Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 361 страница 380 из 927

361

#p142922,Vint написал(а):

Упавший в Нарьян-Маре самолет был застрахован по КАСКО
https://ria.ru/incidents/20171220/1511370845.html
"Потерпевший крушение самолет был приобретен авиапредприятием в лизинг в 2015 году. Судно застраховано по КАСКО. Страховая компания возместит положенную сумму в соответствии с законодательством", — сказал Остапчук.
Жуткая конспирология конечно, но так во флуде можно предположить.

Это уже обсуждалось, насколько я помню.

0

362

#p142929,Splin написал(а):

Это уже обсуждалось, насколько я помню.

К чему пришли то, пардон, не в курсе? Проще настоящий ТВС-2 уронить и попилить, или перекрасить АН-2 и его "уронить", и потом искать три калькулятора ?

Отредактировано Vint (18.01.2018 18:45:42)

0

363

#p142932,Vint написал(а):

К чему пришли то, пардон, не в курсе? Проще настоящий ТВС-2 уронить и попилить, или перекрасить АН-2 и его "уронить", и потом искать три калькулятора ?

Каждый пришел к своему, как показывает форум)))
Я думаю, что могли быть различные причины, в  том числе и получения страховой выплаты. А там уже можно было и ронять одно, а подтасовать под трагедию другое "тело". Либо вообще ничего не ронять))
Но пока нет доказательств бесспорных - это только вымыслы и домыслы.

Отредактировано Splin (18.01.2018 18:54:22)

+2

364

#p142899,Bagrov написал(а):

Этот обруч с 20-х  чисел июля  известен.   

:: Сообщение от : Dmitry" ::
Самолёт должен быстро потерять скорость, и секунд через 20 все части должны устремиться строго вниз по законам свободного падения (всемирного тяготения) и сопротивления воздуха. Однако всё пошло не так.

Конструкция самолета не расчитана на такие нагрузки на крейсерской скорости.  И  самолет чуть ли не до крыльев  разорвало вклочья.

Надеюсь, для такого внимательного эксперта не составит большого труда указать ссылку на известность обруча-обтекателя двигателя именно от 20 чисел июля?

Самолет разорвало "вклочья" на высоте или уже у самой земли, и почему при отрыве хвоста и крыльев не оборвались отрывные болты, которыми крепятся двигатели?

0

365

#p142910,Stalin vs написал(а):

Лучше на замедленной скорости смотреть.

Ну смотрте,  раз вам нравится)   Только это никак не мешает  свежему ветерку  на скорости в 250 м/с  рвать  самолет в клочки.   Не, если в вашем понимании самолеты это чугунные болванки то...

#p142910,Stalin vs написал(а):

:D не, я по телевизору видел как такие "шарики" башни ВТЦ насквозь пробивают. Крепкие шарики :D

Башни ж они  литые из бетона... монолиты...   
Элементарное незнание материала и самомнение.    Ну и нежелание или невозможность (по каким то причинам)  что то проверять.     Даже  при проверке картинок поленились лайтрум взять самостоятельно.
Это не наезд, не обижатесь.   Другие  тут не задерживаются просто. 
Но возьмите Барбуляка - там все вообще печально.
Как думаете, стоит  провести занятие  по теме "фото  с широкоугольника и фото с телевика" ?

#p142934,l2 написал(а):

Надеюсь, для такого внимательного эксперта не составит большого труда указать ссылку на известность обруча-обтекателя двигателя именно от 20 чисел июля?

Для вас ничего не жаль.  Но, не в коня корм.   Вы ж сейчас начнете  "ну фото и фото, какой июль??"  и т.д.
http://graphics.wsj.com/mh17-crash-map/img/final/IMG_0688.jpg

#p142934,l2 написал(а):

Самолет разорвало "вклочья" на высоте или уже у самой земли, и почему при отрыве хвоста и крыльев не оборвались отрывные болты, которыми крепятся двигатели?

Практически до крыльев  на эшелоне.    Далее рвало медленнее, так как скорость упала значительно.
Болты не оторвались, вероятно оттого,  что необходимые  для разрушения  усилия  на эти эленменты не были достигнуты.  Но, как там устроено крепление двигателей у этого типа, я досконально не знаю.

Вообще, все это я писал тут многократно. Ничего не поменялось.

0

366

#p143010,Bagrov написал(а):

Для вас ничего не жаль.  Но, не в коня корм.   Вы ж сейчас начнете  "ну фото и фото, какой июль??"  и т.д.

А не подскажите - где это у нас растет кукурузка? И желательно еще ссылочку на фото (согласно правил)...

0

367

#p143010,Bagrov написал(а):

Вы ж сейчас начнете  "ну фото и фото, какой июль??"

Ну раз вы настаиваете, "какой июль?", какого года?Чего гаечки такие ржавые? http://www.whathappenedtoflightmh17.com … 9e3bac.jpg
Землица амстердамская?

Отредактировано l2 (19.01.2018 10:39:25)

0

368

#p143013,Барбуляк написал(а):

А не подскажите - где это у нас растет кукурузка? И желательно еще ссылочку на фото (согласно правил)...

Болезный,  освежи память  с тех пор как ты заглядывал на смоленский форум.  Ты там уже что то такое  спрашивал. Под общий смех тебе там отвечали даже.   Я не посмотрю, ты там у меня  заблокирован.
Да, в связи с тем, что любезный Дима-админ мне тут ограничение  поставил  в 1100 секунд между ответами, то сам понимаешь, на всякую  мелочь вроде тебя отвлекаться  теперь нет возможности.   Уж  извини.
Придется позвать президента и положить на тебя   это

#p143015,l2 написал(а):

:: Сообщение от : Bagrov ::

    Вы ж сейчас начнете  "ну фото и фото, какой июль??"

Ну раз вы настаиваете, "какой июль?", какого года?
Землица амстердамская?

В связи  с тем что угадано  про "не в коня корм", то обратитесь  к вышеозначенному Бурбуляку.  Ибо  я крайне надеюсь, что он таки хоть сколько то научился смотреть метаданные фото.

0

369

#p143010,Bagrov написал(а):
l2 написал(а):

Самолет разорвало "вклочья" на высоте?

Практически до крыльев  на эшелоне.    Далее рвало медленнее, так как скорость упала значительно.

А были еще случаи в истории авиации, когда самолет рвало до крыльев на эшелоне?

0

370

#p143023,Роза написал(а):

А были еще случаи в истории авиации, когда самолет рвало до крыльев на эшелоне?

Случаев как полного, так и частичного разрушения  самолетов в воздухе было несколько.
Первыми, если мне не изменяет память - были "Кометы"  от Де-Хевиленд.
Несколько случаев  было не фатального разрушения.  Из  примечательного грузовой люк  у 747, крыша  у 737.
Но вот случая, когда широкофюзеляжный самолет  получал  повреждения носа,  и соответственно максимальное воздействие на конструкцию  сопротивления среды до боинга не было. (могу ошибаться, пристально не изучал) 
В большинстве случаев  нос оставался целым, и сопротивление среды гораздо слабее.

Роза, вы мне так и не ответили ранее.  Почему, по вашему,  номер на крыле самолета - криминален и указывает на постановку?

Отредактировано Bagrov (19.01.2018 11:44:57)

0

371

Bagrov,  вы у себя на смоленском  можете устанавливать любые правила и мне очень по-барабану, что вас ограничили здесь в правах (видимо из-за постоянных фальсификаций). Ссылочку плиз, иначе ваше изображение в кукурузе (где это?) согласно правил форума нужно убрать.
Кстати, освежите память, подскажите - за что я там  у  ВАС заблокирован?  )))

P.S. Интересно, где эти кукурузные  поля ? )))

http://images.vfl.ru/ii/1516354086/50cfa74f/20216813.jpg

#p143023,Роза написал(а):

А были еще случаи в истории авиации, когда самолет рвало до крыльев на эшелоне?

Только у "фантастов". )))

Отредактировано Барбуляк (19.01.2018 12:33:04)

0

372

http://images.vfl.ru/ii/1516353196/5e993373/20216664.jpg
https://russianplanes.net/id209012
http://images.vfl.ru/ii/1516353507/8ab5084b/20216702.jpg

Или показалось?

Отредактировано Vint (19.01.2018 12:41:54)

+1

373

#p143037,Vint написал(а):

Или показалось?

Это произошла деформация краски при сильном ударе о поверхность земли.

+1

374

#p143046,Барбуляк написал(а):

Это произошла деформация краски при сильном ударе о поверхность земли.

думаю руль повёрнут и тень дала такой эффект

+1

375

#p143048,Vint написал(а):

думаю руль повёрнут и тень дала такой эффект

http://images.vfl.ru/ii/1516364030/a7d2bd1f/20218875_m.jpg
Всё верно.

#p143046,Барбуляк написал(а):

Это произошла деформация краски при сильном ударе о поверхность земли.

Барбуляк, опять голословит

+1

376

echo,  мы с вами во флуде... Хотите поговорить серьезно - заходите в главную тему MH17. Там будет сейчас  жарко....

Отредактировано Барбуляк (19.01.2018 15:53:18)

0

377

#p143029,Bagrov написал(а):

Роза, вы мне так и не ответили ранее.  Почему, по вашему,  номер на крыле самолета - криминален

ну, мне конечно кажется, что я ответила, но раз пофлудить можно:

пофлудю
#p142125,Роза написал(а):

я не умею разобраться, насколько давно сделаны фото.и проанализировать ее с профессиональной точки зрения.

#p142125,Роза написал(а):

, как я понимаю форум существует для генерации версий.

покаялась перед всем форумом, что ни бельмеса в фотоделе, с точки зрения своего разума расцениваю дубляжи- подделкой. подделкой чего именно- это еще интереснее, с интересом слежу за ходом темы. ))

+

P. S. А вот это , по-моему, красивее бы смотрелось здесь

0

378

#p143066,Роза написал(а):

расцениваю дубляжи- подделкой.

Ага, то есть из  разряда "мне кажется".   Спасибо.

#p143066,Роза написал(а):

А вот это , по-моему,

Не стоит воспринимать как наезд или что то.
Просто люблю  конструктив.  То то и то то - потому и потому.
А когда , я в этом не понимаю - но мне кажется - это  как то не очень, согласитесь.

0

379

#p143064,echo написал(а):

Всё верно.

Барбуляк, опять голословит

Не знаю не знаю, белого треугольного пятна на твоём фото не видно. Я ж разглядывал его тоже.

0

380

#p143070,Bagrov написал(а):

Ага, то есть из  разряда "мне кажется". 
А когда я в этом не понимаю - но мне кажется - это  как то не очень, согласитесь.

  Молодец, разбил в пух и прах. С третьего захода. Ну тогда уж поясните чисто ради женского любопытства, ваш интерес на форуме? как то вы очень целенаправленно направились в сторону Барбуляка прям сразу, это выглядит подозрительно. Я бы вот с интересом послушала ваше мнение по этому происшествию, которое пока не прозвучало. Кропнутый паучок конечно чрезвычайно мил, но хочется еще и по делу... Не поясните?

Отредактировано Роза (19.01.2018 16:48:59)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"