Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 41 страница 60 из 970

41

Обошли вниманием в разговоре о литературе Стивена Кинга с его Тёмной Башней - совершенно мразотное произведение в последних томах - о поедании младенцев в кафе некими существами, о билетах, продаваемых на "шоу" с Кеннеди, о том, как насильно удерживаемые тварями люди с паранормальными способностями "подтачивают" Лучи мироздания, о том, что Стрелок постоянно натыкается на число 19 по пути к Башне и т. д. и т. п. Кинг очень много пишет о "низких людях в жёлтых плащах" в сердцах в Атлантиде... Думаю, сам Кинг потом испугался и начал гнать шизу в последних томах. книга совершенно плоская, - о Тёмной Башне, но иногда чертовски жуткая.

0

42

#p42787,франческа написал(а):

Любой, да. Предположения есть, но сначала надо понять кто погиб реально, а кто виртуально. Русских в Египте очень много всегда, но взяли только определенных людей. Подозрительно звучат такие упоминания, как: должна была прилететь раньше, но решила остаться на неделю. Таких случайностей в этой катастрофе звучил что-то очень много.

П.с. про родных пилота я давала видео в основной теме, где-то в середине.

да, с его бывшей женой и дочерью
которая всем СМИ дала интервью, едва официально заявили о трагедии...Ладно, допустим, но остальные...?
Полагаете, понятно будет кто погиб реально, когда официально заявят о совпавших ДНК? У 147 если я не путаю, родственников, взяли образцы ДНК. А что же остальные 70 с лишним человек, наугад будут определять?
Насчет упоминаний о внезапно продленном отпуске - да, более чем странно. Как правило отпуск планируется под определенные даты, тем более, если лететь по путевке, то никаких маневров неделей раньше-позже быть не может. Если лететь самостоятельно (в Египет это крайне опасно, но тем не менее), сужу по себе - билеты обратно покупаются задолго до вылета.

П.С. еще очень странная история с дамой, которая в последний момент на два дня продлила отпуск, несмотря на возражения мужа...по всем СМИ тоже уже прошлась

Отредактировано t1 (01.11.2015 20:42:25)

0

43

во первых - отношения в семьях разные бывают
во вторых и далее - бывает у людей и 20-30 тыщь погоду делают, а тут - дадут 50, 100, 200 тысячь дадут, за 3-4 часа съёмки... и "вот примерный список вопросов, можете не отвечать на некоторые и т.д." + некоторые вообще могут быть наедине со своим горем и видеть хоть какую-то поддержку; и прочее-прочее... а некоторые за деньги, даже плюясь и укоряя себя...

кароче - люди разные, и бывает очень разные ...

это всё касаемо родственников

Отредактировано капрал (01.11.2015 21:53:32)

+1

44

Видео облета для меня пока в пользу " естественности " катастрофы :

1) Обломки "сверху " выглядят .. логичными. Понятно,  как упал самолет , виден силуэт, то самое ( сорри) " мокрое место". Так может быть и можно накидать с грузовиков,  но это не куча мусора , накиданная "дебилами". Для того , чтобы так накидать,  нужно в голове держать силуэт самолета, и думать о виде сверху. Конечно,  чтобы сделать окончательно выводы,  нужно это видеть поближе.

2) Не вижу ничего , во что можно ткнуть пальцем, и сказать : вот, здесь потащили эту деталь волоком. Еще могу допустить , что их сбросили с вертолета (отдельные детали,  не знаю,  как с вертолета можно насыпать "мокрое место". ). Но с какой высоты вертолет мог все это скинуть  ? Винты не подняли бы пыль? Детали фюзеляжа пылью не засыпаны. С какой высоты вертолет безопасно для себя может сбрасывать груз ? И так,  чтобы воссоздать убедительно "мокрое место"?  Сколько времени на такую реконструкцию нужно, при условии, что вокруг нельзя натоптать -почва очень рыхлая, верхний слой,  на ней все видно,  как на снегу у нас ( и вас).

3) По-поводу дорог. Повторюсь : верхний слой почвы,  похоже,  рыхлый, и очень.  А вот под ним уже,  возможно,  та самая "скала", то есть, более каменистая, твердая почва, или просто камень. Но дело не в "скале".   Мне показалось,  что если там , в любом месте,  проедет машин пять - это визуально будет выглядеть как дорога  - опять же,  как по снегу у нас. Насколько эта дорога  постоянная - судить при этом сложно. 

4) Ни одна колея нет выглядит как: вот так и привезли кусок : они вокруг в основном кружат.  Уже лежащих деталей.

5) Вокруг каждой упавшей детали есть "отброс" верхней рыхлой почвы.  Ну,  если все это инсцинировка,  то, как минимум, постарались. 

Это то, что в глаза бросилось.  Нет претендую на истину в последней инстанции, могла что-то не заметить.  Или не так оценить. Но пока версии с грузовиками я не вижу там.

0

45

#p42791,Trofim написал(а):

Насчет упоминаний о внезапно продленном отпуске - да, более чем странно. Как правило отпуск планируется под определенные даты, тем более, если лететь по путевке, то никаких маневров неделей раньше-позже быть не может.

Да, и подобных странностей многовато на один рейс. Несколько человек задержались и потому попали на этот рейс, несколько задержались и спаслись. Молодежь, не имеющая vkашку???  Таких не бывает.

0

46

#p42843,франческа написал(а):

Да, и подобных странностей многовато на один рейс. Несколько человек задержались и потому попали на этот рейс, несколько задержались и спаслись. Молодежь, не имеющая vkашку???  Таких не бывает.

а те, кто имеют, будто бы с "намеком" постили посты.

0

47

....в этот раз всё по серьёзке, такая чуйка, сэры.
Особенно Антона пост не порадовал, про типовые подарки, сам то что бы принёс, если не дай бог?

+1

48

У кого-то есть четкие версии, для чего была совершена постановка крушения самолёта?

0

49

#p42855,Vint написал(а):

....в этот раз всё по серьёзке, такая чуйка, сэры.
Особенно Антона пост не порадовал, про типовые подарки, сам то что бы принёс, если не дай бог?

по серьезке по сравнению с чем?

0

50

#p42878,капрал написал(а):

строго говоря - керосин и его пары - не взрываются!
даже порох взрываться не должен, по идее, иначе ...

Вот тема на авиафоруме http://aviaforum.ru/threads/prichiny-vz … rov.12078/
Я думаю там не просто так пишут про "экстренный слив". Значит вероятность взрыва при падении достаточно высока, мягко говоря?

0

51

#p42885,капрал написал(а):

воронку от взрыва горения паров керасина может поискать где?..

Из пассажирских нашёл только это http://ria.ru/incidents/20131119/978089668.html
Но есть еще воронки от падения истребителя и разведывательного самолёта
http://www.ntv.ru/video/1020855/
http://v1.ru/text/newsline/892279.html

Фальшивые крушения  - это переносится сюда В Египте пропал Airbus-321  Разговоры
По казанской постановке на форуме отдельная тема Казань. Постановка авиакатастрофы

Отредактировано горожанин (02.11.2015 04:45:23)

0

52

#p42889,горожанин написал(а):

Одна владелица фото нашлась, скандал идет -  В Египте пропал Airbus-321
С агентами - то не к нам, это к конспиролухам.

Так СМИ и ссылались на профиль владелицы, точнее говоря они вообще на профиль не ссылались, а лишь показали фотку с её профиля, уж больно фотка была "в тему" так сказать, ну не смогли они обойти её стороной. Да и в списках погибших этой девушки не было. Согласитесь, "небольшая" разница есть, искать погибших в соц.сетях отталкиваясь от официального списка погибших в авиакатастрофе, и искать погибших в соц.сетях, отталкиваясь от фоток опубликованных СМИ. :)

0

53

закину ещё сюда оф.версию (чтобы удобнее разносить было) если надо -

и так - отделение фрагмента хвостовой части с разгерметизацией салона на полной скорости; потеря контроля над судном; завал на борт + сваливание в плоский штопор с дальнейшим разрушением(так-как скорость ещё не погасла)салона и корпуса позади крыла;  удар о землю верхней частью, отделение кабины пилотов и возгорание остатков топлива...

редактировал тут(почему-то не отметилось) -

чё за дела? это в основной теме было! задолбали политические решения...

горожанин небось, что не кроится всё в бито суёт!

негодую :mad:

Отредактировано капрал (02.11.2015 04:56:28)

+2

54

#p42891,капрал написал(а):

...и возгорание остатков топлива...

Версия мне нравится, особенно учитывая то, что "остатки" - это почти полный бак  :cool:

0

55

#p42888,chater написал(а):

Из пассажирских нашёл только это

садитесь - 2

:smoke:

0

56

ага бл.ть
взрослые дяди там вопросы решают, а мы тут так, пальцы об клаву тренируем

:smoke:

ну шо, кто на оф.версию первый?..

добавлю
да, и подпись "ЦЕХ" под аватарку мне давайте, пора расти уже

Отредактировано капрал (02.11.2015 05:11:51)

0

57

#p42817,DLV написал(а):

Видео облета для меня пока в пользу " естественности " катастрофы :

1) Обломки "сверху " выглядят .. логичными. Понятно,  как упал самолет , виден силуэт, то самое ( сорри) " мокрое место". Так может быть и можно накидать с грузовиков,  но это не куча мусора , накиданная "дебилами". Для того , чтобы так накидать,  нужно в голове держать силуэт самолета, и думать о виде сверху. Конечно,  чтобы сделать окончательно выводы,  нужно это видеть поближе.

2) Не вижу ничего , во что можно ткнуть пальцем, и сказать : вот, здесь потащили эту деталь волоком. Еще могу допустить , что их сбросили с вертолета (отдельные детали,  не знаю,  как с вертолета можно насыпать "мокрое место". ). Но с какой высоты вертолет мог все это скинуть  ? Винты не подняли бы пыль? Детали фюзеляжа пылью не засыпаны. С какой высоты вертолет безопасно для себя может сбрасывать груз ? И так,  чтобы воссоздать убедительно "мокрое место"?  Сколько времени на такую реконструкцию нужно, при условии, что вокруг нельзя натоптать -почва очень рыхлая, верхний слой,  на ней все видно,  как на снегу у нас ( и вас).

3) По-поводу дорог. Повторюсь : верхний слой почвы,  похоже,  рыхлый, и очень.  А вот под ним уже,  возможно,  та самая "скала", то есть, более каменистая, твердая почва, или просто камень. Но дело не в "скале".   Мне показалось,  что если там , в любом месте,  проедет машин пять - это визуально будет выглядеть как дорога  - опять же,  как по снегу у нас. Насколько эта дорога  постоянная - судить при этом сложно. 

4) Ни одна колея нет выглядит как: вот так и привезли кусок : они вокруг в основном кружат.  Уже лежащих деталей.

5) Вокруг каждой упавшей детали есть "отброс" верхней рыхлой почвы.  Ну,  если все это инсцинировка,  то, как минимум, постарались. 

Это то, что в глаза бросилось.  Нет претендую на истину в последней инстанции, могла что-то не заметить.  Или не так оценить. Но пока версии с грузовиками я не вижу там.

Не кажется ли вам, что "мокрое место" выглядит немного не логично для самолета, упавшего с 9 тыс. метров вертикально вниз? Почему сохранился четкий силуэт крыльев, если топливо, коим был полон самолет, должно было разлететься от удара вместе с крыльями?

Это больше похоже на аварийную посадку и последующий пожар.

0

58

всем привет, давно почитываю форум
вот сейчас такой момент

https://www.facebook.com/tishinskaia

не знаком лично, но знаком с людьми, которые пишут на её странице
реальный человек из списка, с которым реально пропала связь, реальные родственники в трауре

0

59

значится так. А что если сделали постанову при реальной катастрофе, чтобы начитавшиеся горожанина про мh17 убедились - вот мол, это реальность, а как вы хотели. Еще просится что-то с "ответкой" России за сбитый боинг, наверняка на западофорумах есть высказывания "это их провидение наказало" - тут правда не могу знать, насколько свободны западные люди, так-то и нам все-равно , а тут еще не все новость знают, а уже  кладут цветы - тут сложно сказать, реально или нет, но странновато конечно.

0

60

Долго читаю, решил внести небольшую ясность про покраску самолётов, их реально обкатывают плёнкой, их не красят( я про пассажирские).(Лично знаком с теми кто этим занимается)

Отредактировано tyccon (02.11.2015 12:24:59)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I