Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 241 страница 260 из 927

241

#p141572,Барбуляк написал(а):

Уже не смешно...

З.Ы. У "сторожа" так не получилось. Жалко его...

#p141570,Барбуляк написал(а):

Да  ладно ... )))
Вот так и ловим всякую нечисть...

Не смешно, когда ярлыки вешают и чешут под одну гребенку. Вот это на самом деле не смешно.
Я показываю РЕАЛЬНЫЕ материалы, которые можно проверить без проблем хоть кем и хоть как - спрашивай хоть что, покажу.
А в ответ мне: "в бан", "фальсификации", "цех". Ну прекрасно просто.
Есть какой-то принцип или алгоритм на этом форуме для ведения дискуссии, предоставления материалов? Какой подвергается проверке (кем), кто устанавливал достаточные степени фактажа, что если ей не соответствовать, то сразу списывать "в бан" или в "цех"? Интуитивно что ли?..

Отредактировано Splin (10.01.2018 21:52:33)

+5

242

#p141576,Splin написал(а):
Барбуляк написал(а):

Уже не смешно...
З.Ы. У "сторожа" так не получилось. Жалко его...

Не смешно, когда ярлыки вешают и чешут под одну гребенку. Вот это на самом деле не смешно.
Я показываю РЕАЛЬНЫЕ материалы, которые можно проверить без проблем хоть кем и хоть как - спрашивай хоть что, покажу.
А в ответ мне: "в бан", "фальсификации", "цех". Ну прекрасно просто.
Есть какой-то принцип или алгоритм на этом форуме для ведения дискуссии, предоставления материалов? Какой подвергается проверке (кем), кто устанавливал достаточные степени фактажа, что если ей не соответствовать, то сразу списывать "в бан" или в "цех"? Интуитивно что ли?..

Вы, наверное, читали форум долго, прежде чем решили зарегистрироваться... и видели что это за площадка и какие несправедливости здесь.   

Зачем сейчас удивляетесь и вопрошаете??? Ну и собеседника тоже надо выбирать,  а не бросаться сразу на амбразуру.

0

243

#p141576,Splin написал(а):

Я показываю РЕАЛЬНЫЕ материалы, которые можно проверить без проблем хоть кем и хоть как - спрашивай хоть что, покажу.
А в ответ мне: "в бан", "фальсификации", "цех". Ну прекрасно просто.
Есть какой-то принцип или алгоритм на этом форуме

Splin,  на форуме  принцип конечно есть- все что подаешь, подавать по совести, без подлогов, с целью найти логику происшествия. Ваш оппонент- особенный, его политика и методы немного особенные тоже...не расстраивайтесь)

Пс Snow, ну хватит нам уже(((жестокие мы сегодня

Отредактировано Роза (10.01.2018 22:01:28)

0

244

#p141577,Snow написал(а):

Вы, наверное, читали форум долго, прежде чем решили зарегистрироваться... и видели что это за площадка и какие несправедливости здесь.   

Зачем сейчас удивляетесь и вопрошаете??? Ну и собеседника тоже надо выбирать,  а не бросаться сразу на амбразуру.

Читал. Видел. И не мог понять, и сейчас не до конца понимаю: что здесь важнее - истина и путь к ней, или авторитет и клубы по интересам.
Наверное, по местным правилам, надо отсидеть в "бане", чтобы понять)))

+2

245

#p141576,Splin написал(а):

Не смешно, когда ярлыки вешают и чешут под одну гребенку. Вот это на самом деле не смешно.
Я показываю РЕАЛЬНЫЕ материалы, которые можно проверить без проблем хоть кем и хоть как - спрашивай хоть что, покажу.
А в ответ мне: "в бан", "фальсификации", "цех". Ну прекрасно просто.
Есть какой-то принцип или алгоритм на этом форуме для ведения дискуссии, предоставления материалов? Какой подвергается проверке (кем), кто устанавливал достаточные степени фактажа, что если ей не соответствовать, то сразу списывать "в бан" или в "цех"? Интуитивно что ли?..

Вы мне нравитесь, Сплин. Вы по горло уже в дерьме, а всё пытаетесь подпрыгнуть. )))

Вас же вчера ткнули носом, когда вы титры рисовали. Вам этого мало? )))

#p141573,sTREZ написал(а):

]Я так,  подкину дровишек )

#p141577,Snow написал(а):

Вы, наверное, читали форум долго, прежде чем решили зарегистрироваться... и видели что это за площадка и какие несправедливости здесь.   

Зачем сейчас удивляетесь и вопрошаете??? Ну и собеседника тоже надо выбирать,  а не бросаться сразу на амбразуру.

Сноу, не устраивайте здесь детский сад. Сплину вчера указали, что его место

возле параши

. )))

#p141601,Бухтияр Ж. написал(а):

По сути, Вы вновь подняли вопрос по второму кругу, а Барбуляк среагировал на него повторно по той же схеме, будто мы об этом и не говорили..
Получается флуд. Вопрос открыт и никто ничего не доказал, при  том, что

Опять вы путаете, Бухтияр. Товарич Сплин, вытащил из кармана заготовленную фальсификацию. Это было хорошо видно (мне например). И я объяснил товарищу Сплину, что фальсификация это бяка и на нашем форуме не приветствуется. После меня, факт фальсификации подтвердил sTREZ, но самое любопытное, что никто этого не увидел. ))) А вы опять начинаете мутить про ...и вашим и нашим.  Вы же можете сказать прямо иногда и у вас хорошо получается... )))

Отредактировано Барбуляк (11.01.2018 10:03:55)

+3

246

#p141641,Бухтияр Ж. написал(а):

онлайн - да, припросмотре фрагмента записи -  нет )))

Мне это не интересно, Бухтияр. На видео с самолетиком зума нет. ))) И у Сплина, там где титры полностью, зума нет. )))

Отредактировано Барбуляк (11.01.2018 13:01:17)

0

247

#p141636,Барбуляк написал(а):

Мне уже надоело писать, что такого не бывает в реале (на первом кадре). )))

#p141640,Барбуляк написал(а):

Да мне по-барабану КАКИЕ у ТЕБЯ камеры. Мы не ТВОИ камеры здесь обсуждаем. ))))

Дык, не бывает, или бывает, но "по-барабану"?

0

248

#p141643,Splin написал(а):

Дык, не бывает, или бывает, но "по-барабану"?

Всё-таки хочешь чтобы я написал подробно про ВАШ интерес? )))

0

249

#p141641,Бухтияр Ж. написал(а):

онлайн - да, припросмотре фрагмента записи -  нет )))

И онлайн, и при просмотре архива - реально (в IVMS)
Скрины, мною опубликованные из iVMS4200, выполнены именно из режима "просмотра архива".
Бухтияр, вы проводили тест только с ПО регистратора. Я вам толкую об удаленном доступе к регистратору.
Андерстенд?

+1

250

Хотелось бы выслушать модераторов на тему - "До каких пор Сплин будет выкладывать здесь свою галиматью про iVMS4200?". )))

0

251

#p141644,Барбуляк написал(а):

Всё-таки хочешь чтобы я написал подробно про ВАШ интерес? )))

Ты о чем говоришь?  ))) Давай мои ФИО, адрес, цели, интерес, посмеемся.

0

252

#p141648,Splin написал(а):

Ты о чем говоришь?  ))) Давай мои ФИО, адрес, цели, интерес, посмеемся.

Я говорю про цифровые технологии при "разработке" терактов и катастроф...

0

253

#p141647,Барбуляк написал(а):

Хотелось бы выслушать модераторов на тему - "До каких пор Сплин будет выкладывать здесь свою галиматью про iVMS4200?". )))

Аналогично: доколе Барубляк будет бездоказательно клеймить и делать выводы безосновательные, призывая к "справедливости" и "порядку"?

+1

254

#p141638,Majhal написал(а):

Каким образом самолет в хлам, а обрешетка двигателя без единой царапины что слева, что справа? Только если ее сняли с оригинала и поставили для бутафории.

Тут некоторые лица в кровь разбили, доказывая что всё соответствует их правде, а вы опять по больному.

Отредактировано Барбуляк (11.01.2018 13:41:44)

0

255

#p141692,Splin написал(а):

Как и пользователь "Г", пользователь "Б" огульно сделал выводы, накинув ярлык. "Честь им и халва!" ))

Если бы в данном вопросе Г. был на твоем месте, а ты на месте Б.,
то ты был бы уже в б. (т.е. баньке) за какое-нить "подложное флудерство" либо наглое отрицание очевидно доказанного.
К гадалке не ходи (с)

Ждем реакции одминистрации ))

Отредактировано Бухтияр Ж. (11.01.2018 19:12:50)

0

256

#p141900,sTREZ написал(а):

Итак.
Эксперимент имени  Розы.

sTREZ, а вы не могли бы пояснить для уважаемой публики, для чего ТРК Север сделал копию сайта и начал там ковыряться, изображая проделки хакеров. Извиняюсь, если ответил за вас, но вы можете возразить...

Отредактировано Барбуляк (12.01.2018 19:39:44)

0

257

#p141903,Барбуляк написал(а):

для чего ТРК Север сделал копию сайта и начал там ковыряться, изображая проделки хакеров.

Что вы имете ввиду под "ковыряться"?  Мне это не понятно.
в pop.trksever.ru  это самое "pop", это доменное имя третьего уровня, принадлежащее к  trksever.ru.  Это не сторонний сайт.

Про отображение времени в заголовках сообщений, нули и даты зависящие от времени и даты пользователя, я думаю, вам проще спросить у  самих  "Северцев". Опыт написания им писем вы имеете.  Я не специалист в Битриксовских поделках.

+1

258

#p141908,sTREZ написал(а):

Что вы имете ввиду под "ковыряться"?  Мне это не понятно.
в pop.trksever.ru  это самое "pop", это доменное имя третьего уровня, принадлежащее к  trksever.ru.  Это не сторонний сайт.

Т.е. копии сайта нет? А для чего тогда РОР?
А я никогда и не говорил, что вижу сторонний сайт на копии...

Отредактировано Барбуляк (12.01.2018 19:55:25)

0

259

#p141911,Барбуляк написал(а):

Т.е. копии сайта нет? А для чего тогда РОР?

Проверьте оба каким нибудь  из "Whois"
Так как я не веб специалист, то вопрос не ко мне.  Но дело в том, что это по сути одно и тоже.
Сайт этот не дает никаких "зацепок"  по "постановкам"

Естественно, вы можете иметь  совершенно иное мнение.  Как и любой форумчанин.
Мой интерес был в проверке как вашей точки зрения на "ковыряния хакеров" так и Розы.

0

260

#p141913,sTREZ написал(а):

Сайт этот не дает никаких "зацепок"  по "постановкам"

Забавно. А каким образом в коде одна дата (время), а мы видим другую?

Отредактировано Барбуляк (12.01.2018 20:43:09)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"