Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 701 страница 720 из 872

701

#p56065,Andrey Andreev написал(а):

В том то и дело что пока нет ни одного.
Все, что фантазерам-конспиролухам  кажется "доказательствами"  всего лишь неграмотный и невнимательный  подход к анализу информации.

Ну дык наанализируй грамотно.
Например : за что именно волжский.ру получил лицензию сми  и почему он на чужие изображения ставит свои  дэбильные логотипы ?

https://slon.ru/images/photos/large/3ca … 7a0cc.jpeg
http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=26791
http://www.volzsky.ru/img/2015/foto-s-m … 305533.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455868350/a17bad60/11536449_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455868377/3878639b/11536465_m.jpg

Кстати Andreev, покажи стрелочкой, в каком именно месте двигатель нежно крепится к крылу (?)

0

702

#p56070,Dmitry" написал(а):

Красавчик, спасибо за очередную новую фотку.

Сдурел чтоль?   Ты хоть собственную тему то читаешь? 
Я его еще в невнимательности  в поиске по инету  обвиняю....
Разуй глазки.

#p56070,Dmitry" написал(а):

одновременного взрыва двигателей в воздухе ?
Когда двигатели взорвались, когда находились под крылом ?

Какого взрыва?  ты о чем, фантазер ты наш, собственные темы не читающий?

#p56070,Dmitry" написал(а):

не смогли найти 85% кожухов двигателей ?

а журналисты их искали?  нафига им лоскуты композита по пустыне искать? да еще фотографировать.
Ах да, ну как я забыл то - Диме ж этого хочется)))   а они то не знали.

те же кто фотодокументировал положение всех найденных обломков для составления схемы положения обломков - следственная группа.  Соответственно у следствия все фото имеются.   
Но они их в интернет не выкладывают - вот негодяи, да? Диме ж любопытно)))

#p56070,Dmitry" написал(а):

Да, и почему они не сфотографировали ОБА двигателя и их детали ?

читай выше.

#p56070,Dmitry" написал(а):

песочек раскидали бутафорчики и чо(?)

они еще и следы под движки с 2011 года накатали - заранее готовились.

#p56072,Dmitry" написал(а):

он на чужие изображения ставит свои  дэбильные логотипы ?

загрузи картиночку на какой нибудь "я плакал" - узнаешь.

#p56072,Dmitry" написал(а):

покажи стрелочкой, в каком именно месте двигатель нежно крепится к крылу (?

что, эксперт по самолетам и их устройству не справляется? ай - яй-яй. 

#p56074,Dmitry" написал(а):

к сожалению я без понятия что написано во флудерской теме

а кто автор темы то у нас?   ой, какой то там Дима - администратор....
не ты ли?...   и без понятия...  бывает.

#p56071,Андрей-1 написал(а):

Естественно зависит ,но у тебя выделенная кинетическая энергия во всех направлениях равна нулю

Спасибо, снова веселишь)))  неудачно поэкспериментировал с гирей?

#p56071,Андрей-1 написал(а):

что во всем виноваты инопланетяне

зачем?  ты вчера все и так раскрыл:

#p56018,Андрей-1 написал(а):

Сайт AVIAFORUM.RU (предпологаю, что не только один он - а все авиационные сайты) контролируют "свои" люди

Тезка,  с удовольствием с тобой поболтаю, как только разберешься в ерунде своей с гирями)
тем более ты сегодня уже не так истеричен - видно обида на авиафорум уменьшилась.

#p56076,Шуньята написал(а):

Андрей Андреев, а красный обод/переднее кольцо двигателя в итоге-то нашли?

Фото покажите, о чем спрашиваете.

Отредактировано Andrey Andreev (19.02.2016 11:28:51)

0

703

#p56071,Андрей-1 написал(а):

Ну будет у различного песка плотность чуть меньше, чуть больше на небольшие значения - что это изменит ? В песок ударилось несколько тонн стали с высоты несколько км - сталь-движок "всмятку" - а песку с галькой ничего - как лежал, так и лежит. Если ты максимус - играешь в идиота, это не значит что плотность стали таинственным образом станет меньше чем у песка.

Металл, а не сталь. Цветной металл.

#p56073,Andrey Andreev написал(а):

Сдурел чтоль?   Ты хоть собственную тему то читаешь? 
Разуй глазки.

к сожалению я без понятия что написано во флудерской теме

0

704

#p56074,Dmitry" написал(а):

Металл, а не сталь. Цветной металл.

Я извиняюсь, за некоторые неточности и ошибки, потому что на работе и иногда в свободное время отвечаю на сообщения - но общей сути - это не меняет.

Отредактировано Андрей-1 (19.02.2016 11:15:35)

0

705

Андрей Андреев, а красный обод/переднее кольцо двигателя в итоге-то нашли?

0

706

#p56063,максимус написал(а):

Из чего делаем вывод ,что в детской песочнице и у вас на картинке бульдозерами- это ВЗРЫХЛЁННЫЙ песок, по этому он и мягкий и его плотность маленькая и свойства другие.Это как поле плугом вспахать и картошку сажать.Или мешок цемента когда слежиться он становиться каменным,потряс опять мягким

Просто ржака с этими фантазёрами. Всё пытаются безуспешно натянуть сову на глобус.  Скажи нам, милок: а в Синайской пустыне песок наверно имеет плотность урана и твердость алмаза? Ты к этому клонишь? ))

0

707

#p56068,Бухтияр Ж. написал(а):

"Подполковник" максимус,  чужие  слова принято выделять в цитату (отличаются от твоих наличием запятых, сразу в глаза бросилось, герр офицерр!). А то еще мыслекрадом обзовут, оно тебе надо?
П.С. понравилась твоя история про тупого комбата, который подрывом фугаса в кавказском рейде хотел целый батальон засветить!

Я на авторство и не притендовал)Хоть ты  и не ту, ссылку дал.Мне и без анализов понятно, что слежавшийся песок и взрыхлённый  в песочнице , разные вещи.Я смотрю ,ты и в военном искусстве рубишь)

0

708

Andrey Andreev, а с тобой бессмысленно общаться. Знаешь почему? :
1. Идиоту и дауну практически невозможно объяснить почему он идиот и даун, так как  идиот и даун - это личность со своим эгом и своим достоинством и самоуважением: и идиоту и дауну психологически очень тяжело признать себя любимого идиотом и дауном, ведь каждый даун мнит себя как минимум "Наполеоном".
2. А если среднестатистический человек натянул на себя маску "идиота и дауна" и косит под "дурачка-Наполеона" в своих целях - такой вообще никогда не признает, что он специально косит под дурака, потому что он потерпит фиаско, раскроет себя и цель его не будет достигнута.

Поэтому среднестатистический Andrey Andreev, ты в моем списке находишься под пунктом №2.

Отредактировано Андрей-1 (19.02.2016 11:44:46)

0

709

#p56073,Andrey Andreev написал(а):
#p56070,Dmitry" написал(а):

песочек раскидали бутафорчики и чо(?)

они еще и следы под движки с 2011 года накатали - заранее готовились.

Аа, понял. Вот так дело было :

http://images.vfl.ru/ii/1455871745/4d13b217/11537133.jpg
Воткнулся в песок. Бывает...
А кожухи потерял по дороге.
Правильно ?
[video2=480|360]//coub.com/embed/azfcb?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false[/video2]

+1

710

#p56077,Рус написал(а):

Просто ржака с этими фантазёрами. Всё пытаются безуспешно натянуть сову на глобус.  Скажи нам, милок: а в Синайской пустыне песок наверно имеет плотность урана и твердость алмаза? Ты к этому клонишь? ))

И не говри)
Каменный уголь 1.1-1.4
Песок в природе 1.6-2.6
Бетон-1.8-2.5
Известняк 1,8-2,6
Гранит 2.7-3.0
Алмаз 3.6
У тебя ,просто уровень образования закончился в песочнице :flag:

Отредактировано максимус (19.02.2016 12:10:11)

0

711

#p56080,Dmitry" написал(а):

А кожухи потерял по дороге.
Правильно ?

Andrey Andreev, кожухи хранит под своим диваном с волшебной книгой формул и расчетов. Книга называется "Даун-формулы, расчеты и данные" с оглавлениями:
1. Волшебная формула: "Как превратить кинетическую энергию двигателя = 0 при столкновении с землей".
2. Плотность песка = плотность алмаза и выше плотности металла, см. даун-таблицу №2 (но этой таблицей в основном пользуется Максимус)
3. Как превратить двигатель в пушинку и как двигатель пушинка летает по небу и плавненько ложится на землю - расчет и формулы
4. Гравий - это магнит и он при падении двигателя в плотную примагничивается к корпусу двигателя, док-во см. на странице "Я у мамочки идиот - №5"
5. Двигатель при падении углубляется на 0,00 см на любую поверхность, особенно ,если это песок - даун-аксиома не требующая доказательств.
И другие волшебные формулы, расчеты и данные из волшебной и чудной "Даун-страны", в которой обитает Andrey Andreev и его друзья.

Отредактировано Андрей-1 (19.02.2016 12:20:51)

+1

712

#p56079,Андрей-1 написал(а):

Andrey Andreev, а с тобой бессмысленно общаться. Знаешь почему?

знаю. 
От твоей версии всплакнул просто)

На деле же, если без хохмочек. то ты  не понимаешь некоторых достаточно простых вещей.
В той же физике.
Это не попытка тебя оскорбить.  просто описание ситуации.
Разговор про песочки, глубину проникновения двигателя в песок и т.п. - не имеют смысла пока ты не разберешься  в том почему любимая тобой гиря не подходит для примера.
Я тебе не просто так об этом пишу.  в который уже раз.
Эта твоя (и не только твоя)  ошибочность оценок  - приводит к непониманию и неверным выводам.
Мне не стоит верить - попроси кого нибудь из своего окружения, тех кто понимает физику лучше - тебе это пояснить. 

#p56080,Dmitry" написал(а):

Вот так дело было... Правильно ?.... :

с чего ты так решил?  и 200 м/с откуда?
Части кожуха весьма вероятно оторвались до падения на грунт. 

оценив твои рисовалки - нарисую и тебе)
прости, тень я поленился рисовать.
http://savepic.ru/8671982.jpg
Правильно?   

#p56076,Шуньята написал(а):

Андрей Андреев, а красный обод/переднее кольцо двигателя в итоге-то нашли?

вдруг не увидели  - еще раз попрошу фото этого самого обода.

#p56086,ne_shablon написал(а):

сегодня вам только за полставки заплатят, выходит?

не, полную заплатят. не волнуйтесь так.

#p56087,Шуньята написал(а):

Вдруг не увидели - это значит Вы здесь его здесь уже выкладывали?

нет, это значит что я скопировал это ваше сообщение в свое предыдущее.  Оно раньше вашего и вы могли упустить мою просьбу показать о чем вы говорите.  поэтому я ее продублировал.

Отредактировано Andrey Andreev (19.02.2016 12:55:16)

0

713

#p56065,Andrey Andreev написал(а):

сегодня понаписали поменьше, как я вижу.

сегодня вам только за полставки заплатят, выходит?

0

714

#p56085,Andrey Andreev написал(а):

вдруг не увидели  - еще раз попрошу фото этого самого обода.

Вдруг не увидели - это значит Вы здесь его уже выкладывали?

Отредактировано Шуньята (19.02.2016 12:52:05)

0

715

#p56002,Рус написал(а):

А почем я знаю он или нет. Тот движок, что ты показала уже достали из под земли и положили на осфальт. Лопатки в землюке, видишь, или нет?

Тот движок который я показала не доставали из земли, т.к. он не зарывался в грунт. Да-да, Рус, не зарывался!
Если по приходу домой у тебя на подошве песок, это ведь не означает, что ты по горло проваливался в землю.

#p56002,Рус написал(а):

Но движки ж всё же могут пробить асфальт и зарыться под землю, как думаешь?

Согласна с тобой, движки ж всё же могут пробить асфальт и зарыться под землю. А могут и не зарыться.

#p56002,Рус написал(а):

Взял формулу, исходные данные и расчитал. Тут всё есть.  Какие исходные данные тебя интересуют, я тебе их предоставлю.))

Меня интересуют ВСЕ исходные данные, которые ты подставлял в какую-то формулу. Напиши, пожалуйста, и саму формулу, которую ты использовал для вычислений.

#p55891,Alex написал(а):

Видно же что лопаткой поработали не много)

Вооот. Ты увидел, что как минимум лопаткой поработали, а Дима и этого не заметил.

#p55891,Alex написал(а):

А разница знаете в чем Тетя Катя,в Локерби самолет падал горизонтально,и это видно по траншее.

Мой вопрос относился к конкретной фотографии
http://images.vfl.ru/ii/1455661085/592b19c0/11502211_m.jpg
Ну ок, я правильно тебя поняла- из-за горизонтального падения самолёта в Локерби кабина даже не примяла травку?

0

716

#p56075,Андрей-1 написал(а):

Я извиняюсь, за некоторые неточности и ошибки, потому что на работе и иногда в свободное время отвечаю на сообщения - но общей сути - это не меняет.

Подлизал начальству,так подлизал)))
http://america.aljazeera.com/content/dam/ajam/images/articles_2015/11/russia_egypt_plane_110115.jpg
http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2015-11/1446411156_3.jpg
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1105/69/2ed314a74f15dfa42f50c73df47cdf69.jpg
Для любителей версии  верёвочек)
http://www.mchs.gov.ru/upload/site1/document_images/OyTRxQp04n-800x600.jpg

Отредактировано максимус (19.02.2016 17:24:05)

0

717

#p56023,Andrey Andreev написал(а):

"Прикрыть" -  Зачем?   сидите вы тут в своем закутке - и сидите. кому вы мешаете?

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

И действительно, кому мы мешаем?
С какого бодуна ломиться в нашу махонькую обитель конспиролухов и кого-то в чем-то переубеждать-то, а?  :glasses:
На том же авиафоруме полно единомышленников, там вам комфортнее будет, среди понимающих и разбирающихся.
Ан нет, вы, ребята  http://images.vfl.ru/ii/1434316434/ae2668fb/9032013.gif , тут свою энергию высвобождаете, время тратите, аргументики всякие выискиваете, характеристики песка и прочая, прочая.....
С чего бы?
Личное Эго не позволяет в стороне остаться, или тут в спорах рождается вселенская Истина? Иль работа такая?

Закуток же, ребята.

+

"Что происходит на Зеленой миле, на зеленой миле и остается"

Чего зря бисер-то метать?
http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

Вопрос риторический, отвечать вовсе не обязательно.

Отредактировано Бухтияр Ж. (19.02.2016 14:19:28)

0

718

#p56099,Бухтияр Ж. написал(а):

С какого бодуна ломиться в нашу махонькую обитель конспиролухов и кого-то в чем-то переубеждать-то, а?

Поскольку адресовано в первую очередь мне - то отвечу.

весной 15 го я заинтересовался фотографиями  следа ракеты БУКа снятой в Торезе.
На ветке форума Форумавиа - с народом эти фото и обсуждали.
Потом на Форумавиа повстречал ссылки на другой форум  вебталк и его админа.
тот форум выгодно отличался от форумавиа тем, что народ там  был куда активнее, что то проверял и считал.  зарегился там.  Со временем нового по Малазийцу стало мало - форум потихоньку угасал.
Случайно наткнулся на этот форум.
зашел в ветку по малазийцу - прочитал последние сообщения (горожанина).  Удивился почему пишут ерунду. Написал свое сообщение.   Горожанин весьма болезненно относится к критике своего "творчества".
поскольку своим мнением я не совпадаю  с мнением форума - начались гонения))
Заблокировали меня на месяц вроде как (за то что я назвал  форум - "приютом параноика") - стало мне еще забавнее - я создал еще аккаунт.   написал еще о косяках "исследователей"   так несколько раз - Диман вон 12 аккаунтов насчитал, я честно говоря не считал - но в районе десятка.
Диман разозлился - продлил блокировку этого акка еще на месяц и приписал  - нечего тянуть одеяло на себя!
Почитал я темы форума (те что мне хоть как то близки)  думал может хоть что то.... но нет - фантазерство голимое.   
Тут начался эпический по своей безграмотности "поиска фотошопа" от горожанина и ко в фото пассажиров аэробуса. 
Поскольку в фотошопе я разбираюсь (более менее)  то и тут с товарищами поболтал об их косяках.   Товарищи негодовали)).
Зачем я тут - да просто интересно проверять то что многим кажется признаками умысла.
а этот форум кладезь таких заблуждений.

Отредактировано Andrey Andreev (19.02.2016 14:57:44)

+1

719

Зачем я тут - да просто интересно проверять то что многим кажется признаками умысла.

Ну да . Из  прынципа типа и ради спортивного интересу.
Мне вот очень хочется знать кто и зачем завалил самолет с 200 сотнями соотечественников , почему за это никто не наказан ? И тема в СМИ похерена?
А Андрюше с друзьями на это пофик ! Ему же в ящике пояснили / иксперты , не конспиролухи / что бомба уничтожила самолет и все , думать больше не надо!
Это пока Андрюша , пока у тебя все гладко в жизни ...

+3

720

#p56062,Андрей-1 написал(а):

если бы Вы хоть чучуть были связаны с проектированием, Вы бы знали, что грунт - неоднороден по составу, а в основном состоит из слоев: скажем первый слой 0,05 метра песок с мелким гравием, второй слой: 3 метра - песок, и т.д

Андрей, если ты чуть связан с проектированием или строительством, то должен знать зачем и почему делается отсыпка именно из песка и щебня.

#p56018,Андрей-1 написал(а):

то бы понять, что  двигатель весящий несколько тонн и упавший с высоты в несколько километров на землю в поле (в чернозем вспаханный) или на песок в пустыне: просто по физическим законам по любому должен оставить выбоины, углубления, ямы, разбросы грунта - должно быть понятно даже 6 летнему ребенку. Такой двигатель даже если упадет на бетон или скалу оставит  выбоины, углубления, сколы на бетоне или скале.

так движок оставил разбросы песка и углубился в грунт, только не зарылся полностью, как бы тебе ни хотелось этого

+

http://images.vfl.ru/ii/1455883409/3e89f5a4/11540054_m.jpg

#p56018,Андрей-1 написал(а):

Дед скинул гирю на машину с балкона

Ребята скинули машину с вертолёта

Вопрос: почему машина не закапывается в землю?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II