Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения


Трейлы в небе. Общение и рассуждения

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

:: Сообщение от : Велес ::
Задаюсь такими вопросами: Вряд ли в самолете сидит специально обученный "человек", который включает форсунки распыления, скорее всего кнопку нажимает сам пилот. Что думает пилот, когда запускает трейл, знает ли он, что делает? Если знает, что распыляет, то кто он после этого? Или не знает, потому как его командиры используют сильные технологии внушения? Или они просто военные летчики, а приказы не обсуждаются.

А кто сказал, что пилот в курсе? Он летит по маршруту, точнее следит, чтобы автоматика работала (автопилот). Летит себе по GPS, а автоматика включает и выключает всё сама. Пилот же не видит, что у него происходит за кабиной. Он может и не знать, что из под крыльев что-то сбрасывается. Он может только догадываться, что за установки стоят в багажных отсеках, но ему "не положено" знать что это и зачем.

Лирическое отступление.
Один мой товарищ из бывших вояк как-то мне сказал: - "Как думаешь,. Зачем пилоты нужны в гражданских самолётах?"  Я ответил, чтобы взлетали и садились, про автопилот понятно...что пилот не рулит весь полёт.
Ответ: - "1. Чтобы следить за приборами и в нужный момент кнопки жать и на полосу выезжать. Т.е. пилот даже взлётом и посадкой не занимается. 2. Чтобы пассажиры не боялись летать. Типа как так? Самолёт без пилота летит?"

Как нам говорит статистика самолёты чаще всего разбиваются при взлёте и посадке. В новостях, заметьте первая версия ошибки пилотов.  Ну конечно пилотов, не автоматики же... Вот и выходит, что падают самолёты из-за тех, кто плохо учился включать автопилот  :idea:

+1

922

#p167403,Хапус написал(а):

Зачем пилоты нужны в гражданских самолётах?

тож самое, только про машинистов метро говорят... сравните с пилотированием кагбэ и задумайтесь, даже с простыми машинистами ж\д!.. )в смысле - заблуждается товарищ Ваш(  :yep:

0

923

#p167783,капрал написал(а):

тож самое, только про машинистов метро говорят... сравните с пилотированием кагбэ и задумайтесь, даже с простыми машинистами ж\д!.. )в смысле - заблуждается товарищ Ваш(

Один мой знакомый писал диссертацию по беспилотникам в 1970-х годах. Неужели за 40 лет ученые сверхдержав не могли изобрести беспилотный авиалайнер?)) Тут, помнится, мелькала инфа  о том, что США провели испытания беспилотного боевого корабля!!! Так что теория о ненужности пилотов  не такая уж и безумная)

Отредактировано zurcherbank (14.10.2018 19:59:48)

0

924

#p167790,zurcherbank написал(а):

мой знакомый писал диссертацию по беспилотникам в 1970-х годах.

тогда ещё работала мощнейшая сеть НИИ и НПО в составе единного ВПК, именно разработки которого и пожинаем мы сегодня в виде сотовой связи и тачскринов пр.
т.к. там это были сов секретные устройства и прототипы сбора разведданных и защиты (охраны сигнализации и пр.) информации и объектов непосредственно, к тому-же оные были даже если и компактны, то малозадачны, в смысле узконапрвленны, зато сверхнадёжны, из-за применения драг металов в компонентах например... да что там, досих пор серебряный припой и посеребрянные контакты в бытовой технике сохранились! принципы работы этих устройств и были выплеснуты в массовое производство (так-же как подгузники полярных лётчиков) ушлыми капиталюгами, после развала этого ВПК и скупки всех секретов оптом (вы же веть не верите Резуну, что глупышные совки настолько бездарные сами, что скупали по 120 тыщь то, что в свободном доступе по 5 было?  :tired:  а сами вообще ничего не могли придумать http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif )

но это я отвлёкся

#p167790,zurcherbank написал(а):

Так что теория о ненужности пилотов  не такая уж и безумная)

да, она не безумная, и даже не скудоумная... она кривоумная, или заднепроходоумная

#p167790,zurcherbank написал(а):

США провели испытания беспилотного боевого корабля!!!

ну да... экипажа вообще небыло, или только рулевого-шкипера-штурмана-лоцмана-капитанмана?,.

даже у сраных БПЛА есть операторы(мож быть пелоты-операторы), которые следят(по средствам видео камер телеметрии и пр.) и управляют таки этими самыми А, если пусть не и постоянно, то в самых ответственных случаях, например - распознать и отработать цели... просто находятся оные не на борту, для экономии и операторов и свободного места

так вот если оператору самолёта пох. где сидеть, почему же они до сих пор сидят не в самом укромном, надёжном безопасном месте, а в самом обзорном и выгодном - АСЬ?

даже машишисты во главе составов катаются по ж\д веткам, нет бы сидеть в хвосте, или в диспетчерских на узловых, и передовать БПМ составы, как диспетчера самолёты друг-дружке?.. а не как щас -

с 2:00 можно ;)

Отредактировано капрал (16.10.2018 22:01:56)

0

925

#p168032,капрал написал(а):

тогда ещё работала мощнейшая сеть НИИ и НПО в составе единного ВПК, именно разработки которого и пожинаем мы сегодня в виде сотовой связи и тачскринов пр.
т.к. там это были сов секретные устройства и прототипы сбора разведданных и защиты (охраны сигнализации и пр.) информации и объектов непосредственно, к тому-же оные были даже если и компактны, то малозадачны, в смысле узконапрвленны, зато сверхнадёжны, из-за применения драг металов в компонентах например... да что там, досих пор серебряный припой и посеребрянные контакты в бытовой технике сохранились! принципы работы этих устройств и были выплеснуты в массовое производство (так-же как подгузники полярных лётчиков) ушлыми капиталюгами, после развала этого ВПК и скупки всех секретов оптом (вы же веть не верите Резуну, что глупышные совки настолько бездарные сами, что скупали по 120 тыщь то, что в свободном доступе по 5 было?    а сами вообще ничего не могли придумать  )

но это я отвлёкся

да, она не безумная, и даже не скудоумная... она кривоумная, или заднепроходоумная

ну да... экипажа вообще небыло, или только рулевого-шкипера-штурмана-лоцмана-капитанмана?,.

даже у сраных БПЛА есть операторы(мож быть пелоты-операторы), которые следят(по средствам видео камер телеметрии и пр.) и управляют таки этими самыми А, если пусть не и постоянно, то в самых ответственных случаях, например - распознать и отработать цели... просто находятся оные не на борту, для экономии и операторов и свободного места

так вот если оператору самолёта пох. где сидеть, почему же они до сих пор сидят не в самом укромном, надёжном безопасном месте, а в самом обзорном и выгодном - АСЬ?

даже машишисты во главе составов катаются по ж\д веткам, нет бы сидеть в хвосте, или в диспетчерских на узловых, и передовать БПМ составы, как диспетчера самолёты друг-дружке?..

с 2:00 можно

Речь шла о пилотах, сидящих внутри самолета, а не операторах, следящих за ними извне (ясен красен, что они есть) - в БПЛА (некоторые из которых уже размером с небольшой самолет) пилотов и стюардесс внутри нет, а это означает, что скорее всего и авиалайнер такой же сделать можно))
И на корабле этом американском людей нет))
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 0-5d0p.htm
И в богатых странах беспилотное метро уже есть))
https://www.gazeta.ru/tech/2014/07/15_a_6114681.shtml

0

926

#p168035,zurcherbank написал(а):

пилотов и стюардесс внутри нет, а это означает, что скорее всего и авиалайнер такой же сделать можно)

ну это класика -

0

927

#p168041,капрал написал(а):

ну это класика -

Слив засчитан, и букварик все-так почитай))

0

928

#p168042,zurcherbank написал(а):

Слив засчитан,

это не слив, это каму-то мозг промыли, причём явно не мне ;)

0

929

#p109118,roscon написал(а):

Не долго радовался. С утра распылили говна на всё небо.
Сссуки.

http://images.vfl.ru/ii/1541153459/dbf4bcd4/24036520_m.jpg

0

930

Вы постите одни и те же картинки, день за днём, из года в год, наверное пора вырасти из коротких штанишек и догадаться  что явление chemtrails  существует вне зависимости от того верите вы в него или нет. Вас "опыляют" без Вашего на то согласия, как поле овощей, типа картошки или кукурузы. Можно назвать это стратегией "превентивной прививки" "стадам"  Просто кто-то решил , что Воздух которым дышите Вы и Ваши дети больше не принадлежит Вам по Праву Рождения. Буду рад , если кто-то из  Вас имеет возможность провести корреляцию между психосоматикой, аутоимунными заболеваниями и началом интенсивных "трейлений" над небом РФ. Стартом  послужило международное соглашение о беспрепятственном пролете иностранных судов над небом РФ. Масштаб "трейления" настолько глобален, что только "спутниковые" снимки дают приблизительное представление. Вы снимаете на фото и видео сюжеты, выхватывая лишь малые отрезки реальных трасс, тянущихся порою на тысячи километров, подумайте о этом.. Ставки настолько высоки что современное Человечество не берут в расчёт в этой Игре.. Тем временем леса массово вымирают, сельское хозяйство приходит в упадок, земли становятся неплодородными и малопригодными для земледелия.

+4

931

Извиняюсь, читаю вас давно, но зарегистрировался недавно. Но вот это - https://nplus1.ru/news/2018/11/23/geoen … m=desktop, особенно прямо сказанное "При этом реализовать ее скрытно, скорее всего, не удастся" вообще в ступор вводит. Зачем скрытно, если как бы на пользу планеты?

0

932

#p176486,Johncher написал(а):

"При этом реализовать ее скрытно, скорее всего, не удастся" вообще в ступор вводит.

Ольга Добровидова , написала статью 13:36 23 Нояб. 2018
https://nplus1.ru/news/2018/11/23/geoen … m=desktop,
при этом она ссылается на сложную мозготёрскую статью, которая будет написана чуть позже в Америке Published 23 November 2018 •
http://iopscience.iop.org/article/10.10 … ae98d/meta

Упырятина маскирует свой проект под борьбу с потеплением.

+1

933

http://thebigtheone.com/?p=1582

спалились

0

934

Борт американской авиакомпании Alaska Airlines был вынужден экстренно сесть из-за неприятного запаха в салоне.  На удушье от зловония пожаловались 12 пассажиров, но источник порчи воздуха найти так и не удалось.

0

935

Что интересно, многие климатологи говорят, что на самом деле грядет не потепление, а похолодание! Потепление носит временный ситуативный характер, с деятельностью человека связано лишь отчасти. По структуре циклов солнечной активности нас ждет похолодание, и довольно сильное. Пик, по-моему 2031-33 гг., далее плавное потепление. Элиты не могут об этом не знать. Так что, возможно, одной из целей "трейлинга" является именно потепление.
Далее, если проанализировать трейлинг с научной точки зрения, то получится, что он ведет к ПОТЕПЛЕНИЮ. Его эффект аналогичен облакам на Венере. А ведь на Венере огромная температура, и намного больше по сравнению с тем, если бы облаков не было! Облака создают эффект "теплицы". Они отражают свет не только вовне, но и внутрь атмосферы. Причем отражение внутрь происходит многократно, пока фотоны не отдадут всю свою энергию, принесенную от Солнца. Лучи относительно высоких энергий (синий спектр+легкий ультрафиолет) легко проникают через полупрозрачное облако, дымку. А назад в космос уже не возвращаются, так как теряют энергию в следствии ударения о поверхность Земли. По такому принципу работают все теплицы и оранжереи. Причем, достаточно лишь легкого снижения прозрачности, даваемого обычным стеклом!
Следствие потепления - заболачивание севера Сибири, рост всех пустынь на Земле, очень сильный рост Сахары, превращение Африки в практически не подходящий для жизни материк, массовая гибель тропических и субтропических лесов, осложнение выживания на островах Юго-Восточной Азии. А в Африке живет более млрд. чел., для которых готов "социальный лифт" в Европу и пр.
В районе начала 2040-х цикл ослабления Солн. активности завершится и будет сменяться очередным витком потепления. Вот тогда-то все эффекты и проявятся ударным образом. Вот еще помяните мое слово!

+1

936

#p198145,DoomBringer написал(а):

Что интересно, многие климатологи говорят, что на самом деле грядет не потепление, а похолодание! Потепление носит временный ситуативный характер, с деятельностью человека связано лишь отчасти. По структуре циклов солнечной активности нас ждет похолодание, и довольно сильное. Пик, по-моему 2031-33 гг., далее плавное потепление. Элиты не могут об этом не знать. Так что, возможно, одной из целей "трейлинга" является именно потепление.
Далее, если проанализировать трейлинг с научной точки зрения, то получится, что он ведет к ПОТЕПЛЕНИЮ.!

Заботливые учёные и авиаторы тайно спасают народы Земли от переохлаждения?
Характерно, что забота активизируется в солнечные, жаркие дни.

Отредактировано Велес (18.04.2019 13:12:26)

+1

937

#p198197,Велес написал(а):

Заботливые учёные и авиаторы тайно спасают народы Земли от переохлаждения?
Характерно, что забота активизируется в солнечные, жаркие дни.

Климатические изменения, судя по всему, являются их не первостепенной целью, а второстепенной!
Большая часть состава аэрозолей достаточно быстро осаждается на поверхность и не "зависает" надолго в атмосфере. Из этого можно сделать вывод о том, что направленность спреев не атмосферная, а для высыпания на поверхность.
К тому же, они, скорее всего, преследуют свои цели с помощью рукотворного потепления - улучшить для земледелия климат "прохладных" областей - север США, центр Канады, может быть центр Сибири и север Китая, ну и центр-север Европы. Еще и создать плохие условия в Африке, Индии, Юго-Восточной Азии, Южной Америке.

В жаркие и солнечные дни - активизация идет, по свидетельствам многочисленных очевидцев, именно в дни без облаков. В жаркие дни с облаками дополнительная облачность не так необходима для создания эффекта потепления. Когда же небо безоблачное - все излучение, всех спектров, в т.ч. и инфракрасное, беспрепятственно уходит через атмосферу в космос. В жаркие дни инфракрасного излучения от поверхности Земли больше, и поэтому Земля теряет больше тепла. Именно для этого, возможно, и добавляется облачность! А в холодные безоблачные дни, особенно когда все покрыто снегом (который очень мало излучает, а, в основном, отражает) тепловое излучение в космос - минимально. Хотя и зимой активно трейлят. Я видел большое количество материалов о трейлинге, например, в феврале.
Вообще, по свидетельствам многих очевидцев в сети, после трейлинга ясного безоблачного неба - начинается заметно более жаркая, душая, даже "удушливая" погода. Т.е. даже по субъективной оценке свидетелей - идет потепление, а не похолодание. Многих свидетелей это ставит в тупик. На самом деле при ясном небе Земля очень сильно охлаждается, т.к. инфракрасное излучение от поверхности Земли ( а оно является переносчиком около 80% (на вскидку) теплоты в термодинамических процессах на Земле ) беспрепятственно уходит за пределы атмосферы. Простая физика. А облачность заставляет лучи отражаться, иногда многократно. Для примера - Венера. Почитайте, что о ней написано - о климате, об облачности.
Есть баланс поступления - отдачи лучей планетой (Земля). Облачность меняет этот процесс в сторону преобладания поступления над отдачей, так как лучи с более высокой энергией, пройдя через облачность и отдав часть энергии при отражении от поверхности, переходят в спектр лучей с меньшей энергией и уже никогда не смогут пройти через сплошной густой облачный слой вовне.

Отредактировано DoomBringer (21.04.2019 21:12:24)

0

938

#p198293,DoomBringer написал(а):

Большая часть состава аэрозолей достаточно быстро осаждается на поверхность и не "зависает" надолго в атмосфере. Из этого можно сделать вывод о том, что направленность спреев не атмосферная, а для высыпания на поверхность.

Если это происходит уже долгие годы в таких глобальнх масштабах на территории всей планеты с помощью летающих железных коробок в небе - почему я не могу найти каких либо исследований какими либо независимыми или без этого внушающими доверие группамми, организациями с лабораторными исследованиями анализа проб воздуха при подобных событиях? Ведь это не особо трудно взять пробы воздуха в различных местах планеты под "трейлами" и обнаружить там что либо..? И если подобные исследования есть - ткните ссылкой.

Отредактировано parser (22.04.2019 21:02:08)

0

939

#p198938,parser написал(а):

:: Сообщение от : DoomBringer ::

    Большая часть состава аэрозолей достаточно быстро осаждается на поверхность и не "зависает" надолго в атмосфере. Из этого можно сделать вывод о том, что направленность спреев не атмосферная, а для высыпания на поверхность.

Если это происходит уже долгие годы в таких глобальнх масштабах на территории всей планеты с помощью летающих железных коробок в небе - почему я не могу найти каких либо исследований какими либо независимыми или без этого внушающими доверие группамми, организациями с лабораторными исследованиями анализа проб воздуха при подобных событиях? Ведь это не особо трудно взять пробы воздуха в различных местах планеты под "трейлами" и обнаружить там что либо..? И если подобные исследования есть - ткните ссылкой.

Лабораторные исследования достаточно дорогое удовольствие и на работу инициативных групп нужны средства и административный ресурс. Прежде чем обсуждать бюджет исследований, потребуется научное обоснование, или иное другое, достаточное для того, чтобы таможня дала добро. Небольшой замкнутый круг. Также, если принять во внимание глобальность трейлинга, видно, что денег на это дело предостаточно выделяется. Можно предположить, что и на пресечение инициативы исследователей имеются средства и ресурс.

+1

940

#p198938,parser написал(а):
DoomBringer написал(а):

Большая часть состава аэрозолей достаточно быстро осаждается на поверхность и не "зависает" надолго в атмосфере. Из этого можно сделать вывод о том, что направленность спреев не атмосферная, а для высыпания на поверхность.

Если это происходит уже долгие годы в таких глобальных масштабах на территории всей планеты с помощью летающих железных коробок в небе - почему я не могу найти каких либо исследований какими либо независимыми или без этого внушающими доверие группами, организациями с лабораторными исследованиями анализа проб воздуха при подобных событиях? Ведь это не особо трудно взять пробы воздуха в различных местах планеты под "трейлами" и обнаружить там что либо..? И если подобные исследования есть - ткните ссылкой.

Ссылка на исследование дождевой воды из бассейна в Альпах Швейцарии:
https://1.bp.blogspot.com/-t_DNBKChB7Q/VtF2m6cCQBI/AAAAAAAAAUY/axw7XaoUSIw/s1600/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F8.jpg
Статья-источник:
http://chemtrailsru.blogspot.com/2016/0 … st_27.html

Фильм "Что они там распыляют"
Биолог агентства USDA:
https://youtu.be/GfEU_g5WHEU?list=PLRX6 … &t=223
Результаты анализов с превышениями:
https://youtu.be/GfEU_g5WHEU?list=PLRX6 … &t=539

Еще, в нагрузку:
https://vk.com/video422008635_456239385?t=28m2s

Отредактировано DoomBringer (23.04.2019 22:31:13)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения