Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения


Трейлы в небе. Общение и рассуждения

Сообщений 121 страница 140 из 997

121

Могут ли влиять трейлением на погоду? Т.е. когда погода хорошая, светит солнце - жить хочется, душа радуется, позитив так и прет. После трейления затягивет небо, не видно солнца, может и химией на эмоции давят дополнительно. На душе незаметно начинают скрестись кошки, меланхолия появляется и т.д.

Возможно, климат не меняется, а его меняют умышленно? Специально депресняк нагоняют на население?

Состав трейлов можно узнать взяв пробы воздуха с помощью метеорологического зонда, проверив их на органику или неорганику и проверив в спектрометре. Но для этого нужны заинтересованные специалисты, знать где будут трейлить.

Как мне сказали, узнать состав трейлов не проблема. Это даже меньше чем половина вопроса. Даже если найдут определенное химическое соединение или органику, то определить для чего оно применяется и на что направлено, будет очень трудно или даже невозможно.

Хрен его знает, трейление стоит изучать методом индукции или дедукции...

0

122

#p66707,Majhal написал(а):

Могут ли влиять трейлением на погоду? Т.е. когда погода хорошая, светит солнце - жить хочется, душа радуется, позитив так и прет. После трейления затягивет небо, не видно солнца, может и химией на эмоции давят дополнительно.

У нас тоже распыляют, но не всегда удается, т.к. почти постоянно дует ветер и все сносит к едрени фени.
При этом я отметила, что если небо затягивается после трейлов как жиром от холодца, то на улице становится невыносимо находиться из-за влажности и духоты. Создается такое ощущение, что воздух не проходит сквозь эту дымку.

0

123

ролик "Плоский мир теория плоской земли"
https://www.youtube.com/watch?v=lMZzPAqHSNI
8:20
СНАРУЖИ ОБЫЧНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ САМОЛЕТЫ, А ВНУТРИ......

http://s33.postimg.org/c1yi54oa7/image.jpg
http://s33.postimg.org/f7sr672lr/image.jpg

http://s33.postimg.org/qd2sv5azz/image.jpg
http://s33.postimg.org/57xcjdxwv/image.jpg
http://s33.postimg.org/bb7m4uhnz/image.jpg
http://s33.postimg.org/50pu4iga7/image.jpg
http://s33.postimg.org/qe7qezizz/image.jpg
http://s33.postimg.org/zfrbppn8v/image.jpg
http://s33.postimg.org/m752honfz/image.jpg

Отредактировано Теодор Гамаюмов (02.06.2016 13:01:28)

0

124

Что то я в растерянности, вчера здесь видел фотки с внутренним оборудованием самолетов - трейлеров. А сегодня их уже нет. Может кто подскажет где они?

0

125

#p68662,Марат написал(а):

Что то я в растерянности, вчера здесь видел фотки с внутренним оборудованием самолетов - трейлеров. А сегодня их уже нет. Может кто подскажет где они?

в сети они.
поиск
Есть мнение что фото этих бочек сделано с испытательных полетов самолетов, для осуществления загрузки самолета и развесовки.

0

126

#p68664,avkvadrate написал(а):

в сети они.
поиск
Есть мнение что фото этих бочек сделано с испытательных полетов самолетов, для осуществления загрузки самолета и развесовки.

Я конечно не испытатель, но можно было развесовку  более простым и дешевым способом сделать. Мешками с песком например. А кучу бочонков с обвязкой трубками и проводами - слишком мудрено.

Отредактировано Марат (03.06.2016 07:17:58)

0

127

#p68665,Марат написал(а):

Я конечно не испытатель, но можно было развесовку  более простым и дешевым способом сделать. Мешками с песком например. А кучу бочонков с обвязкой трубками и проводами - слишком мудрено.

Я тоже не испытатель, но при испытании сделал бы также. мешки с песком нужно каждый раз закрепить, а как при этом обеспечить изменение развесовки. Для мешков с песком нужно много грузчиков, а для бочек с обвязкой парочки инженеров с запасом, причем развесовку можно изменять прямо в полете. И воду закачивать откачивать проще чем таскать песок.

+1

128

#p68668,avkvadrate написал(а):

Я тоже не испытатель, но при испытании сделал бы также. мешки с песком нужно каждый раз закрепить, а как при этом обеспечить изменение развесовки. Для мешков с песком нужно много грузчиков, а для бочек с обвязкой парочки инженеров с запасом, причем развесовку можно изменять прямо в полете. И воду закачивать откачивать проще чем таскать песок.

Да фиг с ней с развесовкой, я не об этом. Было сообщение ссылкой на видео и скриншотами из этого же видео ( где видны бочки в самолетах и форсунки-распылители по крыльями). Сегодня его нет, автор удалил? я конечно попробую это видео поискать, но все равно странно

Отредактировано Марат (03.06.2016 08:26:16)

0

129

#p68662,Марат написал(а):

Что то я в растерянности, вчера здесь видел фотки с внутренним оборудованием самолетов - трейлеров. А сегодня их уже нет. Может кто подскажет где они?

Все сообщения про монсаты, госдепы, оборудованные самолеты, барий-алюминий-маргелониевую пургу, проштампованные дурнетом стотыщ раз, идут в эту тему Трейлы в небе - общение

0

130

#p68662,Марат написал(а):

Что то я в растерянности, вчера здесь видел фотки с внутренним оборудованием самолетов - трейлеров. А сегодня их уже нет. Может кто подскажет где они?

Это странно.Все фото и ссылки висят сразу перед твоим постом и я их никуда не убирал. А сейчас видишь? Кто нибудь скажите-Вы видите мой пост?

0

131

#p68680,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Марат ::

    Что то я в растерянности, вчера здесь видел фотки с внутренним оборудованием самолетов - трейлеров. А сегодня их уже нет. Может кто подскажет где они?

Все сообщения про монсаты, госдепы, оборудованные самолеты, барий-алюминий-маргелониевую пургу, проштампованные дурнетом стотыщ раз, идут в эту тему Трейлы в небе - общение

А фотки с бочками, что выше, тоже матричный вброс?

0

132

#p68701,Теодор Гамаюмов написал(а):

Это странно.Все фото и ссылки висят сразу перед твоим постом и я их никуда не убирал. А сейчас видишь? Кто нибудь скажите-Вы видите мой пост?

Да, все норм, вижу . Просто был перенос из одной темы в другую, немного запутался.
Вот субботним утром во время пробежки взглянул на небо и пронаблюдал отчетливый силуэт самолета и жирный белый след за ним. Прикинул направление и время, потом почти там же прошло еще два борта, с таким же шлейфом. Дома глянул по "флайтрадару" никаких "проходящих рейсов не нашел.
Так же хотел задать вопрос : какое время назад началась  эта тема с глобальным распылением неких веществ на головы граждан ? я вроде и своем советском детстве такие штуки наблюдал, при чем достаточно интенсивные. С взаимным пересечением траекторий двух самолетов.

0

133

#p68860,Марат написал(а):

Да, все норм, вижу . Просто был перенос из одной темы в другую, немного запутался.
Вот субботним утром во время пробежки взглянул на небо и пронаблюдал отчетливый силуэт самолета и жирный белый след за ним. Прикинул направление и время, потом почти там же прошло еще два борта, с таким же шлейфом. Дома глянул по "флайтрадару" никаких "проходящих рейсов не нашел.
Так же хотел задать вопрос : какое время назад началась  эта тема с глобальным распылением неких веществ на головы граждан ? я вроде и своем советском детстве такие штуки наблюдал, при чем достаточно интенсивные. С взаимным пересечением траекторий двух самолетов.

Марат, уже давно выяснено, что в РФ и Украине накрываются ВСЕ города, а также местности, где ожидаются/детонируюися/инициируются цехом большие события (как славяно-краматорский район в 2014 году), и ни у одного ведомства, кроме ВВС, нет ни физической возможности, ни авиапарка, чтобы регулярно, периодами - ежедневно, сутки напролет это делать.
Киев и Москву регулярно начали накрывать раньше остальных территорий.

http://images.vfl.ru/ii/1413834007/98e1a19c/6703781.jpg

Хотя эпизодически это делалось и до 2009 года. На кадрах событий 1993 года в Москве трейлы есть.

Барнаул регулярно начали трейлить с 14 августа 2011 года, вдоль коридора между Бураново (Калманский район) - Павловском. Роза ветров благоприятствует укладыванию трейлов на город именно с этого направления.

Остальные города России регулярно трейлятся с 2011 года.

0

134

горожанин, да это я понял. Вопрос то мой был про такие же следы в небе, но только которые я наблюдал в детстве, 80-е,90-е года прошлого века. Я еще помню, что при пересечении таких следов меня интересовало : а как это они не врезаются?
Интересно а эти ребята из ВВС сами страдают от того с чем работают? у меня друг детства (кличка Летчик) уже лет с 34 лет на пенсии. И с каждым годом состояние его здоровья сильно меняется, не в лучшую сторону. Волосы на голове уже давно выпали, вот недавно брови и ресницы пропали. Говорит что последствия от испытаний какого то оборудования, более ни чего не говорит, наверное военная тайна.

0

135

#p68871,Марат написал(а):

горожанин, да это я понял. Вопрос то мой был про такие же следы в небе, но только которые я наблюдал в детстве, 80-е,90-е года прошлого века. Я еще помню, что при пересечении таких следов меня интересовало : а как это они не врезаются?
Интересно а эти ребята из ВВС сами страдают от того с чем работают? у меня друг детства (кличка Летчик) уже лет с 34 лет на пенсии. И с каждым годом состояние его здоровья сильно меняется, не в лучшую сторону. Волосы на голове уже давно выпали, вот недавно брови и ресницы пропали. Говорит что последствия от испытаний какого то оборудования, более ни чего не говорит, наверное военная тайна.

Разумеется, та часть служащих ВВС, которая занимается трейлением, и страдает, и в курсе, но делиться этим в СМИ, блогосфере и с посторонними людьми не будет.

Вполне возможно, что некоторые регионы, где планировались, но не получились "события", накрывались раньше. Больше всего мне Казань интересна: уж так раскручивали тамошний "экстремизм-терроризм", что вполне можно ожидать и трейление раньше, чем на других территориях.

Изменения с летчиком больше похожи на воздействие радиации. Доводилось жить в одном лагере с детьми, пострадавшими от ЧАЭС, на черноморском побережье Кавказа в 1991 году, они все были без волос, в т.ч. бровей и ресниц.

0

136

Вчера утром над моей головой все небо было в клеточку. Я даже сфотографировал на мобилку, позже выложу.
И до обеда пополнялось новыми полосками. (Лаптия)

0

137

­­Друзья. Я случайно наткнулся на этот форум. Зарегистрировался специально, чтобы оставить это сообщение.

Вам нужно больше аргументированных ответов и меньше умничать. Я в теме ещё с появления безлимитного интернета. "Химиотрассы" используются далеко не для тех целий, о который вы тут пишите. Главное назначение "химиотрасс" - это созднание проводящей среды для высоковолнового излучателя HAARP, климатического оружия (кстати установка не одна, поищите и найдите например австралийскую, выполнена она в виде пентаграмы).
Уже посредствием опыления являются последствия влияния на организм из-за содержания разных металлов.
Также изучите вопрос с израильский микробиолог Иосифом Моше, один из хороших евреев - он исчез после попытки предупредить Украину об биологической атаке Baxton corp. которая разрабатывала новую "вакцину"- очередное биологическое оружие, тогда также были предприняты попытки распылять это говно по средством "химтрейлов" о чём кошерные были предупреждены.

Время идёт, и важно понимать, что методы этих паразитов совершенствуются. Не стоит недооценивать влияния тяжелых металлов, оксидов и прочьего дерьма на организм человека. Сейчас уже дошло до того, что они просто напросто мешают его зачастую в керосин и не парятся. Изучайте вопрос и меньше умничайте. Ну и учите английский язык, т.к. вся информация оттуда.

Бонусы по темам(найдёте если захотите)
Боб Лазар
Серж Монаст
Дмитрий Хазелов
Валерий Эмельянов
Степи к Победе
Ричард Бёрд

И обязательно найдите и посмотрите фильм Гражданин и Земля.

0

138

Химтрейлы и геоинженерия

0

139

Киньте ему коммент с приглашением на форум, чувак из наших ну в смысле в теме, меня ютюб забанил за нападение на роскосмос))))

0

140

Почему они только в ясную погоду и только летом активизируются?
Если надо кого-то травить, целесообразнее это делать когда дождь :suspicious:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения