Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения


Трейлы в небе. Общение и рассуждения

Сообщений 181 страница 200 из 997

181

Трейлят потому что нужно защищать верхние слои атмосферы. Трейлят литием, алюминием, барием - веществами, отлично поглощающими большое количество тепла, трейлят для защиты стеклянного неба.

Для интересующихся вброшена теория затварки/потравы/геноцида ротшильдами/гейтсами/американцами/иллюминатами/масонами. Цель: скрыть реальное положение дел и строение нашей вселенной.

Поднимающееся антропогенное тепло грозит разрушению небесного купола и льдов, расположенных на высоте около 100 км. Для того, чтобы сдержать и рассеять жар, трейльщики сеят вышеперечисленные материалы, которые впоследствии обрушиваются на землю в виде осадков, что приводит к загрязнению поверхности земли.

Многим известны случаи падения гигантских льдин с небес и в мегаполисах, и посередь пустынь. Связано это с тем, что антропогенное скопившееся тепло на планете достигло критической массы, что привело к парниковому эффекту. Для решения проблемы было решено рассеивать искусственные облака бария, аллюминия и лития для приостановки движения.

Эти самые льдины, падающие с небес и есть результат воздействия антропогенного тепла в огромных количествах на стекло в небе и накопившейся лед.

Вот и все трейлы. Никакой загадки. )

Отредактировано Donmakaron (14.08.2016 17:44:13)

0

182

#p75684,Donmakaron написал(а):

Трейлят потому что нужно защищать верхние слои атмосферы. Трейлят литием, алюминием, барием - веществами, отлично поглощающими большое количество тепла, трейлят для защиты стеклянного неба.

Поднимающееся антропогенное тепло грозит разрушению небесного купола и льдов, расположенных на высоте около 100 км. Для того, чтобы сдержать и рассеять жар, трейльщики сеят вышеперечисленные материалы, которые впоследствии обрушиваются на землю в виде осадков, что приводит к загрязнению поверхности земли.

Многим известны случаи падения гигантских льдин с небес и в мегаполисах, и посередь пустынь. Связано это с тем, что антропогенное скопившееся тепло на планете достигло критической массы, что привело к парниковому эффекту. Для решения проблемы было решено рассеивать искусственные облака бария, аллюминия и лития для приостановки движения.

Эти самые льдины, падающие с небес и есть результат воздействия антропогенного тепла в огромных количествах на стекло в небе и накопившейся лед.

А лед он выше солнца или прозрачный? почему от солнца не тает? или солнце не излучает тепло?

Какие случаи падения огромных льдин с неба известны, пример приведите, пож-та, я первый раз об этом слышу (ну если только вы не град имеете ввиду)

Я живу на юге Москвы и такого количества самолетов и трейлов над головой не наблюдаю, можно сказать вообще не вижу. Так иногда слышно звук самолета или вертолета, он громко летит. Трейлят только север и северо-запад Москвы, рассчитывая, что ветер снесет на остальной город?

0

183

#p75685,Snow написал(а):

А лед он выше солнца или прозрачный? почему от солнца не тает? или солнце не излучает тепло?

купол находится в высоком слое атмосферы под названием мезосфера. Температура там около -90 градусов. А самолеты и трейльщики проходят в тропосфере, это максимум 20 тысяч метров.
Угрозу для купола создает антропогенное тепло, которое, как в парнике, никуда не девается и в огромных количествах поднимается выше.
Вот для того, чтобы поднимающееся тепло "рассеять" путем поглощения и трансформации в осадки трейлы и используются.
Разумеется, нет никаких "генодряней", клеток тварных, инопланетян, нелюдей и прочего. Все это создано для перевода этой темы в разряд мистико-паранормального и альтернативно-конспирологического вопроса.

#p75685,Snow написал(а):

Какие случаи падения огромных льдин с неба известны, пример приведите, пож-та, я первый раз об этом слышу (ну если только вы не град имеете ввиду)

Ознакомьтесь с материалами в Интернете на примере Ливийского стекла в пустыне.

#p75685,Snow написал(а):

Я живу на юге Москвы и такого количества самолетов и трейлов над головой не наблюдаю, можно сказать вообще не вижу. Так иногда слышно звук самолета или вертолета, он громко летит. Трейлят только север и северо-запад Москвы, рассчитывая, что ветер снесет на остальной город?

Стоит связывать трейление с промышленными зонами, выделяющими огромное количество тепла. Гугл мне подсказал, что в САО и СЗАО имеется туча таких зон - Октябрьское поле, Трикотажная, Боткинский проезд и т д.
Полагаю, что над Москвой делают сетки из трейлов везде, принимая во внимание погоду.
Уместно было бы трейлить всю Московскую область или даже дальше, потому что представьте себе масштабы тепла и энергии, которое вырабатывает Москва.
Оно расходится по всем округам в высоте нашей атмосферы. Поэтому и трейлить надо по всем границам.

Отредактировано Donmakaron (14.08.2016 18:19:22)

0

184

Donmakaron,

купол находится в высоком слое атмосферы под названием мезосфера. Температура там около -90 градусов. А самолеты и трейльщики проходят в тропосфере, это максимум 20 тысяч метров.
Угрозу для купола создает антропогенное тепло, которое, как в парнике, никуда не девается и в огромных количествах поднимается выше.
Вот для того, чтобы поднимающееся тепло "рассеять" путем поглощения и трансформации в осадки трейлы и используются.
Разумеется, нет никаких "генодряней", клеток тварных, инопланетян, нелюдей и прочего. Все это создано для перевода этой темы в разряд мистико-паранормального и альтернативно-конспирологического вопроса.

Это практически дублирует ваш предыдущий пост, с этим понятно. Как солнце вписывается в эту конструкцию - оно выше или ниже льда (на скольких км от земли оно болтается) , излучает тепло? Почему оно не влияет на ледяной купол?

Стоит связывать трейление с промышленными зонами, выделяющими огромное количество тепла. Гугл мне подсказал, что в САО и СЗАО имеется туча таких зон - Октябрьское поле, Трикотажная, Боткинский проезд и т д.

Неть. Во-первых,  из Москвы давно выведено все крупное производство, все заводы в черте города (цеха и строения) сдаются в аренду и перестраиваются под офисно-жилые центры и т.д.
Во- вторых, юг Москвы всегда считался более грязным с экологической точки зрения(а север и запад, наоборот более чистый), но не трейлят здесь. Над Москвой вообще запрещены полеты, как правило за МКАД не залетают.
А как вообще отличить трейл от конденсационного следа самолета, мне вот интересно.

Ознакомьтесь с материалами в Интернете на примере Ливийского стекла в пустыне.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ливийское_стекло  вы про это стекло говорите? Какое отношение оно имеет ко льду?!

Отредактировано Snow (14.08.2016 18:43:39)

0

185

Snow,

Специальный рейс, жителям юга Москвы, улица Ферсмана
http://images.vfl.ru/ii/1471258535/02322098/13742080.jpg

0

186

#p75684,Donmakaron написал(а):

Трейлят потому что нужно защищать верхние слои атмосферы. Трейлят литием, алюминием, барием - веществами, отлично поглощающими большое количество тепла, трейлят для защиты стеклянного неба.

Точно, помню как в 40х строили небо.
Екб, трейлов нет, живем спокойно.

+1

187

#p75685,Snow написал(а):

рассчитывая, что ветер снесет

месяц назад ехала по М4,  всё небо, видимое с трассы в Ростовской области от Новошахтинска до границы с Воронежской областью покрыто  белым "молоком", пропускающим рассеянное солнце... а в ентом "молоке" плавали разнообразные  облака, воронежское небо было полосатым, ветер ессно попутный
возвращалась, тажекартинамаслом, воронежские полосы  и "дым", как на  фото у  Кошкиной -  ростовское молоко.. такое я раньше не видела.. на что муж  трейловый скептик , а тут засомневалсо

Отредактировано Лилия Гежа (16.08.2016 12:32:39)

0

188

#p75688,Snow написал(а):

Над Москвой вообще запрещены полеты, как правило за МКАД не залетают

ха-га-га
почаще надо в небо смотреть!
и на счёт трейлов в Москве: ещё в конце 90стых, совершенно официально, Лужок-Кац тучи типа разгонял чуть ли не лично, и позже неоднократно тыкал пальцем в небо, на самолёты с хвостами регулярно и ровненько решетяшими столицу перед носами москвичей и не только - так первые всё на разгон или нагон облаков сваливали, а вторым похаралельна движуха эта, или "инверсионный след же", говорят...

п.с.
и поди проверь эшелон-высоту, и что там такое летит... когда есть беспилотники всяки ещё
п.п.с.
оф.версия этого дела - идёт лесом, т.к. вот уж кому-кому, а оффициалам, никогда нельзя верить было ни в чём!

Отредактировано капрал (18.08.2016 07:07:35)

0

189

Два дня не видел летающе/ дымящих "пакемунов", только выглянул в окно с холла, уже висит полоса "химдым" над Ярославкой в сторону центра, чуть выше нижней облачной пелены.

0

190

ЦРУ уже открыто сообщило об использовании химиотрасс, химтрейлов.

http://viktoriiako.livejournal.com/51316.html

0

191

#p76011,BorisN написал(а):

ЦРУ уже открыто сообщило об использовании химиотрасс, химтрейлов.

у меня такой вопрос, а как было с погодой в странах, которые не были еще в евросоюзе? до и после...

Отредактировано Rover (20.08.2016 14:07:28)

0

192

#p76015,Rover написал(а):

у меня такой вопрос, а как было с погодой в странах, которые не были еще в евросоюзе? до и после...

Коли уж такой вопрос пришел Вам в голову, то Вам и карты в руки. Исследуйте, напишите, будет интересно.

0

193

#p76015,Rover написал(а):

у меня такой вопрос, а как было с погодой в странах, которые не были еще в евросоюзе? до и после...

ты уже 700 сообщений  на форуме.
И что, твоя функция в задавании наводящих вопросов?
(считай, что это Дима спросил)

0

194

#p76045,Бухтияр Ж. написал(а):

функция в задавании наводящих вопросов?

Вы шо, это ш спец по крючкам и закорючкам вун по чему... сайты с геральдической тематикой, криптографией, различной символикой и пр.,  отдыхают... от нас, все крючки и закорючки здесь уже ага

0

195

#p76070,капрал написал(а):

Вы шо, это ш спец по крючкам и закорючкам вун по чему...

буд то напрашивался,всего лишь выкладываю скриншоты когда могу,это каждый может делать

0

196

Читаю тему и нифига не пойму , а как же Луна ?
Я для ее наблюдения специально балкон сделал в доме 3,5 на 3,5 метра .
Дом в деревне , стоит очень высоко , мечтаю телескоп лунный купить и начать искать инопланетян и постройки .
И как тогда Солнце не растапливает "купол" ?

Мозг не воспринимает эту теорию .
Что касается следов на небе , так я давно думал , что нас чем то посыпают .
А иначе , как тогда земляне умудряются терпеть беспредел своих правительств ?
Моя версия - чем то посыпают психотропным , чтобы стадо не бугуртело .
А побочные эффекты мы тут и обсуждаем , типа скворцы падают , и все такое .

Отредактировано Мангуст (24.08.2016 15:47:36)

0

197

Сегодня с утра в 8-00 заметил "паровоз" пролетел над Ярославкой, выходил утром, смотрю еще один летит, вышел на Енисейскую, с ней есть хоть какой то обзор, что творится в округе. Смотрю в сторону центра, там ваше "зебра от паровозиков". У метро Бабушкинская тоже обзор не плохой, смотрю с Мытищ, летит под потолок "химдым"- вдоль мкада, пролетел аж приблизительно до Тушино, и труба не растворяется. После обеда в Москве дождь. Такое было сегодня утро.

0

198

Я всё хотел спросить, может лётчики сюда заходят, или другие товарищи, которые имеют отношение к авиации. Вот на этой фото,  что с правым двигателем самолёта? Его не прогрели как следует? Может керосин не качественный заправили   в его бак, или конденсат в глушителе образовался. Наверное левая половина самолета летит по тёплому фронту, а правая по антициклону?
У левого двигателя наверное инверсионный след, а у правого конденсатный?

http://images.vfl.ru/ii/1469796683/e505660a/13550045.jpg

А это наверное гражданский самолёт - начал преодолевать звуковой барьер?
Фокус подвёл, точнее забыл с М перевести М/А
http://images.vfl.ru/ii/1472835907/e8077a07/13969798.jpg

Утро 3 сентября, 6-00 зашел пароход со стороны Лосиного острова, сейчас 6-40, след от пролета растянулся в натяжной потолок. Вот им не спится в выходные- работают без устали.

Отредактировано vitalban (03.09.2016 06:49:10)

+1

199

С недавних пор, на тротуарной плитке стали периодически появляться вот такие следы, похожие на тонкие высохшие сопли! При внимательном рассмотрении под определённым углом они блестят. Рядом нет никаких растений, которые могли бы такую субстанцию сбрасывать... http://s019.radikal.ru/i637/1609/76/bb97d4053a62.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1609/83/c52490b09141.jpg

-1

200

#p77353,Sergofan написал(а):

С недавних пор, на тротуарной плитке стали периодически появляться вот такие следы, похожие на тонкие высохшие сопли! При внимательном рассмотрении под определённым углом они блестят. Рядом нет никаких растений, которые могли бы такую субстанцию сбрасывать... http://s019.radikal.ru/i637/1609/76/bb97d4053a62.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1609/83/c52490b09141.jpg

Это от травы. Видел похожие. Растение отмирает и падает, и пока гниет, выделяется эта дрянь. Солому уносит. Что за дрянь - не знаю. Может быть, болезнь растений, бактерии какие-нибудь быстрожрущие, может химия в грунте-воздухе-осадках воспринята...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения