Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 401 страница 420 из 872

401

#p54847,Рус написал(а):

Ой, а чегой-то мы стесняемся сказать

не знаю чего вы стесняетесь.
Что и как упало видно на видео и фото.

#p54847,Рус написал(а):

Хде полно? на фото одна дорога, одна колея.

Глазки болят и плохо видят?  бывает..
помогу - чем смогу.
http://savepic.ru/8509301.jpg

#p54847,Рус написал(а):

Ни одного крупного фрахмента, не умешающегося в самосвал.

самосвал говоришь?   ну - ну.
смотри на фото и думай про самосвалы.   и почему около обломков их не было.
http://ksk66.ru/uploads/posts/2015-11/1447320108_dki5zl3_ag0.jpg
Не торопись писать скорее ответ - внимательнее посмотри на это фото.

#p54847,Рус написал(а):

На основании чего вообще я должен верить, что там было крушение, а не его имитация?

Верить можете совершенно во что хотите.  Это полностью ваше личное дело.

#p54859,Dmitry" написал(а):

У Варсегова такая деталь вот так выглядела

Спасибо, повеселил, как обычно. Двигатели то ведь совершенно одинаковые - один в один конструктивно. Ай яй - какой ляп, какой ляп....

#p54860,Dmitry" написал(а):

Извини, марку сказать не смогу

Извиняю конечно, чего с вас фантазеров взять.
Так же смотри внимательнее на фото которое я Русу показываю.
Может дойдет и до тебя.
а то:

#p54694,Dmitry" написал(а):

Моя необразованность

уже начинает надоедать.
Ладно когда некоторые конспиролохнутые форумчане дураками выставляются - но не админ форума то.
несолидно.

Отредактировано Andrey Andreev (01.02.2016 15:35:55)

-1

402

#p54863,Andrey Andreev написал(а):

не знаю чего вы стесняетесь.
Что и как упало видно на видео и фото.

Хм... Что вам мешает озвучить ПРЯМО свои фантазии. Так и скажите: "фрахменты упали с 9 км и попали прямо на следы атомобилей". А то вы как-то увиливаете от прямого утверждения.

Глазки болят и плохо видят?  бывает..
помогу - чем смогу.

Ну пару ответвляется, да, вижу. Ну, и какова вероятность того, что три фрахмента оказутся ПРЯМО на следах от автомобиля в пустынной местности?  Как вы её оцениваете?
И как вы оцениваете вероятность того, что их просто привезли и не заморачиваясь прямо сбросили или сгрузили с кузова, и поэтому они и лежат на следах?
Где она больше? Посмотрим как вы соображаете.

самосвал говоришь?   ну - ну.
смотри на фото и думай про самосвалы.   и почему около обломков их не было.

А по-твоему они там и должны остаться стоять на месте разгрузки?  :D

Верить можете совершенно во что хотите.  Это полностью ваше личное дело.

Ну хорошо, не верить, а знать. Так вот, на базе чего ЛИЧНО вы решили, что там упал указанный рейс? Из зомбоящика? Поделись вкусняшками.))

ЗЫ Андрюха действительно шедеврально прекрасен, мы просто купаемся в лучах его великолепия!

Отредактировано Рус (01.02.2016 15:32:24)

0

403

#p54864,Рус написал(а):

Хм... Что вам мешает озвучить ПРЯМО свои фантазии.

то что у меня нет фантазий.
За фантазиями к Диме, горожанину.  Остальные "фантазеры" - гораздо слабее.  могут в основном поддакивать.

#p54864,Рус написал(а):

Ну пару ответвляется, да, вижу.

Вам к окулисту - со зрением шутить нельзя.

#p54864,Рус написал(а):

Ну, и какова вероятность того

как от доктора вернетесь и лечением восстановите зрение - тогда обсудим. 

#p54864,Рус написал(а):

И как вы оцениваете вероятность того, что их просто привезли

равной 0.

#p54864,Рус написал(а):

А по-твоему они там и должны остаться стоять на месте разгрузки?

По моему я советовал не скакать скорее по клавишам, а внимательнее посмотреть на ту фото.
Вижу у вас не вышло (вероятно все те же проблемы со зрением).
Я еще Диме посоветовал на картинку посмотреть - но думаю тоже толку не будет.
остается смартгай один.
на него надежды больше.
итак - смотрим внимательно.
http://ksk66.ru/uploads/posts/2015-11/1447320108_dki5zl3_ag0.jpg

#p54864,Рус написал(а):

на базе чего ЛИЧНО вы решили, что там упал указанный рейс?

На базе фотоматериалов и вида обломков. Которые весьма характерно указывают на падение с больших высот.
"Зомбоящиками"  наслаждайтесь сами - на здоровье.

#p54864,Рус написал(а):

мы просто купаемся

Сколько угодно - вдруг и отмыть получится немного неграмотности.
я буду только рад.

А, кстати, Диман - мерс, машинка то.

да да

http://www.mchs.gov.ru/upload/iblock/143/IMG_0483-1.jpg

-1

404

#p54867,Andrey Andreev написал(а):

то что у меня нет фантазий.
За фантазиями к Диме, горожанину.  Остальные "фантазеры" - гораздо слабее.  могут в основном поддакивать.

Шо, всё так плохо? )) Сам фантазировать не можешь и поэтому тупо пересказываешь то, что увидел в зомбоящике?

Вам к окулисту - со зрением шутить нельзя.

как от доктора вернетесь и лечением восстановите зрение - тогда обсудим. 

А что, разве там нет ответвлений от основной "магистрали"? Я не прав?

равной 0.

Расчеты покажешь, или честно признаешь, что это только твои хотелки, навеянные зомбоящиком?

По моему я советовал не скакать скорее по клавишам, а внимательнее посмотреть на ту фото.
Вижу у вас не вышло (вероятно все те же проблемы со зрением).
Я еще Диме посоветовал на картинку посмотреть - но думаю тоже толку не будет.
остается смартгай один.
на него надежды больше.
итак - смотрим внимательно.

Ну, грузовик там с контейнером. И чо ты хочешь этим сказать? Что реквизит в контейнере привезли? Или чо?

На базе фотоматериалов и вида обломков. Которые весьма характерно указывают на падение с больших высот.

Да? Тогда я за попконом, а ты покаж хотябы движок, к-рый упал на песок с 9к и зарылся по самое небалуйся. Видишь ли, когда тяжелая болванка с высоты падает, то она зарывается так, что хрен выковыряешь без техники.
И 200 кресел с этого рейса тоже покаж.

Ну или раскажи хоть как движок мягко спланировал на мягкий пустынный песочек.)) Повесели.))

Сколько угодно - вдруг и отмыть получится немного неграмотности.
я буду только рад.

Чем отмыть то? Чо-то грамотности от тебя чуть менее чем ничего. Тебе даже невдомек, что тяжелые предметы, падая с большой высоты оказываются от силы удара под поверхностью.  Бревно с глаза вытащи, граматей. :D

Отредактировано Рус (01.02.2016 23:22:16)

0

405

#p54863,Andrey Andreev написал(а):

самосвал говоришь?   ну - ну.
смотри на фото и думай про самосвалы.   и почему около обломков их не было

А что не так с Кразом?
Украинский след ищем?
Или он с контейнером ездил по пустыне, а чудаки на Мерседесе-кране обломки приподымали, чтобы он наследить мог?
Зачем такие извращения?

0

406

Рус,  Необразованность и невнимательность - главные беды конспирологов.

Поэтому сначала к доктору глазки лечить,  потом школьную (хотя бы)  программу повторить.

#p54876,l2 написал(а):

А что не так с Кразом?

С "Кразом" все нормально. 
Внимательнее смотрим на фото.

-1

407

#p54864,Рус написал(а):

Так вот, на базе чего ЛИЧНО вы решили, что там упал указанный рейс? Из зомбоящика?

Оригинально. Умиляюсь)))Упрекать кого то ,в зомбировании ЗОМБОящиком и одновременно строить свои конспирологические фантазии на "анализе",просмотре и ссылаясь на материалы из того же ЗОМБОящика и на закуску сидеть и  фантазировать  в ЗОМБОинтернете o.O  Шиза рулит.Вы сами, на базе чего ,ЛИЧНО решили???Вещий сон,ведение или всё тот же ЗОМБОящик)))

Отредактировано максимус (02.02.2016 10:48:17)

0

408

#p54888,Andrey Andreev написал(а):

С "Кразом" все нормально. 
Внимательнее смотрим на фото.

Внимательно смотрим на фото, сейчас "клоун" и "фокусник" Андреев покажет фокус с фото и  всех повеселит своими глупыми шутками про то, как двигатель превратить в пушинку, а также в программе "клоуна" - изменения законов физики и притяжения и далее веселье и смех и превращения "клоуна" и "фокусника " в троля" прям у всех на глазах.
П.С. Чем больше держать сознательных профессиональных "тролей" таких как Andrey Andreev сознательно косящих под "идиотов" - тем больше форум будет превращаться в "идиотский балаган" - сознательно созданный профессиональными "троллями" такими как  Andrey Andreev.
Я бы с Андрей Андреевым - долго не церемонился. Хотя может Вам нравиться тратить на него Ваше время и удалять за ним "мусор" из его сообщений? Вам не дорого Ваше время ? По-моему можно Ваше время потратить с пользой на более Важные вещи и дела.

Отредактировано Андрей-1 (02.02.2016 10:31:07)

+1

409

#p54898,Андрей-1 написал(а):

Я бы с Андрей Андреевым - долго не церемонился.    Вам не дорого Ваше время ? По-моему можно Ваше время потратить с пользой на более Важные вещи и дела.

Такие как посмотреть ЗОМБОящик и выложить очередную версию в ЗОМБОинтернет)))

0

410

максимус, забей) 
Конспиролухам  очень уютно жить в выдуманном мире где они отводят себе роли "раскрывателей заговоров".  что возвышает их  в собственных глазах) 

Андрей-1, это было забавно, спасибо за столь эмоциональное насыщение сообщения.

Давно прошу этот мой аккаунт забанить - Димон все телится.
Наверное желает, судя по куче постов, обращенных ко мне,  раскрыть мою "гнусную ложь" - но что то все неграмотнее и неграмотнее... 

По поводу физики, ну той, законы которой я "изменяю" - можешь смело скопировать любое мое сообщение где я ее "изменяю" и отправить любому, выбранному тобой лично физику.  Хоть своему школьному учителю.

Отредактировано Andrey Andreev (02.02.2016 10:59:33)

0

411

#p54901,Andrey Andreev написал(а):

Давно прошу этот мой аккаунт забанить - Димон все телится.

придётся ещё двенадцать твоих аккаунтов выкалупывать, это непростая задача

0

412

#p54867,Andrey Andreev написал(а):

По моему я советовал не скакать скорее по клавишам, а внимательнее посмотреть на ту фото.
Вижу у вас не вышло (вероятно все те же проблемы со зрением).
Я еще Диме посоветовал на картинку посмотреть - но думаю тоже толку не будет.
остается смартгай один.
на него надежды больше.
итак - смотрим внимательно.

Двускатные колёса ? или что-то более значительное ?
Если по колёсам, то два можно откинуть, а если по Мерседесам, то технику можно пригнать любую.

#p54867,Andrey Andreev написал(а):
#p54864,Рус написал(а):

И как вы оцениваете вероятность того, что их просто привезли

равной 0.

какой вопрос такой ответ )))

0

413

#p54863,Andrey Andreev написал(а):
#p54859,Dmitry" написал(а):

У Варсегова такая деталь вот так выглядела

Спасибо, повеселил, как обычно. Двигатели то ведь совершенно одинаковые - один в один конструктивно. Ай яй - какой ляп, какой ляп....

вот это сейчас обидно было  :'(
Проверил технические характеристики, действительно разные. Андреев, опять победил
http://images.vfl.ru/ii/1454328073/6755535d/11283490.jpg

Кстати вот кино о замене обтекателя двигателя на самолёте кандидата в президенты.
16:30 - "и получить наши кожухИ"
16:42 - "я знаю мистера Трампа, он согласится только на свои кожухИ"
17:30 - "это может быть чей-то чужой кожУх"

0

414

С "Кразом" на фото тоже не все в порядке. Например - чистенький, не пыльный "Краз" и запыленный от катаний по пустыне контейнер.
Контейнер приехал на площадку не на этой машине.

0

415

Видео  Украинского крушения боинга.Момент после падения.Отчётливо видно падение с верху различных предметов.Цех не только с низу всё раскидывал, но и с верху тоже.Что скажете конспирологи???

Отредактировано максимус (02.02.2016 13:40:23)

0

416

#p54905,Dmitry" написал(а):

придётся ещё двенадцать твоих аккаунтов выкалупывать, это непростая задача

Бедняжка,  боишься вспотеть?   Порадую тебя.
не считал  аккаунты - доверюсь твоей цифре.
все забанены твоей верной рабой франческой, пару тобой и гавычем.
один или 2 в "читателях".

Так что работы немного.
Потрудись, мил человек.

#p54906,Dmitry" написал(а):

Двускатные колёса ? или что-то более значительное ?
Если по колёсам, то два можно откинуть

Ну надо ж...
Сними хоть все колеса - это не превратит грузовик в легковой автомобиль (от которых следы)

0

417

#p54888,Andrey Andreev написал(а):

Рус,  Необразованность и невнимательность - главные беды конспирологов.

То-то я смотрю, что прям беда с тобой. :crazy: упавший с 9к  мотор от когалыма почему не под поверхностью пустыни? Ответь хотя бы на этот простенький детский вопрос, к-рый всем воочию покажет уровень твоего неадеквата. Ну или ( о, чудо!) адеквата.

Поэтому сначала к доктору глазки лечить,  потом школьную (хотя бы)  программу повторить.

Ути-пути.)) Моя ты зайка!)) К дохтору, говоришь?  Глазному, да?  ))
Ты, это, лучше скажи, что я по-твоему там должен был увидеть? Аннунахов с нибиры?

0

418

#p54911,Шуньята написал(а):

С "Кразом" на фото тоже не все в порядке. Например - чистенький, не пыльный "Краз" и запыленный от катаний по пустыне контейнер.
Контейнер приехал на площадку не на этой машине.

Тоже только помыли судя по твоей логике или летит по воздуху даже резина не пыльная.Или работа цеха?
http://zenia-craig.atservers.net/castomFiles/image/Egypt/Hurgada-eks/djip-safari.jpg
На контейнере чётко видна пыль по краям и это нормально.На КРАЗе не видна так как он в цвет пустыни.В Египте влажности нет по этому и пыль на хорошую краску слабо липнет её сдувает.Ещё где подвох видишь?Так вы и рождаете небылицы.

Отредактировано максимус (02.02.2016 14:37:14)

0

419

#p54914,максимус написал(а):

Видео  Украинского крушения боинга.Момент после падения.Отчётливо видно падение с верху различных предметов.Цех не только с низу всё раскидывал, но и с верху тоже.Что скажете конспирологи???

Каких предметов? Я вижу тока шо-то типа рулонов туалетной бумаги или возможно кусочков  фольги.А ты там Боенг увидел?  - Или самостоятельно визуализировал, благодаря своим хотелкам?

0

420

#p54897,максимус написал(а):

Оригинально. Умиляюсь)))Упрекать кого то ,в зомбировании ЗОМБОящиком и одновременно строить свои конспирологические фантазии на "анализе",просмотре и ссылаясь на материалы из того же ЗОМБОящика и на закуску сидеть и  фантазировать  в ЗОМБОинтернете   Шиза рулит.Вы сами, на базе чего ,ЛИЧНО решили???Вещий сон,ведение или всё тот же ЗОМБОящик)))

Отредактировано максимус (Сегодня 09:48:17)

Ты, это, не растекайся так мыслью по-древу. Давайте напару с Андрейандреевым явите миру соображения почему движок от самолетов что в Грабово, что в Синае лежит на поверхности земли (песка), тогда как упав с большой высоты он должен быть под поверхностью.

Как, грится один мозжечёк хорошо, а два дибила это сила ( не про вас, естественно).  Хотя смотря как ответите.))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II