Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 401 страница 420 из 927

401

#p143241,yuriud написал(а):

Возможно данный троль и ему подобные

Можете пояснить, отчего вы записали меня в тролли?
Мне действительно интересно.
Так как в моих сообщениях  нет  ни слова неправды.  В отличии от.
Возможно кому то мое общение и покажется оскорбительным, но оно такое оттого - что собеседники  бахвалятся собственной неграмотностью, раз за разом, не стремясь  ничему научиться,  культивируют на форуме  атмосферу  тотальной  невнимательности и мнительности.

Если уж говорить совсем честно, то такие "следователи"    дискредитируют форум.   
И  отпугивают от него пользователей с  более высоким уровнем   внимательности и образования.
Остаются лишь те - для кого "прокатывают"  неграмотные фантазии  от таких  баснеслагателей.
Что, сами понимаете,  не делает форуму чести.

Защищаемый вами сейчас повоет повоет и успокоится.  ему всего лишь  хочется внимания.  Хочется его немножко привлечь к себе.  К такому  неповторимому и  "глазастому"  исследователю....
Но, ничего не поделать -   пусть повышает уровень  "исследования" хотя бы до  старших классов школы....  Нечего топтаться на уровне 3-5 класса...

#p143078,Роза написал(а):

Молодец, разбил в пух и прах. С третьего захода. Ну тогда уж поясните чисто ради женского любопытства, ваш интерес на форуме? как то вы очень целенаправленно направились в сторону Барбуляка прям сразу, это выглядит подозрительно. Я бы вот с интересом послушала ваше мнение по этому происшествию, которое пока не прозвучало. Кропнутый паучок конечно чрезвычайно мил, но хочется еще и по делу... Не поясните?

Роза,  простите, не сразу прочел ваше сообщение.
Никоим образом не хотел  "разбивать" , да еще и в "пух и прах".   Просто если мне что то становится интересно - я стараюсь проверить.
Потому я и выпытывал у вас что нибудь, что мог бы проверить.  Но, как сами видите, все на уровне  "кажется"  - это я, сами понимаете, не могу проверить.
Интерес на форуме чисто  развлекательный.    Люблю иногда посмотреть что "копают" люди увлеченные конспирологией.
Как говорится, а вдруг!   Но.... 
Ну и если вижу  совсем уж   неадекват,  то поясняю в чем он.
Барбуляк просто попался под руку, да еще  и знаю его  по его увлекательному визиту на другой форум.
Такой же "спец"  по фотошопу  тут на форуме еще  горожанин.   Но если ему начинаешь показывать его косяки -  он  обижается и банит.

Мое мнение  по  самолету в Нарьян-Маре?   Хм...  Взлетел самолет,  неисправность, самолет  упал.   Конец.

Отредактировано Bagrov (21.01.2018 09:59:02)

+3

402

#p143248,Bagrov написал(а):

Интерес на форуме чисто  развлекательный.    Люблю иногда посмотреть что "копают" люди увлеченные конспирологией.
Как говорится, а вдруг! 


"+")))) 

Такой же "спец"  по фотошопу  тут на форуме еще  горожанин.   Но если ему начинаешь показывать его косяки -  он  обижается и банит.

Главное- вы ни на кого не обижайтесь) вежливая дискуссия- залог обнаружения истины)

Мое мнение  по  самолету в Нарьян-Маре?   Хм...  Взлетел самолет,  неисправность, самолет  упал.   Конец.

гран- мерси) Хорошего дня!

0

403

#p143242,Барбуляк написал(а):

Тем более, если так пойдет дальше, он сольет всех...

Барбуляк, а что в данном контексте подразумевается под сливом? (вопросы хамовитых выражений субъекта вынесем за скобки).
Высказывание собственного мнения и его обоснований?
Или когда Вы не нашли картинку по поиску, то это подлог и слив ?

Вон Бух (т.е. я)  пытался слить Rinatу в неудачной теме и в неудачное время  8-)
Народ быренько "попросыпался", похохмил среди ночи, отодвинув пост Буха на предыдущую страничку.
А потом пришел админ, которому "некогда все тут читать", особенно ночное творчество, да и все потёр.
И все дела.
Все очень просто решается. не расстраивайтесь.

П.С. ну а с трафаретом я, как оказалось, не угадал.
Может это и к лучшему.
http://funkyimg.com/p/2Bt1t.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.01.2018 14:27:12)

0

404

#p143261,Бухтияр Ж. написал(а):

а с трафаретом я, как оказалось, не угадал

А что не угадал-то?
Что в Торезе на всех машинах пожарных так халтурно номера красят? Особенно когда такая спешка - "самолет упал", а пожарные сговорчивые из другого района.

0

405

#p143264,l2 написал(а):

А что не угадал-то?

скорее, поленился вникнуть чуть глубже.
Что может быть и трафаретное нанесение
http://funkyimg.com/p/2Bt64.jpg
и безо всяких

#p143264,l2 написал(а):

Особенно когда такая спешка - "самолет упал"

8-)

и трафарет, и нестандартный шрифт:

фото

http://funkyimg.com/i/2Bt6Z.jpg
http://funkyimg.com/i/2Bt71.jpg

но ведь Горацио интересует совсем другое...

П.С. не удивительно, что l2 не поинтересовался " а что там насчет Ринаты?".
А ведь это было бы так естественно....

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.01.2018 15:38:31)

0

406

Бухтияр Ж., пожарные люди аккуратные, и времени нарисовать красиво номер у них обычно достаточно. А тот корявый номер выдает отнюдь не "руку мастера". Левая пожарка, а совсем не фотошоп, как считал Барбуляк. Точнее машина реальная, но пригнанная для съемок из другого района. Зачем номерок перебивали, не знаю.

0

407

#p143297,l2 написал(а):

Бухтияр Ж., пожарные люди аккуратные, и времени нарисовать красиво номер у них обычно достаточно. А тот корявый номер выдает отнюдь не "руку мастера". Левая пожарка, а совсем не фотошоп, как считал Барбуляк. Точнее машина реальная, но пригнанная для съемок из другого района. Зачем номерок перебивали, не знаю.

Вот интересно, как  все это рождается в голове  конспирологов?
Бухтиярыч, располагая  сведениями  от работников  Пожарки Тореза, ржет небось)

Отредактировано Bagrov (23.01.2018 15:00:04)

0

408

#p143297,l2 написал(а):

Точнее машина реальная, но пригнанная для съемок из другого района.

Мчсники всех стран, соединяйтесь!))

0

409

#p143434,Bagrov написал(а):

Бухтиярыч, располагая  сведениями  от работников  Пожарки Тореза, ржет небось

А вам проблемы с ЧСВ помешали то, что вы написали в личку Бухтияру, а потом чем с замазанными ссылками похвастались, просто написать для сведения всех форумчан?
Мне не особо интересны те ссылки, но сам приемчик...

+2

410

#p143190,Бухтияр Ж. написал(а):
Барбуляк написал(а):

Бухтияр Ж.,  а про место дислокации у вас ничего там нет ?

У "нас там" -
это 5-я по счету ссылка   56 пожарная часть торез

По ссылке указано, что это не простая пожчасть, там нет ни одного водителя  :dontknow:

0

411

#p143453,l2 написал(а):

просто написать для сведения всех форумчан?

Я не занимаюсь публичной  публикацией  частных  контактов.
Это немного  как то некрасиво - не находите? Я и так  накосячил,  не скрыв лица.

Что то вам мешает  самому?
Ааа, я вспомнил)  У вас же это, как ее...

#p55429,l2 написал(а):

Наверно, моя отсталость.
Они почему-то только с такими продвинутыми общаются, как вы.

Давайте  я вас научу)  Но, что то подсказывает мне -  не поможет)

в контактике есть строка поиска по месту работы.
Ничего не мешает  вбить туда  интересующую  пожарку.
И посмотреть  людей  которые указали ее как место работы.
И их фото.   
Усе.

#p143461,l2 написал(а):

И себя показать...
Да уж, вы себя показали...
Думаю, милостивый Гугл вас простит.

Вот видите, я же говорил - бесполезно...
Ну фантазируйте дальше, сидя под одеяльцем.
Я не против.  Посмеемся в очередной раз с "пододеяльного бреда"

Отредактировано Bagrov (23.01.2018 18:34:30)

+2

412

#p143460,Bagrov написал(а):

Я и так  накосячил,  не скрыв лица.

И посмотреть  людей...

И себя показать...
Да уж, вы себя показали...
Думаю, милостивый Гугл вас простит.

+1

413


Взлёт ракетно винтового Геркулеса С-130. Они используются, в частности, в Антарктиде, где старт на высоте ок. 3.000 м (ледник) или при короткой взлётной полосе, или с большим грузом.
(0:30)

0

414

#p144580,Барбуляк написал(а):

А кого Корпан и Рейтер сфотографировали в Амстердаме 17-го июля 2014 года? )))

А какого иксигрика барбулЯпушка не оставляет ссылки на источник, прежде требуя это от других? )) )))

0

415

#p144595,Splin написал(а):

А какого иксигрика барбулЯпушка не оставляет ссылки на источник, прежде требуя это от других? )) )))

Никогда не видели эти  фото? )))

P.S. Меня радует хамство из вашего лагеря. Это показатель... )))

Отредактировано Барбуляк (01.02.2018 09:02:46)

0

416

#p144597,Барбуляк написал(а):
Splin написал(а):

А какого иксигрика барбулЯпушка не оставляет ссылки на источник, прежде требуя это от других? )) )))

Никогда не видели эти  фото? )))

Причем здесь видели/не видели? Нужно публиковать ссылки, когда размещаешь фото. )) )))

0

417

#p144599,Splin написал(а):

Причем здесь видели/не видели? Нужно публиковать ссылки, когда размещаешь фото. )) )))

Виноват, исправлюсь... ))) Чё еще скажете по делу нашему уголовному? )))

Отредактировано Барбуляк (01.02.2018 11:40:32)

0

418

Вот такой еще есть  вариант  вылететь в Куала-Лумпур из Амстердама. Идеально подходит голландским велосипедистам, английским болельщикам футбольных команд и молодым семьям из Шотландии... )))

http://images.vfl.ru/ii/1517479228/5985c214/20394911.jpg

P.S. А также жителям Великобритании (около десятка) которые не смогли попасть на рейс в Куала-Лумпур... )))

Отредактировано Барбуляк (01.02.2018 13:16:30)

0

419

Сегодня Лаврентьев день.

«Считалось, что в этот день ведьмы устраивают заломы сухой травы, заметенной снегом. В народе верили, что такие заломы сродни порчи — они делаются, чтобы причинить хозяину зло. Чтобы отпугнуть ведьм, нужно было воткнуть по углам поля чертополох — этого растения нечистая сила боится и никогда к нему не прикоснется.

Кроме того, молились Лаврентию люди, у которых были проблемы с глазами. Считалось, что этот святой может улучшить зрение и исцелить от слепоты»

0

420

самолет по-сути рассыпался в воздухе.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"