Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 721 страница 740 из 927

721

#p187383,Danilov написал(а):

Снято, так для справки, согласно метаданным. 18.06.2011 в 12:58

Вторая половина июня, полярный день в разгаре. Не нашла данных за 2011, а в этом году 18 июня солнце будет в зените в 12:48. http://ru.365.wiki/world/russia/murmans … ndar/june/

#p187383,Danilov написал(а):

А о конкретном фото.
Вот этом.
Оно снято в зените? (пусть и в любимой вами трактовке)

Практически - да/разница с фото 10 мин.

0

722

Шикарно)

#p187393,opushka написал(а):

Не нашла данных за 2011

Но....

#p187393,opushka написал(а):

Практически - да/разница с фото 10 мин.

Из пальчика сосете просто великолепно)  Узнается легко, чья ученица...

http://funkyimg.com/i/2QRxd.jpg

отседова

0

723

#p187410,Danilov написал(а):

Шикарно)

Атож))
Солнце освещает самолет сверху; самолет почти полностью накрывает свою тень: практически зенит. Зенитный угол около 30 градусов вижу.

#p187410,Danilov написал(а):

Но....

Не далее как вчера вы вообще отрицали зенит за полярным кругом)) теперь признаете, что он есть. Замечательно))

#p187410,Danilov написал(а):

Из пальчика сосете просто великолепно)  Узнается легко, чья ученица...

Быстро обучаемая, причем)) я и у вас научусь чему-нибудь полезному, обещаю.

Отредактировано opushka (02.02.2019 01:53:33)

0

724

#p187422,opushka написал(а):

практически

эй эй, а как же?

#p187393,opushka написал(а):

разница с фото 10 мин

Уже усё? кончилась? ай ай...

#p187422,opushka написал(а):

Не далее как вчера вы вообще отрицали зенит за полярным кругом)) теперь признаете, что он есть. Замечательно))

Зенита за полярным кругом не бывает - вы плохо читали что я писал выше.   Но ежели вам нравится трактовать зенит как максимальное возвышение -  то я не возражаю, считайте.  Но и оно не подходит под фотку.

#p187422,opushka написал(а):

я и у вас

У меня не надо.   Скоро откинется узникЪ - вот вместе с ним и станете высасывать)    Он  строчить, вы поддакивать и плюсики жмакать)

0

725

#p187442,Danilov написал(а):

эй эй, а как же?

#p187442,Danilov написал(а):

Уже усё? кончилась? ай ай...

Иногда быстро получается, да)) Корень зла найден, разоблачение века состоялось, вы всех спасли; миссия выполнена.

#p187442,Danilov написал(а):

Зенита за полярным кругом не бывает - вы плохо читали что я писал выше.

А народ-то не знает)) календарики составляет, чето там рассчитывает))

#p187442,Danilov написал(а):

Но ежели вам нравится трактовать зенит как максимальное возвышение -  то я не возражаю, считайте.  Но и оно не подходит под фотку.

Англоязычный ресурс так трактует, и это правильно, я щитаю.

#p187442,Danilov написал(а):

У меня не надо.

Вы не поняли: вашего разрешения не требуется.

#p187442,Danilov написал(а):

Скоро откинется узникЪ - вот вместе с ним и станете высасывать)    Он  строчить, вы поддакивать и плюсики жмакать)

Вот это выглядит, как будто вы ревнуете, ей-богу/почему вас это задевает, проанализируйте))

+1

726

#p187443,opushka написал(а):

я щитаю.

Дык на здоровье.  Тут, полно таких кто как то "щитает". Кто "щитает" что на плоской Земле живет, кто "щитает" что вокруг матрица и морок  и т.д. и т.п.
"Щитайте" как угодно)  Никто вам запретить не в состоянии).

#p187443,opushka написал(а):

вашего разрешения не требуется.

А это и не запрет)  Это вежливая просьба.)   Ибо таких "учеников" и даром не нать)

#p187443,opushka написал(а):

Вот это выглядит

Всего лишь констатация факта)   Как это у вас в сознании выглядит - дело ваше) Не проецируйте)

Еще желаете поговорить?

0

727

http://funkyimg.com/view/2QSvE.jpg
http://funkyimg.com/view/2QSvD.jpg

Отредактировано Ярослав (02.02.2019 18:27:53)

0

728

#p187453,Ярослав написал(а):

http://funkyimg.com/view/2QSvE
http://funkyimg.com/view/2QSvD

формат файла какой должен быть ?
http://funkyimg.com/i/2QSvD.jpg
http://funkyimg.com/i/2QSvE.jpg

в конце должно быть .jpg

0

729

#p187442,Danilov написал(а):

Зенита за полярным кругом не бывает - вы плохо читали что я писал выше.   Но ежели вам нравится трактовать зенит как максимальное возвышение -  то я не возражаю, считайте.  Но и оно не подходит под фотку.

ЗЕНИТ

ЗЕНИТ м. греч. умственная точка на небе, отвесно над земным предметом или точкою; темянная точка, темянник. Продолженье этого отвеса пройдет чрез средоточие земли и обозначит на супротивной стороне мнимой небесной тверди надир. Зенитный, к зениту относящийся.(толковый словарь Даля )Далю поверите?

0

730

#p187486,Dimsub написал(а):

ЗЕНИТ м. греч. умственная точка на небе

Спасибо за определение)
Но бывает ли в этой точке Солнце за полярным кругом?

0

731

#p187489,Danilov написал(а):

Спасибо за определение)
Но бывает ли в этой точке Солнце за полярным кругом?

Да я об этом ничего не знаю. Не был там. Даля- уважаю. И вас с opushka...

Отредактировано Dimsub (02.02.2019 18:36:33)

0

732

#p187445,Danilov написал(а):

Тут, полно таких кто как то "щитает". Кто "щитает" что на плоской Земле живет, кто "щитает" что вокруг матрица и морок  и т.д. и т.п.

Тут всяких полно)) Вам больше заняться чтоль нечем, кроме как до мышей докапываться.

#p187445,Danilov написал(а):

А это и не запрет)  Это вежливая просьба.)   Ибо таких "учеников" и даром не нать)

Так яж для себя учусь, а не для вас)) поэтому ровно фиолетово на ваши нужды (просьбу можете свернуть в любое удобное вам количество раз)

#p187445,Danilov написал(а):

Всего лишь констатация факта)

Чем этот факт подтвержден и когда и кем заактирован? Вы проводили сравнительный анализ, делали выборки, кому и сколько плюсов я ставлю? Выж понимаете: без акта нет факта, так что -акт в студию, пжлста))

#p187445,Danilov написал(а):

Как это у вас в сознании выглядит - дело ваше)

Мое сознание здесь причем)) Вам придется доказывать, что факт имеет место быть, и только после этого его можно будет констатировать.

Отредактировано opushka (02.02.2019 21:00:24)

0

733

#p187366,opushka написал(а):

За полярным кругом полярный день более 60 суток длится https://ru.wikipedia.org/wiki/Полярный_день в районе 13 часов дня солнце находится в зените)) Это не флуд и не хулиганство, а общеизвестный факт, который в школе изучают/ за который ты забанил Барбуляка совершенно несправедливо.

#p187334,opushka написал(а):

Барбуляк не флудил, а указывал на подложность опубликованной информации.

Он делал и то и другое, поэтому всего три дня, а не две недели.
(стоило так истерить из за трёх дней?)

Теперь давай разбираться.
Написав это:

Заодно изучишь, с какой стороны света находится солнце в зените на широте Оленегорска. /Stalin vs/

я полагал (как и ты), что зенит - наивысшая точка. Как оказалось это - неверно.
Верно вот это:

#p187486,Dimsub написал(а):

ЗЕНИТ м. греч. умственная точка на небе, отвесно над земным предметом или точкою; темянная точка, темянник. Продолженье этого отвеса пройдет чрез средоточие земли и обозначит на супротивной стороне мнимой небесной тверди надир. Зенитный, к зениту относящийся.(толковый словарь Даля )

Наклон земной оси равен 23,5 градуса. Исходя из этого, самая северная широта, где солнце может быть в зените - 23,5 градуса - широта северного тропика. На широте Оленегорска 68 градусов, солнце в зените быть не может.
Путаницу в определениях на этом закончим.

#p187422,opushka написал(а):

Солнце освещает самолет сверху; самолет почти полностью накрывает свою тень: практически зенит. Зенитный угол около 30 градусов вижу.

То есть, ты не отрицаешь, что солнце светит под углом к поверхности Земли.
Обсуждаемое фото.
http://images.vfl.ru/ii/1549130845/280a99b4/25226818.jpg
А теперь, скажи всем как на духу: с какой стороны солнце светит на самолёт, с переду или с заду?
Потом можешь взять калькулятор положения солнца, подставить туда время съёмки и координаты ВПП

Результат

http://images.vfl.ru/ii/1549132356/f0d19c6a/25227115.jpg

Исходя из полученных данных, ответь,
- верно ли написал Барбуляк?

#p187217,Барбуляк написал(а):

И солнце у тебя не на юге ...

- с какой стороны ВПП совершает посадку самолёт на фото?

А ещё, разъясни мне, может я не всё понял, какую полезную информацию несёт это сообщение, за которое заблокирован Барбуляк?

сообщение процитирую на всякий случай
#p187217,Барбуляк написал(а):
l2 написал(а):

Опять же, полосы он видел, инверсионный след скорее сказал бы летчик. Его лишь на ясном небе можно наблюдать, а не в метель.

Самое главное здесь, что второй борт маневрировал. Это очень странно... )))

Михаил Северный написал(а):

Возможно не посчитал нужным, первый борт выполнил же посадку без происшествий.

Логика, Миша, у тебя железобетонная. ))) А не подскажешь, почему ты везде костьми ложишься за жуликов?

Vint написал(а):

Снег в Оленьей не летучий.

Да, тут тяжело  поспорить - колеса же раньше не отвалились...

Stalin vs написал(а):

А обсуждаемое видео снято на северной стороне.

А как ты об этом догадался?

Stalin vs написал(а):

Эти прожектора стоят тоже на южной стороне аэродрома (кадр из видео Полёты 18.04.15. Посёлок Высокий.)9:36

Жалко "елки" куда-то сразу пропали. ))) И солнце у тебя не на юге, а в зените. Куда ты тень пытаешься тащить? )))

И если в этом сообщении есть что-то полезное, кроме флуда и хулиганства, я при всех извинюсь перед милейшим парнем Костей Сапрыкиным Барбуляком и скошу ему три дня со следующего бана.

0

734

#p187325,Danilov написал(а):

... Персонаж сей уверен на 355%  в своей избранности и ясномудрости.  Остальные никчемные людишки неспособны осознать  великих прозрений.    Хто против - тот  прихвостень мировой закулисы.   
Это ты вот думаешь - что писанина та - хулиганство. А вот  он так не думает. Он думает ...

О чём он думает и в чём он уверен лучше спросить у него самого. Я не стану это обсуждать.

0

735

#p187325,Danilov написал(а):

Так то да. но...  Персонаж сей уверен на 355%  в своей избранности и ясномудрости.  Остальные никчемные людишки неспособны осознать  великих прозрений.    Хто против - тот  прихвостень мировой закулисы.   
Это ты вот думаешь - что писанина та - хулиганство. А вот  он так не думает. Он думает как он ловко всех раскрыл, да заодно выявил  нездоровые элементы, покрывающие ужасные деяния - в данном случае. тебя)

Знаешь чем мы с тобой отличаемся, Данилов? Ты - "новенький", а я - "особенный" (и это не я написал). Поэтому делай поправку на 335%. ))) А со Кондратом Филимоновичем Сталиным мы всегда разберемся - может я в тот день не с той ноги встал... Тем более - всегда полезно отдохнуть пару дней... ))) Столько интересного...

Расшифрую про КандратФилимоновича, а то, не дай Бог, не так поймете. )))
Мы со Сталиным делаем общее дело, но он в рамках Закона, а я иногда кошельки подбрасываю...  :D

Отредактировано Барбуляк (03.02.2019 11:35:28)

0

736

#p187523,opushka написал(а):

Вам придется доказывать

Кому? 

#p187539,Stalin vs написал(а):

Я не стану это обсуждать.

А чего тут обсуждать то?
И так все ясно. вот жеж:

#p187577,Барбуляк написал(а):

я - "особенный"

Особенный он.   И не поспоришь, так и есть. Весь как есть особенный.

+1

737

#p187587,Danilov написал(а):

Особенный он.   И не поспоришь, так и есть. Весь как есть особенный.

Знаешь что тебя сдает, ДАНИЛОВ? Новички на форуме никогда такими борзыми не бывают. Они сначала присматриваются - ХУ из ХУ. )))

+3

738

#p187601,Барбуляк написал(а):

Знаешь что тебя сдает, ДАНИЛОВ?

фио  :whistle:
http://funkyimg.com/i/2QUMU.jpg

+3

739

#p187605,Бухтияр Ж. написал(а):

фио

До чего проницательны, диву даюсь просто....
Никак и все "расследования"  чистая правда - с таким то  МОЩНЫМ ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ

Отредактировано Danilov (03.02.2019 15:50:42)

0

740

Попалась фотография, использованная в разных лентах Твиттера, время под фото 22-32 13 января. Не рановато ли ее выложили (падение в 8-30 по местному), даже учитывая разницу во времени между Ираном и, допустим, Вашингтоном? Запуталась я в подсчетах.

Здесь она в ленте, с помеченным под ней временем на час позже.

Отредактировано Снегирь (03.02.2019 15:59:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"