Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II

Airbus. разговоры. II

Сообщений 841 страница 845 из 845

841

Возможно, это упоминалось (я пока не дошла до этого):
1) фото на песке, пост #181 стр 10 (простите, я с телефона, не выходит скопировать ссылку фотографии, потому ссылка на страницу Первая фотография "Юрий Шеин с Настей)
Вас смутило два вида песка, это конечно странно, тем более что чем ближе к берегу тем больше "окаменелостей" из-за соли, не похоже что у этого отеля пляж чистят и расчесывают.
Но дело даже в другом... в Октябре в ШЭШ невозможны такие тени с этой стороны Синайского полуострова.
На фото тени соответствуют 16:30 августа или февраля (!)
В октябре же, в ШЭШ солнце садится в 17-05, и чем ближе к концу октября, тем ближе это время к 16-50.

0

842

#p95006,GoldPuma написал(а):

Возможно, это упоминалось (я пока не дошла до этого):
1) фото на песке, пост #181 стр 10 (простите, я с телефона, не выходит скопировать ссылку фотографии, потому ссылка на страницу Первая фотография "Юрий Шеин с Настей)
Вас смутило два вида песка, это конечно странно, тем более что чем ближе к берегу тем больше "окаменелостей" из-за соли, не похоже что у этого отеля пляж чистят и расчесывают.
Но дело даже в другом... в Октябре в ШЭШ невозможны такие тени с этой стороны Синайского полуострова.
На фото тени соответствуют 16:30 августа или февраля (!)
В октябре же, в ШЭШ солнце садится в 17-05, и чем ближе к концу октября, тем ближе это время к 16-50.

Нас смутила разнонаправленность теней очень многих предметов на этом снимке, невозможная на реальном фото, множественные несуразности физиологии и артефакты фотошопа, о чем шла речь на следующих четырех страницах темы.

0

843

Самого главного так и не сказали: кто и зачем разыграл этот спектакль?

0

844

Добрый день.
Просматривая форум ранее, смотрел видео: репортаж из аэропорта, где массовка за репортером начинает одновременно движение и не вовремя.
Сейчас не могу его найти.
Не поможите?

0

845

Катастрофа случилась в Хэллоуин 2015, а фотография была выложена 15 октября

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II