Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 41 страница 60 из 927

41

#p73537,Барбуляк написал(а):

Мне неинтересна ваша информация о девайсах. Я вам показал фотографию, в EXIF-данных которой имеется информация о координатах камеры в момент нажатия на спусковую кнопку.

Где-то я о тебе читал.))

Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

Отредактировано gav (18.07.2016 14:27:30)

0

42

#p73541,gav написал(а):

Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

Да-да, с вашей стороны происходит именно так. Так, когда покажете туалетную бумагу лесополосу на карте? ))

0

43

#p73541,gav написал(а):

Где-то я о тебе читал.))

На таких как вы, я насмотрелся на форуме TUT.BY  Но там были тролли и на порядок круче. ))

0

44

#p73542,Барбуляк написал(а):
gav написал(а):

Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

Да-да, с вашей стороны происходит именно так. Так, когда покажете туалетную бумагу лесополосу на карте? ))

[video2=480|360]http://coub.com/embed/6miwi[/video2]

0

45

#p73561,Барбуляк написал(а):

Так где туалетная бумага, извиняюсь - лесополоса? ))

Нет её, нет. Из деревьев лесополосы сделали туалетную бумагу.Только не надо впадать в истерику.)
[video2=380|258]http://coub.com/embed/dfhqo[/video2]

Отредактировано gav (18.07.2016 16:39:21)

0

46

Где модераторы???
[video2=490|360]http://coub.com/embed/6c6lr[/video2]

0

47

#p73585,Барбуляк написал(а):

Обратите внимание как фильтруют у них информацию. Они до сих пор верят в фейк про 80 детей. ))

В оригинале 85 детей. Ты долго будешь забивать тему?
Где блядь модераторы? Всем пох?
[video2=480|360]http://coub.com/embed/daarq[/video2]

0

48

#p73590,gav написал(а):

В оригинале 85 детей. Ты долго будешь забивать тему? Где блядь модераторы? Всем пох?

Ссылочку не дадите? )) А что так быстро сдаетесь?

0

49

#p73592,Барбуляк написал(а):

Ссылочку не дадите? ))

Вот тебе ссылочка.)
[video2=482|360]http://coub.com/embed/d84vo[/video2]

+1

50

#p73592,Барбуляк написал(а):
gav написал(а):

В оригинале 85 детей. Ты долго будешь забивать тему? Где блядь модераторы? Всем пох?

Ссылочку не дадите? )) А что так быстро сдаетесь?

Тут согласна с Барбуляком -быстро чтой то сдался гав(((  ему(Барбуляку) для диалога второй нужен...
ПС ржачная тема получается...

Отредактировано Snow (18.07.2016 17:55:07)

0

51

#p73602,Snow написал(а):

Тут согласна с Барбуляком -быстро чтой то сдался гав(((  ему(Барбуляку) для диалога второй нужен...
ПС ржачная тема получается...

Ага, тему ПРЕВРАЩАЮТ в ржачную... Интересно с какой целью? ))

0

52

#p73602,Snow написал(а):

Тут согласна с Барбуляком -быстро чтой то сдался гав(((  ему(Барбуляку) для диалога второй нужен...

Я ему уже и жопу с унитазом показал,
Малайзийский Боинг в степях Украины III ЧАСТЬ
Малайзийский Боинг в степях Украины III ЧАСТЬ
а он всё едино.

Мне неинтересна ваша информация о девайсах. Я вам показал фотографию, в EXIF-данных которой имеется информация о координатах камеры в момент нажатия на спусковую кнопку. О чем это говорит? А это говорит о том, что камера имеет поддержку GPS и в момент съемки эта поддержка в меню была активирована... )))

Моё любимое

И встал Айболит, побежал Айболит.
По полям, но лесам, по лугам он бежит.
И одно только слово твердит Айболит:
"Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!"
GPS,GPS EXIF

Отредактировано gav (18.07.2016 18:19:12)

0

53

#p73607,Барбуляк написал(а):

Ага, тему ПРЕВРАЩАЮТ в ржачную... Интересно с какой целью? ))

С единой целью - поржать. Как тебе такой ответ?

0

54

#p73613,gav написал(а):

С единой целью - поржать. Как тебе такой ответ?

Вы, я смотрю, здесь - "любимая жена"? ))

0

55

#p73613,gav написал(а):

С единой целью - поржать. Как тебе такой ответ?

Ответ просто супер; тем более, речь не о б/у корыте из-за бугра - можно и поржать.

0

56

#p73619,Барбуляк написал(а):
gav написал(а):

С единой целью - поржать. Как тебе такой ответ?

Вы, я смотрю, здесь - "любимая жена"? ))

А что делать, приходится пользоваться случаем и продавать клавиатурным героям за символические 10 рублей.
Кста, ты остался доволен? Судя по количеству сообщений - да, 10 рублей были потрачены не зря.
[video2=480|360]http://coub.com/embed/8m5ca[/video2]

Ведь не жалко же 10 рублей, отпишись о впечатлениях.

0

57

Дорог тут нет. Журналисты привыкли писать о трагедии малазийского самолета как о "трагедии под Торезом". На карте оно действительно так, но на практике дорога от Тореза так непоправимо разбита, что местные чаще всего добираются к дому через Шахтерск, обходя последний участок полями.
Первый вопрос: "Не было ли дождя?". В полях есть участок метров в двадцать, который в случае дождя не проехать и на джипе. А у местных самый популярный автомобиль - это "жигули". В нем подвеску чинить проще и дешевле.
А в микроавтобусах и "Газелях" свое ноу-хау.
"Там, где рессоры к заднему мосту крепятся, удлиняют "стремянку" и бросают несколько дополнительных "рессор" от газелей или "газонов". Оно, конечно, жестче гораздо, но зато дольше ходит!"- поясняет мне новый знакомый.

Отсюда

А эти то как в дождь приехали? ))

http://funkyimg.com/i/2ehtS.jpg

0

58

#p73626,opushka написал(а):
gav написал(а):

С единой целью - поржать. Как тебе такой ответ?

Ответ просто супер; тем более, речь не о б/у корыте из-за бугра - можно и поржать.

opushka, а вы бы поговорили с человеком Барбалюком, разобрались бы где лесополоса,  почему она там должна быть, чем она отличается на фото от деревьев на карте, а то тихонько плюсовать и выражать недовольство ответом другого дело не хитрое...

Отредактировано Snow (18.07.2016 19:21:23)

0

59

#p73638,Snow написал(а):

opushka, а вы бы поговорили с человеком Барбалюком, разобрались бы где лесополоса,  почему она там должна быть, чем она отличается на фото от деревьев на карте, а то тихонько плюсовать и выражать недовольство ответом другого дело не хитрое...

Если вам не удалось найти лесополосу, то в этом нужно признаться, а не поджуживать другого. ))

0

60

Я и учу. Уже пол-века как.

#p75930,машенька катышева написал(а):

на летели иди учи громатику

Найдешь у меня "громотическую ашипку" - с меня пиво для твоего тролльского брюшка.
ПС: мужик, завязывай троллить. Уже не смешно.

ППС: leksus, то, что ты не знаешь ВСЕХ русских слов - всяко, твоя беда.
("всяко" = "в любом случае")

Отредактировано sezam (19.08.2016 12:51:30)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"