Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд

Авиационный флуд

Сообщений 201 страница 220 из 640

201

#p137176,Роза написал(а):

Это не картинка, это фотография, я тогда не знала как скрин сделать. теперь видишь как научилась. и даже фотошоп походу освоила с тобой  :D
"Дурковать" мне не надоело, мне надоел твой .... как бы помягче сказать... не слишком соображающий головной моск.

1) читай выше выделенного про стационарный узел
2) просто позвони по номеру из фотки с консульства, и проверь. Как это делали друзья и родные в первые дни после аварии.

Если у тебя была цель- за..ипать, то ты ее достиг. Можешь порадоваться- за..ипал. Открывай шампанское, отмечай....... чудик.

Опять закосили? Еще раз прочитайте после номера телефона - текст. ))) Почему я должен звонить в Москву оперативному дежурному поселка? )))

#p137176,Роза написал(а):

Если у тебя была цель- за..Ипать, то ты ее достиг. Можешь порадоваться- за..Ипал. Открывай шампанское, отмечай....... чудик.

Я в этом и не сомневался...

Отредактировано Барбуляк (2017-11-17 23:11:29)

0

202

#p137177,Барбуляк написал(а):

Опять закосили? Еще раз прочитайте после номера телефона - текст. ))) Почему я должен звонить в Москву оперативному дежурному поселка? )))

Просто хотя бы поболтать с приемной директора рудника : http://www.arcticugol.ru/index.php/about/kontakty

http://funkyimg.com/i/2zrLU.jpg
, чудик

Отредактировано Роза (2017-11-17 23:37:14)

+1

203

#p137180,Роза написал(а):

Просто хотя бы поболтать с приемной директора рудника, чудик :

Владельцем телефона (495)684-84-80 является Государственный Трест Арктикуголь ФГУП, адрес владельца , 2-й Волконский пер., 8а, Москва, 127473. Ключевые слова, характеризующие звонившего с номера 8(495)6848480: Угольные компании.Дополнительную информацию о том кто звонил с номера (495)684-8480 вы можете найти на сайте: http://www.arcticugol.ru/.

Пора давно уменьшить дозу,  Роза .

-2

204

#p137181,Барбуляк написал(а):

Пора давно уменьшить дозу,  Роза .

я то уменьшу, а ты вообще лучше  перестань употреблять, если не отличаешь 2 разных номера: (495)684-84-80 ( Волконский пер) и (495)956-33-13 (Баренцбург).

P.S. А! я поняла!! Арктикуголь- это ФЭЙК!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Роза (2017-11-18 16:27:14)

+2

205

#p137182,Роза написал(а):

я то уменьшу, а ты вообще лучше  перестань употреблять, если не отличаешь 2 разных номера: (495)684-84-80 ( Волконский пер) и (495)956-33-13 (Баренцбург).

чудик. А, я поняла!! Арктикуголь- это ФЭЙК!!!!!!!!!!!!

Перед дозой не надышишься,  Роза . )))

http://funkyimg.com/i/2zrNe.jpg

Давай дальше. )))

#p137183,l2 написал(а):

В сентябрьском журнале статья о вертолетчиках была. Накаркали...

Ага. ))) Фотографии накаркали какие-то кривые для журнала. Я бы такое качество не пропустил... )))

Отредактировано Барбуляк (2017-11-17 23:44:44)

0

206

#p137184,Барбуляк написал(а):

Перед дозой не надышишься,  Роза . )))
Давай дальше. )))

и ты давай. сними трубку, позвони и попроси "Представительство в Москве «Kvaerner John Brown, Ltd» ("Кваэрнер Джон Браун, Лтд")". и послушай, что тебе ответят.

P. S. и желательно прямо сейчас. я как раз попробовала. чего и тебе желаю.

Отредактировано Роза (2017-11-18 15:51:53)

+2

207

#p137185,Роза написал(а):

и ты давай. сними трубку, позвони и попроси "Представительство в Москве «Kvaerner John Brown, Ltd» ("Кваэрнер Джон Браун, Лтд")". и послушай, что тебе ответят.

чудик.

Я не сомневаюсь в ваших способностях, Роза. ))) Вы же у нас мастер на все руки. Что там слышно про ваших друзей - шахтеров?

Отредактировано Барбуляк (2017-11-17 23:47:19)

+1

208

#p137186,Барбуляк написал(а):

. Что там слышно про ваших друзей - шахтеров?

Ты позвони и сам спроси, не ленись. Всё и узнаешь. Тр...ь.
И расскажи тому, кто тебе ответит, как ты нарыл какие то данные столетней давности. Или сразу наедь на него, что он не диспетчер Арктикугля, а просто несчастный тролль. Так тебе похоже, станет легче. А то ты, бедный , и не в курсе был, что телефонные номера могут менять своего владельца.

Не сдувайся же.  Позвони. А потом обсудим вместе про шахтеров.

Отредактировано Роза (2017-11-17 23:53:54)

+1

209

#p137187,Роза написал(а):

Ты позвони и сам спроси, не ленись. Всё и узнаешь. Тр...ь.

Я передам в ТАСС, как вы оценили их информацию...

#p137187,Роза написал(а):

И расскажи тому, кто тебе ответит, как ты нарыл какие то данные столетней давности. Или сразу наедь на него, что он не диспетчер Арктикугля, а просто несчастный тролль. Так тебе похоже, станет легче.

А где мне ответят, Роза? В Москве или на Шпицбергене?

Отредактировано Барбуляк (2017-11-17 23:55:02)

+1

210

#p137188,Барбуляк написал(а):

Я передам в ТАСС, как вы оценили их информацию...

Вот и славно. Я буду рада. За что тебе плюс.

А вторая часть записки - о том, где тебе ответят , в Москве или Бурге- остается на твою личную проверку практикой. Звони, номерок +7 (495)956-33-13 ( вдрух запамятовал), звони, спрашивай, сперва представительство компании  Джон Браун ЛТД, тебе кое- что объяснят.

Когда тебе кое что объяснят- ты наедь на них, что они вообще то в Москве. и вообще фэйки. может, дальше тебе объсянят убедительнее, чем я, по- мужски.

чудик.

Удачи!!

Отредактировано Роза (2017-11-18 00:03:54)

+1

211

#p137189,Роза написал(а):

А вторая часть записки - о том, где тебе ответят , в Москве или Бурге- остается на твою личную проверку практикой. Звони, номерок +7 (495)956-33-13 ( вдрух запамятовал), звони, спрашивай, сперва представительство компании  Джон Браун ЛТД, тебе кое- что объяснят.

Когда тебе кое что объяснят- ты наедь на них, что они вообще то в Москве. и вообще фэйки. может, дальше тебе объсянят убедительнее, чем я, по- мужски.

Не надо так стучать копытами... А то вспугнете. ))) Кстати, вы не перепутали газовиков с гидрологами? )))

Отредактировано Барбуляк (2017-11-18 00:13:24)

0

212

#p137101,горожанин написал(а):

Нос реквизитного борта намного короче.

Есть специальный институт, который разрабатывает специальные (версии) укороченные носовые обтекатели для вертолётов? (для постановок?)

0

213

#p137082,Друг написал(а):

Что то не пойму о каких подставах с МИ8 можно вообще говорить.

О разных. У Цеха есть возможность сделать инсценировку, а потом заявлять что катастрофа настоящая, потому что они падают по статистике и неисправности приборов.
Здесь никто ещё не сказал, что вертолёты принципиально не могут упасть. За глупые фантазии и то что бесит, разумеется бан.

0

214

#p137188,Барбуляк написал(а):

Я передам в ТАСС, как вы оценили их информацию.

«ТАСС» (аббревиатура названия: Телеграфное агентство Советского Союза) -страны,которой давно уже нет,но если России,тогда ,,ТАР,,-смешно звучит...тар,тар,карр..?

0

215

#p137260,тата написал(а):

,,ТАР,,-смешно звучит...тар,тар,

Тар= multos bitumines-смоляные ямы (лат.) Тартар)) повторение для усиления: смоляные-пресмоляные ого-го какие ямы в асфальте)) ну, так и есть же- под нами асфальт гнется, а кто-то из-за бугра нас этим троллит, причем, по-латыне))

Отредактировано opushka (2017-11-19 04:37:27)

0

216

#p137264,opushka написал(а):

Тар= multos bitumines

тар по русски-это не,, tar,, по латински и не надо подтасовок,ну,если уж хотим что-то к чему-то привязать,тогда--тар-сокр.от-(тараторить гл.-синонимы-болтать · трещать · тарахтеть),а по латински -это (garrula) и ни какого отношения к битуму-асфальту не имеет.

0

217

#p137272,тата написал(а):

тар по русски-это не,, tar,, по латински

Как будет "тар" по-латински я уже объяснила)) можешь перепроверить в гугл-переводчике)) учитывая количество латинских корней в русских словах и идентичность личных местоимений, можно понять, что эти два языка имеют много общего.

и не надо подтасовок

Личное мнение-не подтасовка.

ну,если уж хотим что-то к чему-то привязать,тогда--тар-сокр.от-(тараторить гл.-синонимы-болтать · трещать · тарахтеть),а по латински -это (garrula)

Не сходится, как не привязывай))

ни какого

пишется слитно, если без предлога.

Отредактировано opushka (2017-11-19 19:14:58)

-1

218

#p137283,opushka написал(а):

учитывая количество латинских корней в русских словах и идентичность личных местоимений, можно понять, что эти два языка имеют много общего.

я беру шире и считаю,что все индоевропе́йские языки́ берут начало из прарусского языка-и пардон за очепятку  Не будь такой серьёзной,opushka.  P.S .всё это не относится к теме,во флуд.

0

219

#p137288,тата написал(а):

Не будь такой серьёзной,opushka.

Как-то само собой становлюсь серьезней, когда мне приписывают подтасовки))

0

220

#p137283,opushka написал(а):

учитывая количество латинских корней в русских словах и идентичность личных местоимений, можно понять, что эти

причинно-следственная подмена

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд