Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 361 страница 380 из 872

361

#p52316,smartguy написал(а):

А теперь приложим волосы к пальцу правильно, сначала определив границы тени от волос, которая все-таки есть, только плохо заметна на фоне темных волос. Для этого увеличим контрастность темных участков накладываемого изображения (contrast=+30, gamma=1.4) и приложим именно границу волос (а не тени от них) к границе пальца.

В этом случае граница тени от пальца совпадает с границей тени от волос. Как и должно всегда получаться на настоящих фотографиях. А если не получается при точном совмещении - значит это фальшивка. Вот если все сделано аккуратно, погрешности определены, и результат превышает погрешность - только тогда можно говорить о фальшивке. К сожалению, многие участники делают свои выводы из небрежных построений. Но тем не менее, если фотография не относится к рассматриваемой теме, где можно ожидать фальшивок, это еще само по себе не значит, что та фотография настоящая. Она тоже может быть фальшивой, поэтому надо смотреть на любую фотографию непредвзято.

Фотография настоящая, мужчину (Yasser Al Swery) и его семью знаю лично, показала ему это фото, подтвердил, что фото самое что ни на есть настоящее, просто на заметку)

0

362

Передаю можно сказать кухонный разговор.
По словам директора одного из туристических агентств, в последние 2 недели у него нет ни одного клиента, и он связывает это только с экономическим кризисом, с падением доходов россиян.
Про инцидент с Аэробусом на Синае и про Турцию и про Мали вообще ни слова. Никто не летает за границу просто потому, что нет денег.
Вот это разворот...
И что?
Неужели, вся эта заварушка с крушением Аэробуса на Синае помимо прочего ещё имела целью прикрыть наше обнищание?
И воздушное сообщение с тёплыми курортами прикрыли потому, что ни у кого нет денег на эти курорты, тем самым дав этому факту другое толкование?
Может я и ошибаюсь, но тем не менее у меня именно такое впечатление. Египтяне в любом случае остаются без руссо туристо. Хоть из-за кризиса, хоть из-за катастрофы на Синае. Что важнее - вот уже вопрос, заслуживающий более подробного рассмотрения.

0

363

#p52554,Снеер написал(а):

Неужели, вся эта заварушка с крушением Аэробуса на Синае помимо прочего ещё имела целью прикрыть наше обнищание?
И воздушное сообщение с тёплыми курортами прикрыли потому, что ни у кого нет денег на эти курорты, тем самым дав этому факту другое толкование?
Может я и ошибаюсь, но тем не менее у меня именно такое впечатление. Египтяне в любом случае остаются без руссо туристо. Хоть из-за кризиса, хоть из-за катастрофы на Синае. Что важнее - вот уже вопрос, заслуживающий более подробного рассмотрения.

Ну если у вас в Подмосковье жопа, то на Алтае - такого органа не придумано. Без всякой синайской бутафории. Особенно последние года три.
Пришел из армии парень у старшей дочери нынешней жены. ВВС, механик, соответственное образование, непьющий, руки золотые. Прошел 60 собеседований, и обратно в армию на контракт собрался. Безработица кромешная. Самые большие тарифы в Сибири. Последнее-предпоследнее места в России даже в официальном - росстатовском - уровне доходов (против реала завышена раза в два статистика край- и росстата).  Безнадега молодым. Представь, как для старых. Программа удушения населения идет сама по себе (к алтайскому уровню остальных будут подбивать -никаких сомнений), программа цеховых бутафорий-выступлений - сама. Та и другая , по генплану мрази, ведут к "социальной активности", уличным беспорядкам, майданам/антимайданам, резне.

0

364

#p52569,Neks написал(а):

но все твои замечания и выводы делаются на основании

Neks, даже не начинай)))
Похоже "Цех"  добрался до Барнаула и смог таки стереть (через уличные светофоры)  горожанину все знания о фотографии и геометрии.
Теперь горожанин для "Цеха"  безопасен - пока тратит время на безобидные фото. 
Весь Барнаульский филиал потирает руки.

Но Юлю-фотошопера  надо наказать.
Я думаю ее в этом месяце  все же лишат пайка из печеных селезенок девственниц (самое лакомство у рептилоидов)

Она, ж криворучка эдакая, даже с плиткой закосячила!!!

Плитка же одинаковая должна быть - а она ее РАЗНОГО размера рисует....   ай -яй-яй...
Смотри:
http://savepic.su/6886747.jpg

Это залет, Юля!

Неделя бана за идиотизм. От тебя ждут новые интересные фото, клоун.

Отредактировано горожанин (25.12.2015 10:23:27)

+1

365

#p52554,Снеер написал(а):

По словам директора одного из туристических агентств, в последние 2 недели у него нет ни одного клиента, и он связывает это только с экономическим кризисом, с падением доходов россиян.

В октябре летал в турцию. самолёт под завязку, отели переполнены, в основном рф украина. по сравнению с крымом цены ниже намного а про крымский сервис лучше помолчать. октябрь это вчера и кризис тот же. последние годы вообще сложилась такая ситуация что слетать в египет или турцию стало настолько просто и доступно и летал как на дачу, хотя имею средний доход. саратовские турбазы дороже, а про крым а тем более сочи вообще молчу.
 

#p52554,Снеер написал(а):

Может я и ошибаюсь, но тем не менее у меня именно такое впечатление. Египтяне в любом случае остаются без руссо туристо. Хоть из-за кризиса, хоть из-за катастрофы на Синае.

Точно ошибаешься, не остались бы, они жили за счёт туристов из снг, и кстати при падении рубля, рублёвые цены росли не сильно, т.е. местный турбизнес сильно душил свои долларовые аппетиты чтобы снг по прежнему прилетало. во всяком случае это было самым доступным отдыхом и лучшим по цене качеству и от таких направлений отказывались бы в последнюю очередь, ну когда уже совсем никто бы нигде не отдыхал.

#p52554,Снеер написал(а):

в последние 2 недели у него нет ни одного клиента

зима -время продаж дешевого египта это огромный процент в это время и потеря такого куска незаметной не будет

0

366

Писала я тут ранее про животных, а точней про их отсутствие на страницах погибших пассажиров. А сегодня решила зайти к Алисе Витальевой и тут опа!  Кот! Много кота!
Вот думаю, как же я могла раньше такого красавца толстого не заметить. https://vk.com/id128255794?z=photo128255794_317339696/photos128255794
Вот сижу и думаю. Могла или не могла? Что скажете? Был кот?  :dontknow:

0

367

Не было кота. И скриншотов нет, что не было  :dontknow:

0

368

#p52648,Musicien написал(а):

Не было кота. И скриншотов нет, что не было

Вот и я про тоже. Кота не было. И скринов нет. Может у кого-то есть? Получается, что фотки добавили задним числом.

0

369

Вот в  этом посте от 2015-11-03 00:45:30 есть скриншот, и там есть кот.

Отредактировано smartguy (26.12.2015 19:10:16)

0

370

#p52651,smartguy написал(а):

Вот в  этом посте от 2015-11-03 00:45:30 есть скриншот, и там есть кот.

Да. Я его уже нашла и там кот есть. Значит я не заметила кота, как и Musicien. Ведь заходила не раз к ней на страницу  :tired:  Пора на отдых, а то уже скоро глюки начнутся.

0

371

#p45153,Dmitry" написал(а):

Психологи в аэропортах.
Ирина Кравченко

https://www.youtube.com/watch?v=IyqRmQyWsdU - 0:50
https://www.youtube.com/watch?v=Bk1aGZdI6w0 - 2:10
https://www.youtube.com/watch?v=EAo38m0wQtY - 2:20
В России медицина бесплатная. Если вам нужно пройти социальную медкомиссию для какой-нибудь нужды, то вы в поликлинике проходите её бесплатно. Однако печать не будет поставлена до той поры, пока вы не пройдёте психолога. Психолог, это единственный "врач", которому официально нужно платить деньги. Что такое психолог - лохотрон. Вы отвечаете на дебильные вопросы и выбираете дебильные картинки с разноцветными кружочками, психолог ставит галочки и о чудо, выясняется что вы здоров. А что сразу было не ясно ? То что психологи, это лохотрон и бесполезная трата времени, выясняется, когда смотришь ежедневную подборку аварий Accident in Russia TODAY(права получат и психи в том числе, прошедшие психологов).
Когда вам говорят, что "психологи работают в аэропортах", то знайте, что вас так же жестоко разводят как лоха. Посмотрите на эту ---------, она психолог. Её работа заключается в том, чтобы говорить ерунду, которую она прочитала в Интернете (собственно и тесты для психоанализа она берёт там же, на женских форумах).
http://images.vfl.ru/ii/1446938427/ac2a996f/10420176.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1446852396/e530a214/10410298_m.jpg
Чем может помочь несчастным, эта сучка крашена ? Да ничем, кроме как возбудить желание двинуть ей по не славянскому шнобелю.
Она и вечером давала интервью телекомпаниям, и может быть не только им.
http://images.vfl.ru/ii/1446852396/57ffb05d/10410299_m.jpg
Нет у психологов никакой работы, СМИ обманывают, это лохотрон самый настоящий. "С потерпевшими работают психологи" это тупо сюжет для новостей и новостных статей, нет за этим понятием ничего реального.
То что у них нет никакой стоящей работы, доказывают шесть тысяч фотографий шлюхи ВКонтакте.
Оцените её моральный облик. Лет 40 назад в неё бы плевали соседи и на собраниях, а сейчас это блятство считается нормой. Тьфу.

Психолог. Профессианалка.
д назад

что сказать.. присутствующие на форуме - здравые и вменяемые люди.
это радует.
а здравые люди   не видят никакой разницы между профессиями психолога и психотерапевта.
а ведь это совершенно РАЗНЫЕ профессии !!
различия
никто из питерских не пробовал записаться к ней в сауну на приём ?

+1

372

чуток в датах подзапутались )
http://images.vfl.ru/ii/1451927804/ff09f6ff/10953414.jpg
взято с сайта
ссылка
ссылка

0

373

Экс-агент КГБ утверждает, что теракт на борту А321 устроил Кремль, чтобы оправдать операцию в Сирии
Бывший агент КГБ Борис Карпичков, известный своими разнообразными разоблачениями спецслужб - от обвинений в адрес британской контрразведки MI5 до подозрений в убийстве, выдвинутых против агентов российской Службы внешней разведки, - выступил с версией, что крушение российского самолета А321 на Синайском полуострове было якобы организовано Кремлем, сообщает The Daily Mail.
Русская версия публикации (перевод от оригинала довольно сильно отличается, лучше оригинал почитать)ссылка
Оригинал на сайте The Daily Mail  ссылка

Что интересно - в данной статье упоминается некий генерал-лейтенант ГРУ, и тут мы читаем новости: Умер начальник ГРУ Игорь Сергун

причем скоропостижно....

0

374

#p53126,Neks написал(а):

Что интересно - в данной статье упоминается некий генерал-лейтенант ГРУ, и тут мы читаем новости: Умер начальник ГРУ Игорь Сергун

причем скоропостижно....

Ну этот Сергун вроде как Генерал -полковник http://www.rg.ru/2016/01/04/soboleznova … anons.html
Тут и ошибка возможна.
Главное то что дядька совсем крепкий. Видно что ведет "здоровый образ жизни". https://yandex.ru/images/search?img_url=http://www.armradio.am/ru/wp-content/uploads/2015/07/1398759852_0663.760x507.jpeg&_=1452025809483&p=3&text=ГРУ Игорь Сергун7781455&noreask=1&pos=109&rpt=simage&lr=213
Конечно всякое может быть , но не на таком посту...

0

375

Случайно наткнулась на этот форум, полистала...почитала....И блин даже специально зарегистрировалась, чтобы написать. Написать о том, насколько нелепый бред вы тут постите.
Куча споров о подлинности фотографий, с какими то нелепыми якобы "доказательствами" от людей, владеющих фотошопом на уровне базового пользователя. Особо впечатлили такие неопровержимые доводы, как источники света на фотке с разных сторон. Блин, а источник света, что обязательно один должен быть?))))С другой стороны не может быть лампы, светильника? Видимо нет))И вывод один - так фотка то в фотошопе сделана из двух разных! Или отражение им не нравится, не совпадает видите ли. А на фото разве не бывает искажений? Бывают! Или у мужчины на трапе рукав кофты "смешан" со спиной идущей рядом женщины. А вы фото в движении видели хоть раз? Именно так часто и получается. Короче бред, бред и еще раз бреееед.
Остальное даже описывать не буду, то мало информации у погибших людей на страницах в конакте, то заходили они после крушения (учитывайте часовые пояса и родственников, которые могли зайти в акаунт дома),то еще чего....Ну кто во что горазд. Шерлоки Холмсы))))))
А сейчас хочу задать главный вопрос, интересно, что вы на него ответите.
Вы убеждены, что эта катастрофа сфабрикована. Не важно сейчас для каких целей и кем. НО!
Не кажется ли вам, что уж если кому-то это надо было, то гораздо проще и легче было бы действительно организовать теракт, учитывая хилую систему безопасности аэропорта Египта?? Несколько агентов среди работников аэропорта, взрывчатка и все. Но неееет, по-вашему, это все постановка. Проще было заморачиваться с куевой тучей актеров, их аккаунтами в соцсетях, фотками, родственниками, перевозкой частей самолета на Синай (!) и прочей дребеденью. Еще и есть вероятность, что всплывет какой-то косяк, кто-то проговорится и т.п.
Вот скажите, зачем??
П.С. Уважаемые участники форума, хватит играть в секретные материалы, лечите мозг

0

376

alisa, с таким заходом на форум - сразу на выход. Если опять решишь регестрироваться, то сначала начни с изучения правил общения на данном форуме.

0

377

Если слова "лечите мозг" сказаны в этой теме, то зря забанили Алису.
В принципе её вопрос весьма любопытный.

Не проще ли устроить реальные теракты?
А почему нет?
Осень 1999-го года. Взрывы жилых домов в России.
Кто это сделал?
А то.
Осень 2001 года. Снос Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке.
Кто это сделал?
А то.

Реальный теракт?
Да не вопрос.

Но почему им всё-таки по-приколу устраивать именно постановочные теракты, и в частности фальшивые авиакатастрофы?

В чём для них разница между реальным (совершённым ими) терактом, и постановкой подобного теракта?

ИМХО, вопрос вполне заслуживающий своего ответа. И наверняка ответ есть. Должен быть.

0

378

#p53362,Снеер написал(а):

вопрос вполне заслуживающий своего ответа. И наверняка ответ есть. Должен быть.

У вас есть вариант ответа? Предлагайте. Есть тема для этого. Есть возражения против чужих предложений - аргументируйте.
Если Алиса спец по лечению мозга, она вполне может открыть свою тему и писать там об этом

0

379

#p53362,Снеер написал(а):

Не проще ли устроить реальные теракты?

Сложнее устроить реальный теракт. На каждом этапе могут быть проколы= бомба не взорваться, бомбист по дороге сдохнет и т.д.
Поэтому если нужно, чтобы было железно в нужном месте и в нужное время, то лучше бутафория.
Так как в нужное заряжаются и СМИ, и прочие ответственные лица.

0

380

#p53374,Иван М написал(а):

Сложнее устроить реальный теракт. На каждом этапе могут быть проколы= бомба не взорваться, бомбист по дороге сдохнет и т.д.
Поэтому если нужно, чтобы было железно в нужном месте и в нужное время, то лучше бутафория.
Так как в нужное заряжаются и СМИ, и прочие ответственные лица.

Мне даже сказать нечего)))Одни пузыри.Тут да,всё проще, всего лишь найти на свалке списанный боинг раскрасить где то, под нужный,от туда его забрать без свидетелей,разорвать и разобрать его по запчастям кому то и доставить   к месту, чтоб никто не видел,разбросать  на большой площади.   По моргам трупиков насобирать и прочее и прочее.................Это легче однозначно)Чем пронести одну бомбу.Цеху то ,как два пальца об асфальт.Не такие дела делали)))

-2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II