Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения


Трейлы в небе. Общение и рассуждения

Сообщений 441 страница 460 из 997

441

#p125247,Inquitos написал(а):

По прогнозу наступало прояснение на период в 3 часа??? Это кто такой точный прогноз может дать? Я специально смотрел прогнозы на выходные на предмет куда-нибудь съездить и в течении нескольких дней видел диаметрально разную информацию. Вначале - переменная облачность, возможны дожди, потом - пасмурно, кратковременные дожди, потом (уже в воскресенье) откорректировали на ясно, а по факту было солнечно и жарко.

Не было прояснения на 3 часа. С утра было пасмурно (как и в субботу, когда прошёл мелкий дождь). Затем, от места выступления вождя, пошло чёткое деление на безоблачное небо. По линии деления проходили три, ясно различимые, стабильные во времени, облачные полосы. Отсечённая облачность была снесена в сторону от залива и полностью растаяла к обеду.

Если это не трейлы, то какое-то таинственное явление природы...

Отжеж ты матерый конспироложник!  :flag:

То видел , то не видел...  а нужный для впаривания тезис всегда на нужном месте, в конце!

Это ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на неделю.
Прогнозы составляют метеорологи.
Работа у них такая.

Вот он на сайте метеорологов -  https://sinoptik.com.ru/погода-санкт-петербург/2017-07-30

Вот его скрин.
http://images.vfl.ru/ii/1501504560/cc671afd/18089267.jpg

И не надо мне парить мозг про питерскую погоду. Бо в Питере я жил в лето-осень и знаю, как меняется погода , и как часто меняется. В прогнозе на 30 июля метеорологи идеально попали со временем прохождения атмосферного фронта над Питером.

Таинственное, блин , явление природы...

0

442

#p125249,горожанин написал(а):

Метеорологи идеально попали с прогнозом. Потому что работа у них такая.

Так выпьем же за трудную работу метеорологов, за их точное (но редкое) попадание, за таинственные явления природы и за дружбу всех конспирологов на свете! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

Нет сил спорить, сдаёмсу! http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

0

443

#p125251,Inquitos написал(а):

Так выпьем же за трудную работу метеорологов, за их точное (но редкое) попадание, за таинственные явления природы и за дружбу всех конспирологов на свете!

Дружите. Только не в основных темах, которые еще не затроллены. http://images.vfl.ru/ii/1501509494/9d3dbfb9/18090123.gif

0

444

#p125634,Светитень написал(а):

обильно разбрызгивая странно пахнущую аэрозоль аж до тротуаров

Вам бы пообщаться с водителем "поливалки". Глядишь, и проговорился бы, где у них осуществляется "генодрянозабор", в каких "спецраспределителях".
http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif ... http://funkyimg.com/i/2vQuu.gif

0

445

#p125723,Бухтияр Ж. написал(а):

в каких "спецраспределителях".

По идее, они должны заправляться технической водой(поливалки), и не из водопровода городского(питьевая). Раньше у ВДНХ- прям напротив метро, на сквере они "закачивались". Тут был на Ярославке, обратил внимание, они паркуются под эстакадой, возможно и там же и заправляются. Не в этом дело- после зимы, да и не так давно, по дворам шастал трактор с бочкой, всё поливал с пенкой, наверное шампусик какой то добавляют в воду. Если фотку найду- вставлю.

0

446

#p125730,vitalban написал(а):

Не в этом дело- после зимы, да и не так давно, по дворам шастал трактор с бочкой, всё поливал с пенкой, наверное шампусик какой то добавляют в воду. Если фотку найду- вставлю.

Вот, например, весной такие новости встречал:

28 апреля 2017
В Уфе дороги моют бионорд-шампунем
http://rb7.ru/news/166330

Представители уфимской администрации подтвердили информацию о новом способе очистки дорог. Улицы и проспекты коммунальщики будут мыть с мылом. Дорожное полотно отмывается с применением бионорд-шампуня.
http://www.ufa.kp.ru/online/news/2730729/

То есть они собирались этим летом асфальт мыть бионорд-шампунем.
Стало интересно, что же за бионорд-шампунь такой?
Производитель - УЗПМ — Уральский завод противогололедных материалов.
Собственно «Бионорд» - это противогололедный препарат. А бионорд-шампунь, получается как подготовительное средство:

Средство для мытья асфальта и прочих покрытий «Бионорд-шампунь» позволяет подготовить дорогу к осенне-зимнему периоду. Его использование способствует тому, что результат проводимых противогололедных мероприятий становится более высоким. Состав очищает асфальт и иные поверхности от остатков нанесенных на них реагентов.
(Инфо с сайта производителя - http://www.uzpm.ru/production/materials … hampoo.php)

Состав шампуня вообще нигде не раскрывается, при этом они уверяют, что "Продукт совершенно безопасен для окружающей среды, так как в процессе использования полностью разлагается".
Может ли быть совершенно безопасным средство, которое "эффективно удаляет пятна масла и нефти"? Да и еще разбрызганное на асфальт во время летней жары?

+1

447

#p125760,dim102 написал(а):

Состав шампуня вообще нигде не раскрывается, при этом они уверяют, что "Продукт совершенно безопасен для окружающей среды, так как в процессе использования полностью разлагается".
Может ли быть совершенно безопасным средство, которое "эффективно удаляет пятна масла и нефти"? Да и еще разбрызганное на асфальт во время летней жары?

Накопал фотку с трудом- пришлось полопатить. Шампусик с трактора, и так по всем дворам.
http://images.vfl.ru/ii/1502040252/cd038e53/18160713.jpg

+1

448

Как "создавали" этот трейл сегодня утром в ЮАО, Москва, не видел, но получилось солидно.

http://images.vfl.ru/ii/1502131904/3f1706ae/18173751_m.jpg

0

449

#p125865,Светитень написал(а):

Как "создавали" этот трейл сегодня утром в ЮАО, Москва, не видел, но получилось солидно.

http://images.vfl.ru/ii/1502131904/3f1706ae/18173751_m.jpg

Это не трейл, это разновидность трубчатых облаков. Классические трубчатые облака, часто выдаваемые на конспирологических сайтах за трейлы, наблюдаются на северном берегу Австралии, а в наших широтах - только это подобие.

Они сопровождают фронт циклона. В ночь на 8-е погода в Москве сменилась на пасмурную-дождливую, пришел небольшой циклон.

+1

450

#p126111,Светлана_ написал(а):

Снимаю возле своего дома.
Московская область.

Вот такие над Купчино замечаю через день-два. Стаями провешивают трассы редко.
Придётся разжиться нормальным аппаратом для съёмки, раньше не видел смысла. Стараюсь быть подальше от общества потребления! Но пруфы теперь в моде...

Из жизни. Закс Петербурга отказал в референдуме по Исакию, на следующий день часов в  вечера вырулили весёлой компанией играть в тенис настольный. Заметил небо в полоску, молчу. Наблюдаю. Через часа полтора все стихли, уныли и захотели домой. Даже я сам "прислушался" к себе. Мысль - Ничего не хочу, хочу отдохнуть один дома. Опа!
А на следующий день я провёл соц опрос, не посвящая респондентов в суть.
Как себя чувствуешь и как настроение? 100% опрошенных ответили одно и то же: - "Хреново, хреновое" в вариациях. А вечером вышел на Невский после работы. Люди серые, вялые, мало кто улыбается. Хотя как раз вечером должен был быть футбольный матч. можно по датам посмотреть. Или можно считать это моим "загоном" ) Закс, вроде 28 июня 2017 дал отлуп референдуму.

(с) Будем думать, будем разбираться

+1

451

Синоптик

Врикипедия - Сино́птик (др.-греч. συνοπτικός — обозревающий всё вместе)

другие источник, первые попавшиеся...  Синоптик

Значение слова Синоптик по Ефремовой:
Синоптик - Специалист в области синоптики, метеоролог, дающий прогнозы погоды на основании синоптических карт.

Значение слова Синоптик по Ожегову:
Синоптик - Специалист по синоптике, по прогнозированию погоды

Значение слова Синоптик по словарю Ушакова:
СИНОПТИК
синоптика, м. (спец.). Специалист-метеоролог по составлению синоптических карт. Синоптик бюро погоды.

Министерство Лжи )))

(с) Будем думать, будем разбираться.

0

452

#p126106,Хапус написал(а):

Мне доставляет, когда людям показываешь в небе в живую. Так сказать он-лайн, как это происходит. Пять самолётов один ведущий и два по парам, параллельными курсами оставляя следы.
- Ну, говорят, бывает...
Спрашиваю, что бывает? 5 самолётов в параллельных коридорах полетели строго на северо-запад? Говорю, а следы?
- Ну следы всегда от самолёта. (Многие лекцию а-ля Россия24 пытаются втереть)
И тут на их глазах минут через 30, эти же самолёты, по тем же трассам гонят обратно, не оставляя следов.
- Куда они летали? Или это не те самолёты? Почему на обратном пути "кристалики льда от избыточного пара" не появляются? Может топливо кончилось? Или вода в воздухе? Может погодные условия резко изменились и следа нет?
После этого разговор сам собой затухает. Информация доведена, дальше дело людей - думать или нет. 50/50 для одних я нормальный и они согласны, но стереотипы мешают поверить до конца, другие считают параноиком

Вы не забывайте что челы порой по молодости и т.д. в силу не контроля себя, плохого воспитания и т.д. наделывают хреновых поступков, которые НЕ ДАЮТ ШИРЕ смотреть в дальнейшем. Им страшно и т.д. Поэтому так и навязывается и поощряется блядство и т.д. Это крючки. Даже правдоносцы разные тоже смотрят узко. А так же кармически людям это и не надо получается. Ну не всем же быть музыкантами! Поэтому не получится всем править мозги. Есть у людей свой потолок и т.д.

Понимаете кто-то САМ берет и заинтересовывается, ему не нужен тот кто зенки откроет. Кому больше надо. ДЕЛО каждого. В принципе человек еще меняется и т.д. под воздействием каких-либо факторов, событий и т.д. Хотя некоторые даже в катастрофе выживают, a продолжают жить как и жили. Зададут пару вопросов, и на этом все.

А так же любознательность должна быть, любопытство. Голод до знаний - информации. Умение подходить - нейтрально. Фильтровать. Вот это и дает возможность допускать то или иное.

А как вы хотели? Вот самолет он что-то там льет! Плохой самолет! И что все должны тут же сказать да-да плохой! Вы что президент (авторитет в глазах многих) чтобы вам все тут же верили?  :D

И! я еще так напишу. Вот вы попробуйте говорить свою... правду... хотя бы своим детям и т.д. Вот если прислушаются - то это уже много.

Отредактировано Rover (19.08.2017 01:04:37)

+1

453

Вчера (23 августа) над Мытищами. "Полупрозрачные" облака и облачность после дождя но трейлить не прекращают. Как результат, сегодня утром низкая облачность и холодно, градусов 16, вчера на градусник не смотрел, но точно больше 20 градусов было.

http://images.vfl.ru/ii/1503547404/43840b3b/18352083_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1503547543/794e0fde/18352098_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1503547543/2b1d7028/18352099_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1503547543/34c152cc/18352100_m.jpg

Отредактировано Серёжа (24.08.2017 07:17:25)

+3

454

#p127884,горожанин написал(а):

Нет, конечно. Трейлы сами по себе , а эта облачность не от трейла. 
Термином "полупрозрачная облачность" пользуются много лет.
Например, запись  26 Май 2006 16:52 сделана задолго до начала трейления российских городов.

Мне кажется, я стал обращать внимание на следы от самолетов чуть раньше 2006 года, живу в Ярославле

0

455

#p128746,Wowan написал(а):

Мне кажется, я стал обращать внимание на следы от самолетов чуть раньше 2006 года, живу в Ярославле

В темах, где рассматриваются факты, слово "кажется" неуместно.

0

456

Как они собираются использовать химтрейлы в глобальном обмане.

0

457

В коллекцию, раскопал у себя в компе, снимал в 2010.

xимтрассы Павловск (cентябрь 2010)

+1

458

Что такое "неблагоприятные метеорологические условия по рассеиванию вредных примесей в атмосферном воздухе"? К слову вчера весь день было чистое небо в Москве а под вечер  много ДТП, я в пробке долго очень стоял, тупят все на ровном месте. Есть кстати официальное заявление на сайте http://www.dpioos.ru/eco/ru/news/o_445646
Только от МЧС смски не пришло и по телевизору, радио предупреждения не было или я не заметил.

рассылали предупреждения МЧС и Москомспорт.

https://pbs.twimg.com/media/DJjXdXcXcAEt6lr.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DJjZrLPXoAAOE9-.jpg

0

459

#p129902,syunusow написал(а):

Что такое "неблагоприятные метеорологические условия по рассеиванию вредных примесей в атмосферном воздухе"?

Выбросы и выхлопы предприятий и средств автомобильного транспорта учреждений и граждан при недостаточном ветре.

0

460

Рассылка писем и предупреждение о неблагоприятных погодных условиях совпало с закрытием сайта мониторинга атмосферного воздуха в Москве совпало с закрытием сайта экомониторинга. Теперь переадресовывает на сайт мэра где про бабочек рассказывают, а посмотреть состояние воздуха невозможно.

Уважаемые посетители сайта ГПБУ «Мосэкомониторинг»!

С 11 сентября 2017 года в связи с переходом на единую технологическую платформу mos.ru сайт ГПБУ «Мосэкомониторинг» временно закрыт на модернизацию. Для оповещения населения в период закрытия сайта «Мосэкомониторинга» информация о состоянии окружающей среды ежедневно будет размещаться на официальной странице Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы –

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения