Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 821 страница 840 из 872

821

#p57815,l2 написал(а):
#p57784,горожанин написал(а):

Нашлись тела "пассажиров", оперативно собранные за два часа в синайской пустыне и отправленные в Россию!
http://images.vfl.ru/ii/1457874932/c238ae54/11849863.jpg
https://pp.vk.me/c7002/v7002738/eb0c/bEON5IOQCEE.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1457874763/1356c616/11849832.jpg
https://pp.vk.me/c7002/v7002781/ebfb/uFurZZya5sQ.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1457874519/ae06b13b/11849775.jpg
https://pp.vk.me/c7002/v7002575/ebd4/QTWGMw4xTss.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1457874882/1ceb7905/11849854.jpg
https://pp.vk.me/c7002/v7002560/eda0/UTZpM9KrGRk.jpg
http://s18.postimg.org/brysle02x/UTZp_M9_Kr_GRk.jpg
Почему же их не показывали публике?
Что могли пихать в эти белые мешки, если самолет действительно снимался в Египте? Да хотя бы и "вещи пассажиров", которые этот самолет в Египет привозил.
Скорее всего, съемки в Египте - на аэродроме желтые египетские скорые стоят. 
*
А это самый интересный снимок.
Это Россия, не Египет.
Либо пытались перефасовать, но бросили это дело.
Либо, что скорее всего, это несколько реально погибших людей...
По форме они очень отличаются от плоских белых мешков, которые стопками в самолете летели. Верхние мешки держат форму - так, как должны держать форму мешки с посмертно окоченевшими телами. В отличие от белых мешков в самолете МЧС, лежащих стопками, как тряпки.
https://pp.vk.me/c630516/v630516743/f52 … EB3nNU.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1457876170/c7554a60/11850085.jpg

Количество белых мешков соответствует двум сотням или хотя бы половине? Сомневаюсь.
Сколько вообще рейсов гонял 76-й, Андреев писал, что он отвез Камаз и Уазик, а назад их забирали, или своим ходом поперли?
Белые мешки герметично закрытые, египтяне в намордниках - что-то знают о содержимом, что нам не надо?
Какая там может быть вредная пыль, что потом эмчеэсовцев в санаторий отправляют?
Почему груз не закреплен, при взлете все эти мешки должны съехать к хвосту и создать дисбаланс, или они слишком легкие?
То-то так бодренько египтяне их несут, не напрягая бицепсы.
----
Черные мешки в России (Видно по трубам отопления, в Египте такие не нужны) выглядят слишком легковесно, вполне возможно в них сложили одежду и инвентарь перед обеззараживанием и утилизацией.
---
Вот еще один резон менять черные мешки на белые
Черные и белые мешки

ЗАКА начала заворачивать тела террористов в отдельные мешки
22 октября 2015...
Организация ЗАКА, занимающаяся опознанием жертв катастроф и бедствий, приняла решение заворачивать тела ликвидированных террористов в отдельные черные мешки.
Для транспортировки тел или сбора останков погибших ЗАКА использует белые мешки с логотипом организации со Звездой Давида.

Дабы не приняли наши мешки за погибших террористов?- маловероятно, но и такой резон возможен.

Зачем столько фантазий, если все прекрасно объясняется? Снимали визуализацию сообщений о "доставке тел в Россию", для этого загрузили борт. Летать ему не обязательно, мог и дальше стоять на аэродроме в Египте, главное сделано - "доставка" снята.

200, не 200 - какая разница? Съемка сделана. В Грабово три десятка мешков с манекенами визуализировали три сотни "пассажиров".

С трупами всегда работают в намордниках, скомандовали и этим работникам их надеть.

Фигуры пилотажа с вертикальным подъемом делать не обязательно. Транспортники нормально взлетают  и нормально садятся без всяких фигур, никуда мешки не съезжают, создавая дисбаланс.

В черных мешках прежде всего видно торчащие изнутри предметы, которые застыли и не падают от собственного веса; очень похоже на конечности в трупном окоченении.

Флуд какой-то. Туда и уношу.

0

822

написал(а):

В белых мешках

написал(а):

В черных мешках

и ведь кто-то считает это нормой..
а чё,  гои же, безрогий скот перенаселение же, не уследишь за всем...
скоро за норму будет - доставка тел в одном общем мешке, похороны в братской могиле экскаватором за счёт государства!.. под яросные крики окружающих - "а кто это сделал?!."

жуть

0

823

Да какая разница с ошибками написала или нет мы все сдесь не в школе все могут писать как хочат а ты прикопался правописанию что тут нет не точек не запятой а фамилию ты мою не правильно написал

0

824

Теперь новости про айробус и не когда и не узнаем всю правду

0

825

:( очень жаль что новых новостей мы больше не услышим про тех кто там погиб и живы ли они

0

826

Всем доброго времени суток. Читаю вас не давно. Совсем. Случайно наткнулась на сайт. Безусловно у меня, как у стороннего человека были определенные вопросы по этой катастрофе. В первую очередь не могла понять почему нет места съемки журналистов с места трагедии. Как бы далеко она не находилась, за стоимость таких кадров многие мировые издания заплатили бы такую кучу денег, что окупилось бы даже взятие в аренду вертолета, что бы долететь туда. Но чего нет , того нет.
Я здесь в принципе с какой целью. Прочитала почти все посты, из-за "чистки" и переносов многое не понятно, но есть кое-какие моменты, на которые здесь отчаянно упирали говоря про фнйковость всех страниц. Сразу оговорюсь , никого из погибших не знала, если есть знакомые которые знали ( а такие есть, например в таможенных органах) , то у них достоверность сведений не уточняла. Ибо не могу сказать, что мне это было бы нужно.
Так вот. Главный упор на то, что все страницы фейк, основаный на том, что там нет никакой и информации, просто ерунда. У меня есть 2 стр в вк ( был там такой момент, что нельзя было удалять свою страницу, а хотелось завести новую, думаю многие наделали "ошибок" и написали с высоты времени, много откровенного бреда от которого желали бы избавиться), в какой то момент, я все же решила оставить обе страницы , вторую ( которая фейк) переименовала и скрыла настройками приватности. Почитав ваш форум, решила посмотреть как выглядит моя страница и страницы моих друзей для "не друга". Итак. Я полный фэйк и бот. Захожу в вк через приложение Кейт Мобайл, в котором можно установить настройки, что я офлайн ( пока не выключу эту функцию или не опубликую что-то на своей стене), и последняя дата моей активности в вк 22 октября( только потому что была сессия и заходила с компа), хотя нахожусь в вк ежедневно. На моей стене за последний год всего несколько записей, последнее фото с мужем и детьми добавлено больше года назад, фото на аве в июне. Не друг не увидит на моей странице ничего кроме числа и месяца рождения. Друг увидит все. Включая где учусь ( заочно) , скайп, дату рождения, маму, папу, двух братьев , мужа, 2 -их детей..... кстати с братьями у меня в вк нет ни одного фото ( Витальевы), точнее есть, но датированы 2008 годом, на моей свадьбе, ну и не друг их не увидит, как впрочем и все остальные мои альбомы. У меня нет фото с мамой, папой,... только с бабушкой, но и то больше года назад. У моего мужа страница в принципе пустая, ава когда старшему было 2 года, сейчас ему 7. И да фото со школы, 1 сентября и пр. у меня тоже в вк нет. Просто не считаю нужным. Если проанализировать мою страницу, то становится понятно что я "пропала😂" примерно год назад, до этого постов было чаще и больше. Я не работаю, учусь на заочном, т.е коллег нет, а одногруппники видят меня раз в пол года.
С этого же ака я пошла смотреть страницы своих друзей( основного акка), и почти у всех такая же картина для "не друзей" как у меня. Но всех этих людей я знаю, вижусь, созваниваюсь, общаюсь в вк... на фб и одноклассниках, на мой мир , я зарегистрированна, но не захожу туеву хучу времени. Не нравятся мне те сетки. Один мой друг ( девушка), по мнению этого форума типичный бот, только селфи, только с курортов и пр. Хотя это реальный человек, дочь жены моего свекра. У мамы и свекрови в вк другие фамилии. У братьев тоже. По вк моих родственников найти не реально ( только муж, свекр, и брат мужа) , мои дети в вк не зарегистрированы, а вот племяшка которой 12, имеет 2 страницы, и на одной стоит возраст 16 лет. У меня нет списка официального моей группы в вузе, нет списка официального класса и группы в саду детей. Группы в вк отнесенные к школе и саду скрыты настройками приватности. Мои аудио записи скрыты от не друзей( на это упор тоже был, что ни у кого нет аудио)  , мои комментарии на стене скрыты настройками приватности, друг увидити может прокомментировать , не друг не увидит их вообще , даже места этого нет. Даже записи моих друзей на моей стене не друг увидеть не может!
Далее. С отпуска свекра, его жену и дочь всегда встречает мой муж. Один. Троих. В такой же ситуации ( говорили про то, что родственников мало, почему не все приехали) могли бы приехать только я, и мужа брат. Все. У жены мама живет за 200 км, отца у девушки нет, родственников тоже. Так что с их стороны не смотря на питерскую прописку родственники бы приехать не смогли.
Так же про девушку которая муз. руководитель в дет саду. Как раз то что вбита на сайт в июне, а начала работать с сентября ничего странного нет. Устроилась в июне ( сад в отпуске, есть сады которые отдыхают все лето, 2-е детей , знаю 100%) , начала работать с сентября. Все логично. В июне она ушла в отпуск за свой счет. По моему про нее же писала знакомая, что 2 акка, один фэйк, приводила доказательства про друзей  (речь про Надю Даниленко) , так вот в инете куча сервисов на которых по айди можно узнать когда зарегистрирована страница. "Фэйк" был зарегистрирован на день раньше, скорее всего забыла пароль и на следующий день создала новый акк.
Далее после всех этих разборов фотошопов, я пришла к выводу что все мои фото в вк отшопены. Все! Ох сколько я там нашла всего.. даже на тех которые снимала и загружала лично)))) особенно если это старые фото на телефон с камерой 0,3 мп😂
Так вот. Говорить что страница фэйк на основании тех данных которые вы приводили просто не профессионально.
Если есть желание, могу скинуть в личку свою страницу в вк, посмотрите как она будет для вас выглядить, потом добавить в друзья, что бы вы увидели разницу
Извините за длинный текст.
Искренне надеюсь, что самолет не падал, и все люди живы.
Всего доброго

0

827

#p83108,AHHA написал(а):

Безусловно у меня, как у стороннего человека были определенные вопросы по этой катастрофе. В первую очередь не могла понять почему нет места съемки журналистов с места трагедии. Как бы далеко она не находилась, за стоимость таких кадров многие мировые издания заплатили бы такую кучу денег, что окупилось бы даже взятие в аренду вертолета, что бы долететь туда.

Извините, кто на ком стоял....?
Вам наркотики прямо бесплатно раздают или одну дозу за определённое количество строк ?

+1

828

#p83120,Dmitry" написал(а):

Извините, кто на ком стоял....?
Вам наркотики прямо бесплатно раздают или одну дозу за определённое количество строк ?

Заметьте, я не пишу, что все выводы здесь не правильные, что такого быть не может. Я пытаюсь вам показать, что то, на чем вы основываете эти выводы не является достоверной и привожу пример почему. Вы же переходите на оскорбления, это значит что вам нечего ответить?
Я не фэйк, живой человек. Могу в пределах СПб встретиться и доказать. Наркотики никогда не употребляла, ибо являюсь донором крови.
Вам просто доносят информацию на примере, готовы показать и доказать ( добавить в друзья), вы же мгновенно реагирует в штыки. Какой правды вы хотите добиться если у вас существует два мнения, которое вас устраивает и не правильное?

0

829

#p83134,AHHA написал(а):

Заметьте, я не пишу, что все выводы здесь не правильные, что такого быть не может. Я пытаюсь вам показать, что то, на чем вы основываете эти выводы не является достоверной и привожу пример почему. Вы же переходите на оскорбления, это значит что вам нечего ответить?
Я не фэйк, живой человек. Могу в пределах СПб встретиться и доказать. Наркотики никогда не употребляла, ибо являюсь донором крови.
Вам просто доносят информацию на примере, готовы показать и доказать ( добавить в друзья), вы же мгновенно реагирует в штыки. Какой правды вы хотите добиться если у вас существует два мнения, которое вас устраивает и не правильное?

Разумеется ты живой человек, не робот же.
Оскорбления не на доводы, а на какую-то ахинею про "в первую очередь не могла понять почему нет места съемки журналистов с места трагедии". Что значит нет места? такое можно написать в бреду. Десант мразожурналистов работал на месте и даже общая фотография есть, твой же коллега сюда её давал.
http://images.vfl.ru/ii/1477928287/ea73aa81/14749630_m.jpg
Анна, если ты пыталась убедить меня в том, что в ВК существуют сотни тысяч виртуальных страничек, которые используются для создания спектаклей, то бесполезно, я это и так знаю. Толку от них, с человеческой логики, мало, гора рожает мышь. Кроме нашего ресурса эти идиотские легализации актёров, никому не нужны.
[video2=333|360]//coub.com/embed/ah3lz?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

830

Дмитрий, не умею прятать под кат, поэтому без цитирования.  Говоря про съемки с места катастрофы, имелоюа ввиду, что очень долгое время, а 7-8 часов ( как минимум) в таком деле это много. Обычно журналисты оказываются на месте чуть ли не раньше полиции ( хорошо видно в Пулково), а тут много часов тишина, показывали только кадры из Пулково, фото людей не разобравшись кто летел, а кто нет, да списки.
В вк безусловно существуют тысячи виртуальных страничек, вечно стучат в друзья, зовут заработать не выходя из дома, и пр. ахинею.  Но если вы внимательно прочитали мой текст, то должны были понять. Если вы сейчас, как сторонний человек зайдете на мою страницу в вк, то не увидите ничего! Вообще! Ни школы, ни вуза, семьи, детей, даты рождения, вы не увидите комментарии к записям на стене, не увидите фотоальбомы и аудиозаписи. Моя страница вк не пробьется по поиску яндекса или гугла. Но как только вы окажитесь в друзьях, ситуация кардинально изменится. Вы будете видеть всю информацию про которую я писала выше в этом сообщении.
Я к тому, что если вы чего-то не видите на чужой странице вк, это не значит что этого нет. В следующий раз, у друзей "фэйка" которые идут на контакт в вк, стоит попросить скрин страницы "фэйка", ибо там может находиться то, чего вы не видите.
З.ы. к журналистам отношения не имею. Как писала выше - не работаю. Ибо никто в здравом уме не будет держать на работе сотрудника которого нужно отпускать на сессию, у которого 2 ребенка , в.т.ч маленького возраста, а значит стабильные больничные и которому отпуск нужен строго летом

0

831

#p83108,AHHA написал(а):

кстати с братьями у меня в вк нет ни одного фото ( Витальевы)

Это как понимать? Вы -Витальевы?

#p83108,AHHA написал(а):

Один мой друг ( девушка), ... дочь жены моего свекра.

Т.е. сестра мужа? Или дочь свекрови? Или свекр живет с новой женой?

#p83108,AHHA написал(а):

мои дети в вк не зарегистрированы

Наверное, если старшему-7 лет...

#p83108,AHHA написал(а):

В такой же ситуации ( говорили про то, что родственников мало, почему не все приехали) могли бы приехать только я, и мужа брат. Все. У жены мама живет за 200 км,

У чьей жены?

#p83108,AHHA написал(а):

так вот в инете куча сервисов на которых по айди можно узнать когда зарегистрирована страница.

Часто Вам приходится заниматься подобными вещами? Я, к примеру, первый раз про такое слышу, ну нет в повседневной жизни необходимости в таких специфических вещах....

#p83108,AHHA написал(а):

Искренне надеюсь, что самолет не падал, и все люди живы.

Где могут находиться живые люди?

#p83134,AHHA написал(а):

Наркотики никогда не употребляла, ибо являюсь донором крови.

Ибо? Т.е если бы не донорство...

При всем при том, что я вполне согласен с Вами насчет приватности страничек соцсети и связанными с этим ограничениями,
у меня таки ощущение, что я, читая про ваших родичей, попал

сюда

http://images.vfl.ru/ii/1477937846/2a0181b0/14751683_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1477937846/5efcffe1/14751686_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477937846/60092f45/14751684_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1477937846/b9bce25c/14751685_m.jpg

Вы часто в разговорной речи используете выражение "туева хуча"? Дети в семье все же...

Флуд-
о странностях мультика

Отредактировано Бухтияр Ж. (31.10.2016 21:24:28)

0

832

#p83135,Dmitry" написал(а):

Анна, если ты пыталась убедить меня в том, что в ВК существуют сотни тысяч виртуальных страничек, которые используются для создания спектаклей, то бесполезно, я это и так знаю.

Она пыталась сказать, что не все страницы, использованные в постановке, виртуальные. Есть реальные страницы и реальные люди. Вот, например, Орлеанские - реальные. https://vk.com/orleansky и https://vk.com/mirochka_777 - их реальные страницы ВК. Их подруги, тоже реальные, сидели на НТВ уже 1-го ноября (или когда это снималось) с портретами. http://www.ntv.ru/novosti/1559785
Что с ними произошло - неизвестно. Но они пропали. Правда, на страницу Мирочки Орлеанской до сих пор иногда кто-то заходит.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1477954929/a40e074c/14754261.jpg

0

833

В тот момент, когда список "погибших" был выложен в сеть (прошло несколько часов с начало постановки), я прошелся по всему списку.

Все настройки безопасности/конфиденциальности (записей, альбомов, фотографий, материалов и т.п.) были сделаны абсолютно идентично (и совсем не тривиально) во всех почти двух сотнях аккаунтов.
Случайно произойти это не могло.

Если предположить реальную катастрофу, то это (единомоментно) сделали сотрудники ВКонтакте,  или же внедренные агенты по требованию ФСБ? - разве такое возможно?

Мне безусловно понятно, что подавляющее большинство "погибших" аккаунтов ранее велись (по несколько лет) ботами, и являются выдуманными.

То есть в фальшивой катастрофе "погибла" большая бот-сеть.

И ВК и ФБ являются рассадником разветвленных (друг у друга в друзьях) сетей ботов, в том числе, как раз, для таких случаев постановок с "погибшими" - это очевидно.

Отредактировано Леонид Ильич (02.11.2016 13:09:21)

+8

834

#p83304,Леонид Ильич написал(а):

И ВК и ФБ являются рассадником разветвленных (друг у друга в друзьях) сетей ботов, в том числе, как раз, для таких случаев постановок с "погибшими" - это очевидно.

поистине соцсети изобрел гений.
Кстати, вы верите, что это был Цукерберг?

0

835

#p83304,Леонид Ильич написал(а):

Мне безусловно понятно, что подавляющее большинство "погибших" аккаунтов ранее велись (по несколько лет) ботами, и являются выдуманными. То есть в фальшивой катастрофе "погибла" большая бот-сеть.

Про бот-сеть понятно. Но остается вопрос, что произошло с реальными людьми. Настройки их ВК-аккаунтов (конкретно Орлеанских - про их реальность знаю точно) были такими же, как у всех остальных, и так же нетривиальными? Если такими же, и это не случайно, то этих реальных людей надо было как-то попросить поставить такие настройки, а может еще что-то попросить выложить на страницу ВК, например отметиться в Пулково (гады шампунь отобрали). На мой взгляд (все точно не проверял), настройки у них действительно такие же, но, по-моему, они вполне тривиальны.

+1

836

#p83394,smartguy написал(а):

Про бот-сеть понятно. Но остается вопрос, что произошло с реальными людьми. Настройки их ВК-аккаунтов (конкретно Орлеанских - про их реальность знаю точно) были такими же, как у всех остальных, и так же нетривиальными? Если такими же, и это не случайно, то этих реальных людей надо было как-то попросить поставить такие настройки, а может еще что-то попросить выложить на страницу ВК, например отметиться в Пулково (гады шампунь отобрали). На мой взгляд (все точно не проверял), настройки у них действительно такие же, но, по-моему, они вполне тривиальны.

Благодаря усилиям некоторых старожилов этого форума, аккаунты в сетях типа ВК и прочих являются чуть-ли не уликой постановки. Основная идея- все боты, кто погиб в фейковых катастрофах. Однако, это не так. Анализ по аккаунтам поверхностен и не учитывает многих факторов. Например, в списке синайского боинга есть Владимир Голенков. Он не фейк. Такой человек реально существовал. Как и его жена Виктория и их внучка Диана. Об этом свидетельствует мой лично знакомый человек (https://vk.com/id10280933). Владимир его одноклассник. Эти люди не вернулись с Египта. Где они погибли вопрос, но то, что они были реальными людьми и то, что не вернулись в Питер живыми- факт.

0

837

"Знакомые", интересно, вы понимаете, что палитесь с каждым новым словом, с каждой новой ссылкой?..
Такое желание переубеждать со стороны выглядят абсолютно нелогичным и неуместным. Это же очевидное для всех палево.

Объяснение феномена вероятно простое. Как справедливо кто-то подметил - нормальные люди ни за какие деньги не пойдут работать в подобные структуры.
Низкий уровень кадров.

0

838

Подскажите, кто знает или помнит название, вроде в этой ветке форума находил отрывок из сериала (может фильма), была еще ссылка на ютуб, давно ищу, все никак не могу найти,  там действие было внутри пассажирского самолета, со словами, мол это все виртуальные пассажиры, их никогда не было, там еще внутри самого самолета была одна темнота

Отредактировано landas (13.11.2016 13:18:49)

0

839

этот?
Шерлок Холмс
Боинг - рейс мертвецов
https://www.youtube.com/watch?v=Kr9pNsu5q90

Отредактировано Иван М (13.11.2016 14:42:30)

+1

840

Возможно, это упоминалось (я пока не дошла до этого):
1) фото на песке, пост #181 стр 10 (простите, я с телефона, не выходит скопировать ссылку фотографии, потому ссылка на страницу Первая фотография "Юрий Шеин с Настей)
Вас смутило два вида песка, это конечно странно, тем более что чем ближе к берегу тем больше "окаменелостей" из-за соли, не похоже что у этого отеля пляж чистят и расчесывают.
Но дело даже в другом... в Октябре в ШЭШ невозможны такие тени с этой стороны Синайского полуострова.
На фото тени соответствуют 16:30 августа или февраля (!)
В октябре же, в ШЭШ солнце садится в 17-05, и чем ближе к концу октября, тем ближе это время к 16-50.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II