Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"

Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 721 страница 740 из 746

721

#p156459,Бухтияр Ж. написал(а):

Так потерпел или нет, Ракс?

Скользкий вопрос, правда? тянет за собой всякое..

Разве МО РФ просило тебя отмазывать их официальную информацию?

Это скорее по линии другого ведомства.

А что там с темой "многоуровневое запутывание"? хотя на многоуровни тут не тянет...

ещё месяц сверху

0

722

#p156464,Бухтияр Ж. написал(а):

"Весной" поперло инженеров на "Рекорд"-
и с телевышки "Электрон" летит в народ...

ещё месяц.

Форум пустоголовых флудеров находится не здесь.

0

723

Да всё намного проще. Был Бук, не было. Крушение МН17 - это политический Козырь. Эту тему умышленно мусолили на протяжении 4 лет. Придумывали версии, опровергали. То что самолёт упал ни там ни тут - тоже хорошо продуманная хитрость, для стравливания самое оно. А ну попробуй доказать, что это не ополченцы или ВСУ. И те и те доусёра будут доказывать свою правоту не упоминая и даже вскользь не предполагая , что может быть участие третьей стороны. Ну а обвинять сейчас Россию будут все наши «партнёры». Повод навесить санкции, ввести миротворцев, передать дело в Гаагу. Ну фантазия у них работает дай бог. А Россию бить можно и никто за неё не заступится. Это было опробовано на олимпиаде. Толи ещё будет. Чемпионат мира ой какой удобный способ что-нибудь начать.

0

724

Здравствуйте, я здесь впервые! Подскажите, а есть где то фотографии погибших?

0

725

#p158557,Масик написал(а):

Здравствуйте, я здесь впервые! Подскажите, а есть где то фотографии погибших?

Через четыре года после события, на форуме такой вопрос может задать только самоубийца. Бегите!!!

Хотя, можете не бежать - премодерацию же вы прошли. )))

Отредактировано Барбуляк (2018-06-01 15:19:24)

0

726

Забавная   карта . А как проехать по ней к селу Грабово и почему крестик нарисован в Луганской области?

http://funkyimg.com/i/2HdSj.jpg

Похоже добраться до окрестностей Грабово можно только на паровозе . А как завезли реквизит?

Отредактировано Барбуляк (2018-06-07 09:32:35)

0

727

#p158854,Барбуляк написал(а):

Забавная   карта ... почему крестик нарисован в Луганской области?

Не надо пихать в основную тему подобное творчество. Всякий дурак может крестик где угодно поставить.

0

728

#p156910,Иван М написал(а):

:: Сообщение от : sun ::

Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет?

Ты полковник ПВО, что ли?

Откуда ты знаешь проще или непроще сбить самолет.
Сколько ты сам самолетов сбил, чтобы рассуждать о простоте сбития конкретного самолета.

возможно я и мыши ни одной в жизни не убил, однако мои (примитивные, базовые) знания говорят о том что это будет сделать не трудно

0

729

#p162647,Барбуляк написал(а):

::
А если не попадут?

а если бы он вёз патроны?

0

730

;

#p163149,Dmitry" написал(а):

Например вчера и сегодня пишут что спутник Юпитера даёт магнитное излучение в миллион раз сильнее чем на прошлой неделе, а другие английские учёные говорят что это неправда, что всего-лишь в 300 тысяч. Обывателю даже и в голову не придёт, что там нет ни излучения, ни спутников, а думают что если есть "подтверждение из других источников", значит сомневаться нужно только в деталях.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/:
Спутники Юпитера — естественные спутники планеты Юпитер. На 2018 год известны 79[1][2] спутников Юпитера; нет спутников только у Меркурия и Венеры

0

731

#p163184,EhIvanych написал(а):

;

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/:
Спутники Юпитера — естественные спутники планеты Юпитер. На 2018 год известны 79[1][2] спутников Юпитера; нет спутников только у Меркурия и Венеры

На шкуре у моей собаки тоже 79 известных естественных  блох,  есть  подтверждения по этому поводу из лабораторий соседей. По сведениям этих же источников у Сидоровых и Петровых собаки без блох. Наблюдения в бинокль показали полное отсутствие блох у собаки Сидоровых, но по собаке Петровых вопрос ещё стоит. Придётся запустить квадрокоптер с нормальной камерой и поближе понять блохи это или просто опилки и мусор.
http://images.vfl.ru/ii/1431026582/dc3e3389/8668385.jpg

0

732

Туруханский край знаменитое место. Высоцкий пел:

Товарищ Сталин, Вы большой учёный,
В языкознаньи знаете Вы толк,
А я простой советский заключённый,
И мне товарищ - серый брянский волк.

За что сижу, воистину не знаю,
Но прокуроры, видимо, правы.
Сижу я нынче в Туруханском крае,
Где при царе сидели в ссылке Вы.

В чужих грехах мы сходу сознавались,
Этапом шли навстречу злой судьбе.
Мы верили Вам так, товарищ Сталин,
Как, может быть, не верили себе.

И вот сижу я в Туруханском крае,
Где конвоиры, словно псы, грубы.
Я это всё, конечно, понимаю,
Как обостренье классовой борьбы.

В форуме "Авиация" это лишнее. Трое суток на изучение Правил за флуд в важной теме. /Stalin vs/

0

733

#p165478,l2 написал(а):

Поторопился, хотел сказать, что там законцовки должны быть с винглетами, а там без.

Не нашел ни одного фото 777-200 или 777-200ER с винглетами.
Если есть у кого - киньте.

0

734

#p165490,Шуньята написал(а):

Если есть у кого - киньте.

Откуда? Это жуткий дефицит.  l2 дедушка из Америки высылает по праздникам...

0

735

#p165641,Барбуляк написал(а):

P.S. Понеслась...

А сегодня мы тако-о-ое расскажем!
Что за клоунада? Это что анонс телепередач? Не будет ли эта сенсация сродни Солсберецкого собора? Были-бы данные - давно уже были бы опубликованы.

0

736

#p165641,Барбуляк написал(а):

Страшно  даже подумать...

P.S. Понеслась...

Отредактировано Барбуляк (Сегодня 12:30:39)

Все всё ещё стараются поддержать главную версию, что Самолётлетел! и Самолётупал! И все эти так называемые непрекращающиеся офиц и неофиц "расследования" льют воду на главную версию, поддерживая её методом замыливания всех остальных версий противников , укрепляя образы империи зла - России и империи добра - юэсэй.

+1

737

#p165660,тата написал(а):

Видео о российском "Буке" и MH17 сфальсифицированы, заявили в Минобороны

Мне это нравится. )))

0

738

EhIvanych,

укрепляя образы империи зла - России и империи добра - юэсэй.

Россия не может предоставить 100% доказательства,что это сбила не она. Америка не может предоставить 100% доказательства, что это сделала Россия. Какой напрашивается вывод...?

0

739

#p165664,Firebrand написал(а):

EhIvanych,

Россия не может предоставить 100% доказательства,что это сбила не она. Америка не может предоставить 100% доказательства, что это сделала Россия. Какой напрашивается вывод...?

Самый очевидный - из одних хреновые обвинители, из других хреновые адвокаты?
Не?  :flag:

0

740

#p165664,Firebrand написал(а):

Россия не может предоставить 100% доказательства,что это сбила не она.

Бремя доказательства лежит на утверждающем, а не отрицающем. Отрицательная гипотеза м.б. опровергнута предоставлением фактов.

#p165665,Шуньята написал(а):

Америка не может предоставить 100% доказательства, что это сделала Россия. Какой напрашивается вывод...?

В таком случае, пусть рот закроют и не позорятся))

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"