка в определении фейка от реальной  сьёмки...

0

778

фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

Вот это надо как-то обосновать, а не просто изречь. И что значит ""невозможно"? Самолёт не "огромный", а имеет определённые размеры.
Вот посадка самолёта поболее, без всякого зума снята.
Посадка самолета Turkmenistan Boeing-777

#p188123,maikl написал(а):

..понимание как работает оператор зумом при сьёмке посадки самолёта ,и "видеть" как меняется перспектива переднего и заднего плана (спереди и сзади самолёта)--основная точка в определении фейка от реальной  сьёмки...

Свои понимания и видения без доказательств можно оставить при себе.

При съёмке видео (посадки/крушения Ту-22М3) зум не использовался. Это видно по постоянным размерам стационарных объектов.

+1

779

Stalin vs, .....ну "што" сказать..видео прикольное, и даже  с первого раза  я увидел,что на 14ой сек. зум подширен слегка и дальше на 24й дальше так же подширен..так что точка сьёмки до ВПП (где- то около 300 м с+-)  взято слегка "подленько", хотя мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м и близкое видео я принимаю (как и многие) видео посадки ту22 в Чехии...там оператор работает зумом от крайней точки "ТЕЛЕ" до средней "широко" к ближней перпендикуляре корпуса...при этом следя за самолётом оператор поворачивается вокруг оси не менее 170 градусов !!..а при сьёмке "фейка" угол поворота не больше 100 !...высота точки сьёмки взята как бы из Башни управления,а потом как бы рядом с полосой ( хотя просто лень было на живот лечь,или скорее банальная тупость)....там ещё масса НЕСУРАЗНОСТЕЙ !! лень писать...(я оператор фотопечати,1000000 фото ..глазомер понимания перспектива есть..)

0

780

#p188145,maikl написал(а):

мы рассматриваем диапазон от 40 до 60м и близкое видео

Если точка съемки - СКП, то рассматриваем  диапазон от 150м (кратчайшее - до оси ВПП) до 300м (торец ВПП)  на длинном фокусе, общий угол поворота  съемки - около 110 градусов. И неровность местности учитывай.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"