Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 21 страница 40 из 970

21

#p42759,t1 написал(а):

У Горожанина прочитан от корки до корки его ЖЖ. Но все равно, каждый раз оказываясь в аэропорту разных стран, я не могу ответить себе на вопрос - КАК ИМЕННО людей, реально существующих, не только в соцсетях, похищают. Похищают живыми, надо полагать? И каково им... И чем именно руководствуются те, кто это делает. Сомнения в постановочности фото нет. Но на самом деле мало где поднимается тема, что же происходит с реальными людьми? В данном случае их, реальных, много (но не все 224, надо полагать).

прочтите о деле Бейлиса.

+1

22

#p42759,t1 написал(а):

У Горожанина прочитан от корки до корки его ЖЖ.

Свернутый текст

Но все равно, каждый раз оказываясь в аэропорту разных стран, я не могу ответить себе на вопрос - КАК ИМЕННО людей, реально существующих, не только в соцсетях, похищают. Похищают живыми, надо полагать? И каково им... И чем именно руководствуются те, кто это делает. Сомнения в постановочности фото нет. Но на самом деле мало где поднимается тема, что же происходит с реальными людьми? В данном случае их, реальных, много (но не все 224, надо полагать).

Так и не понял что людей с их родственниками в реальности не существует? Это медийные проекты.

0

23

#p42762,Деревенский написал(а):

Так и не понял что людей с их родственниками в реальности не существует? Это медийные проекты.

а те, кто их якобы знает - купленные актеры?

0

24

#p42751,DLV написал(а):

То есть,  Вы нас сейчас пытаетесь убедить том,  что никто, нигде и никак этих 224 ( какая там  цифра осталась) человека не убивал?

Вот с этой фразы пошла-поехала беседа с собой.
Если реальные люди исчезли , то и надо выяснять, где и когда.
Память о них - в установлении истины и реальных преступников, а не в участии и потакании ритуалам цеха, которыми прикрываются эти преступления.
Я это говорил полякам еще в 2012 году, всем СМИ (только мало кто это ставил, а лайфньюс, например, вообще решил не ставить никакого интервью), и сейчас говорю это и только это.

Установление обстоятельств, при которых реально пропавшие (убитые) были живы, где и когда были последние надежные свидетельства этому - вот что должны искать родственники и близкие.

+2

25

#p42759,t1 написал(а):

Но все равно, каждый раз оказываясь в аэропорту разных стран, я не могу ответить себе на вопрос - КАК ИМЕННО людей, реально существующих, не только в соцсетях, похищают. Похищают живыми, надо полагать? И каково им...

Так это ж самая маленькая проблема. Людей сажают в самолет. Потом самолет куда-то летит, а в другом месте показывают гору мусора и говорят, что люди там. С прошлого года уже 4-й раз.

0

26

---
Ибо нечего тему забивать.

С уважением, fire.


http://images.vfl.ru/ii/1446459738/5d4b86f9/10361767_m.png

0

27

t1, естественно есть реальные жертвы. Их может быть 20 человек из 220. Погибли они не там и не так. Остальное медийное прикрытие. Вера в реальность произошедшего как раз и держится на реально погибших, их родных и близких, которые знают, что (данный случай) все так и было: улетели на отдых. Остальных 200 никто не проверяет, они автоматически реализуются как настоящие.

+2

28

#p42766,Dr_Semyon написал(а):

Это каким безнравственным нужно быть родственником, чтоб лететь в Москву и сниматься на шоу, когда у тебя столько дел. Тела в лучшем случае будут вечером, тебе нужно ДНК анализ сделать, похоронные хлопаты, поминки и т.п. Чет как-то не сростаеся, что нормальный человек полетел на шоу когда у тебя такой траур?!

- Артисты, сэр.
- Но...
-Педерасты, сэр.

+1

29

#p42768,fire написал(а):

---
Ибо нечего тему забивать.

С уважением, fire.

Умно, спасибо!

0

30

#p42769,франческа написал(а):

t1, естественно есть реальные жертвы. Их может быть 20 человек из 220. Погибли они не там и не так. Остальное медийное прикрытие. Вера в реальность произошедшего как раз и держится на реально погибших, их родных и близких, которые знают, что (данный случай) все так и было: улетели на отдых. Остальных 200 никто не проверяет, они автоматически реализуются как настоящие.

как вы считаете, реальные жертвы выбираются случайно или намеренно?

0

31

#p42773,t1 написал(а):

как вы считаете, реальные жертвы выбираются случайно или намеренно?

Считаю, что намеренно. Ритуалят. Ритуалы не терпят отступлений.

+2

32

#p42774,франческа написал(а):

Считаю, что намеренно. Ритуалят. Ритуалы не терпят отступлений.

то есть, любой из нас или наших близких может оказаться мишенью этих тварей?
Есть ли у вас предположения, по каким именно критериям выбирают людей? В этот раз взяли всех русских, это имеет какой-то смысл?

0

33

31 октября 2000г. Катастрофа Boeing 747 в Тайбэе
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_747_в_Тайбэе

Да их тут есть:
Катастрофа ATR 72 под Розлоном
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_ATR_72_под_Розлоном

Катастрофа Boeing 767 под Нантакетом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_767_под_Нантакетом

0

34

#p42743,франческа написал(а):

Подумать, что это нормально - ходить по ток-шоу, когда тебе еще не привезли останки твоего родного человека, РЕБЕНКА, может только никого не хоронивший или с отрафированными человеческими чувствами.

Вот это больше всго напрягает в этой ситуации.

0

35

#p42759,t1 написал(а):

Но на самом деле мало где поднимается тема, что же происходит с реальными людьми? В данном случае их, реальных, много (но не все 224, надо полагать).

Похоже тут реальные люди. Дождемся ДНК анализа .
У меня походу такие соображения.
Эта ритуальная жертва на сатанинский праздник не случайна. Имеет несколько целей.
Вброс свежего сценария после уже набившего оскомину МН -17.
Информационное прикрытие другого более важного события.
Повязка всех политических клоунов от ввп до обамы  кровью и дальнейший разворот сценария войны на Украине и Сирии .
Это глобально.
А технически завалить  суперлайнер в заданной точке обеспечив ему инфоприкрытие для цеха труда уже составляет.
Думаю здесь уронили реально.Почему не показывают реальное место падения и обломки вот главный вопрос.
Либо там относительно цельная тушка лайнера и были живые которых в полне могли пустить на органы , выдав родственникам
герметичные пакеты.
Либо???

0

36

#p42764,горожанин написал(а):

а лайфньюс, например, вообще решил не ставить никакого интервью

Эмм, лайфньюс у вас брали интервью?

0

37

#p42775,t1 написал(а):

по каким именно критериям выбирают людей? В этот раз взяли всех русских

От отелей до аэропорта не менее 30 минут езды по пустыне. Вероятно, в данном случае от группы отелей похитили русскоязычных туристов, которых добирает от отеля к отелю один автобус.

Отредактировано tort5 (01.11.2015 19:58:33)

0

38

#p42779,2+2=2 написал(а):

Похоже тут реальные люди. Дождемся ДНК анализа .
У меня походу такие соображения.
Эта ритуальная жертва на сатанинский праздник не случайна. Имеет несколько целей.
Вброс свежего сценария после уже набившего оскомину МН -17.
Информационное прикрытие другого более важного события.
Повязка всех политических клоунов от ввп до обамы  кровью и дальнейший разворот сценария войны на Украине и Сирии .
Это глобально.
А технически завалить  суперлайнер в заданной точке обеспечив ему инфоприкрытие для цеха труда уже составляет.
Думаю здесь уронили реально.Почему не показывают реальное место падения и обломки вот главный вопрос.
Либо там относительно цельная тушка лайнера и были живые которых в полне могли пустить на органы , выдав родственникам
герметичные пакеты.
Либо???

Реально "завалить " - можно.  Где и что угодно.  Но если это ритуал на праздник,  то им нужны и действия ритуального характера над жертвами.   Для этого им нужны живые люди.  А не жертвы авиакатастрофы.

Сегодня подумалось - для России - это жертвоприношение, или дань?  Действительно ли  можно "утешить " себя тем,  что реально погибнет людей не так много, и они эту цифру не доведут до озвученной ? Довольно быстро прошла информация о том,  что найдено уже более 140 тел. Сейчас,  наверное, эта цифра уже больше. 

По-поводу родственников - была информация о том,  что с ними работают психологи в гостинице при аэропорте. Вся гостиница забита актерами ? Психологи тоже "в деле"?  Гостиничный персонал -тоже в деле, или слепые  лохи ( при том,  что ежедневно работают именно с людьми)?

И еще много других вопросов, но сейчас всплыли эти.

+1

39

#p42784,DLV написал(а):

Реально "завалить " - можно.  Где и что угодно.  Но если это ритуал на праздник,  то им нужны и действия ритуального характера над жертвами.   Для этого им нужны живые люди.  А не жертвы авиакатастрофы.

Сегодня подумалось - для России - это жертвоприношение, или дань?  Действительно ли  можно "утешить " себя тем,  что реально погибнет людей не так много, и они эту цифру не доведут до озвученной ? Довольно быстро прошла информация о том,  что найдено уже более 140 тел. Сейчас,  наверное, эта цифра уже больше. 

По-поводу родственников - была информация о том,  что с ними работают психологи в гостинице при аэропорте. Вся гостиница забита актерами ? Психологи тоже "в деле"?  Гостиничный персонал -тоже в деле, или слепые  лохи ( при том,  что ежедневно работают именно с людьми)?

И еще много других вопросов, но сейчас всплыли эти.

Психолухов никто не видел, интервью всем СМИ давала Юлия Шойгу (дочь?)
Как никто не видел и не показывал толпы родственников, которыми "забиты" гостиницы.
224 человека, даже если на каждого из них хотя бы по одному человеку, это большая толпа. Но никакой толпы даже СМИ не предъявили.
И повторю вопрос по экипаж - ни про пилота, ни про бортпроводников ни слова (кроме оправданий Кагалымавиа), ГДЕ их родные, почему ни в каких СМИ ни слова про них?

Отредактировано t1 (01.11.2015 20:17:30)

+1

40

#p42775,t1 написал(а):

то есть, любой из нас или наших близких может оказаться мишенью этих тварей?
Есть ли у вас предположения, по каким именно критериям выбирают людей? В этот раз взяли всех русских, это имеет какой-то смысл?

Любой, да. Предположения есть, но сначала надо понять кто погиб реально, а кто виртуально. Русских в Египте очень много всегда, но взяли только определенных людей. Подозрительно звучат такие упоминания, как: должна была прилететь раньше, но решила остаться на неделю. Таких случайностей в этой катастрофе звучил что-то очень много.

П.с. про родных пилота я давала видео в основной теме, где-то в середине.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I