Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 221 страница 240 из 1067

221

А что там за Провал ?

0

222

#p40544,DLV написал(а):

есть один камень, который, визуально,  выглядит как наплывы бетона  (?) на совершенно ровный внутренний стержень в виде

Если пролистать тему, тут есть про этот "запломбированный" камень (если лень листать - углубление в камне увеличивалось и во избежание его разлома залили дырку бетоном). Ну где вы видели, чтобы бетон после засыхания тёк? А если в процессе затекания подтёк, кто же такое допустит, если вроде как он [будущий камень] в форме для заливки?

#p40544,DLV написал(а):

А если гравер был , как Вы пишете,  дотошным и корректным,  то тем более очевидно,  что его стоунхендж отличается от сегодняшнего.

Я как бы наоборот написал, что рисовальщики всегда ошибаются, потому как не фотоаппараты. И конечно отличается, время делает свое дело, а камни не картина какая-то, подрисовать не получится - если камень развалился, то он таким и останется.

#p40545,DLV написал(а):

А что там за Провал ?

Ильф и Петров, 12 стульев, Остап Бендер.

0

223

Val, на 6-й странице темы в посте горожанина есть этот камень( на фоне всадников,  он на двух фото внизу)  - на пломбу не похоже.  Выглядит,  как наплывы чего-то , что я назвала бетоном  ( не разбираюсь) на внутренний,  более прочный по виду,  и другой  по фактуре и цвету, стержень.

0

224

Ну вот же про "пломбу" - тут, 2 стр., там ссылка сюда. Конечно отличается - бетон ведь.

+1

225

"Сюда " - интересная ссылка. Камень, по приметам , на всех фото тот же. Да, похоже , что сделали бетонную пломбу. А ведь именно этот камень и убеждал меня.

Вы меня "качнули в свою сторону ",  Val)  Хотя я уже сжилась с мыслью, что Стоунхендж - новодел. Во всяком случае,  часть его.

То есть, Ваша версия - реконструкция была сделана по двум причинам :
- чтоб туристам на голову не свалилось все, что может упасть ( а они ведь любят везде лазить)
- чтобы лучше воссоздать "первоначальную идею авторов" - то есть, поднять уже завалившееся. И расставить "так, как надо".

Так примерно? )

0

226

Если поднять упавшие камни и укрепить в бетон большинство камней это новодел, то пусть так и будет. В моем понимании "новодел" - это то, чего не было раньше, сделали относительно недавно. Если что-то было, но частично разрушилось, а потом восстановлено - в моем понимании это уже не новодел, а реставрация. Большая часть наследия прошлого прошла через реставрацию, потому как сыпется.
Ремарка по поводу "реставрация" / "реконструкция". В данном случае была реставрация, потому как не вносились изменения в первичный план постройки (поэтому заменил слово в сообщении выше).

Реставрация (лат. – восстановление) – это укрепление и восстановление разрушенных, поврежденных или искаженных памятников истории и культуры с целью сохранить их историческое и художественное значение (как частный случай – с целью вернуть первоначальный облик).

Да, было бы печально, если бы камень треснул и кого-то привалило бы. И да, целые произведения искусства имеют большую ценность, чем разрушенные.

0

227

#p40563,DLV написал(а):

"Сюда " - интересная ссылка. Камень, по приметам , на всех фото тот же. Да, похоже , что сделали бетонную пломбу. А ведь именно этот камень и убеждал меня.

Вы меня "качнули в свою сторону ",  Val)  Хотя я уже сжилась с мыслью, что Стоунхендж - новодел. Во всяком случае,  часть его.

То есть, Ваша версия - реконструкция была сделана по двум причинам :
- чтоб туристам на голову не свалилось все, что может упасть ( а они ведь любят везде лазить)
- чтобы лучше воссоздать "первоначальную идею авторов" - то есть, поднять уже завалившееся. И расставить "так, как надо".

Так примерно? )

#p40566,Val написал(а):

Если поднять упавшие камни и укрепить в бетон большинство камней это новодел, то пусть так и будет. В моем понимании "новодел" - это то, чего не было раньше, сделали относительно недавно. Если что-то было, но частично разрушилось, а потом восстановлено - в моем понимании это уже не новодел, а реставрация. Большая часть наследия прошлого прошла через реставрацию, потому как сыпется.
Ремарка по поводу "реставрация" / "реконструкция". В данном случае была реставрация, потому как не вносились изменения в первичный план постройки (поэтому заменил слово в сообщении выше).

    Реставрация (лат. – восстановление) – это укрепление и восстановление разрушенных, поврежденных или искаженных памятников истории и культуры с целью сохранить их историческое и художественное значение (как частный случай – с целью вернуть первоначальный облик).

Да, было бы печально, если бы камень треснул и кого-то привалило бы. И да, целые произведения искусства имеют большую ценность, чем разрушенные.

Перенесу, пожалуй эти размышления и эмоциональные переживания из темы для фактов в тему для размышлений и переживаний Флуд Флуд Флуд . Тем более, что и версии "реставрации", которую тут опять тащат, обсуждались много крат.

0

228

А все и всегда здесь должны быть согласны с Вами ?) Хорошо быть модератором ))

+1

229

было или нет

+3

230

Раз тема про Стоунхендж переехала и сюда ( ее лучшая часть 😌) , то здесь и продолжу.

Специально для Val - а : погуглите " Засуха показала места недостающих камней Стоунхенджа " - там инфа в пользу Вашей версии, что эти камни там и были.  И, кроме того,  были там еще и камни другие, которых нет сейчас - был полный круг.

Там есть и фото , и просто картинки. Но я сейчас поставить не могу. Нашла их случайно , вот уж действительно,  одно к одному.

0

231

Про стену - очень интересно. 

Когда-то наталкивалась в интернете на похожую информацию, правда,  не про стену. Там было про следы построек в северных морях, и вывод автор делал , что это Геперборея,  или что-то в этом духе,  и, по его мнению , от славян скрывают их великое прошлое. Гугл места с этими постройками в более поздних версиях своих карт замазал . А так - было хорошо видно, там тоже и пирамиды,  и стены,  и дороги.

Но стена и следы машин- круто, правда. Мне было очень интересно смотреть этот ролик.

Действительно,  интересно было бы увидеть машину, оставляющую такие следы.

Со стеной странно - машины ее разрушают,  вернее, они ее, похоже, игнорируют,  но кто-то ее восстанавливает ,  сохраняя непрерывность стены.

"Всюду жизнь", как говорят биологи.

0

232

Видео о пирамидах Гипербореи называется "Сокрытие Даарии_ ( Гипербореи)_ карта Google !!!!!" - автор эмоциональный.

Интересно в видео то, что он в нем сравнивает карту  до того, как ее затерли  - он успел себе эту версию, видимо,  скачать и сохранить - но и после , и видно,  что на одной версии все строения есть,  а на затертой - уже нет.

0

233

Занятный сайт

0

234

"Вконтакте" бродит текстик. Намекает как бы...

Сейчас наши сионистские специалисты внимательно изучают мысли пользователей интернета. У гоев в последнее время стало модно разоблачать фальшивые катастрофы. Некоторые доходят до откровенного маразма, утверждая, что никаких терактов и войн не происходит, самолеты не падают, и всё бутафория. Так мы поймали гоев в очередную нашу ловушку. Вообщем, мы, как всегда, напустим туману и смотрим, как гои будут разгадывать очередную головоломку и корректировать наши дальнейшие тактику и стратегию.

+1

235

+1

236

В былые времена  неплохо отдыхали

https://cs7052.vk.me/c7005/v7005176/2964b/XYppIgSGiuY.jpg

0

237

Борись с системой до конца

https://cs7052.vk.me/c7005/v7005176/292eb/BZBbyGaV9LY.jpg

+2

238

Духовная скрепоносица

https://pp.vk.me/c629505/v629505981/1b1ad/pWaznwYzt1Y.jpg

0

239

https://pp.vk.me/c629315/v629315513/c55e/zFo3jZbwfkw.jpg

0

240

#p41472,горожанин написал(а):

По слову на 16:21 - одинаково годится тело или в марте. Чем сильней замедлять, тем ближе по звучанию к "марте", чем больше приближать скорость к нормальной , тем ближе к "тело". Можно спорить. На 16:31 мертвое это товар - и быстро и медленно.

Нет так не пойдёт. не о чём тут спорить. нет там ни мёртвых тел не героина. я уже не говорю о такой простой вещи, что мертвое тело, героин, ромы суд, выпадают из контекста полностью. в моей расшифровке все логично. хочешь дальше врать-это твой выбор
пиши свой текст, если уважаешь форум и пусть люди делают выводы-
мой тут-

Свернутый текст

никакой паром решить.. не решит эту проблему с отдыхающими, ну вообще с доставками грузов всех-нужен мост, а паром, ну что паром я считаю три или четыре уже там парома, а как шторм-все стоят и ждут когда кончится шторм
(далее бабка неразборчиво, слышу.. "ну надо быстрей"...)
на 18тый год говорят, не знаю какие ещё события будут.
(бабка) да какие еще события будут.
а на самолёте вот смотри мы взяли..ну короче .. восемь с половиной тысяч туда обратно на самолёте
(бабка) это не так много...
ну... это сечас, мы брали сейчас в марте на июнь, а если будут брать в июне билет- вылетать на "Яковлева" то наверное дороже мне кажется, летом цены поднимаются, а если переезд с детьми-это большая сумма получается
(бабка) все равно переедут

твои штучки не прокатят-тему перевести, я с шулерами в карты не играю.
Я обещаю что буду дальше рассматривать любой кусок аудио и текста на твой выбор, но прежде ты должен признать что это
http://images.vfl.ru/ii/1442079175/f2aba674/9866533_m.jpg
полная лажа взятая с потолка.

мы рассматриваем кусок аудио хорошего качества, а у тебя где белое-там чёрное. и ты предлагаешь перейти на куски аудио запредельно низкого качества?
признай факт полной лажи в этом отрезке.
форум не спи.

ps в луганской теме тех кто увиливал от вопроса про воронки или говорил что они реальны ты просто банил. в этой теме ты заслужил бана за ложь ей богу. так сложно признать что кусок текста "из экспертизы" взят с потолка? что за нечеловеческое упрямство?
psps админы напишите в личку как убирать под спойлер чет не умею.
pspsps задолбал сегодня этой минутой аудио всю свою семью(при этом ни намёка на содержание), они все вообще не в теме-но воспроизводят мой текст на 90-99%

Отредактировано Юрий (21.10.2015 17:56:08)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"