Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 841 страница 860 из 970

841

#p46082,roma 31 rus написал(а):

Как то тихо на ветке.. А что если этот спектакль для развития внутреннего туризма. Понятно, что курорты Краснодарского края и Крыма не смогут полностью заменить отдых в Египте, хотя бы по той причине, что климатические условия там далеки от жаркого климата Египта.
Тем не менее, руководствуясь вопросами безопасности , часть туристов может предпочесть внутренние направления поездкам в страны, на территории которых время от времени происходят кровавые теракты. Да и экономику Крыма надо подымать как то..

Ну я бы, к примеру, уже в Египет не поехал бы и не потому, что там самолеты падают, а потому, что народ там девается неизвестно куда.. Виртуальные пассажиры - это понятно, а реальные? Не сквозь землю же пропали

0

842

#p46132,landas написал(а):

Ну я бы, к примеру, уже в Египет не поехал бы и не потому, что там самолеты падают, а потому, что народ там девается неизвестно куда.. Виртуальные пассажиры - это понятно, а реальные? Не сквозь землю же пропали

Так можно из дома выйти и пропасть. Нигде не безопасно.

0

843

#p46082,roma 31 rus написал(а):

Как то тихо на ветке.. А что если этот спектакль для развития внутреннего туризма.  (Сегодня 18:14:09)

Войнушку хотят сделать. Ситуацию будут использовать все кто могут в своих интересах. Египет скорее всего кривлялся, сейчас им урезали доходы.
Посмотрим что дальше будет, от гомосеков всего можно ожидать, и самую гнусную подлость.

Отредактировано Деревенский (10.11.2015 19:46:27)

0

844

#p46133,tigronik написал(а):
#p46132,landas написал(а):

Ну я бы, к примеру, уже в Египет не поехал бы и не потому, что там самолеты падают, а потому, что народ там девается неизвестно куда.. Виртуальные пассажиры - это понятно, а реальные? Не сквозь землю же пропали

Так можно из дома выйти и пропасть. Нигде не безопасно.

http://funkyimg.com/i/24fK4.jpg

0

845

#p46127,Varog написал(а):

Вы видите, что никого это не интересует.

честно говоря, не понял - что "это" не интересует.

0

846

http://lenta.ru/news/2015/11/10/karaulova/ "Варваре Карауловой предъявили обвинение в попытке примкнуть к ИГ"
http://lenta.ru/news/2015/11/10/karaulova1/ "Суд оставил Варвару Караулову под арестом"
http://lenta.ru/news/2015/11/10/zankishiev/ "В Нальчике убили главу местной ячейки ИГ"
Нас потихоньку приучают к мысли, что ИГ среди нас.

0

847

#p46111,Varog написал(а):

IMHO, модераторы перемудрили, разделив ветку о Синае на 9 веток. Мне казалось нормальным, когда от основной вети отпочковалась ветка для флуда, и сам стал писать в ней, не претендуя на эксклюзивность, да и интереснее переписываться с обычными людьми, а не с корифеями.Форум перемодерировался. Народ уйдет. Я лично, уже не пишу, вижу что не надо.


Вижу поддержку заявления плюсами.) Ну чтож, имеем право.)
[video2=640|480]https://vid.me/e/eQaR[/video2]

0

848

#p46143,Йцуке написал(а):

http://lenta.ru/news/2015/11/10/karaulova/ "Варваре Карауловой предъявили обвинение в попытке примкнуть к ИГ"
http://lenta.ru/news/2015/11/10/karaulova1/ "Суд оставил Варвару Караулову под арестом"
http://lenta.ru/news/2015/11/10/zankishiev/ "В Нальчике убили главу местной ячейки ИГ"
Нас потихоньку приучают к мысли, что ИГ среди нас.

Согласен. Управление сознанием жёстко идёт.
Оказывается, россЕяне уже жаждут крови. (нам даже страны заморской не надо, мести хотим)

Bloomberg: Россияне простят Путину Египет, но потребуют отомстить

https://russian.rt.com/inotv/2015-11-10 … inu-Egipet

0

849

Пишут мне вк
Уважаемые родители,примите,пожалуйста, к сведению.По информации МВД  в РФ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.
Пожалуйста отнесись серьёзно, у нас усиление очень мощное
Информация по метрополитену (девочка работает в полиции метропллитена)

0

850

Под предлогом борьбы с игил или с терроризмом вообще можно убивать любых людей без суда и следствия, можно легализовать уже убитых или убрать неугодных, объявив их, например, главами местных ячеек игил.

+1

851

#p46154,ne_shablon написал(а):

Пишут мне вк
Уважаемые родители,примите,пожалуйста, к сведению.По информации МВД  в РФ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.
Пожалуйста отнесись серьёзно, у нас усиление очень мощное
Информация по метрополитену (девочка работает в полиции метропллитена)

Это в СПБ? Укажите конкретнее, в каком митрополитене работает девочка.

Отредактировано Dedushka2008 (10.11.2015 20:59:37)

0

852

#p45325,2+2=2 написал(а):

А может это опять над нами "стебаются"? Под это дело можно например "уфологическую" версию толкнуть .
Мол , похитили НЛО для  жертвоприношенийопытов.

Хотели бы, давно сделали. Боюсь угроза из космоса сыграет на консолидацию и объединение землян☻. Оно им надо? Потому и разместили следом точно такое-же видео, но без объекта .

0

853

Это Москва

+1

854

#p46179,kot написал(а):

Я уже несколько дней читаю этот форум. И вот, что я Вам скажу:
По Вашим правилам никто не имеет права высказывать свое мнение, только избранные на этом форуме.  Саранчой называют,  рот закрывают. Ведите себя как люди, именно, как цивилизованные люди! 
В стране страшное горе, а Вы, сидя на диване у монитора выискиваете не понятно что, а потом дружно обсуждаете. Уважайте чувства людей, потерявших близких и родных.

Мы уважаем родных и близких, кто потерял своих родственников и друзей. Но это не означает, что мы должны верить СМИ, так как явный подлог случившегося виден невооруженным глазом. Этот случай - не единственный. Мы здесь разбираем случившееся, по информации из открытых источников. И ни в коем случае не лезим в душу к родным. Вот как по мне, родные уж точно сейчас не должны тут ругаться, если они и вправда нашли этот форум. Пусть "родные", если им сейчас уж нечем заняться, почитают другие ветки форума и и увидят то очковтирательство СМИ, за которым я лично уже наблюдаю 3-й год.

Отредактировано Dedushka2008 (10.11.2015 23:10:22)

+2

855

#p46182,MIX написал(а):

Slavik, я бы не спешил всех увиденных в ВК записывать в реально существующих людей. Может ваша Оля Зайцева из этой же серии?

К слову о фейковых страницах. У меня в подписчиках 720 человек и 98% это фейки, которые не отвечают на мои сообщения. 1/3 из них удаляются (видимо из-за спама от них), а остальные прекрасно висят по нескольку лет.

0

856

#p46184,Dedushka2008 написал(а):

У меня в подписчиках 720 человек

Ты бы нам показал, что ли...учитывая статистику сообщений.
Очень, знаете ли, забавляют такие профили )))

0

857

Народ, так к какому выводу пришли? Что по Громовым? Витальевым? Реальные люди или нет? Прочитав форум, так и не понял, какая версия возобладала.

Лично по Громовым я не сомневаюсь, что это реальная семья. Витальевых не смотрел, не знаю.

0

858

Почему на этом форуме не обсуждается видео предоставленное ИГИЛ , на котором видно как сбит самолет, и голос за кадром на арабском признает ответственность ИГИЛ за сбитый русский самолет? Ведь это же видео довольно существенная часть истории самолета. Почему бы не дать свое мнение , и разъяснить людям что к чему?

Или это видео настолько неудобно, что полностью лишает весь этот форум о самолете смысла?

0

859

#p46160,volga написал(а):

мдаааа.....сколько красивых женщин одновременно погибло....что ни погибшая, то просто красавица, модель с обложки глянцевого журнала....

Tакое тоже вполне и реально,все как одна всю жизнь отдыхали,кайфовали,ничего не делали,голова не болела,вначале жили за счет батраков родителей,особенно главного батрака отца, а после они находят другого батрака в виде мужа,или парней,одного,нескольких,a он таким деньги,курорты,за влагалище,за это дело ''надо'' же платить. A то скажут ты меня не любишь,не уделяешь внимание.  :D Вот и вышли как с журнала.

Отредактировано Rover (11.11.2015 02:44:08)

0

860

#p46235,Rover написал(а):

Tакое тоже вполне и реально,все как одна всю жизнь отдыхали,кайфовали,ничего не делали,голова не болела,вначале жили за счет батраков родителей,особенно главного батрака отца, а после они находят другого батрака в виде мужа,или парней,одного,нескольких,a он таким деньги,курорты,за влагалище,за это дело ''надо'' же платить. A то скажут ты меня не любишь,не уделяешь внимание.   Вот и вышли как с журнала.

То есть дети с младенчества должны зарабатывать что ли? А родители им ничем не обязаны?  Мое мнение, завели ребенка, будьте добры обеспечить, насколько возможно, особенно девочек, так как до сих пор мужчинам легче делать карьеру, да и вообще нормальный мужик без работы становится шизиком. И уверена, что большинство этих девушек и сами работали(ют), это давно уже норма, которая очень устраивает многих мужчин.
Среди моих подруг почти все совмещали учебу с работой.
А то, что многие наши девушки на курортах стройные и симпатичные, и прилетевшие без спутников - это факт.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I