Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд

Авиационный флуд

Сообщений 261 страница 280 из 640

261

#p141518,Splin написал(а):

Хотите сказать, что видеокартинка "полета" наложена в редакторе поверх интерфейса (точнее, внедрена в часть интерфейса*) регистратора, в котором забыли исключить лишние дорожки с других камер при монтаже?)

А вы способный...

#p141518,Splin написал(а):

Вот оно:

Я про ваш интерфейс без видео. )))

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 18:25:03)

0

262

#p141523,Бухтияр Ж. написал(а):

Все там нормально. Камеры для просмотра выбраны, "плей" не нажат -экран темный.
Нажимаем "плей"- появляется картинка, кнопка "плей" меняется на кнопку "пауза".
Барбуляк, не троль человека, мы чуть выше уже это обсусоливали...

Так пусть нажмет. Кто его держит? И весь дурдом сразу прекратиться. Нажимай, Сплин...
Это не я троллю, а меня. Не путай, Бухтияр...

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 18:43:32)

0

263

#p141524,Барбуляк написал(а):

Так пусть нажмет. Кто его держит? И весь дурдом сразу прекратиться. Нажимай, Сплин. Это не я троллю, а меня. Не путай, Бухтияр...

Я бы с удовольствием бы и видео снял. Но это НЕ МОЯ картинка, не мой скрин. Стало быть, где я нажму.
Я больше работаю с iVMS и региками от Хиквижн.

+1

264

#p141526,Splin написал(а):

Я бы с удовольствием бы и видео снял. Но это НЕ МОЯ картинка, не мой скрин. Стало быть, где я нажму.

Это ваши проблемы и Бухтияра. Если бы я так доказывал здесь, то меня давно бы смешали с отходами деревопереработки... или другими... )))

#p141530,Splin написал(а):

Нижнее фото не бьется с двумя, которые выше. Разные, получается, самолеты

Вы сильно заузили вывод. Хотелось бы несколько слов про сиденья и экипаж...

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 18:53:03)

0

265

#p141543,Splin написал(а):

Дану. И так схавают. Будут год биться, баниться, ничего не поймут.

Вы от меня чего хотите? Напишите товарищу из нарьян-марской конторы, который наверное втихаря бывает на форуме. Спросите у него - почему у "сторожа" так мало знаков в титрах на его прекрасном видео? Объясните ему на примере вашего интерфейса (а лучше - сходите еще раз на ютуб и возьмите там), что знаков должно было быть больше... )))
И еще, спросите у Бухтияра - почему у него такая плохая память? Совсем недавно он был со мной согласен по поводу титров. ))) Может кто-то ЗА НЕГО случайно тогда написал?

З.Ы. Главное, чтобы опять срач не пошел по поводу двойников... )))

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 19:51:58)

0

266

#p141545,Барбуляк написал(а):

Вы от меня чего хотите? Напишите  Спросите  Объясните  возьмите  )))))))
И еще, спросите у Бухтияра - почему

Слушайте, давайте сами уж как-нибудь с вашими глаголами понуждающими бурейте. В другом месте )))

0

267

#p141546,Splin написал(а):

Слушайте, давайте сами уж как-нибудь с вашими глаголами понуждающими бурейте. В другом месте )))

Да я могу буреть где угодно и всегда будет смысл. А у вас он пока не наблюдается... )))

З.Ы. Когда я заходил вечером в тему, то из нее выпорхнула женская фигурка... Или мне померещилось? )))

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 19:56:37)

0

268

#p141548,Барбуляк написал(а):

Да я могу буреть где угодно и всегда будет смысл. А у вас он пока не наблюдается... )))

На здоровье, бурейте, но не обуревайте сильно. ))
Насчет того, что с вами согласился Бухтияр насчет титр. Я не нашел такого. Кроме как:

#p140613,Бухтияр Ж. написал(а):

т.е.
Говорить далее более предметно можно, зная тип данного регистратора и его интерфейс.
В любом случае, вопросы к сабжу остаются, а Ваша наблюдательность и дотошность делает Вам честь.
в отличии от привычки темнить)))

На видео не видно границ экрана и рамок монитора, можно лишь воображать. Временная шкала как раз делится ровно пополам на всю длину. Но мы не видим справа трёх часов: 22, 23, 24.  И если учесть, что интерфейс ПО позволяет просматривать видео с одной камеры на весь экран, то вполне допустимо, что "титры" будут в самом углу. Вот их всего часть и видна. И титры вполне могут представлять из себя всего лишь: ГГГГ-ММ-ДД, без времени. Поэтому легко уместятся до границ экрана. )
Если раздобудете точное  ПО с таким же интерфейсом - пожалуйста, покажите. А пока это пустое.

#p141548,Барбуляк написал(а):

З.Ы. Когда я заходил вечером в тему, то из нее выпорхнула женская фигурка... Или мне померещилось? )))

Вы это мне??

Отредактировано Splin (2018-01-10 20:28:47)

0

269

#p141551,Splin написал(а):

Насчет того, что с вами согласился Бухтияр насчет титр. Я не нашел такого. Кроме как:

Да-да - кроме как... )))

Вы это мне??

Как вы могли подумать? Я про Розу. Розу Снежную...

Если раздобудете точное  ПО с таким же интерфейсом - пожалуйста, покажите. А пока это пустое.

Да мне по-барабану - пустое вам или порожнее... Здесь есть и разумные люди...

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 20:23:14)

0

270

#p141552,Барбуляк написал(а):

Здесь есть и разумные люди...

Да да, которым не нужны доказательства на надумки. Я знаю таких. )))

0

271

#p141553,Splin написал(а):

Да да, которым не нужны доказательства на надумки. Я знаю таких. )))

Ваши доказательства мы все видели. ))) И ТАКИХ тоже знаем...

#p141526,Splin написал(а):

бы с удовольствием бы и видео снял. Но это НЕ МОЯ картинка, не мой скрин. Стало быть, где я нажму.

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 20:29:29)

0

272

#p141554,Барбуляк написал(а):

Ваши доказательства мы все видели. ))) И ТАКИХ тоже знаем...

Ну а мы ваших не видели, вот в чем дело. А сомнения то у вас. ))
С Хика - хоть сейчас покажу, как выглядит просмотр с одной камеры.

0

273

#p141566,Splin написал(а):

Я же вам уже говорил, что я НЕ ПОЛЬЗУЮ такое ПО. Ответить точно не смогу. Но вы почему то с легкостью сравниваете (слабо похожие) интерфейсы Дахуа и "сторожа". Вы юзали и Дахуа и тот, что у сторожа? Тогда скажите, какое ПО и какая версия у "сторожа"? Я поищу.

Да не надо ничего искать - с вами уже всё ясно. Титры не могут прилепать к границе кадра. Они должны быть на определенном расстоянии. Я эту кухню прошел на минском теракте. Вам не повезло...

Я думаю, что уже вас пора банить за фальсификации. Это обращение к модераторам.

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 21:06:23)

0

274

#p141567,Барбуляк написал(а):

Да не надо ничего искать - с вами уже всё ясно.

Я думаю, что уже вас пора банить за фальсификации. Это обращение к модераторам.

"Фальсификации"?? Это скрины с моего ПК ПО iVMS 4200. Без каких-либо ФШ и хитростей.

+2

275

#p141569,Splin написал(а):

"Фальсификации"?? Это скрины с моего ПК ПО iVMS 4200. Без каких-либо ФШ и хитростей.

Да  ладно ... )))

http://images.vfl.ru/ii/1515608966/2ee9156e/20092666.jpg

Вот так и ловим всякую нечисть...

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 21:35:10)

-1

276

#p141570,Барбуляк написал(а):

Да ладно... )))

Аа, вот ты про что. Ну да, не все камеры одинаковые титры имеют.
Вот:
https://s17.postimg.org/hgf906ddb/004.jpg

+2

277

#p141571,Splin написал(а):

Аа, вот ты про что. Ну да, не все камеры одинаковые титры имеют.
Вот:

Уже не смешно...

З.Ы. У "сторожа" так не получилось. Жалко его...

Отредактировано Барбуляк (2018-01-10 21:37:16)

0

278

]Я так,  подкину дровишек )

+1

279

#p141572,Барбуляк написал(а):

Уже не смешно...

#p141570,Барбуляк написал(а):

Да  ладно ... )))
Вот так и ловим всякую нечисть...

Не смешно, когда ярлыки вешают и чешут под одну гребенку. Вот это на самом деле не смешно.
Я показываю РЕАЛЬНЫЕ материалы, которые можно проверить без проблем хоть кем и хоть как - спрашивай хоть что, покажу.
А в ответ мне: "в бан", "фальсификации", "цех". Ну прекрасно просто.
Есть какой-то принцип или алгоритм на этом форуме для ведения дискуссии, предоставления материалов? Какой подвергается проверке (кем), кто устанавливал достаточные степени фактажа, что если ей не соответствовать, то сразу списывать "в бан" или в "цех"? Интуитивно что ли?..

Отредактировано Splin (2018-01-10 21:52:33)

+5

280

#p141576,Splin написал(а):
Барбуляк написал(а):

Уже не смешно...

Не смешно, когда ярлыки вешают и чешут под одну гребенку. Вот это на самом деле не смешно.
Я показываю РЕАЛЬНЫЕ материалы, которые можно проверить без проблем хоть кем и хоть как - спрашивай хоть что, покажу.
А в ответ мне: "в бан", "фальсификации", "цех". Ну прекрасно просто.
Есть какой-то принцип или алгоритм на этом форуме для ведения дискуссии, предоставления материалов? Какой подвергается проверке (кем), кто устанавливал достаточные степени фактажа, что если ей не соответствовать, то сразу списывать "в бан" или в "цех"? Интуитивно что ли?..

Вы, наверное, читали форум долго, прежде чем решили зарегистрироваться... и видели что это за площадка и какие несправедливости здесь.   

Зачем сейчас удивляетесь и вопрошаете??? Ну и собеседника тоже надо выбирать,  а не бросаться сразу на амбразуру.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд