Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли


Тролли

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

#p266488,stalker написал(а):

Таварищ капитан, не морочьте мне голову-хлебните чайку с сослуживцами и успокойтесь-очередное звание уже не за горами.

А что - не нравятся тебе слова президента? Так его никто за язык не тянул... ))) Кстати, качество изображений ВАШИХ раньше было намного лучше... Но они, конечно, являются доказательством преступлений Пригожина. )))

Отредактировано Rasplata_s (25.06.2023 16:17:19)

0

222

#p266489,Rasplata_s написал(а):

Кстати, качество изображений ВАШИХ раньше было намного лучше...

ВАШИХ-это чьих? Ты сам то из какой госструктуры-украинской или расеянской? Чьи погоны носишь, каму честь отдаешь??? :crazyfun:

+2

223

#p266490,stalker написал(а):

Ты сам то из какой госструктуры-украинской или расеянской?

Сталкер, ты тут довольно давно, а еще не узнал, что это одна мафия? ))) Кстати, как думаешь - способен ли Пригожин (после своего мятежа) также убедительно мочить противника на фронтах?  )))

Отредактировано Rasplata_s (25.06.2023 18:59:15)

0

224

#p266492,Rasplata_s написал(а):

Сталкер, ты тут довольно давно, а еще не узнал, что это одна мафия? )))

Чош ты так о СВОИХ??? Или гордишься що в мафии служишь?

#p266492,Rasplata_s написал(а):

Кстати, как думаешь - способен ли Пригожин (после своего мятежа) также убедительно мочить противника на фронтах?  )))

Он лично ....кроме своих бизнес интересов ничем не занимаица.
Ваапще таварисч капитан, с какой целью антирисуитесь???

0

225

#p266494,stalker написал(а):

Чош ты так о СВОИХ??? Или гордишься що в мафии служишь?

Я тут, в отличие от тебя, не служу. ))) Так, вставляю, изредка, свои пять копеек. Иногда удачно, иногда - нет... )))

0

226

#p266494,stalker написал(а):

Ваапще таварисч капитан, с какой целью антирисуитесь???

Не обращайте внимание - любопытство. Первый раз вижу бизнесмена на настоящей войне...

+1

227

#p266495,Rasplata_s написал(а):

Я тут, в отличие от тебя, не служу.

Армейский прикол:
Солдат ты дурак?
Никак нет ,товарищ капитан!
А ПОЧЕМУУУ???????
Кто на форуме  кому служит я прекрасно понял по реакции на свои посты...ты в их числе.

Отредактировано stalker (25.06.2023 20:16:29)

0

228

#p266497,stalker написал(а):

Кто на форуме  кому служит я прекрасно понял по реакции на свои посты...ты в их числе.

Ты же тут "блатной" и легко гнешь СВОЮ линию, а она мне не совсем нравится. Видишь, как легко объяснил? )))  Почему не нравится? А потому, что она далека от реализма. )))
А мы же тут, вроде, за истину...

0

229

#p266499,Rasplata_s написал(а):

Ты же тут "блатной"

В чом это выражаеца? Шо меня хозяин вчера не выкинул с форума, когда я начал доказывать что бой был в 150 метрах от моего дома? Ды я просто тупо остановился и просто смотрел какую чушь вы тут несете, продолжил-вылетел бы как вылетал уже не раз, а один раз блокирнули ажно на 260 лет.
Тут никому не интересны свидетельства человека видевшего все своими глазами-интересней видосы с фотками разбирать.

#p266499,Rasplata_s написал(а):

и легко гнешь СВОЮ линию,

Был шанс с этим легко вылететь вчера с форума, патаму как боя не было, у все  местных жителей массовые галюцинации,вместо вертолета сожгли кучку мусора,а вагнеровцы маршировали в отглаженой нулевой одежде на парад.

#p266499,Rasplata_s написал(а):

а она мне не совсем нравится.

Мне пох чо те нравица а чо нет-думай о своих звездах на погонах.

#p266499,Rasplata_s написал(а):

А потому, что она далека от реализма. )))

Перечитай анехдот выше-видать до тебя не дошел его смысл.

#p266499,Rasplata_s написал(а):

А мы же тут, вроде, за истину...

Опосля вчерашнего-сильно сомневаюсь и особенно в Вас таварисч капитан...
И последнее...про блатных-кады на форум прийдеть хозяин, я точно за флуд в основной теме вылечу отсюда навсегда или на время...а вот как поступит он с тобой-поживем увидим. :crazyfun:

0

230

#p266500,stalker написал(а):

И последнее...про блатных-кады на форум прийдеть хозяин, я точно за флуд в основной теме вылечу отсюда навсегда или на время...а вот как поступит он с тобой-поживем увидим.

А то я твой "зуд" не понял. ))) Я то знаю, что поеду после этой переписки в баню,  но не могу терпеть твое тут "направление". )))

Отредактировано Rasplata_s (25.06.2023 21:10:42)

0

231

#p266501,Rasplata_s написал(а):

А то я твой "зуд" не понял.

Ты чо виляешь как девка на танцах в сельском клубе?
Давайка прямо говори чо за зуд у меня?!

#p266501,Rasplata_s написал(а):

но не могу терпеть твое тут "направление". )))

Какое пля направление? У меня вчера мимо дома трассера летали, а вы мне тут парите чо ничо не было и ФСЕ Я ВРУ!

0

232

Парни, не забывайте. Если постановка имеет быть, она рано или поздно воплотиться в жизнь. В этом весь смысл движения цеховых ублюдков. На мой взгляд это репетиция, по этому маршруту пойдут натовские войска. Когда это произойдёт будет тотальная могилизация. Цеховые орки будут резать население по этим городам. Нужно быть готовыми к этому сценарию.
Писал об этом здесь Зверосолнышко

Отредактировано tort5 (25.06.2023 21:23:40)

+1

233

#p266486,stalker написал(а):

другое дело когда это происходит на твоих глазах, но на форуме тебе утверждают шо это все постановка,

Бедняжка. Помнишь я был очевидцем колон РФ в Луганске, и ты свои свои тупые смайлики мне лепил? А что теперь случилось? Ахах.

#p102171,stalker написал(а):
Swy написал(а):

К стати и сейчас дорога от Каменска до границы и до Луганска в следах от гусениц, едешь такой гул в машине, охренеть.

А чейт ты из Варонежа туды ездишь ежели не секрет, па следам ат гусениц?

0

234

#p266486,stalker написал(а):

Кароч я для себя выводы сделал-слава расеи, слава фсб и гру

Кароч, оказался сталкер обычным сопляком, развизжавшимся после первого же удара по носу. "Ажна прямна неудобна." А сколько понтов то было. Какой ты нафик сталкер, только образ позоришь...

0

235

#p266505,ЗнаюСам написал(а):

Кароч, оказался сталкер обычным сопляком, развизжавшимся после первого же удара по носу. "Ажна прямна неудобна." А сколько понтов то было. Какой ты нафик сталкер, только образ позоришь...

Жало прищеми, а то ща много нелестнага о себе услышишь.
Нихто тут не визжит, а делает выводы после того что в реале видел сам и как это приподносится на форуме...над некоторыми постами местных канспиролухов, по совместительству литинантов и капитанов можно только ржать... :crazyfun:

0

236

Даже для этой темы это перебор в хамстве.
Бан. Надолго.
(Rax)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли