Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 1 страница 20 из 1067

1

fire написал(а):

Хоронить Немцова собираются 3 марта. 4 марта Пост Эстер (в иудаизме день траура и поста перед праздником Пурим).
Не забываем что 5-6 марта Пурим.

На ту же тему о Пуриме и выкрестах

+2

2

Вот тут видна "кровь", тело замылили...
смотреть с 02-50

Отредактировано CYNIC (04.03.2015 08:00:41)

0

3

2+2=2 написал(а):

Это чего , что бы "улики" смыть?

:)

0

4

   :cool:

+1

5

#p37184,Kzin написал(а):

Вот сегодня ехали с женой и месячным ребенком.
Выезжаю на перекресток по главной, по знакам. Меня рубит, и при чем нарочно, оттирает с усердием волга с Своей ПРАВДОЙ - что он помеха справа. Я это ПРЕДВИЖУ, такой маразм и иначе адекватно в Омске ездить нельзя. Причем тот водитель понимает после нескольких секунд сам, что неправ. Но это после! Чья правдее правда? его или моя? Кто из нас Тварь он или Я, а может тот урод с Дорслужбы, кто знаки ставит по-косому, или те Твари виновны что до нервов людей доводят? ПРАВДА его -- но у него потом от нее страх в глазах! и одновременно ПРАВДА моя и я еду обгоняю опускаю окошко и матами пытаюсь донести до него что он баран...истина где?

вы что не понимаете что про тех тварей про которых тут ведуться разговоры - вообще не люди

https://www.youtube.com/watch?v=TQ6dHXOrhiM

https://www.youtube.com/watch?v=XhlABN8 … 02HnffpELe - выползает из пещеры, люди в панике

Отредактировано Калила-Умбри (19.08.2015 23:51:57)

0

6

#p37191,Калила-Умбри написал(а):

вы что не понимаете что про тех тварей про которых тут ведуться разговоры - вообще не люди

https://www.youtube.com/watch?v=TQ6dHXOrhiM

https://www.youtube.com/watch?v=XhlABN8 … 02HnffpELe - выползает из пещеры, люди в панике

Отредактировано Калила-Умбри (Вчера 23:51:57)

1 видео-это монстр из комп.игры Оutlast http://cdn.bloody-disgusting.com/wp-content/uploads/2014/10/Outlast2_1-620x400.jpg
Игра имитирует съемку любительской камерой,прям как в этом ролике.
2 видео-"нечто" напоминает скелетов из фильма Пираты Карибского моря,очень смахивает также на скелетов из 10 серии 4 сезона Игры Престолов.
Он тут стоит,но там дальше отрубят ему ноги,будет ползать точно так же,как и в том видео,первый попавшийся скриншот,нет возможности сейчас искать их в серии и самому скринить,но если интересно можете и сами найти.

Скрин из ИП 10 серия 4 сезон

http://inspectorspacetime.ru/wp-content/uploads/Igra-prestolov-4-sezon-10-seriya-461.jpg

Такие видео стопудовые фейки,их выдает качество,щаc 5-пиксельная камера на телефоне снимает очень даже хорошо,но нет ни одной записи с "необъяснимым" если не в HD,то хотя бы 480р.На примере 11 сентября становится ясно,что если хочешь сфабриковать видео-сними его или сделай искусственно в максимально плохом качестве!

Отредактировано Уроборос (20.08.2015 00:50:01)

+1

7

#p37198,Уроборос написал(а):

1 видео-это монстр из комп.игры Оutlast
Игра имитирует съемку любительской камерой,прям как в этом ролике.
2 видео-"нечто" напоминает скелетов из фильма  Карибского моря,очень смахивает также на скелетов из 10 серии 4 сезона Игры Престолов.
Он тут стоит,но там дальше отрубят ему ноги,будет ползать точно так же,как и в том видео,первый попавшийся скриншот,нет возможности сейчас искать их в серии и самому скринить,но если интересно можете и сами найти.

Такие видео стопудовые фейки,их выдает качество,щаc 5-пиксельная камера на телефоне снимает очень даже хорошо,но нет ни одной записи с "необъяснимым" если не в HD,то хотя бы 480р.На примере 11 сентября становится ясно,что если хочешь сфабриковать видео-сними его или сделай искусственно в максимально плохом качестве!

Отредактировано Уроборос (2015-08-20 00:50:01)

это тоже компьютерная графика безусловно http://nashstrah.com/ubijstva_i_samoubi … uzhas.html

и эта https://www.youtube.com/watch?v=azPRDd69jVw
а еще рейк это просто собака =)) https://www.youtube.com/watch?v=TqK_lzbZg-o

Отредактировано Калила-Умбри (22.08.2015 21:15:31)

0

8

Пожалуйста,Вы можете не постить всякий мусор с интернета,на эти вбросы ведутся учащиеся младших классов начальной школы.Ответьте на пару вопросов:
1.Почему ВСЕ без исключения видео такого плохого качества?Да сейчас дешевые китайские калькуляторы и то лучше снимают.
2.Вы правда считаете что Твари,которые заведуют СМИ,правительствами мира,шарятся по канализация и лесам позируя на говнокамеры?
3.Ну ведь невооруженным глазом же видно что это подлог,Вы сознательно пытаетесь дискредитировать тему,наполняя ее дешевыми подделками?
4.Какие нужно иметь нервы что бы спокойно стоять и снимать существо,которое потенциально несет угрозу?Да любой нормальный человек обо*рался,завопил,летя при этом со скоростью пули оттуда.Видимо рейков и прочих снимаю операторы-очевидцы 11 сентября и боев на Донбассе,у них же железные яйца и стальные нервы.
5.Какая связь между зверски убитым человеком и дешевым продуктом спрайтовой графики?
6.Где конкретно я отрицал само существование тварей и наличие таких трупов?Зачем в качестве подтверждения вы приводите сомнительного происхождения видео?Я написал,что конкретно данные видео являются подлогом,в доказательство Вы приводите еще более откровенные фальшивки.

0

9

#p37278,Уроборос написал(а):

Пожалуйста,Вы можете не постить всякий мусор с интернета,на эти вбросы ведутся учащиеся младших классов начальной школы.Ответьте на пару вопросов:
1.Почему ВСЕ без исключения видео такого плохого качества?Да сейчас дешевые китайские калькуляторы и то лучше снимают.
2.Вы правда считаете что Твари,которые заведуют СМИ,правительствами мира,шарятся по канализация и лесам позируя на говнокамеры?
3.Ну ведь невооруженным глазом же видно что это подлог,Вы сознательно пытаетесь дискредитировать тему,наполняя ее дешевыми подделками?
4.Какие нужно иметь нервы что бы спокойно стоять и снимать существо,которое потенциально несет угрозу?Да любой нормальный человек обо*рался,завопил,летя при этом со скоростью пули оттуда.Видимо рейков и прочих снимаю операторы-очевидцы 11 сентября и боев на Донбассе,у них же железные яйца и стальные нервы.
5.Какая связь между зверски убитым человеком и дешевым продуктом спрайтовой графики?
6.Где конкретно я отрицал само существование тварей и наличие таких трупов?Зачем в качестве подтверждения вы приводите сомнительного происхождения видео?Я написал,что конкретно данные видео являются подлогом,в доказательство Вы приводите еще более откровенные фальшивки.

В Мексике работает группа потрошителей которая убивает людей и поставляет к столу.

0

10

В Мексике работает группа потрошителей которая убивает людей и поставляет к .
Вы наверное не внимательно читали саму суть затваривания: сделать человека сверх агрессивным  и в дальнейшем канибалом, что бы он постоянно хотел войн, понимаете. Вот лично вы хотите просто убивать людей делать из них всякие трупные поделки и прочее? Я думаю нет, как впрочем и я.  Надо убить - убиваете, просто хладнокровно пулей ножом. Скажите, вы потом будете его труп расчленять, кто то говорит что еще и жрут, возиться с внутренностями?  нет конечно! потому что это противно , потому что труп это уже контейнер опасных микробов и прочей ерунды, в человеке так заложенно.

А вот они будут и не просто будут а еще будут показывать это случайно или нет, есть сердце убитого врага? Вот вы лично будете есть сердце убитого вами врага . Вас наверно стошнит а им в кайф. Про монстров попозже напишу что я думаю сам

Отредактировано Калила-Умбри (23.08.2015 08:19:39)

0

11

#p37273,Калила-Умбри написал(а):

это тоже компьютерная графика безусловно http://nashstrah.com/ubijstva_i_samoubi … uzhas.html

В Мексике очень распространён "бизнес" похищения людей для выкупа. Есть же всякие сумасшедшие цифры, сколько людей похищают в сутки.
Для устрашения, бандюки, посылают семьям части тел жертвы. И то что на фото, это вполне вероятно делалось, с целью, всех запугать. Там отмарозков хватает и тупой бандитизм легко смешивается с разными культами. И с индейскими и, местами, привезёнными из Африки.

#p37273,Калила-Умбри написал(а):

и эта https://www.youtube.com/watch?v=azPRDd69jVw
а еще рейк это просто собака =)) https://www.youtube.com/watch?v=TqK_lzbZg-o

Это типичнейшие фэйки, подросткового уровня. С врезками персонажей из комп. игр.
С монстром из второго видео, уже было несколько подобных скучных сюжетов. "Страшный" звук, тоже из игрушек.
Всё это не серьёзно.

+1

12

#p37280,Калила-Умбри написал(а):

В Мексике работает группа потрошителей которая убивает людей и поставляет к .
Вы наверное не внимательно читали саму суть затваривания: сделать человека сверх агрессивным  и в дальнейшем канибалом, что бы он постоянно хотел войн, понимаете. Вот лично вы хотите просто убивать людей делать из них всякие трупные поделки и прочее? Я думаю нет, как впрочем и я.  Надо убить - убиваете, просто хладнокровно пулей ножом. Скажите, вы потом будете его труп расчленять, кто то говорит что еще и жрут, возиться с внутренностями?  нет конечно! потому что это противно , потому что труп это уже контейнер опасных микробов и прочей ерунды, в человеке так заложенно.

А вот они будут и не просто будут а еще будут показывать это случайно или нет, есть сердце убитого врага? Вот вы лично будете есть сердце убитого вами врага . Вас наверно стошнит а им в кайф. Про монстров попозже напишу что я думаю сам

Отредактировано Калила-Умбри (Сегодня 08:19:39)

Да что ж такое,я Вам про фэйковость сих видео говорю,а Вы мне про затваривание мексиканцев.
Где я отрицал или оспаривал эту концепцию?У мексиканцев это в крови,еще от майя передалось,они всю жизнь жертвы приносят,но зачем реальные факты разбавлять видео с дешевой комп. графикой?Какие нахрен рейки?
lublupivo,да случаев похищения много,но это явно жертвоприношения http://nashstrah.com/ubijstva_i_samoubi … oroge.html
http://nashstrah.com/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370058647_raschlenennye_trupy_4.jpg
Похоже "несчастные" индейцы,которых так зверски истреблял сволочь Кортес продолжают приносить жертвы своим Кукульканам.

Католический епископ заявил о человеческих жертвоприношениях в Мексике

http://www.sedmitza.ru/text/5484643.html
Названо это модным словом "сатанизм",в принципе это те же верования ацтеков и майя.Пернатый змей заменен на змия Сатану.
У нас такого нет,ни в России,ни на Украине,ни в Европе.Такое случается в Южной и Северных Америках,все списывают на картели,но что в других странах нету наркомафии?Такие зверства случаются постоянно,против генов не попрешь,веками ссылаемые в Америки зэки,убийцы и извращенцы спаривались с местными культистами и вот результат,США и Мексика.Это не евразийская матрица,это факт.Да и у нас случаются порой жестокие убийства,но у них сплошь и повсюду,патологическая тяга к насилию,в этом виноваты ни СМИ и правительство,у них врожденная тяга к убийству,просто рай для нелюди.Вспомните когда последний раз была крупная катастрофа или война в обоих Америках,кроме 11 сентября,им это не нужно,там народ сам на блюдечке им жертвы приносит.

Отредактировано Уроборос (23.08.2015 13:49:30)

0

13

#p37294,Уроборос написал(а):

Да что ж такое,я Вам про фэйковость сих видео говорю
Отредактировано Уроборос (Сегодня 13:49:30)

а вы уверены что это фековость ведь кое что есть :
цитата

«Молекулы ДНК закручены в спираль и упакованы в хромосомы. Каждая молекула ДНК образует одну хромосому. В ядрах почти всех клеток человека содержится 46 хромосом, в ядрах половых клеток - 23 хромосомы. Ген - это участок молекулы ДНК, прообраз (матрица) синтеза одного белка. ДНК вируса - это одна хромосома в оболочке (есть также РНК и безоболочные вирусы), войдя в клетку, она может сыграть роль гена и запустить репродукцию самой себя. К обычным вирусам-ДНК-хромосоме организм большинства людей адаптирован, клетки, в которых вирус репродуцирует себя, уничтожаются. К "хромосоме бога" адаптация хуже; дополняя или замещая ген, она может во время естественной регенерации клетки запустить деление (это онко) или сдвинуть физиологию, проецируя при репродукции белков биохимически измененный состав и с ним функцию органов, "строящихся" из этих белков. "Эдемные" технологии направлялись на замещение или дополнение в гамете. Две гаметы с дополненными генами давали уродцев-первотварей (в идеальных случаях, в основном мертворожденную и нежизнеспособную мерзь), с замещенными - тварей с обликом людей и сдвинутым обменом, но не с полными функциями (провалена репродуктивная, подвержены онко, эндо и прочему), идеальное замещение со всеми функциями - это то самое рождение-воплощение-пришествие... "бога" - прародителя новой расы, которое заряжено в веры-религии. В отличие от растений, где можно работать с тоннами семян ("закрытая часть" технологий ГМО), от бактерий и мушек, людей количественно недостаточно; один из смыслов вакцинаций, особенно в "третьем мире" - выключение механизма защиты от чужого генома-вируса-"хромосомы бога".
В менее "продвинутых" в смысле оснащенности подконтрольным "человеческим материалом" "эдемах" первотварные делались путем "суррогатного материнства".

т.е я считаю что все монстры это как раз эксперимент по замещению нормальной хромосомы человека 46 на ту самую не человеческую

Отредактировано Калила-Умбри (23.08.2015 20:43:55)

0

14

Еще раз повторюсь,со всем приведенным выше согласен,однако видео вызывает сомнения.

0

15

#p37316,Уроборос написал(а):

Еще раз повторюсь,со всем приведенным выше согласен,однако видео вызывает сомнения.

ну хорошо вот это что?
https://www.youtube.com/watch?v=dnJxGuvaStA

0

16

Банальный мутант,ничего такого.В Китае реки розовые,они так все засрали,что уже ничему не удивишься.

0

17

Случайно натолкнулась на видео в сети, может быть, здесь уже давали ссылки на него. Очень похоже на нападение орков,  как их называет Горожанин.  Кадры реально жуткие,  честно говоря. 
Не знаю , как с планшета поставить ссылку, кто сможет - поставьте: погуглите аномалия чаес, съемки с патрульного вертолета. Или : нападение мутантов чаес.

На видео несколько человек (?) ночью преследуют убегают его от них военного в плащ-палатке, он отстреливает ся,  но безуспешно, его окружают,  он пытается сдаться,  но они за несколько секунд просто разрывают его на части. Впечатление такое,  что отрывают не все, а что-то определенное,  например, сердце, печень и так далее- они берут несколько кусков и разбегаются,  тело остается лежать на земле. Это пересказ по памяти,  сегодня не пересматривала- видео тяжеловатое.

Не знаю, реальное это видео,  или постановочное,  фейк, хотела услышать мнение об этом, может быть, его разбирали, но я пока не заметила это в темах.

Отредактировано DLV (23.08.2015 22:15:25)

0

18

#p37324,DLV написал(а):

Случайно натолкнулась на видео в сети, может быть, здесь уже давали ссылки на него. Очень похоже на нападение орков,  как их называет Горожанин.  Кадры реально жуткие,  честно говоря.
Не знаю , как с планшета поставить ссылку, кто сможет - поставьте: погуглите аномалия чаес, съемки с патрульного вертолета. Или : нападение мутантов чаес.

На видео несколько человек (?) ночью преследуют убегают его от них военного в плащ-палатке, он отстреливает ся,  но безуспешно, его окружают,  он пытается сдаться,  но они за несколько секунд просто разрывают его на части. Впечатление такое,  что отрывают не все, а что-то определенное,  например, сердце, печень и так далее- они берут несколько кусков и разбегаются,  тело остается лежать на земле. Это пересказ по памяти,  сегодня не пересматривала- видео тяжеловатое.

Не знаю, реальное это видео,  или постановочное,  фейк, хотела услышать мнение об этом, может быть, его разбирали, но я пока не заметила это в темах.

Отредактировано DLV (Сегодня 22:15:25)

Аудио дорожка переговоров со Сталкера 2007 года,монстры и сам сюжет тоже оттуда.
Вот само видео
С сайта о Чернобыле

Фэйковое, но очень качественно сделанное видео, на котором якобы ведётся съёмка Зоны отчуждения с патрульного вертолета, на которой видно нападение 5 мутантов на человека и его убийство. Только есть несколько странностей этого видеоролика:

    Человек в одиночку патрулирует большую территорию
    По Зоне никто так не ходит, кругом радиация
    Его видели с вертолёта, но никакой помощи не оказали
    Мутантов преследовать не стали
    Патрульный автоматом не убил ни одного мутанта. Может они стали людоедами, но не пуленепробиваемыми.

Отредактировано Уроборос (23.08.2015 23:32:37)

0

19

#p37321,Уроборос написал(а):

Банальный мутант,ничего такого.В Китае реки розовые,они так все засрали,что уже ничему не удивишься.

Нельзя писать ответ участнику без его цитаты, предыдущее сообщение может быть удалено и непонятно про что ты вообще говоришь .
"Розовые" реки в Китае - предолимпийский фотошоп 2008 О великий друг Китай

0

20

#p37321,Уроборос написал(а):

Банальный мутант,ничего такого.В Китае реки розовые,они так все засрали,что уже ничему не удивишься.

Мутант?? а когти видели? с длину пальца человека.. и серая кожа как раз что бы мясо рвать думаю это дальний родственничек этих самых

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"