Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 881 страница 900 из 970

881

#p46287,Andrey Andreev написал(а):

Что касается  упавшего в пустыне Аэробуса -  то тут как ни изгаляйся, упал он.

Каким образом он упал так, что не осталось ям, выемок, следов скольжения, приземления, падения самолета и его частей, разлета грунта и т.п. ?
Расскажите свою версию катастрофы и на чем основаны Ваши выводы, что самолет упал:

#p46287,Andrey Andreev написал(а):

Что касается  упавшего в пустыне Аэробуса -  то тут как ни изгаляйся, упал он.

. - а то у Вас пока только голословные пустые слова. "Пустые" слова у Вас потому, что Вы ничего не приводите в подтверждение Вашим голословным утверждениям.

0

882

VVV007, smx0011 - вот типичнейшие представители так называемого "среднестатистического планктона", населяющего нашу землю. Это благодаря им стали возможны подобные "катастрофы" и другие спектакли - глобальные и локальные. Это они и такие как они молча "кушают" все то, чем нас кормят зомбоСМДИ. Они говорят вроде бы правильные и красивые слова. Да и сами они не такие уж и плохие, наверное. Но вот беда - за этими словами ничего не стоИт. Ноль. Никаких действий. Стадо. Красиво говорящее, живущее по вполне конкретным шаблонам. Но все равно стадо. Потребляющее общеизвестные "хлеб и зрелища".  http://www.youtube.com/watch?v=1TBUD6oXmS4
Вылови одного из них, и он тебе скажет такие же красивые слова, только потом побежит за новым огрызком ночью в очередь вставать...

Уважаемые VVV007 и smx0011, у вас даже не хватило мозгов подумать - а для чего мы здесь все сидим и о чем разговариваем. Хотите скажу, почему у вас такая реакция ? Потому, что наш форум не соответствует тем шаблонам, которыми загажен ваш мозг (или то, что от него осталось). И как только возникает несоответствие - ваши шаблоны дают вам команду - "стоп", "это опасно", "это неправильно", "так нельзя" и.т.д. И вы даже не задумываясь, выбрасываете сюда свои "правильные" (но одинаковые) общепринятые эмоции. Но заметьте - это опять делаете не вы. Это делают ваши шаблоны. И высказывания ваши стандартны, обычны и неинтересны. Поздравляю вас !!!!!!! Вы в очередной раз прошли мимо реальной жизни !!!!!!!! "Верной дорогой идете, товагищи !!!!"

Отредактировано kristof (11.11.2015 13:06:39)

+5

883

#p46303,Musicien написал(а):

поясни плиз) не очень понятно...
на видео видно, как мощно фюзеляж в конце полыхает, вполне убедительно... только непонятно, почему тогда крылья целые остались...

Что пояснять? Фото от Андреева снято в период после проведения работ по разбору остатков. В стадии еще не законченного процесса.
Смотри как было на самом деле. Фюзеляж не сгорел, его, на фот от Андрея Андреева, уже демонтировали. И естественно Андреев это знал, но аргументов для Дмитрия других не нашлось, вот и соврал по своему обыкновению.

http://images.vfl.ru/ii/1447236840/2c5df37d/10454409_m.jpg
http://www.trend.az/world/russia/1806075.html

+2

884

Чуть правее от кучи песка, кучка поменьше и цвет у нее другой, какие-то крупные частицы видны. Похоже на верхний слой,  канава (колея) которая под квадрокопером, имеет тоже рыжий оттенок, как и основная куча песка.
предполагаю, песок местный, не привозной...

0

885

#p46308,vk написал(а):

)))
Да, скала практически.

Надеюсь, Вы ясно видите под ножом бульдозера именно скалу?

Почитайте википедию и др. Там написано, что синайская пустыня-каменистая.
http://alfarabinur.kz/arabskie-strany/s … tynya.html
Синайская пустыня, или пустыня Эт-Тих, занимает на Синайском полуострове плато Эт-Тих. Оно расположено на высоте в среднем 700 м над уровнем моря, имеет резко выраженный уклон на север. Местами его поверхность нарушена небольшими понижениями и вади, заполненными скоплениями песка, а также столовыми горами, сложенными юрскими породами. Пустыня Эт-Тих – типичная каменистая гамада.
----------------------------------------
Неизвестно, нигде не могла найти, какой же слой песка поверх камней. Расскажу, как у нас. Живу в Новороссийске. Очень большая часть территории города-скалы. сверху слой земли. где-то больше, где-то меньше. Растут травы, сорняки очень хорошо. Сразу и не подумаешь, что внизу скала. Очень часто люди  на своих участках нанимают экскаваторы и вывозят скальный грунт, а сверху насыпают чернозем. На своем участке (4 сотки с домом) я вывезла 8 Камазов грунта и привезла 4 Камаза земли...Наверное и в Синае так.

0

886

#p46271,Masha13 написал(а):

Все хорошо, по идее как, если рассматривать версию, что катастрофа А321-это типа поджога рейхстага, то вроде как понятно, в чьих она интересах. Но...зачем это Египту? И даже если были крупные денежные вливания в экономику Египта...сомнительно все. Хотя с другой стороны, вливания ведь были бы ТОЛЬКО для определенных лиц. Им собственно какое дело до того, что туротрасль Египта завалится? Кто что думает по этому поводу?
Да... и еще. Как тогда расценивать инфу англичан о сплошных игиловцах в Египте, вывоз брит.туристов, такой кипеш...сообщения США...
Ведь всегда сначала надо найти-кому это выгодно?

По поводу "поджога Рейхстага" - это Вы имеете ввиду, что наша власть это сделала для того, чтобы укрепиться? Я бы вообще таких "меркантильных" формулировок избегал, что-то мне кажется, наша власть все таки не такая низкая, какая бы она ни была, что бы вот тупо ради такой цели. Если поищите мои сообщения повыше - я там много чего писал, по поводу того, для чего это вообще нужно.- там многое становится понятным, из этих версий. Посмотрите что уже написано - на форуме много чего по этому поводу уже сказали. Я бы еще раз написал, мне не трудно:) - но боюсь админ меня выгонит с матюгами:)) И, правильно сделает:) Сейчас могу по поводу Египта добавить в свои версии уже высказанные тут (хотя вчера вкратце уже мысль эту выкладывал) - вот сейчас все больше говорят о бардаке в безопасности там, в Египте, даже скорее всего она и повлияла на возможность теракта, который, скорее всего будет окончательной причиной. Британцы и мы вообще туристов домой привезли, отдельно от багажа. Теперь можно закидывать мысль - вот, посмотрите, что получилось - Мубарака убрали/убили вообще наверное, "революцию" сделали, не будем показывать пальцем кто - вот смотрите на результаты!
Тут к нам в город как-то залетела-долетела какая-то красная пыль - ученые там сказали типа песок из Египта. Был такой комментарий к этой заметке - "А при Мубараке такого не было!":)

Быстрое гугление "Египет при Мубараке" - вот такие фразы:
"Сейчас принято говорить, что во времена Мубарака Египет был "полицейским государством", и что силы МВД обслуживали интересы режима, а не простого народа. Однако последние годы Египет считался одним из самых безопасных государств, что обеспечивало приток порядка 13 миллионов иностранных туристов ежегодно. Улицы египетских городов, особенно курортов, оставались безопасными в любое время суток.
Сейчас о безопасности остались только воспоминания. Грабежи банков, воровство, нападения на дорогах стали привычным делом за последний год." А теперь и терракт, убивший сотни туристов.

Так что - не прибавить не убавить - "А при Мубараке такого не было!"

0

887

#p46312,kristof написал(а):

VVV007, smx0011 - вот типичнейшие представители так называемого "среднестатистического планктона", населяющего нашу землю. Это благодаря им стали возможны подобные "катастрофы" и другие спектакли - глобальные и локальные. Это они и такие как они молча "кушают" все то, чем нас кормят зомбоСМДИ. Они говорят вроде бы правильные и красивые слова. Да и сами они не такие уж и плохие, наверное. Но вот беда - за этими словами ничего не стоИт. Ноль. Никаких действий. Стадо. Красиво говорящее, живущее по вполне конкретным шаблонам. Но все равно стадо. Потребляющее общеизвестные "хлеб и зрелища".  http://www.youtube.com/watch?v=1TBUD6oXmS4
Вылови одного из них, и он тебе скажет такие же красивые слова, только потом побежит за новым огрызком ночью в очередь вставать...

Уважаемые VVV007 и smx0011, у вас даже не хватило мозгов подумать - а для чего мы здесь все сидим и о чем разговариваем. Хотите скажу, почему у вас такая реакция ? Потому, что наш форум не соответствует тем шаблонам, которыми загажен ваш мозг (или то, что от него осталось). И как только возникает несоответствие - ваши шаблоны дают вам команду - "стоп", "это опасно", "это неправильно", "так нельзя" и.т.д. И вы даже не задумываясь, выбрасываете сюда свои "правильные" (но одинаковые) общепринятые эмоции. Но заметьте - это опять делаете не вы. Это делают ваши шаблоны. И высказывания ваши стандартны, обычны и неинтересны. Поздравляю вас !!!!!!! Вы в очередной раз прошли мимо реальной жизни !!!!!!!! "Верной дорогой идете, товагищи !!!!"

Шаблоны шаблонами, но я пока что, читая этот форум не нашел пока что ни одного 100% фейкового аккаунта. Хотя, я конечно, не более 10 человек просмотрел внимательно. Все остальное - далеко не очевидные рассуждения о неправильной молнии, о ботах, у которых все страницу созданы под одну копирку, про то, что кто-то зашифровался в Египте или в Антарктиде. Про неправильную реакцию родственников и тд. и тп. Про то, что кто-то сидит на страницах погибших - что это, якобы, неправильно. азборы видео из Пулково - тоже, мягко сказать, не убеждают. Все это - не более чем домыслы. Эти факты можно трактовать как угодно.Те, кто уверен, что все страницы фейки - им никаких док-в не нужно, они как раз и есть люди с шаблонами. Они схавают все, что им скормят про страшных цеховиков и тд. Люди, которые хотят разобраться, такое не хавают.

Сам разбираю потихоньку факты по родственникам - и пока что ничего не нашел такого, что НЕОПРОВЕРЖИМО доказывает фейк хотя бы одного человека. Фейк или ошибка уже была выявлена с фото у трапа самолета, которую показали на 1 канале, сказав, что девушка и ее друзья погибли. Больше я ничего фейкового так и не обнаружил по аккаунтам пассажиров самолета.

+1

888

#p46310,Андрей-1 написал(а):

Каким образом он упал так, что не осталось ям, выемок, следов скольжения, приземления, падения самолета и его частей, разлета грунта и т.п. ?

я вам уже говорил ранее - вы наверное не читали.
Повторю, мне не сложно.
Разрушение фюзеляжа на большой высоте и последующее падение обломков на землю - весьма многовариантное событие.
Никаких законов мироздания  положение и вид обломков не нарушает.
крупные обломки имеют повреждения полученные от удара о землю в падении (не с 2 метров - и даже не с 5)

Или вы жаждете чтобы я вам написал как падал каждый обломок?   
не могу вам этого написать -  не знаю как проходил процесс разрушения лайнера (что и как отваливалось)
это только тут  каждый старожил имеет подготовку по всем областям науки и техники и "точно знает" как оно было.

#p46310,Андрей-1 написал(а):

Вы ничего не приводите в подтверждение Вашим голословным утверждениям.

а что вы желаете  в подтверждение?
картиночек со стрелочками?

-1

889

#p46313,gorg написал(а):

пока Андрей тебя не забанили, один вопрос. На счет панорамной съемки с вертолета: Почему под некоторыми не очень крупными запчястями самолета пролегают следы от наземного транспорта?

вашими молитвами....   

Что за съемка со следами?  киньте ссылку или картинку.
я тут по Малазийцу заглянул почитать -  об этом Аэробусе  не так внимательно разглядываю картинки.

"Не очень крупные"  могли перемещать, для поиска тел, к примеру. (как поднимали хвост в Грабово) Или более ранняя колея - кто там их знает местных - где они катаются - давайте картинку.

-1

890

VVV007, smx0011  прочитал ваши ИСТЕРИЧНЫЕ посты,без каких либо аргументов в реальности происходящего ?!    Вы те люди чей разум и мышление ограничены сложившимися стереотипами и догмами,вы сами сами без посторонней помощи не можете выйти за рамки материалистического мышления которое имеет ограниченную область применения..вы и подобные вам поспешили похоронить и отпеть людей в храмах,тем самым не оставив несчастным не единого шанса на спасение!!!!Ведь для всех они официально мертвы!!!  И после этого вы называете участников форума ведущих расследование жестокими людьми!?        Да пусть меня забанят за дерзость мою, VVV007, smx0011  у вас пачка маргарина вместо мозгов!!!

0

891

Ладно, другое-а все это не на египетской ли военной базе в Синае? Помню, что люди заметили РЖАВЫЕ колышки. не новые.
http://www.globalsecurity.org/military/ … -gorah.htm
North Base Camp is located in El Gorah, Egypt, and is accessible to nearby to the town of EL Aryish by either MFO Bus (free) or Taxi.
Северный базовый лагерь расположен в Эль-комплекс gorah, Египет, и является доступным для неподалеку от города Эль-Aryish либо МФО автобусе (бесплатно) или такси.
Есть еще и южный, около Шарм-аль-Шейха.

0

892

#p46316,франческа написал(а):

Смотри как было на самом деле. Фюзеляж не сгорел, его, на фот от Андрея Андреева, уже демонтировали. И естественно Андреев это знал, но аргументов для Дмитрия других не нашлось, вот и соврал по своему обыкновению.

Барышня,  клевета из под дамских пальчиков вас не красит.
Что это за картиночку вы ткнули тут?

Жуткое разоблачение от Франчески

http://savepic.su/6449392.jpg

Вы хоть, прежде чем писать обвинения... готовились бы что ли...

#p46316,франческа написал(а):

Смотри как было на самом деле.

http://1news.uz/wp-content/uploads/2015/11/Samolet-360x200.jpg

Отредактировано Andrey Andreev (11.11.2015 13:51:48)

+1

893

Ржавые колышки это металлический обычный уголок. Что бы они держались вертикально их надо или забить или закопать в грунт, хотя бы сантиметров на 30. В скалу их не забить ни закопать не возможно.

0

894

#p46331,gorg написал(а):

Ржавые колышки это металлический обычный уголок. Что бы они держались вертикально их надо или забить или закопать в грунт, хотя бы сантиметров на 30. В скалу их не забить ни закопать не возможно.

Зачем они вообще? Всегда ленту натягивают на катастрофах.

0

895

Про ленту и колышки вопрос не принципиальный, может взяли что было под рукой не далеко для огораживания (арабы же  :D ), может огородили случайно, а тут на тебе -самолет туда и упал, на фига на ленту тратится, всё и так готово. Главное не в этом, главное, что они забиты на какую то глубину в грунт, значит там не скала.

0

896

#p46331,gorg написал(а):

Ржавые колышки это металлический обычный уголок. Что бы они держались вертикально их надо или забить или закопать в грунт, хотя бы сантиметров на 30. В скалу их не забить ни закопать не возможно.

Ну конечно нельзя...придумаете тоже. А как мы закапывали под счетчик, например, профильную трубу? а кто-то также забор делает без фундамента. Кирка есть и лом. Я замудохалась, простите, ямы под розы, дереья, юкку  и т.д. киркой и ломом рыть...

0

897

#p46320,Masha13 написал(а):

:Почитайте википедию и др. Там написано, что синайская пустыня-каменистая.
http://alfarabinur.kz/arabskie-strany/s … tynya.html
Синайская пустыня, или пустыня Эт-Тих, занимает на Синайском полуострове плато Эт-Тих. Оно расположено на высоте в среднем 700 м над уровнем моря, имеет резко выраженный уклон на север. Местами его поверхность нарушена небольшими понижениями и вади, заполненными скоплениями песка, а также столовыми горами, сложенными юрскими породами. Пустыня Эт-Тих – типичная каменистая гамада.

Да ну?
А вот Владимир Сергеевич Артамонов - доктор военных наук, доктор технических наук, профессор, генерал-полковник, замглавы МЧС РФ с Вами не согласен.
"Артамонов пояснил, что часть фрагментов, в том числе и фюзеляжа, могли попасть на определенную глубину. Иными словами, просто уйти в песок. Поэтому, придется обследовать значительные участки местности при помощи металлоискателя, а возможно и просеивать песок для поиска более мелких деталей."
Такая вот беда.
Будете с ним спорить?

+1

898

#p46339,vk написал(а):

Да ну?
А вот Владимир Сергеевич Артамонов - доктор военных наук, доктор технических наук, профессор, генерал-полковник, замглавы МЧС РФ с Вами не согласен.
"Артамонов пояснил, что часть фрагментов, в том числе и фюзеляжа, могли попасть на определенную глубину. Иными словами, просто уйти в песок. Поэтому, придется обследовать значительные участки местности при помощи металлоискателя, а возможно и просеивать песок для поиска более мелких деталей."
Такая вот беда.
Будете с ним спорить?

Замечательно! Спасибо! Эти слова передам мужикам с местного форума.
gorg
Да нет, все разбивается. могу выложить фото. какие ямы я рою под розы...жалко, что придется выкопать. Другое дело, что именно колышки надо бы еще бетонировать. Это не роза, которая пустит корни.

0

899

Andrey Andreev, ну да, картинка не та. Но и картинка выше, от Андрея Андреева, тоже не та. Давайте вы тут найдете нам картинку сразу после тушения, а не после разбора остатков и посмотрим все вместе, что от самолета осталось.

0

900

#p46345,Андрей-1 написал(а):

Многовариантное событие, но Вами не приведен не один из вариантов из Ваших многовариантных событий

мой вариант этого многовариантного события вы прекрасно видите на фото-видео материалах.

#p46345,Андрей-1 написал(а):

Я так понимаю

никак не могу прокомментировать что вы там понимаете.
Зачем то пишите мне ваши собственные варианты - себе и выбирайте.

#p46346,франческа написал(а):

Andrey Andreev, ну да, картинка не та. Но и картинка выше, от Андрея Андреева, тоже не та. Давайте вы тут найдете нам картинку сразу после тушения, а не после разбора остатков и посмотрим все вместе, что от самолета осталось.

я вам показал фото  - вы взялись его опровергать, обвинили меня во лжи - используя криворукую ложь (у людей культурных принято извиняться, кстати)  - и теперь я вам что то должен?
вы тут собрались то фото разоблачать - дерзайте.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I