Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Взрывы большие и малые


Взрывы большие и малые

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

#p109557,Detox написал(а):

Да это, видно, Леонид Ильич что-то попутал. В дате опечатку сделал. Под цеховика косит.

Польщён. ;)

На самом деле видео именно так и называлось (файл) в ростовской группе то ли "Привет-Ростов" то ли "Ростов-главный".
Я просто скопировал название файла.
Можно найти, но не вижу смысла.

Видео - безусловно фэйк, достаточно внимательно отсмотреть панорамы гугла и яндекса на пересечении Нахичеванского и Социалистической.

Это - цеховой мультик, в лучших традициях пересъёмки с монитора на утюг.

Моё мнение: ментам решили растрясти жопы и устроить учения. Ну а фэйковый  видос склепали до кучи.

0

62

Ну вот, и англичане понюхали пороха https://www.thesun.co.uk/news/4470415/p … ial-burns/
Взорвалось ведро с проводочками...
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/09/nintchdbpict000353126375.jpg
У мужика  лысина обгорела

Отредактировано l2 (15.09.2017 11:36:41)

+1

63

Больше материалов по взрыву в лондонской подземке в этой ветке:
http://news.sky.com/story/live-explosio … s-11036238

0

64

С.Петербург "ПЕРЕКРЁСТОК!

27 декабря. /ТАСС/. Взрыв произошел в среду вечером в магазине "Перекресток" в торговом центре на Кондратьевском проспекте в северной части Петербурга. Как сообщили ТАСС в главном управлении МЧС по Петербургу и Ленинградской области, на место стянуты оперативные силы, эвакуация здания уже проведена.
"В здании произошел хлопок. Спасатели уже работают на месте. Эвакуация произведена, возгорания нет", - сообщили в управлении.
О силе взрыва неизвестно. На месте работают правоохранительные органы.

http://tass.ru/proisshestviya/4848049

На Ютюбе по "Взрыв в Санкт Петербурге"(за сегодня), найдено всего три видео. Все видео просто съёмка цветомузыки или сообщения СМИ.
Такой скудности на постановках не бывает

В Санкт Петербурге в супермаркете произошел взрыв

Взрыв камеры хранения никого не заинтересовал, странно. Обычно десятки Мразоканалов буквально взрываются нарезанными роликами.

+1

65

В " Перекрестке " на Кондратьевском 44 от чего-то произошел взрыв (по одной из версий - взорвался газ), есть пострадавшие, сразу приехала полиция, много машин скорой и пожарных машин. Дыма, пламени не видно со стороны площади Калинина, но все бегают, тянут рукава, выносят пострадавших. Затруднено движение пл. Калинина-Лабораторная улица забита спецмашинами.

Когда дыма и пламени не видно, а рукава усиленно тянут - первый признак постановки. ))) (нам намекают - заканчивайте с Нарьян-Маром и переходите на Питер)...

P.S.

http://funkyimg.com/i/2AFGM.jpg

Отредактировано Барбуляк (27.12.2017 20:57:45)

0

66

В распоряжении 78.ru оказался список пострадавших во время взрыва в супермаркете «Перекресток» на Кондратьевском проспекте, 44. Личности двоих из них пока не установлены, известны данные только восьми раненых:

Соловьева Галина Николаевна, 1982 года рождения

Кобелева Инна Алексеевна, 1971 года рождения

Аликулов Иврукул Избекович, в тяжелом состоянии (осколочная рана живота)

Лыгин Антон Константинович, 1980 года рождения

Ушакова Елена Викторовна, 1964 года рождения

Александрова Людмила Петровна, 1954 года рождения

Литвинова Алла Евгеньевна, 1962 года рождения

Дорофеев Максим Алексеевич, 1983 года рождения (на осмотре у врачей скорой помощи).

https://78.ru/news/2017-12-27/78ru_publ … erekrestke

Прямая трансляция с места взрыва: https://78.ru/news/2017-12-27/78ru_vede … dratevskom

Отредактировано Jane Doe (27.12.2017 20:56:06)

0

67

Все... поражающие элементы, 200 гр. в тротиловом эквиваленте, джентльменский набор.
https://newsnn.ru/news/incident/27-12-2 … peterburga

+1

68

Трамп  похоже не всех сдал...

Президент России Владимир Путин поблагодарил американского коллегу Дональда Трампа за информацию Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США о террористах, готовящих атаку в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Путин выразил благодарность в ходе телефонного разговора, который состоялся в воскресенье по инициативе российской стороны.

+3

69

Идиоты слабо представляют силу взрыва 200 граммового сву с поражающими элементами.

КАКОЙ НАХРЕН ХЛОПОК????

В закрытом помещении это беда бедовая однозначно.

+4

70

#p139939,Пастoр Честный написал(а):

Все... поражающие элементы, 200 гр. в тротиловом эквиваленте, джентльменский набор.

Посмотрел на ньювс ру ком. Интересное время подачи новости, практически совпадает с номером телефона аренды помещения, да и на RG- время подачи новости знакомо странноватое.
Числа какие то знакомые кругом.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС, "информация о происшествии по адресу Кондратьевский проспект, 44 поступила в 18:55. "Специалисты прибыли на место в 19:00. Возгорания нет, все посетители эвакуированы. На месте работают взрывотехники", - заявили в МЧС. Уточняется, что магазин находится в развлекательном комплексе "Гигант Холл".

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/27dec2017/pyatorochka.html

http://images.vfl.ru/ii/1514406632/be26f338/19939476.jpg
Телефон
http://images.vfl.ru/ii/1514406687/1b68f8da/19939479.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1514406803/e8425f94/19939493.jpg
Отсюда
Отсюда

0

71

https://www.rbc.ru/politics/28/12/2017/ … e310d678e9

«Вы знаете, что вчера в Петербурге был совершен террористический акт», — заявил президент Владимир Путин на церемонии награждения военных, отличившихся в ходе операции в Сирии, трансляцию с мероприятия ведет RT.»
Путин напомнил, что в ходе операции в Сирии были ликвидированы «тысячи боевиков», а ФСБ недавно задержала группу лиц, готовивших теракт в Казанском соборе. «А что было бы, если бы эти тысячи, сотни вернулись к нам? Вернулись обученными, хорошо подготовленными?» — задался вопросом президент.

«Это второй теракт в Петербурге за год. 3 апреля на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» террорист привел в действие взрывное устройство, пострадали более 100 человек, из них погибли 16.»
(конец цитаты)

Красноречивая публикация. Событие, как на заказ, к церемонии награждения военных, отличившихся в ходе операции в Сирии. Постановка ли это? Надеюсь, что да. На это косвенно указывает тот  факт, что новость от 27.12.2017 подана в связке с известной новостной постановкой от 3 апреля 2017 года…
не забывай цитирование оформлять согласно правил.

0

72

Ни одного видео с пострадавшими.  Видно "красивое" разрушение подвесного потолка и направляющих.
А что за событие было в это время?  Дело с расстрелом рейдера директором «Меньшевика».

0

73

Солнцеликий назвал взрыв в "Перекрёстке" в Питере террористическим актом. Зачем нам Уголовный кодекс и Конституция? Теракт, я сказал. И точка!

0

74

#p140127,Kombrigin написал(а):

Солнцеликий назвал взрыв в "Перекрёстке" в Питере террористическим актом. Зачем нам Уголовный кодекс и Конституция? Теракт, я сказал. И точка!

Лукашенко делает точно также.

УК и суд в данном случае не нужен.

+1

75

Как они определили что "бонба" была в светло-бежевом  рюкзаке ? )))

Предполагаемый исполнитель теракта попал в объективы камер видеонаблюдения. На публиковавшихся ранее «Фонтанкой» кадрах видно, как брюнет неславянской внешности в зеленой куртке в накинутом на лицо капюшоне вошел в магазин со светло-бежевым рюкзаком. Затем он ненадолго исчез в зоне камер хранения и появился в торговом зале уже без рюкзака. Там он провел не более полутора минут, после чего вышел из магазина, оставив рюкзак в камере хранения. Это произошло примерно за полчаса до взрыва. Позже посетители «Перекрестка» услышали глухой хлопок и заметили светло-голубую вспышку.

0

76

#p140113,Димитрий написал(а):

Ни одного видео с пострадавшими.  Видно "красивое" разрушение подвесного потолка и направляющих.
А что за событие было в это время?  Дело с расстрелом рейдера директором «Меньшевика».

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1716302.html

+2

77

Отсюда
Мать задержанного по подозрению в подготовке серии терактов в Петербурге Евгения Ефимова в интервью The Insider заявила, что его могли использовать, и что она сама обращалась в ФСБ, заметив изменения в сыне.

По словам Ефимовой, за последний год Евгений сменил круг общения, стал изучать арабский язык и захотел принять ислам. Она считает, что «все началось с соцсетей».

«Я стала изучать его страничку во "ВКонтакте", нашла пару подписок на странные группы. Их содержание мне показалось радикальным. И я позвонила на горячую линию ФСБ, объяснила ситуацию. Они взяли мои контакты, записали телефон Жени и через два дня эти группы были заблокированы прокуратурой РФ», – сказала Ефимова.

Она рассказала, что после теракта в петербургском метро в апреле она с мужем поехала в ФСБ, и в спецкабинете они рассказали, что «сын хочет принять ислам, что он перестал есть мясо, плохо отзывается о христианах и вообще ведет себя неадекватно».

Поздно вечером 13 декабря сотрудники ФСБ пришли к Ефимовым домой, чтобы арестовать Евгения. «Когда я пришла в себя, начала кричать прямо при сотрудниках полиции. Я их спрашивала, почему вы нас не спасли, мы целый год обивали пороги ФСБ, Следственного комитета, психологов, никто нам не помог, а ведь спасти Женю было можно. Почему довели до всего этого?» – недоумевала мать арестованного.

«Я не верю в обвинения, которые предъявляют моему сыну. Жене всего 18 лет, он не мог быть организатором никакой группировки и изготавливать взрывчатку, вчерашнему подростку это не под силу. Он был игрушкой в чьих-то руках, его использовали. А сейчас на него пытаются повесить все грехи. У меня слишком много вопросов к нашим силовикам. Откуда взялись все эти порошки, кто их доставлял? У нас дома был обыск и ничего не нашли. Почему по всем каналам показывают только его, а лица других задержанных скрывают?» – задается вопросами Ефимова.

Отредактировано Vektor (09.01.2018 20:07:05)

+2

78

#p141363,Vektor написал(а):

она сама обращалась в ФСБ, заметив изменения в сыне.

Вот. Заметив любые изменения в сыне, не раздумывая, сообщи: участковому в полицию, психиатру, силовикам, и др. органы/помогут-приструнят-посоветуют/тыжмать! подумайосыне. Тыжгражданка! подумайостране!

+2

79

Фотография бомбы, заложенной в ячейку в "Перекрестке"
23:04 08.01.2018  47news.ru: Ультиматум бомбиста Димы: "Мина в детском саду заложена и ждет приказа"

Читайте целиком послание арестованного за взрыв "Перекрестка" Дмитрия Лукьяненко. Вы впервые можете взглянуть и на его бомбу, облепленную гайками. Теперь ждем вердикта российской психиатрии.

Цитируем без правок: "Вы это всё опобликуете по всем каналам слова в слова весь текст ну а патом видите проста розгаворы у малахова или такие деверсии … на фсб, кгб и призедента будут происхадить в детских садах , школах будут гибнуть дети а вы будете за всё отвечать и для таго што-б люди знали што эта не сказка а капитальная проблематичная трагедия руси если вы думаете што с этим можно што-то поделать предпринять вы попадёте на мину каторая будет заложена в детскам саде на вашу ответственность и вазможнао она уже где та заложена и ждёт испалнения пнриказов . опобликуйте всё и без проблем вы больше не нужны можете патом найти их и отарвать им голову. найти меня не получиться…".

С одной стороны, складывается впечатление, что свое послание "секте сектантов" Лукьяненко писал на "языке падонкафф" он же "олбанский", который был распространён среди пользователей российского интернета в начале нулевых. Тогда в "Живом журнале" популярно было писать нарочито неграмотные посты про "аффтар жжот" и "привед медведа". С другой стороны, тотальный орфографический раздрай в письмах Лукьяненко вряд ли объясним его желанием вернуться в интернет-субкультуру нулевых. Такое чувство, что это стенограмма только познающего человеческую речь Шарикова.

http://images.vfl.ru/ii/1515609713/905d0470/20092830_m.jpg

... На флешке нашли и фотографию самого взрывного устройства - красный огнетушитель в чешуйчатом панцире из массивных гаек. Мощность взрывного устройства оценивалась примерно в 200 граммов в тротиловом эквиваленте. Собрал его Лукьяненко не благодаря тележурналу "Хочу всё знать", а благодаря интернету. Кстати, гайки он приклеил к телу бомбы. Посетителей "Перекрёстка" спасло только, то что подрывник решил положить бомбу в ячейку. Металлический каркас отчасти погасил взрыв. Но одна из гаек все же угодила одному из покупателей в живот.

http://images.vfl.ru/ii/1515609713/c52a95a0/20092829_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1515609713/067d06d3/20092828_m.jpg

Отредактировано Vektor (10.01.2018 21:49:34)

+1

80

Росбалт 12 января 2018, 10:42  Взрывное устройство с поражающими элементами нашли на улице в Балашихе
http://images.vfl.ru/ii/1515747845/489f3d8e/20115884_m.jpg
Взрывчатка найдена на улице в в подмосковной Балашихе. Бомбу, общий вес которой составляет почти 5 кг, обследуют сотрудники ФСБ.

Как сообщают СМИ со ссылкой на источники, бомбу нашли на Владимирской улице, недалеко от магазина «Дачник». В полицию обратился один из продавцов и сообщил о подозрительном предмете.

Бомба представляет из себя целлофановый пакет, внутри которого были установлены два контейнера, а также виднелись провода. В одном из контейнеров находилось само взрывчатое вещество, а в соседнем — поражающие элементы — шарики и болты.

Между тем, по данным ТАСС, находку сделали еще накануне. Подозрительным предметом оказался муляж самодельного взрывного устройства. В настоящее время предмет направили на экспертизу.

Отредактировано Vektor (12.01.2018 12:05:10)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Взрывы большие и малые