Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Взрывы большие и малые


Взрывы большие и малые

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Взрывы большие и малые

Отредактировано Stalin vs (02.04.2023 19:30:18)

0

2

В Лэнгли предотвращен термоядерный взрыв.

0

3

opushka написал(а):

В Лэнгли

это там, где несколько дней было все заблокировано (из-за снега)?

0

4

Без понятия, что там происходит (наверное и в ЦРУ тоже не в курсе, знают только росСМИ), но фото с желтыми лентами при отсутствии снега, а тем временем "До Вашингтона добралась снежная буря «Октавия». Все федеральные учреждения закрыты, в школах отменены занятия."

0

5

вроде есть "Вечер с В. Соловьевым" вчерашний, два раза открывала, но так и не посмотрела, что хотела: оба раза открылись порносайты.

0

6

Бомба в Лэнгли. Эпилог http://so-l.ru/news/show/18572155 ...чем сердце успокоилось))

0

7

"Тревожные" события произошли друг за другом в разных местах, но с одинаковым названием.

Сначала 11 марта 2015г. в Казане произошел сильнейший пожар в торговом центре «Адмирал»:
http://www.kp.ru/online/news/1997325/

Потом 12 марта 2015г. в Одессе произошел взрыв в бизнес-центре «Адмиральский».
http://kompromat1.info/articles/10011-v … zryv._foto

А если в Гугл Планета земля провести прямую линию между двух городов, то мы попадаем... правильно в Харьков.

0

8

fire написал(а):

...то мы попадаем... правильно в Харьков.

Интересно в Хорькаве есть чего-нибудь морского-амиральского?

0

9

Flint написал(а):

Интересно в Хорькаве есть чего-нибудь морского-амиральского?

А то.

«Адмирал» — новый жилой комплекс «бизнес-класса», который выделяется на рынке жилой недвижимости города Харьков целым рядом преимуществ среди многочисленных предложений о покупке квартиры в новостройке Харькова.

0

10

fire написал(а):

"Тревожные" события произошли друг за другом в разных местах, но с одинаковым названием.

Сначала 11 марта 2015г. в Казане произошел сильнейший пожар в торговом центре «Адмирал»:
http://www.kp.ru/online/news/1997325/

Потом 12 марта 2015г. в Одессе произошел взрыв в бизнес-центре «Адмиральский».
http://kompromat1.info/articles/10011-v … zryv._foto

Вспомнилось к слову, перед взрывом дома в Волгодонске 16 сентября 1999 года был еще небольшой взрыв 12 сентября, который по официальной версии был покушением на местного делового авторитета, ушедшего в политику и державшего по сути весь город, известного как Адмирал.

0

11

8 апреля 2015 14:29

Под Читой на дом с неба упал и взорвался неопознанный предмет.  http://www.vesti.ru/doc.html?id=2488396

Так что упало под Читой и взорвалось?
На этот вопрос может ответить председатель дачного некоммерческого товарищества "Казачий хутор" Владимир Милованов очень "тревожного вида":
"Примерно в 11-12 часов я услышал звук взрыва и увидел столб дыма. Сейчас там находится воронка и обломки цветного металла, сплава со сталью. Жертв нет, потому что людей в поле не было"

Это наглядный пример туфтогона и забивание инфомусором все и вся. Вот например http://tv-altes.ru/index.php?dn=news&am … mp;id=8834  Типа оригинал новости.

Владимир Милованов, председатель дачного некоммерческого товарищества «Казачий хутор»: Я сегодня услышал здесь взрыв и увидел столб дыма… где-то в часов 11-12…Там находится воронка и обломки цветного металла, сплава со сталью. … Жертв никаких не было, потому что людей в поле не было никого… Взрыв был средний, я не скажу, что сильный.

В результате взрыва деревянный пострадал дом, который находился ближе всего. Погнулась крыша, покосилась труба, внутри обрушились полки и пострадала печная кладка. Сейчас оперативные службы выясняют, что явилось причиной ЧП.

Противоречия выделил. А лучше посмотрите видео и все станет наглядно и понятно. Там меньше минуты ролик.

До кучи и якоря понаставили:  взрыв, воронка, обломки, жертвы, пострадал, дом, обрушилось, и т.д.

0

12

fire написал(а):

Так что упало под Читой и взорвалось?

Конечно туфта. Даже если бы съёмочная бригада состояла их одних детей, то они построили репортаж совершенно не так. Центральная часть сюжета должна быть посвящена, подробно и детально, воронке и обломкам, а эти какого-то бомжа поймали с зассанными штанами, дали ему на бутылку, научили что сказать.. Цветной металл ? разве мыслимо его показывать с расстояния в 20 метров ? нет конечно. Уроды какие-то

0

13

Взрыв прогремел на аэрокосмическом заводе в США

"Ньюпорт (США), 15 июля. Взрыв произошел на предприятии французской фирмы Zodiac Aerospace в Ньюпорте (штат Вашингтон), информируют американские СМИ.
Как сообщают медики, пострадали не менее четырех человек, все получившие ранения граждане госпитализированы, все они являются сотрудниками организации. На месте происшествия работают пожарные бригады. Причины случившегося выясняются.
Группа компаний Zodiac Aerospace была основана в конце XIX века. Zodiac Aerospace специализируется на конструировании и производстве авиационно-космического оборудования, космической и авиатехники.
Накануне пожар и два взрыва произошли на нефтехимическом заводе на юге Франции. К концу дня пожарным удалось ликвидировать возгорание. Местные власти сообщили, что попавшие в атмосферу выбросы не токсичны, никакой угрозы здоровью граждан нет. Сообщалось, что ЧП началось из-за возгорания двух резервуаров с легкой нафтой (лигроин, смесь жидких углеводородов) объемом 43 тыс. кубoметров."

http://riafan.ru/341510-vzryiv-progreme … de-v-ssha/

0

14

#p35149,Новичек написал(а):

Группа компаний Zodiac Aerospace была основана в конце XIX века. Zodiac Aerospace специализируется на конструировании и производстве авиационно-космического оборудования, космической и авиатехники.

Когда это они Космосом заинтересовались ? )) Начали делать воздушные шары когда Циолковский обосновывал принципы космических полётов.. Глянул так невзначай, увидел что Константин Эдуардович ещё и о Мрази немного писал :

Во Вселенной есть множество обитаемых планет. Более совершенные, чем человек, существа, во множестве населяющие Вселенную, вероятно, оказывают некое влияние на человечество.
   Возможно и влияние на человека существ совсем другой природы, оставшихся от предыдущих космических эпох: «…Материя не сразу появилась такой плотности, как сейчас. Были стадии несравненно более разреженной материи. Она могла создать существ, нам сейчас недоступных, невидимых», «разумных, но почти невещественных по их малой плотности». Можно допустить их проникновение «в наш мозг и вмешательство их в человеческие дела». (К.И.Циолковский)

+2

15

#p35152,Dmitry" написал(а):

Когда это они Космосом заинтересовались ? ))

хрен с ними когда они космосом заинтересовались.
Другое:  "Взрыв прогремел на аэрокосмическом заводе в США..."
         и
"...Накануне пожар и два взрыва произошли на нефтехимическом заводе на юге Франции. ... Местные власти сообщили, что попавшие в атмосферу выбросы не токсичны, никакой угрозы здоровью граждан нет. Сообщалось, что ЧП началось из-за возгорания двух резервуаров с легкой нафтой (лигроин, смесь жидких углеводородов) объемом 43 тыс. кубoметров."
ссылка на К.И.Циолковский где?
Кстати, я с К.И.Циолковским тут согласен

Отредактировано Новичек (15.07.2015 15:01:34)

0

16

Тайланд...

17:08 17 августа 2015
Не менее 12 человек в понедельник, 17 августа, погибли при взрыве в центре Бангкока.
Большое количество людей получили ранения средней тяжести.

http://images.vfl.ru/ii/1439826037/55740fb2/9608893_m.jpg
http://tvrain.ru/articles/posledstvija_ … photo-3778

0

17

Ох уж эти очевидцы..
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55da0b569a79473dd8459890

Очевидцы сообщили о взрывах на американской военной базе в Японии
       В социальных сетях появились сообщения о взрывах в японском городе Сагамихара. По информации журналиста телеканала Channel 1 Амичая Штайна, взрывы прогремели на американской базе и спровоцировали пожар. Журналист опубликовал в Twitter фото и видео произошедшего.

Ткнул в новости случайным образом RBK сообщило 11 минут назад.. всего лишь... всего-лишь 11 минут назад
Теперь на Ютуб, а там уже с десяток видео на "российских"  мразоканалах с тэгом "Мощный взрыв прогремел на американской военной базе в Японии"
Мразоканалы : Последние Новости, События, Марвин Старк, Сегодня Online, Yandex NEWS, Life Info, LIFE NEWS, ОчевидоеНевероятно, Военные Новости, Новости для слабовидящих (уже в который раз), Время Новостей, и прочее....

Само собой так быть не могёт. Имеет место быть спланированная затварная инфобутафория.

+1

18

#p37318,Dmitry" написал(а):

Ох уж эти очевидцы...

Ох уж эти азиаты... и очевидцы...

24.08.2015г. 06:36 Очевидцы: На заводе возле аэропорта в Токио начался сильный пожар
На сталелитейном заводе близ аэропорта «Ханэда» в столице Японии начался сильный пожар. На фотографиях очевидцев над местом происшествия видны столбы чёрного дыма. По некоторым данным, причиной пожара мог стать взрыв на заводе. Данных о жертвах пока не поступало.
http://russian.rt.com/article/110819

#RAW: Huge factory blaze erupts near Tokyo airport

Бред какой то, RT дает новость за сегодня по заводу без привязки к военной базе, а news.com.au связывают оба события вместе.

Да и цирк с громкоговорителями в Кореях - нагнетают регион.

#p37271,Dmitry" написал(а):

Представить к наградам и снять кино. тчк.

Так Люк Бессон этим и занимался, правда мальца не рассчитал:  При стрельбе в поезде во Франции был ранен актер Жан-Юг Англад

+1

19

Два террориста-смертника устроили взрыв во время утренней молитвы в мечети Блили в столице Йемена Сане. Ранее сообщалось о 15 погибших в результате теракта.

Число погибших при теракте в мечети в Сане возросло до 29 человек (ссылка)

Два террориста-смертника устроили взрыв во время утренней молитвы в мечети Блили в столице Йемена Сане. Ранее сообщалось о 15 погибших в результате теракта.

http://funkyimg.com/i/22TD1.jpg
На месте теракта в мечети Блили в столице Йемена Сане
© REUTERS/ Khaled Abdullah

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. По меньшей мере 29 человек погибли при теракте в четверг на территории мечети в столице Йемена Сане, передает телеканал CNN.

По словам очевидцев, два террориста-смертника привели в действие взрывные устройства в мечети аль-Билали (Al Bilaili) близ контролируемой шиитскими боевиками полицейской академии. Сообщается, что взрыв прогремел во время утренней молитвы, говорится в сообщении агентства Франс Пресс.

Аналогичный теракт произошел 2 сентября в мечети Эль-Муайад на севере йеменской столицы, погибли 28 человек. Ответственность за этот теракт взяли на себя суннитские экстремисты.

В Йемене продолжается вооруженный конфликт, где с одной стороны выступают повстанцы-хуситы из шиитского движения "Ансар Алла" и лояльная экс-президенту Али Абдалле Салеху часть армии, а с другой — войска изгнанного ими президента Абд Раббу Мансура Хади. Коалиция арабских стран во главе с Саудовской Аравией выступила на стороне Хади и с 26 марта наносит авиаудары по районам Йемена, которые контролируют хуситы. В стране действуют сторонники террористических группировок "Аль-Каида на Аравийском полуострове" и "Исламское государство" (ИГ).

0

20

На "Карабашмеди" взорвался котел охлаждения, 10 рабочих травмированы
1 октября, 11:19

"ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября. /ТАСС/. На заводе "Карабашмедь" в Челябинской области произошел взрыв котла охлаждения газопровода, 10 рабочих предприятия получили травмы различной степени тяжести, жертв нет. ..."
http://tass.ru/proisshestviya/2307244
*
Что за херня?  Каждый день взрывы

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Взрывы большие и малые