Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 741 страница 760 из 927

741

#p187608,Danilov написал(а):

Никак и все "расследования"  чистая правда

Обладая незаурядными аналитическими способностями и непоколебимой гражданской позицией, ОлегТ неустанно разоблачает происки внешних и внутренних врагов. Всё тайное в ослепительных лучах гения становится явным!
Экипаж Челленджера сгорел в адском пламени взрыва? Нет! Шаттл не взорвался, а невредимый плавно упал в воду к северу от востока ©, люди в нем остались целы, дышали и жили ещё несколько дней, брошенные на произвол судьбы властями. А подлые спасатели © прямо на дне распилили челнок специальными тросами, чтобы скрыть от народа правду. Спасти Челленджер могли бы жёлтый пенопласт (ЖПП) и надувные резиновые объёмы (НРО). Сии таинственные субстанции, открытые Олегом, призваны напрочь избавить мир от любых техногенных катастроф.

А хто это?  :D

Отредактировано Барбуляк (03.02.2019 16:05:00)

0

742

#p187608,Danilov написал(а):

До чего проницательны, диву даюсь просто....
Никак и все "расследования"  чистая правда - с таким то  МОЩНЫМ ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ

Разочаровываете, товарищ Данилов, автора  "какой-то антинаучной х-ни" по Вашей ссылке, знаю даже я. Спасибо ему ОГРОМНОЕ, благодаря его трудам на этом Лукоморье (или как его), я оказалась в немилости со всех сторон и иначе как под микроскопом мои глупенькие сообщеньица теперь не читают некоторые...Новенького ничего нет? А-то всё одно по кругу- самолёты, да Лукоморья...

Отредактировано Еленка (04.02.2019 04:50:45)

0

743

#p187622,Danilov написал(а):

Что то там было в правилах про быстропроверяемость...

Хочешь поговорит об этом? Можешь дать мою цитату с недостоверной информацией и пожаловаться на меня администратору.

+1

744

#p187663,Еленка написал(а):

автора  "какой-то антинаучной х-ни" по Вашей ссылке, знаю даже я

Хм хм.... Ладно сыщег  не вкурил что было в моем сообщении - но вы то?   Видимо отравил влиянием он вас...

Поясню.

#p187608,Danilov написал(а):

До чего проницательны, диву даюсь просто....

Это о том - что разгадать то, что не скрывалось никак - невелика задача...
а это:

#p187608,Danilov написал(а):

Никак и все "расследования"  чистая правда - с таким то  МОЩНЫМ ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ

Про то, что видимо, раз так круто догадываются местные расследователи - то и все "расследования" этого сайта -  походу  100%  истина.
Раз расследователи используют такое мощное средство как МЛМ. 
Ссылка была дана (можете убедиться еще раз - нажав) не на  пациента  профильных докторов Олега Т - он нам малоинтересен. А на перечень, откуда я взял выражение МЛМ (дабы был понятен его качественный смысл).

#p187704,Stalin vs написал(а):

пожаловаться на меня

Хм... зачем и кому?    Еще более конспирологично настроенному  товарищу?   
Просто ты вот что то там копаешь, пытаешься проверять,  что достойно похвалы (так как большинству местных это даром не надо - согласно кивают и поддакивают вслед за "Гуру" разными велеречивыми)  - а тут бах и элементарщину  проверяемую в лучших традициях конспиролохии постишь...

Отредактировано Danilov (04.02.2019 15:43:24)

0

745

#p187730,Danilov написал(а):

разгадать то, что не скрывалось никак - невелика задача...

Вот-вот, поэтому про МЛМ я и не читала,- сразу пошла в начало статейки, а при виде розовой мигающей таблики "...Мы предупредили." желание к ознакомлению- как бабка отшептала.

#p187730,Danilov написал(а):

на перечень, откуда я взял выражение МЛМ

Спасибо, я в прошлый раз понажимала куда не надо было, мне хватило.

#p187730,Danilov написал(а):

Видимо отравил влиянием он вас...

Как поэтично :love:, но он не имеет на меня влияния :dontknow:
П.С. Моё первое знакомство с Лурком не принесло мне положительных эмоций, поэтому я его не читаю, так только если слова до боли знакомые)))

Отредактировано Еленка (04.02.2019 16:33:33)

0

746

#p187730,Danilov написал(а):

- а тут бах и элементарщину  проверяемую в лучших традициях конспиролохии постишь...

#p187620,Stalin vs написал(а):

что думаю про сей документ:
Сразу вызывает вопрос текст ... В авиации я не служил, но что-то подсказывает ...

Во-первых, это лично моё мнение на момент написания сообщения.
Во-вторых, я не утверждал, что оно не правильно, только высказал сомнения. Никакой конспирологии.
Поправил меня и ладно.

0

747

#p187730,Danilov написал(а):

Хм хм.... Ладно сыщег  не вкурил что было в моем сообщении - но вы то?

Сыщику некогда курить - сыщик работает. А вы, я смотрю, успеваете и курить и палить партнеров по стройплощадке...  :D

+1

748

#p187446,Danilov написал(а):

На этом фото

фото

http://images.vfl.ru/ii/1549104767/ff283f21/25221251_m.jpg

зад и шланги унифицированного моторного подогревателя УМП-350 (вероятно именно этой марки)

фото

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fc/UMP-350-131.jpg/800px-UMP-350-131.jpg

Нашли применение УМП‑350‑131 и «на гражданке». Такие автомобили активно используются в МЧС при проведении спасательных операций в зимний период, когда к месту аварии или катастрофы требуется подавать тепло в больших количествах, например при разборке завалов задний.

отсюда
Вопрос: В Магнитогорске такое чудо кто-нибудь видел на разборе завалов?
Или там только это было?

фото

http://images.vfl.ru/ii/1547823904/0c91587a/25007015_m.png

+1

749

#p187749,Михаил Северный написал(а):

Вопрос: В Магнитогорске такое чудо кто-нибудь видел на разборе завалов?
Или там только это было?

А причём тут МЧС и военная авиабаза? Кто их туда впускал?

0

750

#p187742,Stalin vs написал(а):

только высказал сомнения. Никакой конспирологии.

Як же никакой?  Она самая - пышным цветом.
Конспирология у нас что?  Правильно, подозрения в том, что какое то событие - суть заговор темных сил, массонов, рептилоидов (нужное подчеркнуть)
Посмотрим на :

#p187742,Stalin vs написал(а):

лично моё мнение на момент написания сообщения

Смотрим:

#p187620,Stalin vs написал(а):

выскажусь, что думаю про сей документ:

#p187620,Stalin vs написал(а):

вызывает вопрос

#p187620,Stalin vs написал(а):

но что-то подсказывает

Конспирология подсказывает... мутят что то... заговор, ети их...

#p187620,Stalin vs написал(а):

обозначен курс 185. Но посадка

Опять сцуки рептилоидные дурить пытаются - заговоры заговаривают -  мурлычет в ушко конспирология...

#p187620,Stalin vs написал(а):

В общем, особого доверия сей документ у меня не вызывает.

Как есть, чувствую - заговор это!

А по сути, пока рисовал картинки с курсами из гуглов - да жмакал по клаве постик тот печатая - 5 раз бы проверить успел.  Но не хотелось...
Шепот конспирологии пересилил)

Это все флуд конечно - но отби  упорных конспирологов - тут и так хватает.  и без твоего вклада)

Отредактировано Danilov (04.02.2019 20:42:33)

+1

751

#p187777,Danilov написал(а):

Это все флуд конечно - но отби  упорных конспирологов - тут и так хватает.  и без твоего вклада)

Багров, ты перед баном лучше ответь на простой вопрос. Почему Ту-22м3 не искрил при ударе об бетонку? Он что - пластмассовый?  :D

+1

752

#p187780,Барбуляк написал(а):

Почему Ту-22м3 не искрил при ударе об бетонку?

Положительно заряженные  искры были мгновенно поглощены внезапным снежным зарядом, имеющим отрицательный потенциал.

+1

753

#p187777,Danilov написал(а):

Опять сцуки рептилоидные дурить пытаются

А как с этим быть.

Итак, если верить в достоверность этого документа (а очень похоже, что он достоверный), то Ту-22 грохнулся о землю, не долетев полкилометра до взлетки.

Как же цельный военный обозреватель самой правдивой газеты врать может?
Так, что, товарищ Bagrov-Danilov либо таки пытаются дурить, либо одно из двух.

И завязывай с Тором (или чем-то подобным). Ежели тёмных сил нема, чего скрываться-то? Не боись, модеры врачебную тайну не выдают. А то сам бы местоположение в профиле обозначил бы. Это так, рекомендация, если из тёмных лошадок вылезти желаешь.

0

754

#p187785,Stalin vs написал(а):

А как с этим быть.

Это ты пошутил чтоли? 
Предлагаешь  читать и анализировать писанину СМИ?   Да еще КП?   
Ты мне, пожалуйста, такой ерунды не пиши больше.   
А то расстроюсь, что сильно ошибался в степени твоей разумности...
СМИ не предназначены писать  то что было. В настоящей реальности  они предназначены либо для донесения нужной хозяевам (да не рептилоидам, а обычным дядям с денежками и нужными связями) версии, либо зарабатывания денежек на горяченьком.
Или ты думал что КП как то по сути отличается от этого?

ога

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/09/03/8/1472910860170760886.jpg

Сочувствую, если так...

#p187785,Stalin vs написал(а):

И завязывай с Тором (или чем-то подобным).

Ды как то люб он мне.  Удобственно.

Отредактировано Danilov (04.02.2019 23:07:39)

+1

755

#p187797,Stalin vs написал(а):

Нет, тот Bagrov не этот.

Да, Багров уж не тот...

#p187822,Барбуляк написал(а):

Так что там с отсутствием искр, при посадке " тушки"? Когда она носом об бетонку зацепилась, то искры были...

Не было никаких искр.

В википедии про порядок катапультирования не дочитывают до конца - там кратко упомянуто, что после катапультирования последнего члена экипажа срабатывает пиропатрон и уничтожается шкафчик с аппаратурой опознавания (свой-чужой).
Этот шкафчик как раз в районе разлома. Кто найдет, какого размера и силы там пиропатрон?

+1

756

#p186734,Pepa написал(а):

оператор снимал радиоуправляемую модель самолета

http://funkyimg.com/i/2QCsz.jpg

http://funkyimg.com/i/2QCsD.jpg

...моделька была не радиоуправляемая, а просто висела на натянутом косо тросике.. и поленились притоптать начало "посадочной полосы"... колёса бьются в вершину сугроба, а нос самолёта "проваливается" почти в какую-то  яму... если это аэродром!? то я балерина... и где работа зумом (трансфокатором) на камере ?!.. фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

0

757

#p188000,maikl написал(а):

...моделька была не радиоуправляемая, а просто висела на натянутом косо тросике.. и поленились притоптать начало "посадочной полосы"... колёса бьются в вершину сугроба, а нос самолёта "проваливается" почти в какую-то  яму... если это аэродром!? то я балерина... и где работа зумом (трансфокатором) на камере ?!.. фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

На фото Вами представленном не виден сугроб как и тросик впрочем... потрудитесь стрелочками указать или сказанное выше только Ваше ничем не подкрепленное мнение?!

0

758

#p188000,maikl написал(а):

... если это аэродром!? то я балерина...

Если бы ты прочитал тему, то не давал бы скрины из менее качественного видео, когда давно уже есть более качественное.

#p188000,maikl написал(а):

и где работа зумом (трансфокатором) на камере ?!.. фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

Конечно, для балерин простительно путать трансфокатор с автофокусом.

Читай Правила, читай тему, потом пиши. Попыток осталось мало.

+2

759

Stalin vs, ....современная электроника взяла на себя функции автофокуса тАк , что люди уже и не знают ЧТО это такое...я прекрасно понимаю что такое АФ и что такое ЗУМ (он же zoom )  он же "трансфокатор" в Советском понимании....понимание как работает оператор зумом при сьёмке посадки самолёта ,и "видеть" как меняется перспектива переднего и заднего плана (спереди и сзади самолёта)--основная точка в определении фейка от реальной  сьёмки...

0

760

#p188000,maikl написал(а):

фокус не меняется -- но так  невозможно провести сьёмку огромного самолета от точки появления в кадре, до ближней точки к оператору...

Вот это надо как-то обосновать, а не просто изречь. И что значит ""невозможно"? Самолёт не "огромный", а имеет определённые размеры.
Вот посадка самолёта поболее, без всякого зума снята.
Turkmenistan Government Boeing 777-200LR Landing in Vienna [LOWW]

#p188123,maikl написал(а):

..понимание как работает оператор зумом при сьёмке посадки самолёта ,и "видеть" как меняется перспектива переднего и заднего плана (спереди и сзади самолёта)--основная точка в определении фейка от реальной  сьёмки...

Свои понимания и видения без доказательств можно оставить при себе.

При съёмке видео (посадки/крушения Ту-22М3) зум не использовался. Это видно по постоянным размерам стационарных объектов.

Отредактировано Stalin vs (31.01.2020 15:19:28)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"