Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 501 страница 520 из 927

501

Оу а за что сообщение улетело во флуд, я не могу понять. ? Я не могу предоставить скриншоты , но картой человека действительно было что то оплачено в аэропорту. Что он живой был или вел активную деятельность, да ещё платил за две ипотеки , чем он нереальный. Я не хочу скриншоты просить сделать человека банковского работника . Или вы думаете все так просто. Мне честно было просто интересно одного из списка хоть пробить , понять , сколько тут неживых/ живых. Вы же одни аккаунты подставные видите...

-1

502

Код:
Правда о крушении: Ан-148 RA-61704 Домодедово - Орск

как вы скоты тупые надоели с этим гумном,как только вас уродов земля носит,иди на х,,,й сволочь отсюда

0

503

#p147073,leksus написал(а):

как вы скоты тупые надоели с этим гумном,как только вас уродов земля носит,иди на х,,,й сволочь отсюда

хватит пить, автомобиль код

0

504

Давайте будем считать за доказанный факт то, что 71 человек, летевшие в АН-148 реально куда-то пропали и это реальные люди, никакие это не фейки, это реальные люди с реальными биографиями. Далее лично у меня нет малейших оснований не доверять показаниям деревенских местных жителей из села Степановское. Обычные бабы, обычные мужики, обычные дети, никакие они не цеховики, ни малейшему сомнению правдивость их показания лично я не подвергаю, люди, все кто случайно попал на камеру говорят правду. Короче свидетели падения и взрыва они все настоящие и говорят они именно то, что видели и слышали. То есть там что-то реально взорвалось, но на то что это был  самолет не похоже.

То есть задача состоит из следующих данных, самолет АН-148 настоящий он реально вылетел из Домодедова  в 14:21 взяв на борт 71 реальных людей и куда-то пропал. Люди на нем были все настоящие и то же куда-то пропали. Свидетели происшествия все настоящие и говорят именно то что они видели и слышали. Журналисты врут как обычно, но никакой цели к этому не имеют, просто ловят хайп и косят бабки.

Вот такая вот на мой взгляд стоит нетривиальная задача, найти пропавший АН-148 и людей на нем летевших.

-5

505

#p147089,Инга Залесская написал(а):

Вы не рассматриваете вариант гипноза. Под ним люди тоже будут думать, что они все это видели и слышали.

Да зачем, кого-то гипнотизировать когда мы все сами видели в стриме с коптера то же самое что и они. Ну плюс еще они слышали взрыв. Вот только то что они видели и то что они слышали, никак нас не приближает к разгадке, куда делся АН-148 и куда делись люди, купившие на него билет. Соответственно нет никакой нужды везти куда то в деревню, где все друг другу знают, каких-то цеховых ботов, подставных свидетелей и так далее и тому подобное. Зачем ? Считайте за доказанный факт, что все свидетели настоящие и говорят они именно то что видели и слышали. Ну просто сбросили в поле мусор с грузового самолета только и всего. Зачем мудрить, когда всё просто.

Отредактировано Шeрлок (15.02.2018 23:54:51)

-2

506

#p147093,bashmet написал(а):

Вы же наверняка сами видели, что многие при переходе с борта самолёта в автобус на ходу разговаривают и пишут?

Ну и что, они видели всего лишь навсего, что у них нет сотовых станций вокруг и что Wi-Fi не ловит,то есть только то что сотка не работает. Это не повод чего то там заподозрить, сели в автобус, а вот автобус их уже отвез куда надо. То что АН-148 спокойно летел в Орск в то время когда его уже похоронили косвенно говорит еще и то, что сначала сообщили в 14:27, что он просто пропал с радаров диспетчера. Потом выждали некоторое время, когда операция окончательно завершится и что нет ни одного свидетеля, после этого заявили что самолет разбился и что нет ни одного выжившего.   В случае если бы какая-то накладка произошла, и им бы пришлось выплюнули свою добычу, то тогда бы они сказали что у АН-148 сломалась авионика и произошло досадное недоразумение.

Отредактировано Шeрлок (15.02.2018 23:56:07)

0

507

#p147092,Иван М написал(а):

Я же тебе написал - чтобы не выглядеть дурачком, сначала изучи подобные постановки и подобных ботов-свидетелей. Потом уже пиши. Если не хватает мозгов для изучения постановок, сиди молча и не чего не пиши.

А зачем, я что деревенского пацана, мужика, бабу или девчонку не смогу отличить от какого-то цехового подставного свидетеля. Не смешите, там пацанам и девчонкам по 14-18 лет и на театральных курсах никто из  них замечен не был. А если вы в чем-то сомневаетесь, то сходите хотя бы раз на какую нибудь постановку, какого нибудь Гамлета в школе, пусть даже для одаренных детей. И вы сразу же поймете, как они все фальшивят причем даже Шекспира, даже после годичных репетиций и ежедневных тренировок. Так что никаких детей в постановках быть не может, ибо устами младенца глаголет истина.

-1

508

#p146979,Снегирь написал(а):

А я сегодня подумала - ведь есть же у цеха группа психологов, которые просматривают массу инфы в соцсетях, видео всяких блогеров и т.п. для выявления подходящих цеху особей... Ведь психологу не сложно, к примеру, понять, что Вильгельм Варкентин патологически нужнается , если уж не в славе и признании, то хоть в публичности.. А его знакомый - чудесным образом не полетевшмй этим рейсом болтун-маклер - тип , производящий впечатление беспринципного наперсточника-разводилы. Потом кому-то этих персонажей нужно вербовать, стыковать между собой...В общем, работы невпроворот у таких психологов. Возможно, именно они по совместительству  во время "катастроф" работают и на выезде.

Нечаянно поставила минус, промахнулась(( Исправить никак нельзя?
нельзя. Если только плюсанешь в другом сообщениии

0

509

#p147127,командор написал(а):

:: Сообщение от : Serj ::

    Странно, буквы есть а продолжение - номер, отсутствует.

Я писал выше, что номер на другом крыле.

Пришлось дополнить "визуально" - для понимания.

ФЛУД

Отредактировано Serj (16.02.2018 01:28:58)

0

510

Скрытый текст:
для просмотра этого сообщения вам необходимо набрать еще 999899 сообщений

*

http://funkyimg.com/i/2Cucs.jpg

Отредактировано Роза (17.02.2018 13:27:32)

0

511

]

#p147148,Ирина Орлова написал(а):

В первый день была фотка Life Shot- в снегу ничком голова мужика, шея, а на шее-золотая цепь. Потом её отовсюду вымарали. Сколько не искала, не могу найти. А теперь понимаю почему, раз нам рассказывают о фрагментах тел, что всех размололо в пыль, а, судя по той фотке, не всех, то и будет резонный вопрос: "Где деньги, Зин тела?" А так взяли для анализа ДНК материал у родственников, естесственно, никто ДНК делать не будет, скажут:"ваш фрагмент" и точка!

Отредактировано Ирина Орлова (Сегодня 08:27:53)

Ирина Орлова - это цеховой аккаунт.

В этой постановке не было ни в начале ни сейчас никаких фото трупов, голов и  т.д.
В этой мстории вообще нет ни людей, ни самолёта.
Мы мониторили все с самого начала.

0

512

#p147249,горожанин написал(а):

Эта гифка сделана из 55 кадров.
НО!
На втором десятке аниматор начал шланговать. Первый десяток кадров он рисовал добросовестно каждый, затем начал вставлять по одному, затем по два, по три одинаковых кадра.

Здесь дважды меняются секунды. Между сменами 20 кадров. Одинаковые кадры я выкидывал. Получается, что скорость съемки как минимум 50 кадров/сек.

Никакой самолет незамеченным тут не проскочит. Всё проще: забыл олух самолет нарисовать.

Полагаю, у цеховиков был на этот раз (после питерского метро) бюджет намного меньше. И вообще обе эти постановы сильно похожи по сценарию. И похожи в путанице с именами пассажиров. Стало быть, это все осуществляет всегда один организатор.

0

513

#p147272,Dmitry72 написал(а):

Полагаю, у цеховиков был на этот раз (после питерского метро) бюджет намного меньше. И вообще обе эти постановы сильно похожи по сценарию. И похожи в путанице с именами пассажиров. Стало быть, это все осуществляет всегда один организатор.

Не надо основные темы забивать своими глупыми полаганиями. Количество подобных постановок не две, их сотни

0

514

#p147224,Gurudev написал(а):

]

Ирина Орлова - это цеховой аккаунт.

В этой постановке не было ни в начале ни сейчас никаких фото трупов, голов и  т.д.
В этой мстории вообще нет ни людей, ни самолёта.
Мы мониторили все с самого начала.

Не видел фактов что Вы мониторили.

0

515

#p147122,Знахарь написал(а):

Что если выбор цехом неслучайных реальных жертв для постановок, обусловлен не только принадлежностью тех к каким бы то ни было сферам деятельности, но и к датам их рождения? Ведь они же стараются не только в какой-то определенный день постанову забабахать, но и в какое-то четко определенное время, с определенным кол-ом жертв и т.д. Мы знаем, что к числам они относятся очень серьезно, а значит и к датам могли... А может они людей по ним и подбирают, кто знает?

Вот чего вышло, когда я суммировал дату рождения каждого человека, находившего на борту:

http://funkyimg.com/i/2CrDe.png
http://funkyimg.com/i/2CrDh.png
http://funkyimg.com/i/2CrDb.png
http://funkyimg.com/i/2CrDd.png

Более того, а если по этим кодам можно определить: где реальные люди и где фейковые?

Посчитали все года ,сумма=2167
2167 делим на 11 ,девять раз
Получаем цифру в конце 91901
9+1=10. 9+1=10
1010(убираем нули,читал в одной из тем что считается так)
Получается 11.

-1

516

И ещё можно добавить
2167 делить на 9 ,9 раз
Получаем цифру 55934 в конце
55 это 10,девять оставляем,3 и 4 это 7
Получаем 1097
Ноль убираем получаем 197
1 оставляем 9 и 7 это 16
Получаем 116 (6 перевёрнутая 9)
Как считаете может это бред числовой?или так должно быть

-1

517

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ВСЕ И ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!!! НАШИ УРОДЫ (СПЕЦ СЛУЖБЫ) ПОДЧИСТУЮ СЛИЗАЛИ ЭТО ИЗ 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА, КОГДА ЯКОБЫ БОИНГ 747 УПАЛ НА ПЕНТАГОН!!! КОПИЯ ВООБЩЕ !!!! ДАЖЕ ФОТКИ ПОХОЖИЕ С ЯКОБЫ НАЙДЕНЫМИ ЧАСТЯМИ САМОЛЕТА И ВСЕ ЧТО ОТ ТОГО ОСТАЛОСЬ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Mia1SeFGrOk ЭТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ ОПИСАНО
http://skepticproject.com/articles/911/pentagon/  ЭТО ФОТО ЯКОБЫ ЗАПЧАСТЕЙ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ОТ САМОЛЕТА

КОРОЧЕ ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! АНАЛИЗИРОВАЛ МНОГОЕ, ЧИТАЛ, ОБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ (ПИЛОТАМИ ВЕТЕРАНАМИ УЖЕ), ДА И САМ ПИЛОТ МАЛОЙ АВИАЦИИ В ПРОШЛОМ УЖЕ, ВСЕ КАК ОДИН ГОВОРЯТ НЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОЙ ПРОБЛЕМЫ КОТОРУЮ ОНИ ВЫДВИГАЮТ ОФИЦАИЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ, РУХНУТЬ СОВРЕМЕННЫЙ САМОЛЕТ. НАДО ДУМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ГДЕ РЕАЛЬНО ЛЮДИ, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЖИВЫ. ИСКАТЬ НАДО...РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ КТО НИ БУДЬ ДА ПРОГОВОРИТСЯ ОБ ЭТОМ СПЕКТАКЛЕ, НАРОДА УЖ ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ЗАДЕЙСТВОВАНО, НАДО С КЕМ ТО ИЗ НИХ ЗАБУХАТЬ В БАНЕ)))

0

518

#p147317,volodya.pelipenko написал(а):

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ВСЕ И ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!!! НАШИ УРОДЫ (СПЕЦ СЛУЖБЫ) ПОДЧИСТУЮ СЛИЗАЛИ ЭТО ИЗ 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА, КОГДА ЯКОБЫ БОИНГ 747 УПАЛ НА ПЕНТАГОН!!! КОПИЯ ВООБЩЕ !!!! ДАЖЕ ФОТКИ ПОХОЖИЕ С ЯКОБЫ НАЙДЕНЫМИ ЧАСТЯМИ САМОЛЕТА И ВСЕ ЧТО ОТ ТОГО ОСТАЛОСЬ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Mia1SeFGrOk ЭТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ ОПИСАНО
http://skepticproject.com/articles/911/pentagon/  ЭТО ФОТО ЯКОБЫ ЗАПЧАСТЕЙ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ОТ САМОЛЕТА

КОРОЧЕ ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! АНАЛИЗИРОВАЛ МНОГОЕ, ЧИТАЛ, ОБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ (ПИЛОТАМИ ВЕТЕРАНАМИ УЖЕ), ДА И САМ ПИЛОТ МАЛОЙ АВИАЦИИ В ПРОШЛОМ УЖЕ, ВСЕ КАК ОДИН ГОВОРЯТ НЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОЙ ПРОБЛЕМЫ КОТОРУЮ ОНИ ВЫДВИГАЮТ ОФИЦАИЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ, РУХНУТЬ СОВРЕМЕННЫЙ САМОЛЕТ. НАДО ДУМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ГДЕ РЕАЛЬНО ЛЮДИ, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЖИВЫ. ИСКАТЬ НАДО...РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ КТО НИ БУДЬ ДА ПРОГОВОРИТСЯ ОБ ЭТОМ СПЕКТАКЛЕ, НАРОДА УЖ ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ЗАДЕЙСТВОВАНО, НАДО С КЕМ ТО ИЗ НИХ ЗАБУХАТЬ В БАНЕ)))

Забухай, и если в следующем "самолете" не окажешься-расскажи откуда ноги растут и по чьей франшизе работают.

0

519

#p147317,volodya.pelipenko написал(а):

НАДО ДУМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВУ

это нужно ВЦСПС, а не правительству.
Счастливого плавания

0

520

#p147224,Gurudev написал(а):

]

Ирина Орлова - это цеховой аккаунт.

В этой постановке не было ни в начале ни сейчас никаких фото трупов, голов и  т.д.
В этой мстории вообще нет ни людей, ни самолёта.
Мы мониторили все с самого начала.

Из тебя аналитик, как из говна пуля)) Боюсь предположить, кем ты работаешь. Специалист года))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"