Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"

Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 561 страница 580 из 746

561

#p146637,stalker написал(а):

Дык шо, всетаки засланиц этат Вильхельм? А ат каго-не приставился?

Такие засланцы)) переобуваются на лету)) Представился, канешн: Вильгельм 2/ в квадрате-Пруссия прикрывает византийских базилевсов василичей.

0

562

#p146712,gav написал(а):

Предварительно свернуть трубочкой?

#p146696,Бухтияр Ж. написал(а):

В анналы!

Ну что вы за люди такие

[video2=360|270]//coub.com/embed/13egdn?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Иван М (2018-02-14 19:55:36)

0

563

Самолёт упал около с.Степановского, а в кадре свидетели все с села Степаньково, которое на другой стороне Москвы

0

564

#p146093,Dmitry" написал(а):

Ты ебанутый что ли, тема называется Ан-148 Домодедово - Орск. Причём тут евреи ? какие ещё еврейские заговоры, ты пьяный чтоле? достали уже со своими евреями
У форума есть правила, если ты их не читаешь то идёшь отсюда в жопу,, всё предельно просто.
Если тебе нужны еврейские заговоры, то иди на форумы еврейских заговоров. На нашем форуме вещи называются своими именами, если это глобальная постановка, значит глобальная постановка.

-"Ты ебанутый что ли, "  -
-"У форума есть правила,"
-" то идёшь отсюда в жопу"

ну вот опять.. 

Вы понимаете что Вы  уже вышли за малый круг и вас читают многие!?

Берегите  честь форума.

0

565

Привет, недавно переехала в Москву и для меня было небольшим открытием то что люди ( новые знакомые тут) не пользуются вк, Вконтакт не популярен в Москве и мо, у многих нет страниц, либо совсем их не посещают, но очень популярны Инстаграмм , фейсбук. В моём городе «кипит жизнь» в вконтакте, у всех он есть даже у детей а тут нет!. Просто почитав удивления в этой теме решила поделиться своим наблюдением сделанным ещё пол года назад.

+1

566

#p146834,Leroma написал(а):

Привет, недавно переехала в Москву и для меня было небольшим открытием то что люди ( новые знакомые тут) не пользуются вк, Вконтакт не популярен в Москве и мо, у многих нет страниц, либо совсем их не посещают, но очень популярны Инстаграмм , фейсбук. В моём городе «кипит жизнь» в вконтакте, у всех он есть даже у детей а тут нет!. Просто почитав удивления в этой теме решила поделиться своим наблюдением сделанным ещё пол года назад.

Твои знакомые - это жалкая кучка соседей по коммуналке. Не надо за всю Москву вписываться... не надо.

+2

567

#p146741,Tagfir написал(а):

знает должен был прилететь швед и когда. Если найду время, то займусь этим вопросом.

швейцарец

Отредактировано Роза (2018-02-14 23:54:12)

+1

568

#p146838,Знахарь написал(а):

Твои знакомые - это жалкая кучка соседей по коммуналке. Не надо за всю Москву вписываться... не надо.

А ты смотрю вписался за всю Москву? Ну ну

-1

569

Многие на форуме задаются вопросом, для чего нужна постановка?  В этом видео дают один из ответов:

-1

570

#p146648,Bratan_ru написал(а):

Можно пробить на кредиты людей, на работу с кредитными картамиЯмаев Юрий операция по кредитке  21.01 этого года .... узнать когда пропал , был ли в соц сетях и так далее. очень многие в кредитах.

продолжаю по этому человеку. работал в банке, много ездил в коммандировки, связаться с его окружением не хочется, в домодедово в 11 утра + покушал в кафе расплачивался картой.
подтвердить не могу . после инцидента картой не пользовался
пользуется жена второй совместной

Отредактировано Bratan_ru (2018-02-15 17:23:39)

-1

571

Оу а за что сообщение улетело во флуд, я не могу понять. ? Я не могу предоставить скриншоты , но картой человека действительно было что то оплачено в аэропорту. Что он живой был или вел активную деятельность, да ещё платил за две ипотеки , чем он нереальный. Я не хочу скриншоты просить сделать человека банковского работника . Или вы думаете все так просто. Мне честно было просто интересно одного из списка хоть пробить , понять , сколько тут неживых/ живых. Вы же одни аккаунты подставные видите...

-1

572

Код:
Правда о крушении: Ан-148 RA-61704 Домодедово - Орск

как вы скоты тупые надоели с этим гумном,как только вас уродов земля носит,иди на х,,,й сволочь отсюда

0

573

#p147073,leksus написал(а):

как вы скоты тупые надоели с этим гумном,как только вас уродов земля носит,иди на х,,,й сволочь отсюда

хватит пить, автомобиль код

0

574

Давайте будем считать за доказанный факт то, что 71 человек, летевшие в АН-148 реально куда-то пропали и это реальные люди, никакие это не фейки, это реальные люди с реальными биографиями. Далее лично у меня нет малейших оснований не доверять показаниям деревенских местных жителей из села Степановское. Обычные бабы, обычные мужики, обычные дети, никакие они не цеховики, ни малейшему сомнению правдивость их показания лично я не подвергаю, люди, все кто случайно попал на камеру говорят правду. Короче свидетели падения и взрыва они все настоящие и говорят они именно то, что видели и слышали. То есть там что-то реально взорвалось, но на то что это был  самолет не похоже.

То есть задача состоит из следующих данных, самолет АН-148 настоящий он реально вылетел из Домодедова  в 14:21 взяв на борт 71 реальных людей и куда-то пропал. Люди на нем были все настоящие и то же куда-то пропали. Свидетели происшествия все настоящие и говорят именно то что они видели и слышали. Журналисты врут как обычно, но никакой цели к этому не имеют, просто ловят хайп и косят бабки.

Вот такая вот на мой взгляд стоит нетривиальная задача, найти пропавший АН-148 и людей на нем летевших.

-5

575

#p147089,Инга Залесская написал(а):

Вы не рассматриваете вариант гипноза. Под ним люди тоже будут думать, что они все это видели и слышали.

Да зачем, кого-то гипнотизировать когда мы все сами видели в стриме с коптера то же самое что и они. Ну плюс еще они слышали взрыв. Вот только то что они видели и то что они слышали, никак нас не приближает к разгадке, куда делся АН-148 и куда делись люди, купившие на него билет. Соответственно нет никакой нужды везти куда то в деревню, где все друг другу знают, каких-то цеховых ботов, подставных свидетелей и так далее и тому подобное. Зачем ? Считайте за доказанный факт, что все свидетели настоящие и говорят они именно то что видели и слышали. Ну просто сбросили в поле мусор с грузового самолета только и всего. Зачем мудрить, когда всё просто.

Отредактировано Шeрлок (2018-02-15 23:54:51)

-2

576

#p147093,bashmet написал(а):

Вы же наверняка сами видели, что многие при переходе с борта самолёта в автобус на ходу разговаривают и пишут?

Ну и что, они видели всего лишь навсего, что у них нет сотовых станций вокруг и что Wi-Fi не ловит,то есть только то что сотка не работает. Это не повод чего то там заподозрить, сели в автобус, а вот автобус их уже отвез куда надо. То что АН-148 спокойно летел в Орск в то время когда его уже похоронили косвенно говорит еще и то, что сначала сообщили в 14:27, что он просто пропал с радаров диспетчера. Потом выждали некоторое время, когда операция окончательно завершится и что нет ни одного свидетеля, после этого заявили что самолет разбился и что нет ни одного выжившего.   В случае если бы какая-то накладка произошла, и им бы пришлось выплюнули свою добычу, то тогда бы они сказали что у АН-148 сломалась авионика и произошло досадное недоразумение.

Отредактировано Шeрлок (2018-02-15 23:56:07)

0

577

#p147092,Иван М написал(а):

Я же тебе написал - чтобы не выглядеть дурачком, сначала изучи подобные постановки и подобных ботов-свидетелей. Потом уже пиши. Если не хватает мозгов для изучения постановок, сиди молча и не чего не пиши.

А зачем, я что деревенского пацана, мужика, бабу или девчонку не смогу отличить от какого-то цехового подставного свидетеля. Не смешите, там пацанам и девчонкам по 14-18 лет и на театральных курсах никто из  них замечен не был. А если вы в чем-то сомневаетесь, то сходите хотя бы раз на какую нибудь постановку, какого нибудь Гамлета в школе, пусть даже для одаренных детей. И вы сразу же поймете, как они все фальшивят причем даже Шекспира, даже после годичных репетиций и ежедневных тренировок. Так что никаких детей в постановках быть не может, ибо устами младенца глаголет истина.

-1

578

Что если выбор цехом неслучайных реальных жертв для постановок, обусловлен не только принадлежностью тех к каким бы то ни было сферам деятельности, но и к датам их рождения? Ведь они же стараются не только в какой-то определенный день постанову забабахать, но и в какое-то четко определенное время, с определенным кол-ом жертв и т.д. Мы знаем, что к числам они относятся очень серьезно, а значит и к датам могли... А может они людей по ним и подбирают, кто знает?

Вот чего вышло, когда я суммировал дату рождения каждого человека, находившего на борту:

http://funkyimg.com/i/2CrDe.png
http://funkyimg.com/i/2CrDh.png
http://funkyimg.com/i/2CrDb.png
http://funkyimg.com/i/2CrDd.png

Более того, а если по этим кодам можно определить: где реальные люди и где фейковые?

Отредактировано Знахарь (2018-02-16 00:35:45)

+1

579

#p146979,Снегирь написал(а):

А я сегодня подумала - ведь есть же у цеха группа психологов, которые просматривают массу инфы в соцсетях, видео всяких блогеров и т.п. для выявления подходящих цеху особей... Ведь психологу не сложно, к примеру, понять, что Вильгельм Варкентин патологически нужнается , если уж не в славе и признании, то хоть в публичности.. А его знакомый - чудесным образом не полетевшмй этим рейсом болтун-маклер - тип , производящий впечатление беспринципного наперсточника-разводилы. Потом кому-то этих персонажей нужно вербовать, стыковать между собой...В общем, работы невпроворот у таких психологов. Возможно, именно они по совместительству  во время "катастроф" работают и на выезде.

Нечаянно поставила минус, промахнулась(( Исправить никак нельзя?
нельзя. Если только плюсанешь в другом сообщениии

0

580

#p147127,командор написал(а):

:: Сообщение от : Serj ::

Странно, буквы есть а продолжение - номер, отсутствует.

Я писал выше, что номер на другом крыле.

Пришлось дополнить "визуально" - для понимания.

ФЛУД

Отредактировано Serj (2018-02-16 01:28:58)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"