Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 81 страница 100 из 970

81

#p42978,DLV написал(а):

Почва рыхлая настолько,  что скрыть следы транспорта нереально. По фотками  первого утра  на форуме не раз прошлись на тему - а что пусто-то так, где следы.

фото в студию!

0

82

#p42957,ivanovmishazabler написал(а):

Ребят, если полазать по аккам, то заметите интересную деталь: комментарии для недрузей закрыты (даже у маленькой Кати, что дети обычно не делают); ни у одного из друзей якобы погибших на аватарках не стоят свечи, кроме мнимых "родственников", если чуть пошерстить вглубь, то среди друзей или групп, где якобы погибшие обитали, всплывут телефоны (сообщения типа: "Мой новый номер телефона", или как в Катином кружке), на которых будут отвечать "операторы", подтверждающие, что данный человек погиб. Все друзья - фейки, с которых заходят специальные люди - их профили также анально огорожены, но у наиболее активных открыта личка - там вам подтвердят нужную информацию. Это реальный треш! С соцсетями они обосрались конкретно, хотя этот форум мониторят, уверен и сейчас всё поправят. Скриньте, умоляю.

Не стоят свечи? Это сильный аргумент.. В смысле , никакой вообще.  Снова,  как со следами от машин : то "че -то их нет", то "вона наездили".  Так и здесь.  Поставил бы кто-то свечку, здесь бы началось : " ну вот, уже и фейковых свечек понаставили,  да кто ж их так сразу ставит", и так далее. 

А вообще - ставить "свечку" в интернете - это, наверное,   последнее, что люди подумают сделать.  Сейчас они еще толком и  не поверили в то, что произошло, и что это случилось именно с этими людьми.

0

83

#p42975,Yana написал(а):

:: Сообщение от : ivanovmishazabler ::

    И Яна, и Валя, ради этого специально зарегистрировались, ага. Давайте ссылки на страницы знакомых тогда, если вы специально зарегистрировались здесь. Я поговорю, опрошу, так как собкором работаю. Слабо?

Да, я специально! Перешла по ссылке с Литлвана, там обсуждают ваши доводы. И там куча народу чьи иодственники, знакомые погибли. Так что фейк это ваши доводы! У Громовой Тани это был первый совместный отпуск семьей после рождения Дарины. Нескольких людей я знаю лично. А то что нет свечей в контакте на страницах, так это не панацея! Не дай бог никому потерять своих близких. А если это случится, то я сильно сомневаюсь, что вы побежите свечи компьютерные зажигать!!! Не до этого родственникам! А многих и восе нет в сети.
И если у вас (слава богу) нет знакомых в списке, то это не значит что все это вымыслы.

Родственникам, может, не до этого! А якобы друзьям и коллегам по работе, которые сегодня сидят в сети, но никаких соболезнований не выражают. Ноль внимания. Согласен, завести несколько десятков аккаунтов "жертв" несложно, заполнить их инфой тоже несложно. А вот поддерживать жизнедеятельность тысяч друзей "жертв" уже намного сложнее (чтобы обновления/новости не повторялись и этим не выдавали своей фейковости). Это самая паршивая сетевая постановка, скажу я вам...

0

84

Дамы, тут никто не отрицает саму возможность гибели людей. Где когда и при каких обстоятельствах вот вопрос. Бутафория на земле, "левая катастрофа" не отменяет возможных реальных жертв. Хватит флудить.

Да парень я Валентин....не дама!!!

"левая катастрофа" не в курсе, констатировал только то что реально есть факт гибли и все..

Про грунт - там под тонким слоем песка скалистая порода, видимо из-за это и нет воронок....

0

85

#p42957,ivanovmishazabler написал(а):

Ребят, если полазать по аккам, то заметите интересную деталь: комментарии для недрузей закрыты (даже у маленькой Кати, что дети обычно не делают); ни у одного из друзей якобы погибших на аватарках не стоят свечи, кроме мнимых "родственников", если чуть пошерстить вглубь, то среди друзей или групп, где якобы погибшие обитали, всплывут телефоны (сообщения типа: "Мой новый номер телефона", или как в Катином кружке), на которых будут отвечать "операторы", подтверждающие, что данный человек погиб. Все друзья - фейки, с которых заходят специальные люди - их профили также анально огорожены, но у наиболее активных открыта личка - там вам подтвердят нужную информацию. Это реальный треш! С соцсетями они обосрались конкретно, хотя этот форум мониторят, уверен и сейчас всё поправят. Скриньте, умоляю.

Чистая правда.

Я пролистал фактически все аккаунты из списка до "истоков времен каждого".
Большинство оставляет тягостное "не живое" впечатление.
Еще заметил, владельцы аккаунтов почти никогда не обращаются "к конкретному собеседнику", в основном перепосты и редкие фото.

+1

86

#p42982,Леонид Ильич написал(а):

Наблюдаю, что в почти всех аккаунтах ВК погибших из списка сделаны настройки запрета добавления и просмотра комментариев на стену и под фото.

Даже у тех, кто фактически не пользовался аккаунтом и ничего не писал.

Главное, у детей всё закрыто - дети так не поступают. И якобы "ненароком" вбрасываются номера телефонов (которые видны даже тем, кто в друзьях не находится), по которым ответят нужные люди.

+1

87

Возможно, что эти 4 детали обрезаны.http://images.vfl.ru/ii/1446463711/dec2109a/10362636_m.jpg

Большое фото https://dotmsrstaging.s3-eu-west-1.amaz … 160830.jpg

Отредактировано Искатель (02.11.2015 14:40:11)

0

88

#p42991,ivanovmishazabler написал(а):

:: Сообщение от : Yana ::

    :: Сообщение от : ivanovmishazabler ::

        И Яна, и Валя, ради этого специально зарегистрировались, ага. Давайте ссылки на страницы знакомых тогда, если вы специально зарегистрировались здесь. Я поговорю, опрошу, так как собкором работаю. Слабо?

    Да, я специально! Перешла по ссылке с Литлвана, там обсуждают ваши доводы. И там куча народу чьи иодственники, знакомые погибли. Так что фейк это ваши доводы! У Громовой Тани это был первый совместный отпуск семьей после рождения Дарины. Нескольких людей я знаю лично. А то что нет свечей в контакте на страницах, так это не панацея! Не дай бог никому потерять своих близких. А если это случится, то я сильно сомневаюсь, что вы побежите свечи компьютерные зажигать!!! Не до этого родственникам! А многих и восе нет в сети.
    И если у вас (слава богу) нет знакомых в списке, то это не значит что все это вымыслы.

Родственникам, может, не до этого! А якобы друзьям и коллегам по работе, которые сегодня сидят в сети, но никаких соболезнований не выражают. Ноль внимания. Согласен, завести несколько десятков аккаунтов "жертв" несложно, заполнить их инфой тоже несложно. А вот поддерживать жизнедеятельность тысяч друзей "жертв" уже намного сложнее (чтобы обновления/новости не повторялись и этим не выдавали своей фейковости). Это самая паршивая сетевая постановка, скажу я вам...

вы лучше в место домыслов сопоставляйте факты от тех кто их хотя бы знает, хоть и печальные факты и думайте дальше..постановка или нет не знаю. знаю только что что написал...

0

89

#p42985,avkvadrate написал(а):

Вы же не на Битве экстрасенсов.
Узнайте где, когда последний раз была связь с Тишинской.

не на битве экстрасенсов, такое же расследование, как разбирается здесь другой материал
вот её вк http://vk.com/tishinskaia
говорят в её интсаграмме есть много переписки с родственниками и близкими друзьями после новости о списках

0

90

#p42992,Валя написал(а):

...
Про грунт - там под тонким слоем песка скалистая порода, видимо из-за это и нет воронок....

Тогда почему самолет, упавший вертикально на скорости не менее 110 км/ч не разлетелся при ударе о твердую скальную породу, а аккуратненько лег на эту самую породу, оставив четкий контур крыльев?

Посмотрите видео афганского боинга... Он упал с меньшей высоты и на меньшей вертикальной скорости. Речи о четком контуре пожара там и не может быть, т.к. от разлетевшегося топлива начался пожар на большой площади

Отредактировано Шуньята (02.11.2015 14:44:06)

+1

91

#p42989,DLV написал(а):

:: Сообщение от : ivanovmishazabler ::

А вообще - ставить "свечку" в интернете - это, наверное,   последнее, что люди подумают сделать.  Сейчас они еще толком и  не поверили в то, что произошло, и что это случилось именно с этими людьми.

Извини, дружище, но суть была не в "свечках", а в том, что друзья якобы "погибших" такие же неживые, как и сами "погибшие". Я сталкивался не раз с реакцией в сети на автокатастрофы с числом жертв более 10 человек (аварии с участием автобусов), так даже люди, которые еле знали этих жертв, но находились у них в друзьях, как-то выражали свою скорбь. Ну, и такое количество анально отгороженных друзей жертв сразу наводит на определённые мысли.

Самое правильное в этой ситуации, чтобы добраться до сути нужно копать не в сторону страниц "жертв", а в сторону страниц "друзей" - уверен, что вылезет много очень интересной инфы.

Отредактировано ivanovmishazabler (02.11.2015 14:48:45)

+1

92

#p42997,kadgoddo написал(а):

не на битве экстрасенсов, такое же расследование, как разбирается здесь другой материалвот её вк http://vk.com/tishinskaia
говорят в её интсаграмме есть много переписки с родственниками и близкими друзьями после новости о списках

Кто говорит, где говорят? Всё же вы считаете, что здесь экстрасенсы сидят.
Ссылки, скрины обсуждения, скрины с телефона СМС, скрины с вайберов и прочих мессенжеров где?

0

93

#p43003,gav написал(а):

Кто говорит, где говорят? Всё же вы считаете, что здесь экстрасенсы сидят.
Ссылки, скрины обсуждения, скрины с телефона СМС, скрины с вайберов и прочих мессенжеров где?

народ, я за ясность, а не за истерики (( мне нравится ваш форум. в данном вопросе я так же за ясность
у меня нет опыта информационных раскопок, я не пользуюсь instagram
здесь есть люди, которые могут быстрее и эффективнее расследовать инфу

я знаю лично людей, которые постят слова соболезнования на её фб
всё абсолютно реально

0

94

#p42988,Musicien написал(а):

фото в студию!

Посмотрите любые фото первых часов ( кстати, действительно,  это было 10 утра, когда они все туда приехали - это время озвучили в новостях. Правильно расчитал "горожанин" это время по углу тени от солнца ).  Там почти нет следов. Запомнился чей-то комментарий на эту тему - мол,  а следы -то где, пустовато что-то.

Там не наследить нереально : песок, сверху- гравий, и он -темнее, чем песок.  Даже следы от ног видно хорошо.

Если бы там с погрузкой-выгрузкой возились,  там бы было все утопано-уезжено так,  что мама-не горюй. Вон, как на более поздних снимках. Этого нет на первых кадрах.  Либо они сверху накидали,  с вертолетов. Но эта версия, как по мне,   тоже выглядит.. сложновато. 

Кто-то еще писал -вон, мол, столбики , от дороги. По-моему, это то самое ограждение с колючей проволокой.  Видимо,  поставили оперативно.  В первый день его в кадре не было.

Отредактировано DLV (02.11.2015 14:59:01)

+2

95

#p43000,Michael_Sv написал(а):

взял тут: http://nikitich.livejournal.com/800227.html

Лично я считаю это "пасхальным" яйцом для любителей заговоров или надсмешкой...

#p42996,Валя написал(а):

вы лучше в место домыслов сопоставляйте факты от тех кто их хотя бы знает, хоть и печальные факты и думайте дальше..постановка или нет не знаю. знаю только что что написал...

Вы меня извините, но я до сих пор не определился в Вашей половой принадлежности. Возникает ощущение, что под Вашим свежесозданным аккаунтом сидят, как минимум двое (возможно разнополых) людей.

Вы призываете сопоставлять факты... Так представьте мне их в личку. Если вы считаете фактами то, что пишут в соцсетях и на "жёлтых" ресурсах, то тогда всё с Вами ясно...

Если вы нескольких людей знаете лично, то тогда какого, извините, хрена, вы не скорбите сейчас со всей страной и с родственниками жертв, а ещё и умудряетесь высказывать свои предположения про воронки и грунт! Сходили бы помогли в организации похорон, что ли, родственникам тех людей, что знали лично!..

+1

96

#p43005,Yana написал(а):

То есть ваши "якобы" важнее чем доводы тех, кто знает погибших лично? Поразительно

Вероятность нахождения на этом форуме знающих лично погибших очень мала.

#p43009,ivanovmishazabler написал(а):

то тогда какого, извините, хрена, вы не скорбите сейчас со всей страной и с родственниками жертв, а ещё и умудряетесь высказывать свои предположения про воронки и грунт! Сходили бы помогли в организации похорон, что ли, родственникам тех людей, что знали лично!..

Вот вот.

Отредактировано tort5 (02.11.2015 14:59:06)

0

97

#p42969,fire написал(а):
#p42958,DLV написал(а):

Согнали  в Синаи скорые  , с  надеждой найти  живых.  Не нашли.

Стало известно о случае. Предположили что крушение. По мимо медичек наверно и пожарных нужно. Нет? Тогда где эти бравые ребята? Пока не наблюдаем.
Типа опасно в том районе? Так пол пустыни в шахидмашинах.

Кста, об этом ещё и не говорили. Полно скорых, обычных легковых, значит дороги/направления позволяют проехать любому авто и полное отсутствие спец.автомобилей. Допустим, что спецтехника(оборудование для поиска/извлечения тел) - это доставили вертолёты, но отсутствие пожарныхможет означать только то, что не подразумевалось тушение, прибыли строго за трупами, всячески насаждая картинками/фото, что всё сгорело в воздухе, потому и нет следов пожара на земле. Логично предположить, что существует первичная видеосъёмка подлета к месту, но её отсутствие в публичном доступе прямо показывает на постановку/ручное раскладывание.
Чемоданы. Много чемоданов "с выдвижной ручкой и на колёсиках", и все целые, будучи пластмассовыми, а позиционируется, как выпавшие при разрушении самолёта в воздухе. Будь они такими прочными - не было бы постоянных жалоб пассажиров на повреждения багажа грузчиками!!! в аэропортах. Т.е такой чемодан априори не может выдержать падения с высоты и не открыться/развалиться, тем более, что они все(?) не обмотаны плёнкой, как это принято во многих аэропортах.

+2

98

#p42961,Валя написал(а):

а то что знакомые в нем у друзей из Питера летели, это как тоже фэйк?

Не делай в вопросе утверждений которых знать не знаешь.
Люди, летели на курорт, может быть. А где доказательства, что они вылетали обратно именно на самолёте с таким номером ?

Может подойти и людям у которых реальное горе сказать ребята это фейк

Подойти с вопросами, а не с утверждениями.

Расследование, в котором в качестве аргументов даются эмоции - удел тупых и убогих.

Реально специально зарегился здесь, чтобы хоть какие-то у вас факты были реальные!

Словоблудия - фактами не является. Тек же не являются фактами мусорные слова "реально""да" и "на самом деле""да", "вы знаете "да"

0

99

#p43008,DLV написал(а):

Посмотрите любые фото первых часов ( кстати, действительно,  это было 10 утра, когда они все туда приехали - это время озвучили в новостях. Правильно расчитал "горожанин" это время по углу тени от солнца ).  Там почти нет следов. Запомнился чей-то комментарий на эту тему - мол,  а следы -то где, пустовато что-то.Там не наследить нереально : песок, сверху- гравий, и он -темнее, чем песок.  Даже следы от ног видно хорошо.Если бы там с погрузкой-выгрузкой возились,  там бы было все утопано-уезжено так,  что мама-не горюй. Вон, как на более поздних снимках. Этого нет на первых кадрах.

Хорошее замечание. Но, разные ракурсы съёмки( с земли и с вертолета, как пример рисунки в пустыне Наска, невидимые с поверхности), разное освещение (высота Солнца и длина тени) , да и фотошоп нельзя отбрасывать.
И ещё - гравий не может лежать поверх песка, песок - это ветровая эрозия скальных пород в этом месте. Песчаные бури/ветер никак не могут "положить" гравий/камень поверх песка. Потому - сверху песок, под ним гравий/камень.

0

100

Из нашего города погибла женщина, друзья у нее в ВК реальные люди, некоторые даже публичные, некоторые знакомые моих друзей, город то маленький.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I