Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » События и происшествия в Украине


События и происшествия в Украине

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

ТСН в режиме ежедневного вранья.

задержали украинок за организованную россиянином съемку
https://www.youtube.com/watch?v=q0fJY90h2IQ&ab_channel=ТСН
:D

Россияне компрометируют Украину перед войной, сволочи. Якобы украинки, способны, в общественном месте, собираться без масок.
Их тупо подставили, подло обманули, они думали что едут рассказы слушать, а там оказывается вон чего нужно делать было надо.

Власти Объединенных Арабских Эмиратов депортировали одиннадцать из 12 гражданок Украины, которых ранее задержали в Дубае за участие в обнаженной фотосъемке. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко, его слова передает информагенство УНН.
«Всей группе запретили дальнейший въезд на территорию ОАЭ. Благодаря усилиям консульства Украины в Дубае гражданки получили минимальное из возможных наказаний», — отметил представитель МИД Украины.
Еще одна украинка осталась в ОАЭ и будет депортирована позже, так как у нее диагностировали COVID-19.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60754a189a794766e5915d5c .

Что значит позже, а если умрёт ?

Организатору поблядушек, "россиянину", вместо отрубания головы, почему-то грозит всего-лишь 6 месяцев тюрьмы.

https://vesti.ua/lite/smi-nazvali-organ … ii-v-dubae  здесь утверждается что организатор гражданин США Виталий Гречин

0

162

#p244737,Inquitos написал(а):

Вообще, факт существования полезных ископаемых в гористой местности совсем не удивительный. Важно количество этих ископаемых, их доступность, качество, инфраструктура добычи, транспортировки и переработки.

Расследование газ/нефть. Видео, цифры, доказательства.

Отредактировано yuriud (15.04.2021 15:00:24)

+1

163

#p244954,yuriud написал(а):

Расследование газ/нефть. Видео, цифры, доказательства.

Вставь, пожалуйста, оригинальное видео (с первого источника)
https://www.youtube.com/watch?v=Xu9oHWbpcIU&t=0s

+1

164

#p244946,Dmitrу" написал(а):

задержали украинок за организованную россиянином съемку
ТСН
= =
здесь утверждается что организатор гражданин США Виталий Гречин

41-летний Виталий Гречин, ради продолжения истории согласился заболеть Коронавирусом  :D  :D
https://www.mirror.co.uk/news/world-new … l-23978038

«Это произошло в течение минуты. Одна девушка сказала: «Я собираюсь сфотографироваться», а потом другая «Я тоже», «Я тоже», «Я тоже» ».
Гречин сказал, что это было «страстное решение сделать снимок, на котором не было их интимных мест».
Это было «спонтанное решение» сделать снимок на фоне небоскребов Дубая и что он «не учил» девушек позировать обнаженными.
Он добавил: «Если вам 18, 19, 20 лет, и вы видите прекрасный вид…»
«Везде в мире это считается нормальным, а в журналах считается искусством ... это была единственный снимок»

:D  :D  Если вам 18,19,20 лет и вы шлюха и вам оплатили заграничную групповуху.... то это искусство...

Гречин родился в Советской Украине и вырос в США, где он стал жертвователем президента Барака Обамы, а затем вернулся, чтобы жить и работать в Киеве, где у него есть жена и сын.

Поняв, что замешана полиция, фотограф и несколько женщин бросились в аэропорт и вылетели в Россию.

По мнению mirror.co.uk, Киев это Россия https://www.mirror.co.uk/news/world-new … l-23978038

+2

165

И тем временем в Украине всё "лучше и лучше" жизнь для населения и без того, что происходит. Разбираются там наверху, а страдают обычные люди.
https://sharij.net/tarif-na-elektroener … odorozhaet

А что интересно будет после завершения Северного потока - 2?

-2

166

В Полтаве экс-выпускница школы устроила по учителям стрельбу из арбалета

По предварительной версии, на территорию школы №11 города Полтавы зашла бывшая ученица 2002 года рождения и ранила из арбалета двух учителей. Одна стрела навылет прошла руку 🤚🏻
Сейчас нападавшая дает показания следователям.

Очевидцы описывают злоумышленницу как "девушку с зелеными волосами, похожую на персонажа из мультфильма в стиле аниме". Говорят, что она ворвалась в школу с арбалетом через плечо и начала хаотично стрелять в разные стороны. У полиции версия, что девушка умышленно пыталась убить учителей :scream:

19-летняя бывшая ученица школы зашла в один из кабинетов на втором этаже и расстреляла учительницу и заместителя директора! Учительнице пробило руку, плюс некоторые стрелы попали в спину..,

:rotating_light:Брейвику задержали, полиция выясняет мотивы

Фото тоже зачетные. Не знаю как их правильно вставить.

Отредактировано Orlov (06.09.2021 14:41:29)

0

167

«Я знаю, что моя бабушка, мама и тетя ели грибы, им было плохо», — пояснил участник шоу «Голос Страны» Богдан Муха 23.09. в эфире телеканала «ТСН»
Соседи погибших говорят, что женщины сами не собирали грибы — их угостил некий приятель, которого после случившегося не видели. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

"Ты показала мне, что на самом деле является важным и насколько я в своих делах, в саморазвитии, в амбициях, в музыке... забыл о главных и простых вещах... Люблю тебя такой, какая ты есть", — написал участник шоу в своём аккаунте в "Инстаграме" слова, посвящённые матери.

Ранее Лайф сообщал, что в селе в Новосибирской области прошёл "дождь" из мёртвых ворон. Специалисты взяли пробы и направили их на экспертизу. В качестве одной из версий причин случившегося рассматривается отравление.
https://life.ru/p/1437911 .

сплошной дурдом

Голубой приехал с Киева чтоб рассказать журналистам про грибы. Он единственный кто разговаривает на языке агрессора

http://ipic.su/img/img7/fs/otravleniegribamizhitomirshina.1632488610.jpg

0

168

Гео Лерос просил вручить «Оскар» Зеленскому за инсинуацию покушения.

https://youtu.be/oMd96Qfimdg

Решили, что не Кубрик, увы

0

169

#p251297,l2 написал(а):

Гео Лерос просил вручить «Оскар» Зеленскому за инсинуацию покушения.

https://youtu.be/oMd96Qfimdg

Решили, что не Кубрик, увы

Очень похоже по стилю на покушение на Костю Борового в 1994 году (легендарного биржевика и другана Новодворской, символа демшизы, сейчас в бегах в США, откуда борется с "гэбней").
Даже в те времена журналисты "Коммерсанта" откровенно стебались над дебилизмом постановки (то ли пули, то ли гильзы, то ли взорвалась машина, то ли сгорела - консультанта по безопасности не было у Кости, наверно)):
 

В субботу около 11 часов дня на шоссе Кострома-Ярославль автомобиль Константина Борового, лидера партии экономической свободы (ПЭС) подвергся нападению — в машину стреляли, а в итоге она сгорела. Сам г-н Боровой остался цел, если не считать ушиба плеча, и сразу по прибытии в Москву в 21.15 провел пресс-конференцию в помещении РТСБ.
       
       По словам г-на Борового, прибывшего на пресс-конференцию в элегантном костюме и сильно помятом пальто, обстоятельства происшедшего таковы. После встречи с предпринимателями, журналистами и избирателями Костромы он в своей машине Mercedes 200E (стоимость этой модели — $43 тыс.)возвращался в Москву. На 31-м км шоссе Кострома-Ярославль-Москва, г-н Боровой, находившийся в автомобиле один, "услышал щелчок, увидел дырку от пули в лобовом стекле и тут же свернул с дороги в снег. Дверца не открывалась — она уперлась в сугроб — и мне пришлось выбить ногами переднюю правую дверь, которую заклинило. Выбравшись, я бросился по полю подальше от машины. Оглянувшись, увидел, что мой "мерседес" взорвался. А первая машина, в которой ехал генеральный секретарь ПЭС Леонид Шпигель, ушла довольно далеко вперед. Но поняв, что со мной что-то случилось, ребята вернулись. Через два часа приехала милиция... Но, главное, что я жив, только ушиб плечо, да очень шапку из енота жаль — сгорела".
       Некоторая сумбурность и нелогичность рассказа вполне извинительна. Однако, с течением времени в повествовании появлялись новые детали. Например, сначала г-н Боровой утверждал, что милиция обнаружила в кузове автомобиля восемь дырок от пуль. Ближе к концу пресс-конференции выяснилось, что в машине обнаружено 8 гильз, а не "дырок", машина вовсе не взрывалась, а просто сгорела, "ибо был полный бак бензина — 70 литров", но тем не менее "милиция нашла осколки взрывного устройства и рваные дыры в кузове".
       Касаясь возможных причин нападения, г-н Боровой заметил, что у него "в финансовом мире вроде врагов нет", так как экономической деятельностью он не занимается. А г-н Шпигель, присутствующий здесь же, высказался в пользу "липецкой версии": 4 марта Константин Боровой, посетив этот город для встречи с избирателями, допустил несколько эмоциональных заявлений в адрес главы администрации города, обвинив его в организации центра сопротивления президенту, а 5 марта он призвал лидеров демократических партий подписать ультиматум президенту с требованием не быть посредником между фашистами и коммунистами с одной стороны и демократами — с другой. После некоторых сомнений г-н Боровой также решил, что "в дело замешана политика — липецкие события".
       По словам Николая Сабанина, начальника следственного управления прокуратуры Ярославской области, по факту нападения возбуждено уголовное дело, создана следственная бригада из 10 человек, в которую входят сотрудники ФСК, РУОП и облпрокуратуры при участии сотрудников Главного управления уголовного розыска МВД России. Поделиться своей версией происшедшего г-н Сабанин отказался, сославшись на тайну следствия и на отсутствие результатов экспертиз. Тем не менее, по его словам, в машину попала лишь одна пуля, и автомобиль начал гореть изнутри. Начальник УВД генерал-майор Анатолий Торопов отказался подтвердить или опровергнуть информацию Константина Борового.
       И еще одна деталь: на пресс-конференции присутствовал управляющий РТСБ г-н Власов, ожидая, видимо, вопросов журналистов о связи между нападением на г-на Борового и его серьезными разногласиями с руководством РТСБ. Ближе к концу пресс-конференции, очевидно, поняв, что этот вопрос так и не будет задан, г-н Власов с видимым удовольствием выпил остывший кофе, чашку с которым все время держал в руках.
       По категорическому мнению г-на Борового, управляющий РТСБ к происшедшему не причастен. Предположение же корреспондента Ъ о связи этого теракта с уменьшением влияния Партии экономической свободы г-н Боровой, усмехнувшись, прокомментировал так: "Да, как только наше влияние уменьшается, вечно что-то взрывается или кто-то покушается. Помните взрывчатку под дверью моей квартиры около 3-х лет назад?". Тем не менее, по словам лидера ПЭС, он не собирается вновь заводить охрану, от которой демонстративно отказался полгода назад, да и ходит невооруженным.
       С пресс-конференции г-н Боровой удалился на черном Chrysler.
       ГЕРМАН Ъ-ЗАЙЧЕНКО

https://www.kommersant.ru/doc/73512

Отредактировано zurcherbank (27.09.2021 13:00:40)

0

170

-Стреляли в Ильича!
-На заводе Михельсона?
-Нет, в офисе Гордона

Полиция расследует, серебряной пулей стреляли или золотой.
Анатолий Шарий  поражен и озабочен неудачным покушением.

Примечательно, что в параллельном мире другого Гордона тоже пытались убить, но несколько ранее
http://images.vfl.ru/ii/1642794798/3c3dbf5f/37655943.jpg

Недавнее интервью Александра Гордона для YouTube-канала Юрия Дудя раскрыло необычные подробности как о съемках программы «Мужское/женское», так и детали личной жизни самого журналиста. Как оказалось, ведущий постоянно подначивал коллег на едкие комментарии в прямом эфире, а также пытался не вмешиваться в конфликты между гостями. Скандальные потасовки лишь способствовали росту популярности шоу, но иногда переходили черту. Однажды недовольный гость программы, которого пришлось выдворить со съемочной площадки, попытался его убить.
https://actualnews.org/exclusive/402575 … menja.html

0

171

«Нет внешнему управлению!»: во Львове прошла «антисоросовская» конференция
Участники недовольны результатами внешнего управления Украиной Соросом и его структурами

В городе Львов, 5 февраля, прошла конференция на тему: «Результат внешнего управление Украиной Соросом его структурами: развал и социально-экономический коллапс». О мероприятии сообщает Telegram - канал Klymenko Time.

В процессе дискуссии участники конференции обсуждали темы влияния американского мультимиллиардера Джорджа Сороса. В частности, люди недовольны влиянием структур Сороса на Украину и считают нужным запретить деятельность его грантовых структур в Украине.

На конференции обсуждались следующие темы:

- «Внешнее управление Украиной: как результат развал и социально – экономический коллапс»;

- «Роль структур Сороса в экономическом шпионаже и уничтожении конкурентоспособных предприятий Львовщины»;

- «Демографический коллапс Украины и навязанный фактор миграции с Львовщины»;

- «Провал медицинской реформы Ульяны Супрун и бегство врачей, медицинский коммерческий аферизм»;

-«Подрыв системы национальной безопасности Украины структурами Дж.Сороса»;

https://klymenko-time.com/novosti/net-v … erencziya/

Отредактировано ДревнийА (07.02.2022 09:35:36)

0

172

https://i.imgur.com/zW6kXTLl.jpg  отсюда

Адольф Гитлер в 1943 году позвонил Сталину и сильно возмущался, что продукция его свечного заводика в Торжке отправляется в Германию в последнюю очередь и не литерными поездами... )))

+3

173

Давно замечено, что  в Украине бешеные урожаи зерновых во время военных действий.

https://i.imgur.com/QFJODNNl.jpg

Украина в 2014 году собрала рекордный урожай зерна
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/economy/20150116/362128051.html

Украина в 2016 году  собрала  рекордные 66 млн тонн зерновых

Ученые никак не могут объяснить этот парадокс... )))

Отредактировано Rasplata_s (15.07.2023 09:29:02)

0

174

Дикая история в Днепропетровске.

Сотрудники Полиции вытаскивали из автомобиля неизвестно за что женщину. Мужчина за неё заступился и был убит тремя выстрелами по американскому образцу.
https://t.me/ZeRada1/15482
https://t.me/hyevuy_dnepr/58666

https://i.imgur.com/aLiiAtU.jpg
https://i.imgur.com/YAogDHj.jpg

В автомобиле судя по всему находились : любовница, убитый и его сыновья. Судя по видео которое они выложили, семейка типичная украинская неадекватная агрессивная. Дети кроме мата мало какие слова знают. Убитый - Джумбери Силогава, предприниматель в сфере ритуальных услуг.
Странно что у сотрудников при себе не оказалось более гуманных средств усмирения. Зачем вообще нужно было женщину вытаскивать за ноги ? Идиоты.

https://i.imgur.com/1gYWIea.jpg
Для работы в Полиции, предпочтения отдаётся агрессивным и жестоким шмарам с наколками богини Hel с вилкой на голове))) И зачем ей столько спецсредств на поясе, если она ими всё равно не пользуется ?

Ну хорошо, возможно пьяная и агрессивная женщина не хочет выходить из автомобиля, но если у неё нет оружия, то почему нельзя вызвать подкрепление и тупо подождать ? Зачем нужно во что бы то ни стало срочно идти на обострение и чрезмерную агрессию ? Если человека вытащить из машины и бить лёжа на земле, наивно думать что он не будет сопротивляться. Нужно было просто подождать и все бы успокоились...

Повезло что на камеру сняли, а так бы ничего и не узнали... Судя по днепропетровским tg/каналам, в городе и области есть только две вещи, жуткий криминал и регулярная воздушная тревога.

0

175

#p267748,Dmitrу" написал(а):

Ну хорошо, возможно пьяная и агрессивная женщина не хочет выходить из автомобиля, но если у неё нет оружия, то почему нельзя вызвать подкрепление и тупо подождать ? Зачем нужно во что бы то ни стало срочно идти на обострение и чрезмерную агрессию ? Если человека вытащить из машины и бить лёжа на земле, наивно думать что он не будет сопротивляться. Нужно было просто подождать и все бы успокоились...

Разговор начинался вполне спокойно, но муж вылез из машины и начал "качать права"! А потом велел жене ехать дальше. Только после этого ее начали вытаскивать, а муж начал бить полицейских. Наверное, не верил, что к нему, такому крутому, могут применить крайние меры.
https://vk.com/wall-189179245_844880

0

176

#p267757,Барабашка написал(а):

Разговор начинался вполне спокойно, но муж вылез из машины и начал "качать права"! А потом велел жене ехать дальше. Только после этого ее начали вытаскивать, а муж начал бить полицейских. Наверное, не верил, что к нему, такому крутому, могут применить крайние меры.
https://vk.com/wall-189179245_844880

Но вообще они обязаны были сделать предупредительный выстрел

0

177

#p267784,Павел Сергеевич написал(а):

Но вообще они обязаны были сделать предупредительный выстрел

Ну, какой предупредительный, если нападение уже началось!
Полицейскую правонарушитель уже начал, фактически, гасить на поражение - наносил удары в лицо, голову, может даже одной рукой держал "за грудки", не давая разорвать "клинч", а другой бил.
Та, и оторваться от него не могла, ствол вытащила и практически в упор несколько засадила...
Ведь, этот наглый здоровяк мог её уже и выключить следующим ударом.
Люди как-то легкомысленно относятся к таким ударом, мол, подумаешь он её только бил кулаками, а она в него пулями стрелять - как это не честно, не гуманно - пусть бы бил дальше, может и не убил бы, и не покалечил...
Однако ударом в голову можно и сразу убить, или субдуральную, кровоизлияние причинить, и то же кирдык придёт от черепно-мозговой.
Или увалил бы её тем же ударом, она бы головой треснулась об асфальт с такими же последствиями для жизни и здоровья...
Так, шта, тут чистая необходимая оборона без превышений, оборона соразмерна посягательству...
Или она должна была ждать пока он ей бошку отобьёт?
Тогда на шо же ей пистолет, если она самоё себя защитить не может, как она тогда граждан и общественный порядок защищать будет...

0

178

#p267757,Барабашка написал(а):

Разговор начинался вполне спокойно, но муж вылез из машины и начал "качать права"!

Быки в погонах встретили быков с деньгами. Результат предсказуем: крики, кровь, смерть. Хроники Кали-Юги.
В этой ситуации не жалко ни одну сторону.

+2

179

#p267800,Inquitos написал(а):

Быки в погонах встретили быков с деньгами. Результат предсказуем: крики, кровь, смерть. Хроники Кали-Юги.
В этой ситуации не жалко ни одну сторону.

Ну, тут не о жалости речь! Эту историю большинство СМИ преподнесли в духе "На Украине стало, как на Западе, полиция стреляет, не разбираясь". А по факту - они имеют право применять оружие в случае неподчинения. Можно было, конечно, и по ногам стрелять, а не в корпус. Но, когда тебя уже бьют, сложно сохранить хладнокровие и точно рассчитать меру воздействия. Думаю, у нас тоже такое может быть.

0

180

#p267800,Inquitos написал(а):

Быки в погонах встретили быков с деньгами. Результат предсказуем: крики, кровь, смерть. Хроники Кали-Юги.
В этой ситуации не жалко ни одну сторону.

А в этой?
Из сегодняшних новостей:
- "Бывший депутат парламента Дагестана Гамзаев погиб в Москве".
https://iz.ru/1567234/2023-08-31/byvshi … um=desktop

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » События и происшествия в Украине