Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на полях

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Народ,хочу обратиться с просьбой поделиться своим мнением насчет рисунков на полях.Сам давно интересуюсь данным вопросом,в свое время купил кучу книжек Дэникена. Но все же теория о том что пришельцы прилетели с целью нарисовать обезьянку (как в Наске) кажется маловероятной.Хотя среди современных рисунков,что встречаются на полях Англии попадаются действительно интересные экземпляры.

Пирамида с глазом(куда ж без нее)

http://cidorova.ru/wp-content/uploads/2011/10/091af21337227e57c0c0e09d11846009.jpg

???

http://cidorova.ru/wp-content/uploads/2011/10/bigfotopolenlo.jpg

Колибри 2.0 и 1.0

http://cidorova.ru/wp-content/uploads/2011/10/ruxxdu.jpg http://www.natiwa.ru/articles/peru/img/nazca_lines_kolibri.jpg

Скажите кто что думает по этому вопросу.

0

2

Это не пришельцы рисуют

+1

3

#p37856,Magur написал(а):

Это не пришельцы рисуют

Magur, пиши свои мысли более открыто. Нельзя здесь однострочными сообщениями общаться, получается чат какой-то. Если нам хочется максимально приблизится к истине, так нужно помогать друг другу, делиться своими знаниями, опытом и тд.
А вот так постить и ребёнок может.

+4

4

#p37863,Семьянин написал(а):

Magur, пиши свои мысли более открыто. Нельзя здесь однострочными сообщениями общаться, получается чат какой-то. Если нам хочется максимально приблизится к истине, так нужно помогать друг другу, делиться своими знаниями, опытом и тд.
А вот так постить и ребёнок может.

Я вот не рисую, потому что мне это не надо. А пришельцам оно надо? Лично я пришельцев тупыми не считаю

+1

5

#p37871,Magur написал(а):

Я вот не рисую, потому что мне это не надо. А пришельцам оно надо? Лично я пришельцев тупыми не считаю

Я вот рисую, хотя мне это не надо. Честно говоря, в детстве мне было очень интересно сделать большой рисунок где-нибудь на песке, что бы было видно с большой высоты.
Нам логику действий пришельцев не понять. Нам даже не понять того, что происходит рядом. Почему революции проходят в городах Питер-Киев-Одесса, которые расположены на одной линии, почему на 38 меридиане идут т.н. жертвоприношения - подводная лодка Курск, Мавзолей, Москва, Донецк, Боинг-777, шахта "Засядько", сбитый Ту-154 в Чёрном море и тд по линии? Этим занимаются явно не люди, но нам этого не понимать, однако. Хотя сами мы уже полным ходом паразитируем, уничтожаем, сжигаем безжалостно дары природы, убиваем друг друга, охотимся не ради наживы, а ради удовольствия, приносим жертвы богам, жрём синтетику, врём и кидаемся друг на друга, гонимся за надуманными ценностями. И после этого нас можно назвать человеки-разумными? Возможно, эти круги - дело рук человечьих, возможно - способ донесения какой-то информации от внеземных к им подобных, может нам что-то хотят рассказать

...

КРУГИ НА ПОЛЯХ, ОБНАРУЖЕННЫЕ НА ПОЛЕ У ЧИЛБОЛТОНСКОЙ ОБСЕРВАТОРИИ в 2001-м ГОДУ, - ЭТО ГРАФИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ - ОТВЕТ НА ПОСЛАНИЕ, ОТПРАВЛЕННОЕ С ЗЕМЛИ В 1974 ГОДУ

http://images.vfl.ru/ii/1441009819/46e9be3e/9758526_m.jpg

Круги на полях - Ответ на послание?

В видео с 50-й минуты Пёрт Гаряев рассказывает об этом ответе внеземных ребят

0

6

#p37878,Семьянин написал(а):

Я вот рисую, хотя мне это не надо. Честно говоря, в детстве мне было очень интересно сделать большой рисунок где-нибудь на песке, что бы было видно с большой высоты.

Кстати вариант.У пришельцев(или они тут и жили??) тоже могут быть дети.В книге Кинга,сейчас даже сериал есть,"Под куполом".Там целый город пострадал от действий детей инопланетян,которые накрыли городишко непробиваемым куполом.

0

7

Кто-нибудь знает  на каких полях, с какими культурами появляются круги - на любых,  вплоть до картошки, или это всегда зерновые? И если зерновые, то какие, опять же.

Почему меня это заинтересовало.  Когда - то где-то прочла, что современная пшеница ( насколько помню) не могла появиться в том виде, в каком мы ею пользуемся, сама, путем просто эволюции от дикой. У дикой меньше зерен в колосе, и чтобы получить из нее настоящую, над ней нужно было хорошенько поработать . Вроде бы эту мысль высказывал даже кто-то из советских репрессированных ученых, может быть Вавилов. Что пшеница была выведена искусственно. Но кем тогда?

Может быть, это касается не только пшеницы.

Один из предыдущих постов говорит о том,  что эти круги - послания и / или ответы на послания.

Может быть неизвестные нам "селекционеры" умеют пшеницей так управлять. Допустим, они ее могут дистанционно "класть " и поднимать,  закручивать, так как имеют какой -то способ "подключиться " к ее ДНК,  или другой внутренней составляющей, назначение и возможности которой мы до конца не знаем.

Это чисто мои упражнения для ума, просто версия.

И еще, раз тему затронула. Мне всегда казалось, что к темам, которые изучали репрессированные в один период с Вавиловым советские ученые, нужно возвращаться, и их пересматривать. Это поколение ученых было особенным. Не зря их всех повыкосили тогда.

Вернувшись к пшенице - может быть она сама тоже,  своего рода, оставленное нам послание.  "Хлеб всему голова". То есть главная, а значит,  важная , еда.

Повторю, это мои размышлизмы.

0

8

#p37878,Семьянин написал(а):

Нам логику действий пришельцев не понять

От чего же? Ведь мы сотворены по их образу и подобию. Поймешь себя - поймешь пришельца

#p37878,Семьянин написал(а):

Почему революции проходят в городах Питер-Киев-Одесса

Кроме указанных, есть множество городов, в которых произошли революции. А есть геометрия Лобачевского, в которой кривые линии тож прямые. Зачем занимать этим мозг?

#p37878,Семьянин написал(а):

почему на 38 меридиане идут т.н. жертвоприношения - подводная лодка Курск, Мавзолей, Москва, Донецк, Боинг-777, шахта "Засядько", сбитый Ту-154 в Чёрном море и тд по линии?

А на других меридианах видимо тишина.

#p37878,Семьянин написал(а):

Этим занимаются явно не люди, но нам этого не понимать, однако.

Как раз люди. Другой вопрос, что Земля является ареной противостояния не людей, которые нас используют так же, как мы используем скот. Так же как европейцы использовали африканских негров. Зачем европейцы так погано поступали? Чтобы застолбить за собой колонии. Волновала их судьба аборигенов? Вот и нелюдей наша судьба не волнует. Они просто решают свои проблемы по переделу территорий. Для них это дело принципа, а для нас это бесконечные войны, в которых ни один нормальный человек участвовать не хочет.

0

9

#p37880,Уроборос написал(а):

Кстати вариант.У пришельцев(или они тут и жили??) тоже могут быть дети

Это не вариант. Это факт. Раньше такие отпрыски назывались полубогами. Христос один из них

#p37882,DLV написал(а):

Кто-нибудь знает  на каких полях, с какими культурами появляются круги - на любых,  вплоть до картошки, или это всегда зерновые? И если зерновые, то какие, опять же.

Это не имеет значения. Можно хоть на картошке изобразить. Но основной критерий кругописцев - контролируемая территория. Потому Россия сильно отстает по количеству кругов от Запада.

#p37882,DLV написал(а):

Когда - то где-то прочла, что современная пшеница ( насколько помню) не могла появиться в том виде, в каком мы ею пользуемся, сама, путем просто эволюции от дикой

У вас устаревшие сведения. Современная пшеница это кастрированный одноразовый ГМО продукт, которому не страшны морозы, засухи, пестициды, гербициды и прочие напасти. Наши ботаники вывели такую пшеницу, что ботаникам нелюди и не снилось. В общем мы их сделали. Тупые они. Порадуемся за человеков

#p37882,DLV написал(а):

Один из предыдущих постов говорит о том,  что эти круги - послания и / или ответы на послания.
Может быть неизвестные нам "селекционеры" умеют пшеницей так управлять. Допустим, они ее могут дистанционно "класть " и поднимать,  закручивать, так как имеют какой -то способ "подключиться " к ее ДНК,  или другой внутренней составляющей, назначение и возможности которой мы до конца не знаем.

Это не послания, а выворачивание мозгов. Способов множество. Самый простой нарисовать изображение химией до засева поля. Пшеничка подрастет, и окочурится в нужном месте.

0

10

#p37882,DLV написал(а):

Может быть, это касается не только пшеницы.
.
Это поколение ученых было особенным. Не зря их всех повыкосили тогда.

Все домашние животные созданы как и пшеница. А если так, то и человек тоже искуственно-технологическое создание кого-то.
.
.
Никого там не повыкосили.. Мы до сих пор пользуемся плодами трудов поколения 30-50х.. Бредни художественной литературы Солженицына, бреднями и остались.

+1

11

#p37894,Dmitry" написал(а):

А если так, то и человек тоже искуственно-технологическое создание

И пока вы в этом сомневаетесь, вы никогда не поймете почему нас так колбасит вопреки нашим желаниям

0

12

#p34375,Уроборос написал(а):

Скажите кто что думает по этому вопросу.

http://www.circlemakers.org/ - ресурс тех, кто делает такие круги. Там описана и технология.

До 90ых 99% кругов появлялись только в Британии. Как эту тему начали освещать в мировых СМИ - начали появляться и в других странах. Но до сих более 80% зарегистрированных кругов - отмечаются именно в Англии.

Откуда такая избирательность?

Это явление типа Стоунхеджа, у каждого уважающего себя джентльмена должно быть на счету несколько мистификаций, это национальная забава в Туманном альбионе.

Отредактировано zlax (18.11.2015 12:41:04)

+4

13

НЛО рисуют круги на полях

0

14

Эй товарищи , как так такое видео проспали повнимательнее товарищи

+2

15

https://s21.postimg.org/9d0mfx02v/b3bbe9ac9d60.jpg
Наткнулся случайно как-то)

+2

16

#p77755,Neocort написал(а):

Наткнулся случайно как-то)

Трактористы )))
а как быть с остальным -  ||||||||||||||||google|||||||||||||||||||||

Правда не приходилось ни разу видеть вменяемые отчёты о кругах, не текстовые, а вменяемые..
например хорошие фото согнутых стеблей культур, но якобы не тронутых стеблей сорняков. и тд

0

17

кто мне может сказать, когда вообще начали появляться такие рисунки?

0

18

#p77767,donpuchini написал(а):

кто мне может сказать, когда вообще начали появляться такие рисунки?

Рисунки, появляющиеся на полях, судя по общеизвестным данным, стали замечать примерно с 70-80 годов. В то время, как раз были подняты некоторые ранее неиспользуемые технологии.

Лично я считаю, что данные рисунки это дело рук землян, некое послание для своих, служащее также наводящим маячком для накачки тех или иных событий с помощью привлечения внимания к ним людей.

0

19

#p34375,Уроборос написал(а):

Народ,хочу обратиться с просьбой поделиться своим мнением насчет рисунков на полях.

Тот факт, что данные художества предназначены для широких слоев населения... , уже как бы должен намекать на авторов интриги...
Лично меня больше беспокоят возможности технологий находящиеся в руках этих "художников"...

Отредактировано yuriud (07.09.2016 11:52:03)

0

20

#p77789,yuriud написал(а):

Тот факт, что данные художества предназначены для широких слоев населения...

По-моему, ширнармассы могут узреть сии художества только лишь в тырнетах, и то в большинстве своем по запросу..
пардон за однострочность.

0