Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения


Трейлы в небе. Общение и рассуждения

Сообщений 401 страница 420 из 997

401

#p122280,fuel economy написал(а):

Boeing 787, заснятого с другого самолёта летит над российским Дальним востоком на высоте порядка 10 километров, оставляя за собой невиданный длинный след....источник  http://www.mirror.co.uk/news/incredible … g-10708372

29 JUN 2017

Над Каиром это летело. В необработанном виде, без мультяшной страсти-мордасти. Тут смотри Трейлы в небе - общение .

0

402

#p122269,горожанин написал(а):

Ну раз так кажется, то пускай кажется. И спорить не буду. Больше на форуме никому так не кажется.

Давай включим логику.
На какой высоте летают самолеты, которые распыляют над полями химикаты от вредителей? От силы несколько десятков метров. Если будут распылять с высоты 10 км, пролетая аккурат над полем, то до поля не долетит ни одной частицы. Ветром все снесет за десятки километров, пока все осядет. Урожай саранча съест.
Соответственно, мало пролететь самолетам над тем или иным населенным пунктом, нужно еще рассчитать направление и скорость ветра. Это же не бомбы сбрасывают килограммовые.

0

403

#p122287,Наливайко написал(а):

Давай включим логику.

Лет бы шесть назад, до начала трейления Барнаула, я бы может вдался в какие-нибудь рассуждения вокруг да около. А уж теперь-то всех оттенков вонь от мерзости при всех параметрах погодных описана, все фруктово-овоще-ягодные в пригородном шлейфе изучены,  все маршруты со всех сторон вне города просмотрены и прочерчены. Еще с первой части темы все выставляется - Трейление в небе

0

404

#p122162,TOGA написал(а):

Ужас ребята! Я как пилот не знал,что это такое!))

+2

405

#p122246,Наливайко написал(а):

твари, всякие: бесы, анунахи, демоны, инопланетяне  и т. д., названия разные, но суть одна.

есть более страшная категория над ними - театралы-иллюзионисты



0

406

#p122162,TOGA написал(а):

Ужас ребята! Я как пилот не знал,что это такое!))

Пилот чего? И что значит, "не знал"? Распылял и не знал?

+1

407

А где самолет ??? Он летит под облаками. Вы должны надписи на нем читать, но там лишь слабая голограмма и такой огромный дым (где он умещается в таком малюсеньком полупрозрачном самолетике?)

http://images.vfl.ru/ii/1498859940/332b35eb/17772742.jpg

0

408

#p122248,горожанин написал(а):

Травятся исключительно города, вплоть до 40-тысячных, плюс - в канун и разгар массовых действ, важных для цеха и "истории"  - места массового скопления и компактного пребывания людей, вроде Славянско-Краматорского массива на заре "русской весны"... С учетом текущей погоды: чтоб не попало на облака и понапрасну в поля не унесло. Остальная местность попадает только в виде узкого шлейфа-полосы с наветренной и подветренной стороны городов, и более никак.

Однако методика трейления может существенно отличаться в зависимости от того, сконцентрировано ли население в городах или распределено по местности более менее равномерно. В Сибири, где население живёт более концентрировано в связи с суровыми природными условиями, действительно, только города не меньше 40 тыс. имеет смысл трейлить.  Однако в европейской части РФ сравнительно больше населения живёт "за городом", особенно вдоль трасс.

Сообщение от:: Наливайко
Живу в десяти км от трассы м10, тверская область, постоянно над головой трейлят самолеты, которые летят из Москвы в Питер, хотя никаких мегаполисов "40-тысячных" в круге на десятки км нет.
Не целевое трейление какое-то.  Хотели бы травить, затваривать, химичили бы с едой, водоснабжением, вакцинами. Тут что-то другое.

Плотность населения в окрестностях Лениградского шоссе (M10) на участке Москва-Тверь довольно велика.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плотность_населения_субъектов_Российской_Федерации

http://images.vfl.ru/ii/1498901399/b8101b19/17775633_m.jpg

(Расстояние Москва-Тверь - ок.160 км , то есть примерно 1/4 расстояния от Москвы до Санкт-Перербурга.)

Видно, что в целом плотность населения вдоль трассы довольно велика, то есть смысл трейлить на людей имеется.

Сообщение от:: Наливайко
Не целевое трейление какое-то.  Хотели бы травить, затваривать, химичили бы с едой, водоснабжением, вакцинами. Тут что-то другое.

Одно другому не мешает. Эта хромосома должна попадать в организм разными путями, в том числе и через дыхание, для чего она должна быть в воздухе. Понаблюдайте, как ведут себя трейлы в небе. По моим наблюдениям, они постепенно расширяются, а это обеспечивает покрытие большой территории.

На какой высоте летают самолеты, которые распыляют над полями химикаты от вредителей? От силы несколько десятков метров. Если будут распылять с высоты 10 км, пролетая аккурат над полем, то до поля не долетит ни одной частицы. Ветром все снесет за десятки километров, пока все осядет. Урожай саранча съест.

Целью распыления химикатов от вредителей является попадание аэрозолей на растения, а не отравление воздуха, как в случае с трейлами. Поэтому, разумеется, их должны распылять с как можно более малой высоты, чтобы не расходовать зря дорогие химикаты и не травить колхозников.

Отредактировано Светитень (01.07.2017 12:44:33)

0

409

#p122343,Светитень написал(а):

Однако методика трейления может существенно отличаться в зависимости от того, сконцентрировано ли население в городах или распределено по местности более менее равномерно. В Сибири, где население живёт более концентрировано в связи с суровыми природными условиями, действительно, только города не меньше 40 тыс. имеет смысл трейлить.  Однако в европейской части РФ сравнительно больше населения живёт "за городом", особенно вдоль трасс.

Плотность населения в окрестностях Лениградского шоссе (M10) на участке Москва-Тверь довольно велика.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плотность … _Федерации

Cтроить что-то на основании одних слов , от сторонника надлежащих версий для масс, не имея ни одного фото, ни одного видео с привязкой к трассе вне городов - это занятие в любом случае не для основной темы.

0

410

#p122341,Lucrecia написал(а):

А где самолет ??? Он летит под облаками. Вы должны надписи на нем читать, но там лишь слабая голограмма и такой огромный дым (где он умещается в таком малюсеньком полупрозрачном самолетике?)

Ну, очевидно, аэрозольные частицы и служат ядрами конденсации для паров воды всегда и везде присутствующих в атмосфере. Только и всего. Этим и объясняется тот факт, что след постепенно набирает плотность, набухает.

+3

411

#p122309,Lucrecia написал(а):

над ними - театралы-иллюзионисты

Сам Коперфильд на Ил 76 пролетает над Лосиным островом/Медведково/далее везде.
На скринкарте дал приблизительную метку пролёта + /- километр.
Фотке скоро будет год- нужно смотреть на фулл- привьюшка.
http://images.vfl.ru/ii/1473540429/4561ffdc/14071745_s.jpg
Место пролёта- привьюшка
http://images.vfl.ru/ii/1498909884/87a6c077/17776931_s.jpg

+2

412

Недавние трейлы в Москве, ЮАО.
Видел и сам "паровоз", за которым тянулся сплошной след.
Через несколько минут после пролёта  получилось вот такая картина.

http://images.vfl.ru/ii/1498922474/7780a222/17779041_m.jpg

Следы на небе от более "старых" трейлов:
http://images.vfl.ru/ii/1498922994/65f3f116/17779158_m.jpg

Тут в Москве паровозят при малейшей возможности, даже при небольшой облачности. Плотность населения такая, что в любом случае на кого-нибудь попадёт.

+1

413

#p122362,Светитень написал(а):

Тут в Москве

Сегодня утром было странное облако- походу настоявшее (наверное не трейл), в виде буквы Г- длинное( несколько километров)- кругленькое и с прямым углом- после прямого угла, тоже облако ровной колбаской- фоткать нериально- нет панорамной камеры- да и кругом зелень сейчас. Типа трубчатого облака.

Отредактировано vitalban (01.07.2017 19:52:00)

0

414

За день до шторма такая картина была:
https://s9.postimg.org/4gee84opb/IMG_20170629_090731.jpg

+1

415

#p122376,лоло написал(а):

За день до шторма такая картина была:

Нормальная картина реальности, у кого есть возможность понаблюдать+ обзорность+ хорошая техника- уделите немного времени, может что то интересное и разглядим. Тут попробую немножко другим способом сделать снимки при возможности, посмотрим что выйдет. А то получается как кучер который  смотрит вечно лошади в зад.

0

416

#p122343,Светитень написал(а):

Плотность населения в окрестностях Лениградского шоссе (M10) на участке Москва-Тверь довольно велика.

Самолет взлетает, набирает высоту 10 км. и начинает трейлить, как правило, непрерывно, вплоть до посадки в другом городе. Дерьмо оседает не только в населенных пунктах по ходу лета, которые занимают, от силы 3-5% площадей распыления, но и над лесами, полями, реками. Большую часть сносит ветром в разные стороны.
Чтобы точечно накрывать, например, Москву, нужно дождаться либо совсем безветренной погоды и кружить над Москвой, что бывает очень редко, либо, рассчитав скорость и направление ветра, например, северо-западного, распылять  дерьмо над той же Тверью или Клином, в надежде, что ветер снесет трейлы южнее, накрыв Москву и подмосковье.
Если, при сильном ветре, распыляют над Москвой, то накроет не Москву, а скажем, Калугу.

Призываю это учитывать. Еще раз напоминаю, не стокилограмовые бомбы сбрасывают, а наночастицы, поэтому ветер нужно учитывать.

#p122343,Светитень написал(а):

Одно другому не мешает. Эта хромосома должна попадать в организм разными путями, в том числе и через дыхание, для чего она должна быть в воздухе. .

Горожанин все толкует про затварку, дескать, трупы измельчают и распыляют. Я далек от таких оценок. Мне они кажутся примитивными, средневековыми что ли.

Сдается мне, любое вмешательство в биологию людей, в наше время нацелено на то, чтобы изменить саму генетику, чтобы на молекулярном, геномном уровне нафаршировать людей наночипами, превратив их в своеобразную ходячую спутниковую тарелку для приема сигнала. То есть подготавливают человечество, посредством гмо-проудктов, химтрейлов, прививок и пр. к "эволюции" трансгуманизма, когда человеческий вид будет модернизирован изнутри, и чужеродная материя станет частью тела человека. Что позволит не только контролировать людей, но и управлять ими, буквально, как зомби.

Не случайно же планируют во всех странах осуществить геномную регистрацию граждан. Над нами проводят эксперименты, как над кроликами, отслеживая все стадии модификации и преобразования в постчеловека.
А после того, как всех нафаршируют наночипами, предложат, "ради мира и безопасности", сделать инъекцию от какого-нибудь вируса, после чего включится внутренняя начинка по приёму сигналов, и люди станут полностью подконтрольным быдлом.

На мой взгляд, это ближе к истине, и оправдывает космические затраты в этом направлении, снимая все барьеры, в виде границ и суверенитетов.

Отредактировано Наливайко (01.07.2017 23:04:34)

0

417

#p122382,Наливайко написал(а):

своеобразную ходячую спутниковую тарелку для приема сигнала

Малость не в тему. То что отслеживают и обкатывают технологию, убедился на днях.  Жена пошла в парикмахерскую, позвонила от туда что сдвинулось время приёма. Мобилка у ней простая нокия, нет даже  гео и инетом на нём не пользуется. Через сутки у меня баннеры на Хроме, недорогая парикмахерская у вашего метро. Как следят? Возможно и совпадение, может и следят через речевое распознование с привязкой к номеру. :canthearyou:
К "паровозам" - 2 года служил на аэродроме, практически день и ночь возле взлётки, вся авиатехника техника СССР перебывала у нас. даже Антей прилетал пару раз, в мороз -40/45. не видел на земле и в воздухе ни одного паровоза . Что видим сейчас, паровоз за паровозом, а бывает и нет паровозов, а самолёт летит.  То что "шаманят"- 100%, с погодой заигрывают, возможно для климатических воин, а там кто его знает- что в планах "партии". Малые города 40 тыщ по Горожанину- там возможно легче отследить заболевания( отклонения) для статистики чем в миллиониках. Борьба с потеплением- ага, весь июнь дома в валенках. Не будем делать поспешных выводов, как сказал товарищ Саахов- спешить не надо- лечить нужно хорошо.

+1

418

#p122385,vitalban написал(а):

Жена пошла в парикмахерскую, позвонила от туда что сдвинулось время приёма. Мобилка у ней простая нокия, нет даже  гео и инетом на нём не пользуется. Через сутки у меня баннеры на Хроме, недорогая парикмахерская у вашего метро. Как следят? Возможно и совпадение, может и следят через речевое распознование с привязкой к номеру.

Тут на форуме тоже самое писали про отслеживание через микрофон на компе.
Так вот, я проверил. Говорил в микрофон, разные вариации: заказать пиццу, доставка пиццы, и т.д, и через смартфон тоже самое говорил, толку 0, никакой рекламы пиццы мне не показали...

Отредактировано beliy (02.07.2017 00:25:51)

0

419

#p122382,Наливайко написал(а):

Самолет взлетает, набирает высоту 10 км. и начинает трейлить, как правило, непрерывно, вплоть до посадки в другом городе. Дерьмо оседает не только в населенных пунктах по ходу лета, которые занимают, от силы 3-5% площадей распыления, но и над лесами, полями, реками. Большую часть сносит ветром в разные стороны.
Чтобы точечно накрывать, например, Москву, нужно дождаться либо совсем безветренной погоды и кружить над Москвой, что бывает очень редко, либо, рассчитав скорость и направление ветра, например, северо-западного, распылять  дерьмо над той же Тверью или Клином, в надежде, что ветер снесет трейлы южнее, накрыв Москву и подмосковье.
Если, при сильном ветре, распыляют над Москвой, то накроет не Москву, а скажем, Калугу.

Призываю это учитывать. Еще раз напоминаю, не стокилограмовые бомбы сбрасывают, а наночастицы, поэтому ветер нужно учитывать.

Да, здесь много загадок. Сам я из Москвы редко выезжаю, поэтому о том, что происходит за МКАД, имею мало представления. Насчёт Москвы, как видно из фото в сообщении №410 (выше в этой ветке), эти трейлы здесь как бы расплываются по небу. Конечно, это не 100 кг бомбы, поэтому сразу опуститься они не могут, но постепенно они оседают вниз, создавая "общую атмосферу". Также иногда наблюдал, как они смещаются, очевидно, их сносит ветром, но не уверен, что их может так донести до Калуги, в крайнем случае, до пригородов Москвы, где тоже много людей живёт.  И если предположить, что это дешёвая смесь (например, вода+кишечная палочка+человеческая кровь), то её могут особо не экономить и так точно не рассчитывать, тем более, предсказывать изменения атмосферы в любой точке в любой момент времени ещё точно не научились (поэтому, например, не могут прогнозировать возникновение разрушительных смерчей).

#p122382,Наливайко написал(а):

Горожанин все толкует про затварку, дескать, трупы измельчают и распыляют. Я далек от таких оценок. Мне они кажутся примитивными, средневековыми что ли.

Сдается мне, любое вмешательство в биологию людей, в наше время нацелено на то, чтобы изменить саму генетику, чтобы на молекулярном, геномном уровне нафаршировать людей наночипами, превратив их в своеобразную ходячую спутниковую тарелку для приема сигнала. То есть подготавливают человечество, посредством гмо-проудктов, химтрейлов, прививок и пр. к "эволюции" трансгуманизма, когда человеческий вид будет модернизирован изнутри, и чужеродная материя станет частью тела человека. Что позволит не только контролировать людей, но и управлять ими, буквально, как зомби.

Не случайно же планируют во всех странах осуществить геномную регистрацию граждан. Над нами проводят эксперименты, как над кроликами, отслеживая все стадии модификации и преобразования в постчеловека.
А после того, как всех нафаршируют наночипами, предложат, "ради мира и безопасности", сделать инъекцию от какого-нибудь вируса, после чего включится внутренняя начинка по приёму сигналов, и люди станут полностью подконтрольным быдлом.

На мой взгляд, это ближе к истине, и оправдывает космические затраты в этом направлении, снимая все барьеры, в виде границ и суверенитетов.

Да, технологии могут использоваться во зло, для дополнительного порабощения. Но мне кажется, что контроль над человечеством начался задолго до того, как изобрели, например, наночипы. Он идёт изнутри и заставляет совершать действия, противоречащие человеческой природе и приносящие вред как окружающим, так совершающим их (например, войны). То есть уже издавна были какие-то "технологии контроля", которые, наверное, и сейчас продолжают использоваться. Но что это конкретно, обсуждать, наверное, смысла нет, всё равно одними рассуждениями до истины не доберёмся. И ещё мне кажется, что биология, ДНК, например, гораздо совершеннее и таинственнее всяких технических прибамбасов.

0

420

#p122387,beliy написал(а):

Тут на форуме тоже самое писали про отслеживание через микрофон на компе.
Так вот, я проверил. Говорил в микрофон, разные вариации: заказать пиццу, доставка пиццы, и т.д, и через смартфон тоже самое говорил, толку 0, никакой рекламы пиццы мне не показали...

Есть еще такая байка, что если громко кашлять вблизи от телефона или компа, то потом появится реклама сиропов и средств от простуды. Тоже проверяла, не работает.  :blush:
Не думаю, что в целях таргетирования рекламы прибегают к распознаванию речи. Анализ поисковых запросов гораздо эффективнее.
В других целях, возможно и пользуются этим.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения