Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 481 страница 500 из 927

481

#p146624,АлексейД написал(а):

Я думал ты умнее..немного..и недолго. Без провокаторов и я молчу, прикинь), хотя кому я..

Ты меня не смеши. От тебя тут нет тени - клоун. ))) Сквозь стены ходишь? )))

Мне не хочется быть умнее, когда прикрывают (может быть несознательно) мою важную информация про засланца...

Отредактировано Барбуляк (14.02.2018 13:44:51)

+1

482

Забавные вещи творятся на форуме... Да, Вильгельм Вильгельмович? Вылазь - уже можно. )))

0

483

#p146634,Барбуляк написал(а):

Забавные вещи творятся на форуме... Да, Вильгельм Вильгельмович? Вылазь - уже можно. )))

Дык шо, всетаки засланиц этат Вильхельм? А ат каго-не приставился? :rofl:  Паходу ат фэсэбэ-палавину лична знал, втарую через сестры сестру... :rofl:

Отредактировано stalker (14.02.2018 15:01:58)

+2

484

Можно пробить на кредиты людей, на работу с кредитными картами
Ямаев Юрий операция по кредитке  21.01 этого года .... узнать когда пропал , был ли в соц сетях и так далее. очень многие в кредитах.

0

485

#p146631,Tagfir написал(а):

Бросая в копилку фото с обломками самолёта

Папа склонился над кучкой углей: "Где ж эти джинсы за двести рублей?" (с)

+1

486

Где Димон? Админ убери этот срач!

+1

487

#p146668,KARDAN написал(а):

Где Димон? Админ убери этот срач!

Он вам НеДимон!(с) :angry:

+4

488

Навального не смотрел, не знаю о чем ты пишешь, на личности тоже не перехожу.

0

489

#p146680,АлексейД написал(а):

Растение, перечитай свои массажи

:cool:  :cool:

В анналы!

+3

490

#p146680,АлексейД написал(а):
Знахарь написал(а):

Все, исчерпались "аргументы"? Ты же позиционировал себя, как человека остроумного и высокоинтеллектуального, а тут то "чмо", то "петух потенциальный"... Думаешь, сложно мне написать тебе тоже самое? Да проще простого, причем ума на этого много не надо. Но я же до таких низостей не опустился, да и какой в том смысл? Если разговариваешь, то ли с троллем, то ли с человеком-деревом, то ли с тем и другим одновременно?

Растение, перечитай свои массажи, только медленнее, вдумчивее, надеюсь, не про тебя сняли фильм "Помни"..

Перечитай лучше свои "сообщения", коих уже больше тридцати, из которых только парочка - по делу. И сотри, пока не поздно! Если тема называется "разговоры", это не значит, что можно в ней чатиться, причём - с переходом на личности. Не наезд, дружеский совет.

+2

491

#p146696,Бухтияр Ж. написал(а):

В анналы!

Предварительно свернуть трубочкой? o.O

0

492

#p146637,stalker написал(а):

Дык шо, всетаки засланиц этат Вильхельм? А ат каго-не приставился?

Такие засланцы)) переобуваются на лету)) Представился, канешн: Вильгельм 2/ в квадрате-Пруссия прикрывает византийских базилевсов василичей.

0

493

#p146712,gav написал(а):

Предварительно свернуть трубочкой?

#p146696,Бухтияр Ж. написал(а):

В анналы!

Ну что вы за люди такие

[video2=360|270]//coub.com/embed/13egdn?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Иван М (14.02.2018 19:55:36)

0

494

Самолёт упал около с.Степановского, а в кадре свидетели все с села Степаньково, которое на другой стороне Москвы

0

495

#p146093,Dmitry" написал(а):

Ты ебанутый что ли, тема называется Ан-148 Домодедово - Орск. Причём тут евреи ? какие ещё еврейские заговоры, ты пьяный чтоле? достали уже со своими евреями
У форума есть правила, если ты их не читаешь то идёшь отсюда в жопу,, всё предельно просто.
Если тебе нужны еврейские заговоры, то иди на форумы еврейских заговоров. На нашем форуме вещи называются своими именами, если это глобальная постановка, значит глобальная постановка.

-"Ты ебанутый что ли, "  -
-"У форума есть правила,"
-" то идёшь отсюда в жопу"

   ну вот опять.. 

Вы понимаете что Вы  уже вышли за малый круг и вас читают многие!?

Берегите  честь форума.

0

496

Привет, недавно переехала в Москву и для меня было небольшим открытием то что люди ( новые знакомые тут) не пользуются вк, Вконтакт не популярен в Москве и мо, у многих нет страниц, либо совсем их не посещают, но очень популярны Инстаграмм , фейсбук. В моём городе «кипит жизнь» в вконтакте, у всех он есть даже у детей а тут нет!. Просто почитав удивления в этой теме решила поделиться своим наблюдением сделанным ещё пол года назад.

+1

497

#p146741,Tagfir написал(а):

знает должен был прилететь швед и когда. Если найду время, то займусь этим вопросом.

швейцарец

Отредактировано Роза (14.02.2018 23:54:12)

+1

498

#p146838,Знахарь написал(а):

Твои знакомые - это жалкая кучка соседей по коммуналке. Не надо за всю Москву вписываться... не надо.

А ты смотрю вписался за всю Москву? Ну ну

-1

499

Многие на форуме задаются вопросом, для чего нужна постановка?  В этом видео дают один из ответов:

-1

500

#p146648,Bratan_ru написал(а):

Можно пробить на кредиты людей, на работу с кредитными картамиЯмаев Юрий операция по кредитке  21.01 этого года .... узнать когда пропал , был ли в соц сетях и так далее. очень многие в кредитах.

продолжаю по этому человеку. работал в банке, много ездил в коммандировки, связаться с его окружением не хочется, в домодедово в 11 утра + покушал в кафе расплачивался картой.
подтвердить не могу . после инцидента картой не пользовался
пользуется жена второй совместной

Отредактировано Bratan_ru (15.02.2018 17:23:39)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"