Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд

Флуд форума Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 991

181

#p38957,горожанин написал(а):

))))    Это совсем не та, что вызывает трихомониоз, а безобидная в норме и проявляющаяся при ослабленном иммунитете кишечная - Trichomonas hominis, и она вовсе не является не "чуть", не "одной", не "главной" "составляющей теории", а идет в комплекте, либо нет с кишечной палочкой (которой тоже бесчисленное количество штаммов, здесь имеется в виду группа, на которой основано, например, производство человеческого инсулина...). Они (трихомонады) разные по среде (органам) обитания, циклу, воздействию; небольшой ликбез - http://zpppdoc.ru/trihomoniaz/trixomonada.html

Если в посте, откуда цитата, каждое слово обставлять такими сносками, ссылками, пояснениями (а именно это требуется для "теории", "науки", "систематизации"), пост не будет прочитан и сотой частью людей, которые его прочитали.

К трейлам это относится очень отдаленно. В той части, что в распыляемом составе производное, репликант кишечной палочки "сакрального" и человечьего генов. Так и быть, оставлю здесь вместе с этим ответом.

=====

Горожанин, перечитайте,  пожалуйста,  еще раз "свою" цитату и свой же ответ. В цитате Горожанин пишет о том, что трихомонада всегда одна, но в разных стадиях развития ( пишу по памяти , могу быть неточной), а ученые относят эти разные стадии ее развития к разным биологическиМ видам.  В ответе Вы, в унисон с учеными, уже сам рассуждаете о разных видах трихоманад .

Вы уточнили сам себя, или у Вас изменилась концепция относительно трихоманад ?

0

182

Уроборос,  Анебожитель,  вероятно, имеет ввиду,  что этот канал помечен тем же символом. Тоже не сразу заметила. Посмотри слева вверху, сразу,  как открывается ссылка на этот канал.

0

183

#p39120,DLV написал(а):

Горожанин, перечитайте,  пожалуйста,  еще раз "свою" цитату и свой же ответ. В цитате Горожанин пишет о том, что трихомонада всегда одна, но в разных стадиях развития ( пишу по памяти , могу быть неточной), а ученые относят эти разные стадии ее развития к разным биологическиМ видам.  В ответе Вы, в унисон с учеными, уже сам рассуждаете о разных видах трихоманад .

Вы уточнили сам себя, или у Вас изменилась концепция относительно трихоманад ?

У "ученого мира" нет единого мнения о стадиях. Это за пределами школьной программы. Вот врикипедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Трихомонозы , глава "Возбудитель".

Вопрос и ответ переношу отсюда как не относящиеся к трейлам.

0

184

горожанин, пора в аватарке желтый на красный менять, осадили. :D

+1

185

Я и не просила комментировать мнение ученого мира.  Мне было нужно понять,  что имеете ввиду Вы. Но ответа я снова не вижу. Вернее, вижу ответ в стиле : " Прежде,  чем говорить о Бельгии , поговорим о Франции" - старый анекдот о студенте на экзамене,  который знал только  один билет , про Францию.

0

186

#p39145,DLV написал(а):

Я и не просила комментировать мнение ученого мира.  Мне было нужно понять,  что имеете ввиду Вы. Но ответа я снова не вижу. Вернее, вижу ответ в стиле : " Прежде,  чем говорить о Бельгии , поговорим о Франции" - старый анекдот о студенте на экзамене,  который знал только  один билет , про Францию.

А я соглашусь с той частью частью, что считает стадии видами. Копайте дальше.

0

187

#p39165,горожанин написал(а):

А я соглашусь с той частью, что считает стадии видами. Копайте дальше.

Не поняла насчет "частей" -  про стадии писал Горожанин,  и про виды - написали Вы, горожанин тож. То есть, Вы сами  с собой теперь не согласны, парадигма мира изменилась.

А говорите,  термины не нужно уточнять. Тут классик сам с собой (?) не соглашается, так где уж разобраться нам.

0

188

#p39166,DLV написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

А я соглашусь с той частью, что считает стадии видами. Копайте дальше.

Не поняла насчет "частей" -  про стадии писал Горожанин,  и про виды - написали Вы, горожанин тож. То есть, Вы сами  с собой теперь не согласны, парадигма мира изменилась.

А говорите,  термины не нужно уточнять. Тут классик сам с собой (?) не соглашается, так где уж разобраться нам.

Апичатка, ёкарныйбабай)))
Два раза одно слово стоит. Исправил. Копайте йищо

0

189

Да что тут копать. И что Вы там исправили - повтор слова "часть " убирали?  Смысла не меняет.

0

190

Какие интересные дела творятся иногда на форуме ))
Появился новый зарегистрированный участник, кинул реплику в поддержку и исчез.
Нету его в списках форумчан.
Но стоило обсудить сиё событие в личке с другим форумчанином, как персонаж тут же нарисовался обратно.
А мое сообщение в личке об этом исчезло....
Чудны дела твои, форум господи..... o.O

Так , флуууд .....

0

191

Можно узнать,как называется ваша секта?

0

192

Progi3 написал(а):

Можно узнать,как называется ваша секта?

Секта Свидетелей Горожанина и Пророка Его Дмитрия.

+2

193

Связи горожанина впечатляют.  Все в этом мире написано, а на этом сайте -  уже и переписано ,  либо им самим, либо он , как минимум,  знаком с автором, либо со знакомыми автора, либо с тварью- подсадкой автора.  Авторитет,  живой классик. Все есть врунет,  кроме горожанина.

0

194

#p39211,Olaf написал(а):

Секта Свидетелей Горожанина и Пророка Его Дмитрия.

И апостолов. Прошу не забывать про апостолов!   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

195

Горожанин,  Вы задвигаете и конспирологии, и изотерики столько,  что другим и не снилось. И со многим хочется согласиться. Особенно Горожанина начитавшись. Даже плюс Вам поставить- вот, сегодня еле удержалась,  читая соседнюю тему,  в которой Вас сектой назвали. Но это,  очевидно, можно делать, и не только на этом сайте, а вообще , в интернете, только Вам, все остальные " работают  от цеха".
Вот об этом я и написала,  в том комментарии, который Вы перенаправили во флуд. Сама пожалела,  что не удержала в себе язвительность , не стоило. Но пока для меня вопрос с Вашей аватаркой открыт , я не смогу , очевидно,  относиться к Вашим постам не предвзято.

0

196

Увидел вот авторскую статейку:
Наркотики в багажнике. Скоро по всей стране

Госнаркоконтроль придумали для трудоустройства ... Черкесова. На тот момент ему было нечего делать, а в милиции как раз прикрыли налоговое подразделение в 40 000 человек, которых тут же перевели под знамена нового начальника в свежий отдел. Помимо лишнего генерала и бесхозных налоговых полицаев была задача как-то унять ФСБ. Для чего создали  силовой противовес. И хотя наркотики не чета государственной измене и терроризму, Черкесов сумел придать своей узкой теме масштаб всероссийской проблемы и поднять статус комитета при МВД до самостоятельной Федеральной службы РФ. Но по-настоящему ФСКН расцвела при следующем генерал-полковнике ВЧК-КГБ Иванове. Наркотики стали продаваться в школах и возле детских садов, за решетку отправились провизоры и ветеринары, стране запретили медикаменты и химреактивы, а рост потребления наркотиков привел к необходимости тестирования детей.

Для водителей борьба милиции с наркотиками сводилась к тому, что инспекторы ГАИ подбрасывали в машины обывателей белый порошок.

Наиболее заметный всплеск активности случился именно в связи с решением Путина уравновесить бывших коллег из КГБ наркотическими милиционерами, поскольку те сразу взялись набирать очки в противодействии всем, включая доступных в любое время года водителей. Подбросить вещество, похожее на наркотик, стало обычным делом. Но ситуация начала внезапно меняться, когда  Черкесов вздумал добыть своей структуре автономию.

И как только тема наркотиков ушла из-под юрисдикции МВД, подбрасывать порошок прекратили. Ведь прежде белый порошок означал награду и для ГАИ, и для милиционеров из комитета по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Единство интересов, один министр и общий «план по палкам» примиряли сотрудников разных подразделений, позволяя одним инструментом приносить пользу всем подразделениям. А когда структура ушла из-под ведения МВД, белый порошок в багажнике стал означать дележ победы с враждебным ведомством.

И подбрасывать наркотики закончили. Тем более, что и самим инспекторам ГАИ стало страшно, что новые враги могут выполнить план, расплатившись их головами.

Для наркополицейского ведь безразлично, кого сажать. А если у каждого второго инспектора ДПС в кармане лежит белый порошок, то водитель уже не требуется. Достаточно устроить грамотную засаду на ГАИ и получить премию или медаль. Бывший директор ФСБ Ковалев отметил, что эта «конкуренция нам дорого обошлась. Доходило даже до того, что оперативники разрабатывали вместо преступников друг друга». В итоге перепуганным инспекторам ГАИ пришлось возвращаться к работе с неучтенным патронам и копить на личный алкометр.

И вот в стране закончились деньги, ФСКН перестала радовать победами и бояться ФСБ и возникла идея структуру разогнать. На сегодня за наркотиками в стране присматривает 37 000 полицейских. Из них 27 000 выбросят на улицу, чтоб торговали наркотиками сами, без прикрытия, а остальных переведут в уголовный розыск. Присматривать за наркотиками попросят Минздрав, чтоб он ходил с проверками по аптекам, но не сажал провизоров. Минфин предвидит экономию в 30 млрд.руб.

Для страны это благо. А для водителей беда. Инспекторы ГАИ возьмутся за старое и начнут подбрасывать белый порошок.

Отсюда http://amsrus.ru/2015/02/05/narkotiki-v … ej-strane/

Подумал поместить в крышевание орков, но не хочу засорять тему. Пусть будет тут.

#p39223,DLV написал(а):

вопрос с Вашей аватаркой открыт , я не смогу , очевидно,  относиться к Вашим постам не предвзято.

Жжоте. :crazyfun:  :blush:  :crazyfun:

Отредактировано tort5 (2015-09-18 20:18:58)

0

197

Жгу или нет, но как есть, так есть.

0

198

#p39084,fire написал(а):

Семьянин, успел таки :D   ждем все шестерки  :D

шестёрки нее, есть такой вариант  :D
http://images.vfl.ru/ii/1442907502/c8baf5fc/9957698_m.jpg

0

199

Если кто не знал - теперь знайте: лекция пагононосного (с детства некоторая настороженность к казакам, особенно донским, в противовес от запорожских и кубанских, почему не знаю, может от "Тихий Дон") на тему "ЖенщинаБабье и ее разновидности". Одобрено РПЦ (наверное, потому что постоянно лектор ссылается на). Кино:

0

200

Встретилось такое (об отличии образа в кино и в книге, откуда взята идея):

Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я - легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - многое, что было в книге, в фильм не попало или попало совсем в другом виде. Но я не думал, что настолько.

Ну, то, что главный герой книги - белокожий блондин, а в фильме наоборот - спишем на политкорректность. Да, и Смит, безотносительно всего прочего, действительно хорошо смотрится в экшн-фантастике.

Поэтому я просто вкратце расскажу, как в реальности все было в этой истории, и тогда многое станет понятно.

Людей поразила бактерия, превращающая их в вампиров. Не в ебанутых зомби, как в кино, а таки в вампиров. У них начинают расти клыки и появляется непреодолимая жажда крови. Что удивило - для книги, написанной в середине 1940-х - под это дело подведена автором нехилая научная база. Бактерия питается компонентами крови, но при этом нарушает циркуляцию лимфы, из-за чего кровь больного сгущается и становится похожа на клей. Скрытое течение болезни продолжается несколько недель (а не 20 минут, как в кино), потом человек по-сути умирает, но по факту, его обмен веществ изменяется настолько, что он перестает быть в строгом смысле человеком. Бактерия начинает выполнять функцию типа митохондриальной - снабжать организм энергией в обмен на нужные ей компоненты крови. Так как сам человек вырабатывать кровь уже не может - приходится вводить перрорально, чтобы не двинуть коней. Бактерия анаэробна, поэтому дыхание и снабжение крови кислородом прекращается. Вбивание кола в грудь вампира открывает доступ воздуху и поэтому убивает. Поражения других органов и частей тела не так критичны из-за того, что клейкая кровь буквально залепляет сразу же повреждения.
При этом сознание сохраняется. Хотя, как правило, в поврежденном виде - возможно, из-за органических нарушений в мозгу или просто потому, что не каждый способен осознать себя мертвецом и вампиром и продолжать жить с этим.
А у главного героя - иммунитет. И он, один-единственный в огромном городе, полном вампиров, живет в забаррикадированном доме и выходит гулять днем. Вампиры не выносят солнечного света, потому что ультрафиолет запускает в их организмах смертельные для бактерий цепочки реакций.
И вот он так живет год за годом, развлекаясь тем, что залезает в дома и убивает спящих там вампиров. Счет идет на сотни, потом на тысячи - и так день за днем. Пока наконец его не ловят.
Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде - необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями - например, у них на чеснок и солнечный свет аллергия, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами дрочил в одиночестве и убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию - организовали власть, полицию, снабжение и производства. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.

Мне вот подумалось, а вот действительно, если предположить, что в результате какого-то действия (природного, искусственного, натурального, пропагандистского, ...) начинает формироваться группа людей, отличающихся от нормальных (в представлении большинства людей общества) и эта группа растет, начинает преобладать над бывшими нормальными. Теперь уже эта группа будет устанавливать свои нормы, или по-прежнему единичные представители прежней морали будут диктовать условия этой группе?
Исторически получается, что морально-этические нормы претерпевают изменения, но этот процесс пролонгированный и резких движений не замечается. Что было когда-то нормой сейчас может восприниматься как дикость или наоборот, что сейчас норма раньше могло быть безнравственно. В фильмах же время изменений (преобразования нормальных людей в других) значительно сокращается и расхождения при смене моральных ценностей прямо кричат (очевидны).

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд