Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 201 страница 220 из 1067

201

Жгу или нет, но как есть, так есть.

0

202

#p39084,fire написал(а):

Семьянин, успел таки :D   ждем все шестерки  :D

шестёрки нее, есть такой вариант  :D
http://images.vfl.ru/ii/1442907502/c8baf5fc/9957698_m.jpg

0

203

Если кто не знал - теперь знайте: лекция пагононосного (с детства некоторая настороженность к казакам, особенно донским, в противовес от запорожских и кубанских, почему не знаю, может от "Тихий Дон") на тему "ЖенщинаБабье и ее разновидности". Одобрено РПЦ (наверное, потому что постоянно лектор ссылается на). Кино:

0

204

Встретилось такое (об отличии образа в кино и в книге, откуда взята идея):

Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я - легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - многое, что было в книге, в фильм не попало или попало совсем в другом виде. Но я не думал, что настолько.

Ну, то, что главный герой книги - белокожий блондин, а в фильме наоборот - спишем на политкорректность. Да, и Смит, безотносительно всего прочего, действительно хорошо смотрится в экшн-фантастике.

Поэтому я просто вкратце расскажу, как в реальности все было в этой истории, и тогда многое станет понятно.

Людей поразила бактерия, превращающая их в вампиров. Не в ебанутых зомби, как в кино, а таки в вампиров. У них начинают расти клыки и появляется непреодолимая жажда крови. Что удивило - для книги, написанной в середине 1940-х - под это дело подведена автором нехилая научная база. Бактерия питается компонентами крови, но при этом нарушает циркуляцию лимфы, из-за чего кровь больного сгущается и становится похожа на клей. Скрытое течение болезни продолжается несколько недель (а не 20 минут, как в кино), потом человек по-сути умирает, но по факту, его обмен веществ изменяется настолько, что он перестает быть в строгом смысле человеком. Бактерия начинает выполнять функцию типа митохондриальной - снабжать организм энергией в обмен на нужные ей компоненты крови. Так как сам человек вырабатывать кровь уже не может - приходится вводить перрорально, чтобы не двинуть коней. Бактерия анаэробна, поэтому дыхание и снабжение крови кислородом прекращается. Вбивание кола в грудь вампира открывает доступ воздуху и поэтому убивает. Поражения других органов и частей тела не так критичны из-за того, что клейкая кровь буквально залепляет сразу же повреждения.
При этом сознание сохраняется. Хотя, как правило, в поврежденном виде - возможно, из-за органических нарушений в мозгу или просто потому, что не каждый способен осознать себя мертвецом и вампиром и продолжать жить с этим.
А у главного героя - иммунитет. И он, один-единственный в огромном городе, полном вампиров, живет в забаррикадированном доме и выходит гулять днем. Вампиры не выносят солнечного света, потому что ультрафиолет запускает в их организмах смертельные для бактерий цепочки реакций.
И вот он так живет год за годом, развлекаясь тем, что залезает в дома и убивает спящих там вампиров. Счет идет на сотни, потом на тысячи - и так день за днем. Пока наконец его не ловят.
Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде - необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями - например, у них на чеснок и солнечный свет аллергия, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами дрочил в одиночестве и убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию - организовали власть, полицию, снабжение и производства. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.

Мне вот подумалось, а вот действительно, если предположить, что в результате какого-то действия (природного, искусственного, натурального, пропагандистского, ...) начинает формироваться группа людей, отличающихся от нормальных (в представлении большинства людей общества) и эта группа растет, начинает преобладать над бывшими нормальными. Теперь уже эта группа будет устанавливать свои нормы, или по-прежнему единичные представители прежней морали будут диктовать условия этой группе?
Исторически получается, что морально-этические нормы претерпевают изменения, но этот процесс пролонгированный и резких движений не замечается. Что было когда-то нормой сейчас может восприниматься как дикость или наоборот, что сейчас норма раньше могло быть безнравственно. В фильмах же время изменений (преобразования нормальных людей в других) значительно сокращается и расхождения при смене моральных ценностей прямо кричат (очевидны).

+2

205

Всё, теперь молчать не буду - купил новую клаву Асус и мышь Леново.))
А то опробованные/отработавшие в клавиатурных боях внезапно! сломались.

0

206

https://cs7061.vk.me/c7005/v7005176/25d65/4TW7ZonMlEY.jpg

+1

207

Еду я значит в транспорте, гляжу, а на меня смотрит "оно"
http://images.vfl.ru/ii/1443913802/d0ede556/10067165_m.jpg
ну и кофточку файну оторвала себе тётка.

0

208

+1

209

По-поводу пирамидки, синей, у МЧС Сороса.

На просторах интернета,  когда искала "все от Горожанина",  нашла статью, кажется, от него-" МЧС- армия апокалипсиса" - как-то так примерно. Там писалось о том,  что МЧС - не то, что мы о них думаем, а , скажем так,   " посвященные войска", будущие потрошители.  Примерно так,  я очень коротко,  и давно читала.  В статье , как всегда у Горожанина,  было много картинок. Символика МЧС разных стран. На всех  - эта синяя пирамидка.  На помню только,  куда смотрело острие.  Поэтому не буду утверждать, что именно такая. Но скорее всего. Остальное вокруг - уже "местный орнамент", но пирамидка на всех была, и именно синяя.

Так что .. не простой это "бородатый дядечка".

0

210

#p40261,DLV написал(а):

По-поводу пирамидки, синей, у МЧС Сороса.

На просторах интернета,  когда искала "все от Горожанина",  нашла статью, кажется, от него-" МЧС- армия апокалипсиса" - как-то так примерно. Там писалось о том,  что МЧС - не то, что мы о них думаем, а , скажем так,   " посвященные войска", будущие потрошители.  Примерно так,  я очень коротко,  и давно читала.  В статье , как всегда у Горожанина,  было много картинок. Символика МЧС разных стран. На всех  - эта синяя пирамидка.  На помню только,  куда смотрело острие.  Поэтому не буду утверждать, что именно такая. Но скорее всего. Остальное вокруг - уже "местный орнамент", но пирамидка на всех была, и именно синяя.

Так что .. не простой это "бородатый дядечка".

Это один из первых "горожанских" материалов в сети, во многом еще матричный -  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/12553.html. Картинки лучше смотреть здесь - http://via-midgard.info/news/in_midgard … xodnye.htm , одна из ранних версий поста. На момент написания планы по взрыванию Алтая были еще актуальны. С тех пор многое изменилось, в частности, главперсонаж переведен из реальных командующих на матричную должность и помечен мальтийским крестом, как переведенный на роль и подлежащий сливу в "западо-матрице" в следующей версии "генсценария".
Единственное, что тогда высказывал в обсуждениях и сейчас настаиваю: армия миропорядка - не ведомство ГО-МЧС, а команды, спрятанные в ведомстве.

Вопрос и ответ не по теме Сирии. Отвечу и перенесу во флуд

0

211

#p40264,горожанин написал(а):

Это один из первых "горожанских" материалов в сети, во многом еще матричный -  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/12553.html. Картинки лучше смотреть здесь - http://via-midgard.info/news/in_midgard … xodnye.htm , одна из ранних версий поста. На момент написания планы по взрыванию Алтая были еще актуальны. С тех пор многое изменилось, в частности, главперсонаж переведен из реальных командующих на матричную должность и помечен мальтийским крестом, как переведенный на роль и подлежащий сливу в "западо-матрице" в следующей версии "генсценария".
Единственное, что тогда высказывал в обсуждениях и сейчас настаиваю: армия миропорядка - не ведомство ГО-МЧС, а команды, спрятанные в ведомстве.

Вопрос и ответ не по теме Сирии. Отвечу и перенесу во флуд

Для темы "флуд " ни вопрос,  ни ответ не подходят тоже.

0

212

И- мой пост не был в принципе вопросом. Он был о том,  что МЧС разных стран имеет в своей символике один и тот же знак  - синюю пирамиду. И, как я стараюсь обычно это делать, если это возможно - пост содержал устную ссылку  на первоисточник.

Написан был в теме Сирии потому,  что в этой теме возник "бородатый дядечка " со знаком , как выяснил коллега-форумчанин, МЧС Сороса. И такой же синей пирамидой, как у МЧС- ов других стран- да, как-раз вторую ссылку я когла-то и читала.

Замечу, к слову,  что эмблема на спине "дядечки" размера такого, что ее видно , вероятно, даже из космоса. Случайность?  Не думаю).

Ваш " ответ" -  не понимаю - о чем он? Вы как-бы пытаетесь что-то в моих словах отрицать, раз пульнули во флуд.  Но вот что? ..

Или снова спорите сам собой?  А пирамидка -то синяя причем? Как была она везде, так и осталась.

0

213

Намедни в Сети появился забавный сайтик. Полагаю, вам будет небезынтересно на него взглянуть.
Вот, к примеру, один из материалов:

Путин в Торе

0

214

Любопытная география:

0

https://pp.vk.me/c608224/v608224067/3ffd/Tm1v2Op9MAY.jpg

https://pp.vk.me/c608224/v608224304/6ecc/Pc1ziWM6oXs.jpg

https://pp.vk.me/c608224/v608224595/72c6/rpAFjDqQ4cc.jpg

https://pp.vk.me/c608224/v608224651/5b1d/CcZAY0l0MjI.jpg

https://pp.vk.me/c608224/v608224202/6199/IYIo3lismaA.jpg

Отредактировано Горчица (06.10.2015 22:55:13)

0

215

#p40424,Горчица написал(а):

Любопытная география

Оригинал (первоисточник) тут.

Отредактировано Val (06.10.2015 22:57:05)

0

216

Угу, спасибо,  Val

https://pp.vk.me/c624316/v624316981/1b631/87yMvsiQt50.jpg

+1

217

В Сети рассказывают.

- Ты зачем съел этого нового рыцаря?! - топнула ножкой принцесса. - Он был хороший!

- У него на кирасе был выбит серийный номер. Мелкими цифрами, вот здесь, - дракон показал на себе.  - Но у меня хорошее зрение, я разглядел: 0297-4518.

- Ну и что?

- Сложи цифры. Слева и справа суммы одинаковые. Счастливый номер, надо съесть.
И дракон блаженно зажмурился.

0

218

#p40530,Michael_Sv написал(а):

Стоунхендж от humus http://humus.livejournal.com/4662001.html

собственно одни фото. Надо теперь доказывать - что камни оставили те же..

Большой вопрос - зачем вообще была нужна реконструкция.. камней, с их полным вывозом.

На снимках 1880 года они выглядят иначе. И на гравюре тоже. Да и снимки "1880 " года на мой,  конечно , взгляд, отличаются друг от друга.

От гравюры нынешний Стоунхендж отличается и формой некоторых камней, и трещинами на них. Да и те самые дыры - тоже не один в один. Особенно та, что сверху,  небольшая. 
То же самое с фото - на некоторых фото камни, как мне кажется,  выглядят по-разному.  И наличие ( отсутствие) некоторых камней,  особенно небольших. Но нужно смотреть подробней,  с учетом ракурса,  я сужу на глаз.

Конечно, гравер мог быть неточным - человеческий фактор, все-таки. Но расхождений как минимум несколько,  причем, например, форму трещины на переднем камне он бы мог постараться передать поточнее - передний план все-таки. А так- форма трещины на левом переднем камне отличается от "сегодняшнего стоунхенджа" , на гравюре есть трещина на правом переднем камне,  которой вообще нет на современном фото. Но, может быть, это из-за смещения ракурса ее не видно.

Поэтому больше похоже на вывоз камней с их последующей заменой на литье. Литье во многих местах на  фото о проведении  реконструкции действительно очевидно.

Если бы они хотели как-то упорядочить Стоунхендж,  не имело смысла камни вывозить. Поднять завалившийся, там же,  на месте. Еще кое-что подправить,  по мелочи.  Все и так неплохо смотрелось. Но их именно вывезли, так выглядит. И, вероятно,  литьем заменили.

Большой вопрос, вернее, два : все ли камни заменили, и зачем.

Отредактировано DLV (08.10.2015 08:12:54)

0

219

#p40540,DLV написал(а):

Конечно, гравер мог быть неточным - человеческий фактор, все-таки.

Да как он мог ошибиться?!?!! Это же недопустимо!!! Он должен был с точностью фотоаппарата воспроизвести всё до трещинки! Конечно же рисовали все как могли, не исключено, что некоторые по-памяти.

#p40540,DLV написал(а):

Большой вопрос, вернее, два : все ли камни заменили, и зачем.

- ни один камень не заменили, переустановили те, что были; "пломбированный" камень просто запломбировали; "лили" фундамент, а не камни. Весь "ввоз-вывоз" заключается в лежании на платформе камней? Очень убедительно.
- а зачем делается реставрация? "с целью капитального ремонта Провала. Чтобы не слишком проваливался" (с). Зачем ремонты домов/квартир делают? Наверное, чтобы придать/сохранить красивый вид и поддержать прежнее состояние. Так и здесь.

Отредактировано Val (08.10.2015 15:08:38)

0

220

Val, там, в современном Стоунхендже,  есть один камень, который, визуально,  выглядит как наплывы бетона  (?) на совершенно ровный внутренний стержень в виде,  как это называется,  3D прямоугольник - параллелограма. Короче, литье на четырехгранный внутренний стержень.  Поэтому от версии "литье" я отмахнуться не могу.

А если гравер был , как Вы пишете,  дотошным и корректным,  то тем более очевидно,  что его стоунхендж отличается от сегодняшнего. Значит, были изменения или просто подделки.

Но вот вопрос - зачем - пока открыт.

Для установки внутри литья затваривающих контейнеров?  Но не все 7 млрд землян поедут в Стоунхендж,  так чего и огород городить? 

Сохранить мегалиты? А что им сделается?  Камни ведь.

Изучить их ? А на природе что мешает это сделать? 

И так далее,  гадание на кофейной гуще,  в общем.

Отредактировано DLV (08.10.2015 10:47:04)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"